Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   The Elder Scrolls: Legends (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141010)

Mr.Goodkat 07.06.2016 04:49

The Elder Scrolls: Legends
 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1120/...4638b6e1a3.pngThe Elder Scrolls: Legends — это стратегическая коллекционная карточная игра, от студии Dire Wolf Digital, издаваемая компанией Bethesda Softworks. Игра была анонсирована в июне 2015 года на выставке E3, и спустя почти год ожидания разработчики объявили о скором начале beta-тестирования игры. TES Legends — это новая ККИ игра, которая откроет для вас по новому — персонажей, созданий и лор любимой вселенной Древних Свитков.

Платформа:
PC
Дата выпуска:
2016 год
Разработчик:
Dire Wolf Digital
Издатель:
Bethesda Softworks
Cайт:
https://legends.bethesda.net
Форма распространения:
Free-to-play

Смотреть трейлер

Mr.Goodkat 07.06.2016 04:50

Ну как, кто-нибудь уже играет в бету?

Xantr 07.06.2016 17:06

Я играю, взял топ 1 в легенде)

Mr.Goodkat 07.06.2016 17:43

Xantr, крут :sml: Делись секретом, каким классом, расой и характеристиками играл? Какая стратегия у колоды? Какие карты больше всех нравятся?) Интересно же))

Xantr 07.06.2016 18:30

до 2го дошёл жёлто-красной колодой, спам существ, бафы. Потом играл уже контроль колодой, вообще во всех контроль колодах что я видел, используются синие карты + *что-то ещё*, по сути только у синей колоды есть адекватное аое, а комба 3/4 за 4 который наносит 3 урона оглушённым существам + оглушить существ противника за 5 маны вообще лучшее что я видел, ну и точечное оглушение очень мощно комбится. У других классов аое дорогое и неэффективное. Добавил к синим жёлтые карты: хил, ремувалы, таунты. Вообще с 9го до легенды было около 10 поражений. Посмотрим, смогу ли удержать топ 1 в конце сезона :sml: А тактика вообще простая: просто не бить в лицо. Не ломаем противнику руны = не даём карты = не даём шанс получить преимущество. Колода то контроль, я в лейте всё-равно задавлю.

Mr.Goodkat 13.06.2016 11:28

Elder Scrolls Legends получила кинематографичный трейлер выполненный в стилистике игры.
з.ы. Сплю и вижу, как поведу в бой кошачье племя :rpgguards:

Пара интересных карт:

Барензия
В серии игр TES Барензия предстаёт королевой провинции Морровинд и является одной из самых ярких и популярных личностей этой вселенной, история которой подробно изложена во множестве внутриигровых книг.

В TES Legends Королева Барензия представлена в качестве карты с редкостью «Легендарная», которая имеет навыки «Иссушение» и «Даёт навык «защита» всем прочим союзным существам на линии». Имеет статы 6/3 и стоимость в 4 маны.

За 4 маны эта карта делает очень много полезного и достаточно больно бьет, но имеет всего 3 хп и умирает после любого дешевого заклинания, которое наносит 3 единицы урона, поэтому необходимо сразу же усиливать её при помощи карт типа «оружие», благо стоимость Барензии позволяет разыграть другие карты в том же ходу. Навык карты Барензии является крайне полезным, даже если у вас на столе карты со статами 1/1, то это позволит на 1-2 хода отстрочить фатальный урон по вашему герою.

Красный Брамман
Красным Брамманом звали известного Аргонианина пирата из Первой эры, который своими налётами и злодеяниями привлёк внимание самой императрицы, после чего она приказала доставить ей голову Браммана, что доблестная Имперская армия и сделала.

В TES Legends пират приплыл в качестве карты с редкостью «Легендарная» и с навыком «Накладывает безмолвие и сковывает всех вражеских существ на этой линии». Красный Брамман имеет статы 5/5 и стоит 10 маны.

Карта имеет невероятно полезный навык, потому как он позволяет обойти вражескую «Провокацию» и попытаться уничтожить вражеского героя, но даже если не получится в этом ходу, то у вас будет ещё одна попытка, потому как вражеские существа не смогут атаковать ваши карты в течении одного хода. Но главным достоинством является то, что эта карта сильно дизморалит противника, ибо в один момент «умолкают» его усиленные карты и гениально прописанная стратегия.

