Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Talspar 11.06.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Стиви Джи (Сообщение 10322832)
почитай тут и вообще на сайте много полезной информации

Я запуска редактор в папке с игрой. Как сохранить изменения и сделать так чтобы они вступили в силу?
Там не нашёл что-то.

Sartoth 12.06.2012 01:39

Я пригласил русского кипера в английский клуб, уже готов подписать контракт, но мне пришло сообщение, что он не получил разрешение на работу (initial application was turned down). Я конечно-же appeal. Это связано с визой или с чем?

dar_k_ing 12.06.2012 03:07

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 10324215)
Я пригласил русского кипера в английский клуб, уже готов подписать контракт, но мне пришло сообщение, что он не получил разрешение на работу (initial application was turned down). Я конечно-же appeal. Это связано с визой или с чем?

В настоящее время в АПЛ действует следующий порядок: игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года. Если игрок не соответствует этим критериям, клуб может подать специальное заявление с обоснованием того, что этот игрок является «особо талантливым» и «может значительно содействовать развитию спорта в Великобритании на высшем уровне»

Sartoth 12.06.2012 14:37

Ясно.
А в указаниях игроку byline и deep напротив навесов что значат?
Точнее, я понимаю что, но путаюсь в них. Какая за что отвечает?

RavenCrow 14.06.2012 05:02

Ребят, я новенький в этой игре.
Мой помощник уже припарил. Который месяц ноет об одном и том же:

" Тролололинс озабочен предматчевой подготовкой.
Он считает, что команде всё ещё нужно работать над расстановкой на поле.

И советует установить интенсивность предматчевой подготовки на более высокий уровень. "


Где это всё нужно регулировать ??

Zigfrid 14.06.2012 13:27

RavenCrow, просто он обеспокоен, что мало тактик подготовил (сделай 3 тактики, а не 1у), установи инетрнсивность на высокий уровень.
Короче он будет так говорить, пока шкала синяя под тактикой не заполнится полностью.
Нажми тактика и там в нижнем левом углу будет интенсивность.


Ребят, купил на замену Робина ван Перси молодого защитника 16ти лет из ПСХ Mbay Niang как-то. И вот прошло 2 сезона и за это время он каким-то образом в АПЛ и ЛЧ он назабивал 30 мячей. А тут и Робин сломался на 3 месяца, и возник чтоли час моего 19ти летнего футболиста. Он за 3ий езон назабивал 34 мяча. И что самое главное его взяли на Чемпионат мира в 2014 году за сборную Франции. И хоть он вышел всего 2 раза по 10 минут, но я всё равно восхищаюсь этой игрой.
В 19 попасть в заявку на ЧМ. Ух, как же я радовался за него)))

Мне иногда кажется, что все эти характеристики не настоящие. Ибо за сезон 19летнего футболиста, при завершении атаки 15 и пасом 14, он смог забить 34 мяча и раздать 13 голевых пасов.

Sartoth 14.06.2012 22:37

Zigfrid, такое иногда бывает.
Характеристики — лишь половина дела.
Вот если Вы сумели заставить паренька поверить в свои силы, то тут-уж держись враг!
Главное — чтобы игроки в себя верили.
А он классный у Вас, французик. Ганец, что ли, судя по имени?
У меня такой-же в Sedan Ardennes играет (Mokake).
У бота средненький, а я его умудряюсь разогнать, так что в 40 играх по 36 мячей накидает. Даже до первой лиги поднимались с ним. Сейчас его, вроде, продали куда-то из Седана в реальной жизни.

И вообще, всем советую за Седан поиграть.
У них состав крутой, хотя играют во второй лиге.
Я с них балдею. :D

Zigfrid 15.06.2012 15:02

Sartoth, Вот он
Просто у него 4.5 звезды. Покупал его на замену Робина ван Перси. А за 3 сезона что он провел у меня он неплохо раскачался и останавливаться не собирается.
Раньше покупал готовых игроков типо Агуэро, но решил вырастить свою звезду с малых лет.

