Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Несущий Ночь 14.06.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от HUNTERED (Сообщение 6297809)
ХА, Я считаю что, в симс мграть должны тока девушки

Да, конечно, мы тоже так считаем, в душе, где-то далеко-далеко... :)
Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6300262)
рыбальщик

Ааа! Рыбак уж тогда :)

Rentonir 14.06.2009 22:21

пока никем не работает, не гонял им еще, после того как создал) ну а по поводу садовода - то да, в чертах характера я ему такое сделал. ну, после первой части он же работал садовником в сицилийском монастыре))
Скрытый текст:
остальные черты - трудоголик, без чувства юмора, перфекционист, карьерист. и, конечно же, мечта всей жизни - стать повелителем зла, куда уж без этого))

DAIMON 13 14.06.2009 22:31

Rentonir попробуй начать карьеру в корпорации "Романтики с большой дороги"

AndrewBav 14.06.2009 22:39

У меня есть вопрос может не по теме ну ладно.

У меня умер Сим но его жена помогла учёным в эксперементе про оживление в итоге получился призрак за которого можно играть но самое странное что в багоже у него окозалось 4 книги которых у него не было при жизни.

Модем 14.06.2009 22:43

AndrewBav, а что за вопрос то?)))))) И что за книги

Rentonir 14.06.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от DAIMON 13 (Сообщение 6300752)
Rentonir попробуй начать карьеру в корпорации "Романтики с большой дороги"

ну а другого и не дано) и сам собирался
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6300828)
...И что за книги

очевидно, вопрос как раз такой)

Модем 14.06.2009 22:54

Rentonir, разве там на книгах нет надписей с названиями?) Прочитал их? Скрин можешь выложить?) Любопытство)

SamAilward 14.06.2009 22:59

Нужно ли в дом симу телефон покупать, а то я видел, что у него мобильник есть?

И почему у меня на диванах и креслах не показывается степень их комфортности? Только уют...
Может быть это глюк из-за того, что я игру частенько сворачиваю?

Модем 14.06.2009 23:10

Papa Bear, а причем здесь то что ты её сворачиваешь, может здесь эт просто не обязательно)

SamAilward 14.06.2009 23:16

Модем, как это необязательно? Всегда же было обязательно...
Цена стульев/кресел/диванов теперь только от их вида разница?

Скрытый текст:
Сорри, если что-то глупое спрашиваю, так как самим симом походить и пожить пока не успел. Дом только пока что для него строю...

AndrewBav 14.06.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6300904)
Rentonir, разве там на книгах нет надписей с названиями?) Прочитал их? Скрин можешь выложить?) Любопытство)

Скрин выложить немогу, а в книгами вот что - просто тупо белая книга, название что то типа ggäłÿdì#'ü когда сим её начинает читать меня выкидывает из игры :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Модем 14.06.2009 23:24

AndrewBav, ахахахах :)) весело...глюк значит

Rentonir 14.06.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6301056)
Модем, как это необязательно? Всегда же было обязательно...
Цена стульев/кресел/диванов теперь только от их вида разница?

Скрытый текст:
Сорри, если что-то глупое спрашиваю, так как самим симом походить и пожить пока не успел. Дом только пока что для него строю...

раньше ж как было - всего 8 параметров настроения, теперь их 6 (уют и комфорт убрали), и терь когда становится симу уютно или комфортно, то на панельке настроения появляются новые факторы. чтоб степень комфортности где-то писалась, тож не видел, но разница есть: ради интересна попробуй купить самый дешевый и самый дорогой диван - дешевый даст +15 к настроению, дорогой +30.

Игроmen 14.06.2009 23:30

Рафик отвечу хоть я и редко тут сижу(в теме симуляторы и гонки) на видеокартах твоей серии может не пойти!Они все с дефектами Geforce от 7100 до 7300!Запускал на 8800 пошла!Игра не понравилась.


P.S Никто не в курсе почему я написал ответ на сообщение, которое через несколько минут удалили!На чтож я тогда писал ответ))

AndrewBav 14.06.2009 23:38

Модем,

Было бы веселее если бы они стоили не 0$ а Хотя бы 100.

SamAilward 15.06.2009 00:08

Что-то я не совсем понял, что там с приготовлением пищи натворили.
Во-первых кулинарных книжек больше в шкафу нет (нафиг я его тогда вообще купил?). Потом купил книгу, прокачался до 1 пункта кулинарии... учёба шла довольно долго почему-то.
Выучился. Спалил оладьи, спалил спагетти. За это время 2 пункт подоспел. Я так примерно засёк, что второй пункт во время готовки мне дали гораздо быстрее, чем первый пункт при чтении книги.
Пока всё это учил и продукты палил, чуть с голоду мой сим не сдох. Пришлось по-быстрому кашки из холодильника взять, которую и готовить-то не нужно. И, о, чудо! Какая-то кашка полностью "Питание" заполнила. Что за фигня? Получается просто быстрее какой-то закуски поесть, которая полностью насыщает, чем мучиться с книгами и прочими блюдами, которые готовить ещё нужно!

В прошлой части мне намного больше готовка нравилась, где закуска была просто не сравнима с приготовленной пищей.

Bloodfess 15.06.2009 00:10

Игра конечно крутая но уж очень короткая. если игарть 1 персонажем то всю игру можно пройти за день максимум два.... доведя многие навыки до максимума

IAmNotBad 15.06.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Bloodfess (Сообщение 6301349)
Игра конечно крутая но уж очень короткая. если игарть 1 персонажем то всю игру можно пройти за день максимум два.... доведя многие навыки до максимума

В настройках пункт кол-ва дней жизни сима те в помощь и слово "пройти" с бесконечным как космос симс не очень вяжется)

Несущий Ночь 15.06.2009 00:17

Мне понравился процесс готовки на консоли PS 2 в Симс 2, там из ингридиентов состовлял сам блюда, и можно было экспериментировать сколько угодно, только эту тему надо сильнее было раскрыть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6301342)
Что-то я не совсем понял, что там с приготовлением пищи натворили.
Во-первых кулинарных книжек больше в шкафу нет (нафиг я его тогда вообще купил?). Потом купил книгу, прокачался до 1 пункта кулинарии... учёба шла довольно долго почему-то.
Выучился. Спалил оладьи, спалил спагетти. За это время 2 пункт подоспел. Я так примерно засёк, что второй пункт во время готовки мне дали гораздо быстрее, чем первый пункт при чтении книги.
Пока всё это учил и продукты палил, чуть с голоду мой сим не сдох. Пришлось по-быстрому кашки из холодильника взять, которую и готовить-то не нужно. И, о, чудо! Какая-то кашка полностью "Питание" заполнила. Что за фигня? Получается просто быстрее какой-то закуски поесть, которая полностью насыщает, чем мучиться с книгами и прочими блюдами, которые готовить ещё нужно!

В прошлой части мне намного больше готовка нравилась, где закуска была просто не сравнима с приготовленной пищей.

Кстати, да! Я сам заметил, что от какой-то кашки, полностью заполнился пункт "питание", баг, наверное.

Bloodfess 15.06.2009 00:22

Ок... спс за совет счас буду пробовать!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.