Qvaetsu 23.06.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12145177)
Сплю и вижу, как поведу в бой кошачье племя :rpgguards:

Я уже сводил, озвучка прям у них чудесная "this one will blah blah blah" :)) Тебе понравится, такой наборчик у них карт. Но пишут что писать ниче нельзя, постить скрины и прочее. Игра правда сырая до жопы в плане артов и механики некоторой, не работает просто или артов нет, такое.

p.s. пошарься на почте, мб инвайт тоже кинули.

Qvaetsu 21.07.2016 05:46

Сегодня в 23 или около того будет стрим по игре.

N1ghtMar3 29.07.2016 20:15

Друзья, привет! Довольный как слон, т.к. вчера получил бету и теперь начинаю знакомиться с продуктом. Если понравится, буду старательно заниматься коллекционированием (благо вайпа не будет, если верить официальному форуму). Кстати, наткнулся на такой сайт http://www.legends-decks.com/, возможно, будет кому-нибудь полезен. А вот на реддите и в дискорде комьюнити не нашел.

Qvaetsu 29.07.2016 21:26

N1ghtMar3, на этом сайте нашел в топе деку чувака, с которым я постоянно рублюсь на топовых рангах :))

YeeeGORka 31.07.2016 12:56

Тоже получил долгожданное приглашение в бетку несколько дней назад. От сюжетки в восторге! Но наибольший азарт просыпается в игре с реальными противниками. Благо, комбинировать есть с чем. Но пока все равно разбираюсь с функционалом колод, хочется понять, есть ли какие-то беспроигрышные комбинации. Если кто что-то уже нашел, поделитесь))

Qvaetsu 31.07.2016 16:06

YeeeGORka, на каждом местном классе есть 1 дека сильная, которые играют между собой как камень ножницы бумага. Наиболее сильные наверное любые синие и любые фиолетовые колоды, которые представляют из себя местный контроль, наверное самое крутое это синефиолетовые. Местные агродеки это синекрасные, красножелтые, желтофиолетовые - тоже неплохо себя показывают, особенно если зайдет. Все остальные на мой взгляд на любителя, особенно на бюджетном уровне, где карт у каждого кот наплакал.

Несколько раз на версус арене брал топовую награду за синежелтую (маг) и синезеленую (ассассин) колоду.
А на этой спокойно докатился до легенды после вайпа, разве что после 5-ого ранга было иногда больно.

Meligos 02.08.2016 17:57

Наконец-то меня позвали на бетку. Начну тоже приобщаться)

Avalanche 09.08.2016 09:58

Поиграл немного. Вроде играется неплохо, но... от местного графоуни и интрефейса пропадает желание продолжать играть. Ощущение, что это какой-то дешевый порт с мобилок.

Qvaetsu 09.08.2016 15:29

Avalanche, графон? ты про что ваще, там кроме карт никаких объектов то больше и нет. Арты крутые у карт, я бы даже сказал что лучше чем в том же хс.

А вот интерфейс, да. Выглядит как поделка первокурсника.

Monikageller 09.08.2016 16:42

Поиграл и не увидел ничего интересного, клон Heartstone

Qvaetsu 09.08.2016 17:58

Monikageller, поиграл больше 30 часов и ничего общего с хс кроме рарности и цены на паки не увидел, ты видимо чем-то не тем смотрел.

YeeeGORka 09.08.2016 20:49

Qvaetsu, Ничего так ты колоду собрал) Все уже прокачены или есть нескиллованные?
Цитата:

Сообщение от Monikageller (Сообщение 12179181)
Поиграл и не увидел ничего интересного, клон Heartstone

Как-то хреновенько ты играл, чес слово)

Qvaetsu 09.08.2016 21:02

YeeeGORka, да колода-то как раз бюджетная, половина карт наверное со старта доступны) Сейчас уже немного изменил, добавил пару выпавших эпиков и лег. Насчет прокачены или нет не совсем понял, но чем дальше тем суровей, на старте люди как будто совсем в карты никогда в жизни не играли. :))

Nebel 09.08.2016 21:11

игра на коленке одним студентом сделана, в хс хотя бы свистелски свистят и файрболы красивые, а здесь мрак и безисходность

Mr.Goodkat 09.08.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от Monikageller (Сообщение 12179181)
Поиграл и не увидел ничего интересного, клон Heartstone

Если у тебя опыт только хс, то каждая кки покажется убогим клоном хс :)
Насколько я читал мнений и интервьюшек, понял, что легендс взяла лучшее от хс в плане доступности и простоты освоения, и попробовала добавить пару новых серьезных фишек геймплея

