Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 25.07.2017 18:55

в двух ящиках два дубликата подряд! Браво, Близард

Evgisman 25.07.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12361287)
безумное решение Близзов о взносе за участие в чемпионатах лиги, там что то больше миллиона долларов, если не два.

И правда безумное, неудивительно что желающих стало меньше (

Kapone 25.07.2017 20:56

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12361325)
И правда безумное, неудивительно что желающих стало меньше (

при чем в принципе катки смотреть достаточно интересно. Жду вот первые числа августа, когда наша сборная будет катать. Им бы наоборот, типа как вольво, попиарится и повливать побольше, а потом уже ништяки смаковать

ArtChery 26.07.2017 11:42

«Играйте честно, дорогие друзья!»
Цитата:

Создатели Overwatch предупреждают: «мы будем ужесточать наказания для игроков, ответственных за плохое поведение». Под этим понимаются оскорбления в чате, преследование, внутриигровой спам, пресловутый АФК во время матча и чрезмерные расстройства. Соответствующие игроки будут либо заглушены, либо вовсе изгнаны из игры. В последующие несколько месяцев разработчики планируют дополнительные улучшения, основанные на обратной связи от игроков.

«Спасибо вам за вашу бдительность, страсть и стремление построить дружелюбное сообщество и помочь нам сделать Overwatch лучшей, какой она может быть.»

VaultBoy[str 26.07.2017 13:25

Цитата:

чрезмерные расстройства.
Скоро играть с плохим настроением запретят (я так понимаю это просто такой кривой перевод)

Evgisman 26.07.2017 16:30

Надо что-то срочно делать с ливерами, как же они иногда бесят просто нет слов. Вчера все шло к тому что мы выиграем, подобралась вроде хорошая команда, вели в счете и вроде бы казалось что победа в руках. Так нет же! Это же Овервотч, тут уверенным нельзя быть ни в чем! Вдруг внезапно негаданно ливает один игрок, ну и все, дальше можно не писать, какой бы хорошей не была команда затащить впятером очень сложно. Я вот не пойму, ну пусть сделают так, чтобы взамен ушедшему игроку присоединился бы новый игрок с таким же рейтингом, в чем проблема то? Ну или на худой конец пусть добавят бота, у них там есть же сложности, вроде новичок, боец, эксперт, так вот пусть бойца добавят, хоть какое-то утешение на фоне ливера. Я не знаю конечно, но считаю, что ливеры являются главной проблемой игры на данный момент и они очень сильно портят впечатление от игры (

Luit 26.07.2017 16:44

Evgisman, первый вариант нечестный по отношению в тому игроку, который войдет в середину игры- у него будет намного меньше времени адаптироваться к условиям и проработать/обсудить тактику. При этом, в общей сложности, по времени он отыграет за матч меньше, чем все. В случае победы ему начислять меньше очков или как всем? А в случае поражения? Представь себя на его месте.
Со вторым вариантом это будет нечестно по отношению ко всем. Бот лишен возможности совершить человеческую ошибку (а если программить его на их совершение, то будет и того хуже), он будет относительно предсказуем и возникнут сложности с кооперацией, ибо если он не будет реагировать на команды союзников, то смысла в нем немного, а если будет, то это можно будет абузить.
Короче, нужно смириться, что, чем популярнее игра, тем больше в ней конченных "людей" и быть готовым их встретить.

ShadowJack 26.07.2017 17:34

Evgisman, тролли гораздо хуже ливеров.

Kapone 26.07.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12361564)
Бот лишен возможности совершить человеческую ошибку

ну кстати вариант с ботом вполне сносный, в кс:го так и работают рейтинговые катки с ливерами. Естественно боты слабее игроков, не имба, но хотя бы бегают для толпы, отвлекают на себя и могут и убить. Тупой бот, который бегает в толпе и хоть что-то делает лучше имхо, чем в меньшинстве играть

ShadowJack 27.07.2017 01:04

Kapone, в ОВ бот будет отлично фидить ульты врагам.

Добавлено через 9 часов 11 минут
Скоро будет реворк Джанка

ArtChery 27.07.2017 11:23

Цитата:

тролли гораздо хуже ливеров
чем же они хуже? Тролль может быть грамотным игроком, а с ливером что ты сделаешь?

Крысавчика ждёт «переработка»
Цитата:

Главный дизайнер Overwatch Джефф Гудман написал на официальном игровом форуме о предстоящей доработке персонажа. Отвечая на пост, в котором говориось о необходимости снижения урона Фугасной мины в обмен на снижение кулдауна, Гудман ответил, что предложение «достаточно близко к тому, что мы делаем с ним, и что скорее всего будет на следующем PTR».

Изначально, по внутренним планам, у Крысавчика было два заряда, что позволило ему отправиться в драку и иметь дополнительный заряд для побега, или же взлететь до Фарры, чтобы попытаться убить её.

Сейчас же команда разработчиков собирается способности Крысавчика немного лучше: возможно, это коснется скорости движения или увеличения здоровья шины. Но не всё сразу.

$ith 27.07.2017 11:39

Цитата:

чем же они хуже? Тролль может быть грамотным игроком,*
Чо ты несешь? Тролль это тот к берет Мей и старается убить своего напарника ледяной стеной, отрезав его от команды или тот кто берет ханзо, наиграв им пару часов.

ArtChery 27.07.2017 11:42

$ith, а как набрать опыта за ханзо, не играя им? НА ютубе?

$ith 27.07.2017 11:46

ArtChery,
В аркаде или qp. Ты наверное идешь играть в ранкед с пачкой сыгранных персонажей, а не идти туда пробовать новых и портить игру.

ArtChery 27.07.2017 11:47

$ith, кому я порчу игру? Хай лвл игрокам, у которых бронза? Да плевать на них

$ith 27.07.2017 12:00

ArtChery,
Надеюсь ты там и останешься. Вас урков, которым плевать на всех и так слишком много даже в более высоких лигах.

ArtChery 27.07.2017 12:02

$ith, надейся и жди, настоящие ПРО игроки никогда в таких играх не будут участвовать. Ты немногим лучше меня даже по рейту. Да мне и на рейт плевать, ты прав, я захожу поиграть, а не подрочить на циферки в статистике

ShadowJack 27.07.2017 12:19

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12361807)
Ты немногим лучше меня даже по рейту. Да мне и на рейт плевать

И вообще что ты мне сделаешь, я в другом городе.
Классика.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12361782)
Тролль может быть грамотным игроком, а с ливером что ты сделаешь?

Ливер минус один игрок в команде, тролль это минимум минус два плюс расшатанные нервы всех, кто пытается в команде играть.

ArtChery 27.07.2017 12:21

Цитата:

ролль это минимум минус два плюс расшатанные нервы всех
мне вас очень жаль, какие то нервные все. И по моему вы путаете тролля с идиотом, которые встречаются в любой команде. Тролль никак не мешает играть, а то что он болтает - да ради Бога, лишь бы помогал в игре. Мож он противникам так же нервы изматывает?

$ith 27.07.2017 12:42

ArtChery,
Цитата:

настоящие ПРО игроки никогда в таких играх не будут участвовать.
Зачем мне про игроки? :/
Цитата:

Да мне и на рейт плевать, ты прав, я захожу поиграть, а не подрочить на циферки в статистике
Так хорошо же. Тогда повторюсь, играй аркаду/qp.
Цитата:

. Ты немногим лучше меня даже по рейту
Это вообще что значит :))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.