Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №9 (156) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113446)

Car1son 30.08.2010 22:17

"Видеомания" №9 (156) 2010. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №9 (156) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

AutoAndroid 31.08.2010 00:03

Извеняюсь за тупой вопрос: а в этой Видеомании будет марафон по Mafia 2 или всё же придётся ждать следующего журнала или смотреть по сайту(качать с сайта)?
P.S. 10\10, уже три голоса =)

Добавлено через 56 секунд
Впечатления от Мафии 2, это же не марафон?

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 8401200)
В данной теме запрещено:
Высказываться о содержании, не купив журнал


Britwa 6-4 31.08.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8401715)
Извеняюсь за тупой вопрос: а в этой Видеомании будет марафон по Mafia 2 или всё же придётся ждать следующего журнала или смотреть по сайту(качать с сайта)?
P.S. 10\10, уже три голоса =)

Добавлено через 56 секунд
Впечатления от Мафии 2, это же не марафон?

Верно впечатление от Мафии 2 это не марафон марафон скорее всего будет в следующем номере

tolya8 31.08.2010 16:49

а когда будет четвертая часть истории Bioware???

NFS RACER 31.08.2010 20:02

Дневники с Е3-то в этом номере есть?

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 8401200)
В данной теме запрещено:
Высказываться о содержании, не купив журнал

Типо вопрос по содержанию = высказывание по содержанию? :D
Если учесть, что в описании содержания диска постоянно что-то путают и содержание меняют, то наверное надо правила темы редактировать, а, администрация?

ZigRuM 31.08.2010 23:38

NFS RACER, собственно тут написано, что есть, вопрос в другом, все ли попало в этот номер, что заявленно на сайте или как в прошлый раз?

Антон Логвинов 01.09.2010 00:39

кому-то в бан хочется?

dark_boy 01.09.2010 11:01

Что вы все об отрицательном думаете? Пессимисты что ли? Я лично покупаю манию по большей степени из-за Видеомании, с каждым разом она все круче и круче. Даже сравнить юбилейный Апрельский выпуск(2009) и последний - нововведений и соответственно плюсов стало на порядок выше. Антон Логвинов старается сделать Видеоманию лучше, но не все так просто, есть и ошибки, но они не так заметны по сравнению с тем что он сделал

MrMind 01.09.2010 11:27

Забавно получилось, в репортаже о мафии 2 абсолютно все, даже Игорь Асанов, говорят, что игра отличная, и ставят ей 9.5-10, а на сайте красуется 7.5. Зачем так делать? Если уж и делать "Первые впечатления", то делать как марафон, не выставлять никаких оценок.

Fisico 01.09.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 8406714)
Забавно получилось, в репортаже о мафии 2 абсолютно все, даже Игорь Асанов, говорят, что игра отличная, и ставят ей 9.5-10, а на сайте красуется 7.5.

Да, очень неприятно получилось - после первых нескольких миссий ей трудно не поставить 9,5. Но это ничего - в следующем номере будут вся правда и законная оценка)

AutoAndroid 01.09.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 8406099)
кому-то в бан хочется?

Очень интересное предложение, но я думаю от него все откажутся:Grin:
Цитата:

Сообщение от Fisico
Да, очень неприятно получилось - после первых нескольких миссий ей трудно не поставить 9,5. Но это ничего - в следующем номере будут вся правда и законная оценка)

Ждём следующего номера, с нормальной оценкой замечательной игры

Adam 01.09.2010 17:00

Дневники как всегда на высоте=)Молодцы.

GeorgGreat 01.09.2010 17:06

Ну как-же я люблю эти дневники, это просто праздник. Самое приятное, это по-настоящему авторская тема, то есть, если XCOM выглядит скучной, непонятной игрой, то Логвинов говорит, что она выглядит скучной, непонятной игрой. Вообще на мой взгляд авторы правильно делают, отдавая оперативную информацию сайту и оставляя авторский материал двд.

Akrioz 01.09.2010 17:32

Посмотрел пока только дневники. Одни они обеспечивают диску 10/10. Каждый год смотрю их и это чуть ли не самое лучшее что бывает на видеомании за весь год. Впечатления авторов от игр настолько интересно смотреть, плюс узнаёшь какие-то подробности, которые нигде особенно и не упоминались.

D1mus 01.09.2010 17:41

Ну, т.к журнал почти не читал последнее время, перестал его покупать и с этого месяца начал покупать на сайте видеоманию, очень удобно, только шкала видео не исчезает, можете сделать чтобы исчезала через пару секунд?
И ещё пару вопросов
1) К сожалению нагрузку сайт не выдерживает, видеомания digital не всегда проигрывалась, не скачивалась, поэтому вопрос будут ли улучшения в этой области в ближайшее время?
2) Насколько успешно видеомания продается с сайта и оправдывает ли ожидания?

taureg 01.09.2010 18:05

Купил видеоманию digital, теперь буду брать только ее, видео проигрывается отлично, даже надобность в кнопочке скачать отпадает :) Дневники как всегда сделаны на отлично, в общем 10/10. Один минус, шкала видео и курсор, как сказано выше не исчезают, немного отвлекает...

Recko 01.09.2010 19:18

Второй день на Е3, мнение Ставицкого насчёт хоука 2, чуть не довело до слёз :'D
Ну дневники - золото видеомании, жалко что мнений было мало.
Очень удивило восхищение мафией. Разумеется, я понимаю, продолжение нашумевшего хита, атмосфера военного Нью-Йорка Емпайр Сити, зима. Но, не увидеть, хотя бы того что этой абсолютный линейный экш, с возможность покататься по городу, когда этого совсем не хочется, потому что за миссии ты его вполне разглядишь, вводить в недоумение.

aleks_123 01.09.2010 20:13

Дневники супееееер! Живое общение этих трех людей - больше ничего не нужно!

Catman_13 01.09.2010 20:24

Скрытый текст:
хотя бы того что этой абсолютный линейный экш, с возможность покататься по городу, когда этого совсем не хочется, потому что за миссии ты его вполне разглядишь, вводить в недоумение. [/quote]


Ну ты дал. :lol: Смотри внимательней. Впечатления были основаны на маленькой демонстрации. Кстати, было дело в июне, и никто о финальном качестве игры не знал.


Общие впечатления от выпуска Видеомании положительные. Очень "сочный" номер. Особенно смаковал долгожданные дневники с Е3. :mania:

Но я не понял вот чего: у Игромании денег на женскую озвучку больше нету? Никогда на моей памяти не было такого, чтобы женские голоса переводили мужскими. :(

Скрытый текст:
И вообще, я против того, что Репетур теперь не один комментирует ролики и озвучивает новости

dark_boy 01.09.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Catman_13 (Сообщение 8408642)
И вообще, я против того, что Репетур теперь не один комментирует ролики и озвучивает новости

Ты прав, сомнительный какой-то этот новый голос, попсовый


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.