Единственное, что меня смущает, это большое кол-во карт в колоде, и, главное, будет ли русский язык, я не совсем нуб в английском, но зато большой лентяй, чтобы чутка загемороиться ради повышения навыка :frown:

з.ы. закрепите шапку, плз)

YeeeGORka 09.08.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12179288)
но зато большой лентяй, чтобы чутка загемороиться ради повышения навыка

Ахах, ты мне напомнил каверзный случай, когда я начал нажимать на кристаллы в расчеты прокачать карту, а в итоге разобрал несколько крутых)) Эпик фэйл просто

Qvaetsu 09.08.2016 22:52

На самом деле там английский особо то и не нужен, запомнить может пару десятков карт, на остальных горы текста нет.

Ну сюжет правда там на англ полностью. В виде обучалки большой, в которой этих сложных карт нет, кстати. :))


YeeeGORka, :))

Simon says 11.08.2016 23:15

несмотря на внешнюю невзрачность, игрушка вышла довольно любопытной.
К душе припал особенно режим арены против ИИ - без особого труда делаю 8-9 побед вот уже 7 арен подряд.
Награда за 9 арен против ИИ - порядка 120 золота, 200 пыли, 1 легендарная карта и два пака. Очень щедрая конверсия вложенных 150 монет, должен сказать.

Кстати, вопрос. Арена против живых игроков, очевидно сложнее. Награда за 9 побед там выше - кто знает?

Qvaetsu 11.08.2016 23:31

Simon says, 7 побед там максимум. Мне каждый раз дают 150 золота+50 золота если апаешь ранг арены. 3 пака и одна рандомная карта, мне падали одни эпики.

Simon says 12.08.2016 00:24

Qvaetsu, с живыми игроками награды лучше, но 7 побед не сделать на средней деке, а с ИИ запросто. Я, вроде, нащупал идеальный баланс сбора коллекции - две аренки в день и три игры в ранговом режиме.

YeeeGORka 12.08.2016 01:37

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12180438)
Я, вроде, нащупал идеальный баланс сбора коллекции - две аренки в день и три игры в ранговом режиме.

Типа счастливая комбинация по режимам? =D

Simon says 13.08.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от YeeeGORka (Сообщение 12180454)
Типа счастливая комбинация по режимам? =D

типа идеальный баланс золота для арен и выхлопа с этих самых арен. Открыл 20% всех легендарок за 5 дней

YeeeGORka 13.08.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12181024)
Открыл 20% всех легендарок за 5 дней

О, нормально так)

Qvaetsu 18.08.2016 04:21

Зашел поиграть спустя время. Что-то совсем на арене перестало с людьми везти, а у них постоянно легендарки какие-то мощные. Плюс не нравится новая моделька паков, что за вырви глаз.

YeeeGORka 18.08.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12183943)
а у них постоянно легендарки какие-то мощные

Просто на старте при победах, они только и вылетают, а когда соперники поднатаскались, уже тяжело тем, кто не заходил в игру) Видимо, это реал проблема! Разрабам стоило бы учитывать, у кого какие карты в колоде)

Qvaetsu 18.08.2016 13:40

YeeeGORka, на старте, при победах? Друг, я про Арену, а ты про что?:Emba:

Mr.Goodkat 19.08.2016 11:26

Подборка интересных топовых колод от Jareth'a

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0819/...3c0c288e63.jpg

Желто-фиолетовый контроль blackfall:
Желто-зеленый монах от Boomslife:
Сине-желтый контроль маг от Plebej:
Сине-зеленый ассасин от dovahkiyn:
Фиолетово-зеленый рамп скаут от dreamswept:
Желто-фиолетовый токен от TinyGrimes:
Комментарии тут

YeeeGORka 19.08.2016 12:56

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12184086)
YeeeGORka, на старте, при победах? Друг, я про Арену, а ты про что?

Про неё самую. Кто в ЗБТ сразу вначале колоду себе собрали топовую, теперь легко переигрывают тех, кто только вошел в игру или редко играет.

Qvaetsu 19.08.2016 13:22

YeeeGORka, я совсем потерял нить.

Арена - это "платный" формат (150 золотых) в котором ты собираешь колоду из абсолютно рандомных предложенных 30ти карт (неважно есть они у тебя или нет), у тебя на арене три "жизни" и максимум ты можешь 7 побед сделать. Т.е. можно со счетом 0/3 выйти запросто.