Milan Best 16.06.2012 14:33

Хочу рассказать как сыграл свой лучший сезон в фм менеджер12. Короче раньше играл за милан и базель, но не чего стоящего не выигрывал и забросил все. Перед ЧЕ решил попробовать снова поиграть, включил РПЛ (1 раз в нее играю) думал взять или АНЖИ или Кубань, но взял ЦСКА(помню играл за него еще в ФИФА мэнегер 08). денег на транс дали мало и я купил Пауло Ферейру 1.4млн и Степаненко 6.2млн из Шахтера. Ферейру на предсезонке сломали на 4 мес:) а Степаненко оказался богом, если кто не знает посмотрите на скилы в своем фм). Первая часть чемпа была феерической 15 побед подряд и акенфеев с 1100мин без пропущенных еще из группы выщел в лч. Второе трансф окно:L и тут случился ужас...Степаненко понравился челси и они за 17Млн отступных его выкупили, я был в трансе. Чепчугова отдал в аренду в РЕАЛ, Фереиру в аренду в Соцеад, а Пелиева в Сибирь. После продажи Степанки и выпрашивания у руководства я наскреб денег на покупку. Свободным пришел Диарра, за 3.6 Чорлука из тотемхама, Монтоливо за 5.7, и Вукеевичи за 12 из динамо киев. Вторая часть сезона была сложнее, Спартак нагнал меня. А Вукеевич больше был в лазарете чем играл, вся опорная зона свалилось на Диара и Мамаева. Короче начался спад. А тут еще и в 1/8 барса в соперниках в лч. ЦСКА-Барса 2-3 после такого я уже не верил в следующий раунд, но в ответе мои сыграли как боги Барса-ЦСКА 3-4 счастью небыло предела и пофиг что меня в 1/4 Реал в сухую выиграл. 3 часть РПЛ прошла на среднем уровне, но это не помешала мне выграть РПЛ с 104 очками. Вагнер лутший бомбардир с 33 мячами.

За сезон я выиграл два Кубка и лигу страны и дошел до 1/4 лч. это мой лутший сезон буду продолжать)) может второй будет еще лутше..

Sartoth 17.06.2012 19:29

Я тоже сейчас решил в России поиграть.
Взял Нижний Новгород из 1го дивизиона.
Вроде на 3м месте сейчас.

Август 25.06.2012 03:14

Я уже спрашивал, но тогда не ответили. Может сейчас, кто знает решение или хотя бы в чем проблема.
Не запускается игра. Нажимаю на ярлык и выдает - прекращение работы футбол менеджер...
Пиратка. Может в этом дело? Там со стимом и т.п.?

Deakon Frost 25.06.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 10347976)
Пиратка. Может в этом дело? Там со стимом и т.п.?

Купил лицензию, играю в стиме. На предпоследнем патче были проблемы - вылет из игры, зависания. Сейчас все поправлено.

Август 28.06.2012 02:38

Решил проблему, установив виндовс 7.
Вопрос такой. У меня, ну, очень частые травмы. В одном матче травмировалось 3 игрока! До этого еще 5. В чем дело? Как исправить?

Sartoth 28.06.2012 11:45

Август, предсезонная подготовка плохая, видимо.
Перед сезоном нужно их погонять в товарищеских, чтоб форму набрали. Если не хотите заморачиваться, во вкладке Team Policy есть пункт "ассистент назначает товарищеские матчи", тогда будет просто от него в почту приходить предложения устроить тогда-то и с теми-то игру.
Также, если есть перерывы большие между играми в лиге, можно тоже товарищеские иногда бегать (например, сидят без дела по 2 недели между играми).
Либо плохая удача + игроки со слабостями и склонностями к травмам.

Август 28.06.2012 16:37

Цитата:

Перед сезоном нужно их погонять в товарищеских
Гонял я их в товарняках. Собственно Милан тренирую. Хрустальные прям какие-то, хотел врача нового, но руководство сказало их и так много.

Zigfrid 28.06.2012 18:03

Август, так может тогда наоборот. Ты переусердствовал. После предсезонки убери нагрузку на низкую или среднею.

Deakon Frost 28.06.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 10353450)
Гонял я их в товарняках. Собственно Милан тренирую. Хрустальные прям какие-то, хотел врача нового, но руководство сказало их и так много.

На предсезонном сборе оптимально будет выставить высокие нагрузки. Проверь тренерский штаб, особенно обрати внимание на врачей и тренеров по физподготовке - достаточно ли они хороши.

Август 28.06.2012 19:45

А как собственно выбирать врачей и тренеров физподготовке? А и да, судя по персоналу, у меня нет тренеров по физподготовке.
И сколько врачей и тренеров физ. должно быть в команде?

Deakon Frost 28.06.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 10353769)
А как собственно выбирать врачей и тренеров физподготовке?



Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 10353769)
И сколько врачей и тренеров физ. должно быть в команде?


Август 28.06.2012 22:31

Deakon Frost, спасибо большое :) Я бы плюсанул, но уже ставил тебе)
Только вот про выбирать врачей, я имел ввиду, по каким параметрам их стоит брать?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.