Так вот, на каком старте и какую там колоду где и кто собрал? Ты не путаешь ли просто с ладдером?

YeeeGORka 19.08.2016 18:16

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12184856)
Ты не путаешь ли просто с ладдером?

Мб и путаю)

Mr.Goodkat 19.08.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от YeeeGORka (Сообщение 12184846)
Про неё самую. Кто в ЗБТ сразу вначале колоду себе собрали топовую, теперь легко переигрывают тех, кто только вошел в игру или редко играет.

Да лишь бы legends не почила с миром, как любая кки, кроме хса) Учитывая, что и сделали игру мудреней, даже количество фанатов вселенной может не помочь

Qvaetsu 19.08.2016 21:46

rawlith, они ее совсем не рекламируют, игра больше месяца в доступе, а о ней никто не в курсе.
С тем же гвентом сравни, в каждой щели уже реклама.

n1mro 19.08.2016 22:59

Поиграл немного, ну так, пару часиков. Прошёл полностью арену с боссами, немного поиграл аренку с живыми человеками. Потом пошёл делать колоду для обычной игры, понял, что всё это говно надо будет запоминать и удалил игру.
Играется как то рывками, анимации унылые, сюжетная компания вообще хрень без особенностей. Но зато тут деление стола на две части и новые, доселе невиданные в хс свойства карт! А ещё можно делать дейлики и получать чёткие титулы за их выполнение.
Из того, что реально понравилось - возможность выбирать какие карты ты хочешь получать из паков и система с рунами, которые активируются при получении урона.

А так, игра для тех кто уже "прошёл" визард покер и он хочет чего-то нового, там прям как дома себя чувствовать будешь. Только в более мрачном доме.
Надеюсь, гвинт будет поинтересней и разнообразней, чем эта высосанная из пальца кки, которую создали с целью развить свой лаунчер.

Mr.Goodkat 19.08.2016 23:12

Когда много ешь, не всегда замечаешь прогресс ожирения

Qvaetsu 19.08.2016 23:58

n1mro, Сюжетка это обучалка большая, за нее дают ~80-120 карт. Смешной такой, как-будто в хс обучение огромный вклад в культуру человечества внесло.
Там не из паков выбираешь карты, а после трех побед в ранкеде тебе дают карту или если повезет целый пак, и может дополнительно к этому выпасть карта, которая будет принадлежать к тому что ты выбрал, шанс на глаз 10%.

Остальное что ты написал не имеет веса из-за вступительной фразы "поиграл два часа".

n1mro 20.08.2016 01:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12185323)
Сюжетка это обучалка большая, за нее дают ~80-120 карт. Смешной такой, как-будто в хс обучение огромный вклад в культуру человечества внесло.

Обучение в хс это несколько простых миссий, где показывают основы игры и отправляют в свободное плаванье. Я сравниваю с приключением, где у многих боссов интересные механики (малчезар, шахматы).
Тут же это компания+обучение растянута на 14 босс файтов, где только в трёх главах была своя идея (корабль, пауканы и таверна), а не тупой размен картами.
Короче, просрали полимеры. Может второй акт будет интересным.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12185323)
Остальное что ты написал не имеет веса из-за вступительной фразы "поиграл два часа".

Двух часов достаточно, чтобы понять откуда кор механика взята. Если нравится играть во второй хс, то ради бога, мне то что, я просто поделился мнением об игре)
Лично я рассчитывал увидеть что-то новое. Вон, в рунскейпе и фаерии (или уже тоже где-то было? LUL) смогли сделать не хс, а тут нет, бывает.

Qvaetsu 20.08.2016 03:48

n1mro, в этой обучалке тебе предстоит научиться основам и познакомиться со всеми местными классами. Больше ничего в ней нет.

Что-то интересное и новое будет когда соберешь первую колоду и разберешься в местной механике.

Mr.Goodkat 20.08.2016 09:22

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12185372)
Лично я рассчитывал увидеть что-то новое. Вон, в рунскейпе и фаерии (или уже тоже где-то было? LUL) смогли сделать не хс, а тут нет, бывает.

Игра и не позиционировалась как инновационная кки, мне, например, даром не сдались такие игры как рунскейп и фаерия, более чем достаточно улучшенного и расширенного хса, но наконец по любимой вселенной

сами приносите какие-то странные ожидания, потом плачете :Emba:

n1mro 20.08.2016 11:40

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12185464)
сами приносите какие-то странные ожидания, потом плачете

Возможно.
Энивей, продолжаю ждать и надеяться на гвинтик.

YeeeGORka 24.08.2016 13:48

Цитата:

Сообщение от rawlith (Сообщение 12185464)
но наконец по любимой вселенной

Именно, поддерживаю) Я в ТЕС кинул заявку на ЗБТ только из-за вселенной, стандартная механика ККИ меня итак устраивала.

Simon says 28.08.2016 20:32

взял легенду, взял 1 ранг solo арены.
Открыл 20% легендарок, 75% эпиков и почти все обычные-редкие.

Игра нехило затянуло в части открытия всех карт, хотя и очевидно, что открыть все-все карты здесь гораздо сложнее, чем в ХС. Легендарок в ХС может быть только по одной, а здесь три одного вида. И все топ колоды содержат 5-7 легендарок. Пыль здесь дают по редким праздникам и чаще одаривают бесполезными повторными обычными картами (5 пыли). Леги стоят по 1200, выхлоп с соло арены 9/9 - порядка 2 пака, 100 голды, 100 пили и эпик.
Продолжаю наблюдение.

Даблгуд 28.08.2016 21:21

Главное, что пока нет посудных големов и прочей каражанской дискотеки. Всё более серьёзно что ли. Нравится визуальный стиль и несколько отличающаяся от HS механика. В нетерпении жду, потирая ручонки.

Mr.Goodkat 28.08.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12191281)
В нетерпении жду, потирая ручонки.

Локализации?

Даблгуд 28.08.2016 22:50

rawlith, возможности засесть конкретно и надолго. Локализация тоже не помешает.

Simon says 28.08.2016 22:52

я нерфа жду, накопилось уйма повторений, золотые пока не пылил.

Simon says 03.09.2016 10:23

Странно что у все рюодинаковая награда за ранг месяца - однп и та же карта в разном количестве в зависимости от лвл.

Meligos 04.09.2016 15:16

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12191320)
rawlith, возможности засесть конкретно и надолго. Локализация тоже не помешает.

Более менее неплохая локализация уже есть. Неофициальная конечно. Найти можно тут

TrueOldman 04.09.2016 23:15

Так. В прошлом сезоне взял легенду арчером без проблем. В этом эта дека застряла на 3-м уровне намертво. Мета изменилась. Что сейчас топ? Чем люди быстро легу хватают?

Simon says 19.09.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от TrueOldman (Сообщение 12195577)
Так. В прошлом сезоне взял легенду арчером без проблем. В этом эта дека застряла на 3-м уровне намертво. Мета изменилась. Что сейчас топ? Чем люди быстро легу хватают?

я на сине-желтой агро колодой на втором уровне бодаюсь

Qvaetsu 20.09.2016 00:57

Simon says, все на ней и катают, зашел поплевался и вышел.

Simon says 20.09.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12204121)
Simon says, все на ней и катают, зашел поплевался и вышел.

первое время, за 9 побед против ИИ стабильно давали легу, теперь формулу поправили и падает золотишко и паки с обычными картами. Топ колоды с 9-10 легендарками не собрать, а агро колодой винрейт порядка 75%.

Qvaetsu 20.09.2016 21:12

Simon says, как твой рандомный текст связан с тем что я написал?

Simon says 20.09.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12204556)
Simon says, как твой рандомный текст связан с тем что я написал?

я к тому, что собрать топ колоду с кучей лег без доната крайне тяжело, вот и доминируют дешевые агро колоды. Кстати, брякни в ЛС свой ник, а то у меня друзей в этой игре нет))

Qvaetsu 20.09.2016 22:15

Simon says, ну желтофиолетовая дешевле, где тупой спам существами (или не очень тупой). Просто синежелтая - кансер, вот и все ей играют. Напишу, как в игру зайду, я не помню какой там ник :)) :)) :))

TrueOldman 20.09.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12204056)
я на сине-желтой агро колодой на втором уровне бодаюсь

Я взял легу. Сине-зеленой декой на хексмаге. Билд в сети нарыл. Реально рвет всех. Арчером мучался. Этой же и 8 побед подряд не проблема

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12204545)
первое время, за 9 побед против ИИ стабильно давали легу, теперь формулу поправили и падает золотишко и паки с обычными картами. Топ колоды с 9-10 легендарками не собрать, а агро колодой винрейт порядка 75%.

Да, это печалька. Раньше легу давали и за 7 побед в PVP. А сейчас дудки.

Simon says 20.09.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от TrueOldman (Сообщение 12204652)
Я взял легу. Сине-зеленой декой на хексмаге. Билд в сети нарыл. Реально рвет всех. Арчером мучался. Этой же и 8 побед подряд не проблема

что за дека?

TrueOldman 20.09.2016 23:33

Скрытый текст:

Смысл в комбах - хексмага и атромансера.
Тянем за 6 4 карты с 0-стоимостью. это и будет для них корм.
А пока до комбы дело не дошло, делаем в ранюю агрессию.
комбой добиваем

Simon says 22.09.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от TrueOldman (Сообщение 12204705)
Скрытый текст:

Смысл в комбах - хексмага и атромансера.
Тянем за 6 4 карты с 0-стоимостью. это и будет для них корм.
А пока до комбы дело не дошло, делаем в ранюю агрессию.
комбой добиваем

дорогая дека выходит, всю мою пыль сожрет. Я сейчас на 38 уровне и мне чтобы собрать эту деку нужно 3 леги и две эпики скрафтить. Есть ли смысл, если леги могут выпасть за уровень 40-50-60??
Добавляйтесь в игре, мой ник se7enfold

Simon says 08.10.2016 17:58

тишина в теме - не играет что ль никто?
Вон какой пак сегодня вскрыл.

TrueOldman 11.10.2016 18:07

Тут тишина во всех темах. Только барахтаются в херстоуне. :)
А так поигрываю - дейлики делаю и аренки шпилю. По лесенке не карабкался ещё.
Сейчас ЗБТ Eternal card - там больше времени трачу, на TESL по остаточному принципу время идет

The_Shrike 28.10.2016 01:19

Ну, я поигрываю, но мало и не очень успешно, 8 ранг всего %(

Добавлено через 1 час 26 минут
то ли я в глаза долблюсь, то ли беседка таки пробила дно, и билеты на арену только за реал продаются?

Simon says 07.11.2016 01:08

грядет волна нерфов. Пыль дадут по полной интересно?

Qvaetsu 07.11.2016 16:22

Simon says, ну такие себе нерфы/бафы, пару карт только активно использовали. Смешной баф позволяющий леге палить в лицо на один, вызвал недоумение только.

TrueOldman 07.11.2016 17:37

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12231584)
Simon says, ну такие себе нерфы/бафы, пару карт только активно использовали. Смешной баф позволяющий леге палить в лицо на один, вызвал недоумение только.

Ну нет. Ты вообще не играешь что ли?

Tazkad the Packmaster

House Kinsman

Twilight and Moonlight Werebat

Elusive Schemer

Divine Fervor

Это не 2 карты. И они лежат во всех колодах. Divine - вообще колодобразующая.

Simon says 07.11.2016 22:39

присылайте скрины окна героя - кто сколько карты открыл, на каком уровне и вкачал ли героя до 50 лвл?

The_Shrike 17.11.2016 19:56

Последний патч добавил русский язык и чат.

Если вы хотели попробовать, но вас останавливало то, что все на английском, и мамку оппонента нельзя обложить - добро пожаловать в игру!

Mr.Goodkat 18.11.2016 21:48

Подскажите бюджетный телефон, чтобы легендс тащил без проволочек, плз!

Mr.Goodkat 20.11.2016 06:43

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12238363)
Последний патч добавил русский язык и чат.

Спасибо еще раз за новость :) Вторую ночь залипаю. Отсутствие разнообразных полей, музыки и классных описаний карт, как в хартстоуне, конечно, несколько расстраивает, но в целом игра нравится даже больше, чем хс, тут соглашусь. Механик много, они интересно поданы, и вообще, Dire Wolf удалось сделать игру проще, чем мтг, но посерьезней, чем хс, что, я считаю, очень круто. MMDOC могла похвастаться тем же отчасти, только там мне сильно не хватало удобства в управлении картами и колодами. У Legends все на месте вроде бы, но... может даже чересчур "стерильно"? )) Как бы там ни было - играю и планирую играть, хвала Азуре и переводчикам!

Mr.Goodkat 22.11.2016 19:16

Почему все разработчики такие тролли, вот нафига создавать неиграбельные легендарные карты наподобие Восторженного поклонника! Я посмеялся, конечно, получив ее, а потом заплакал :D

Qvaetsu 22.11.2016 19:26

rawlith, ну тип весело же.

Simon says 04.12.2016 19:01

а че, мобильное приложение вышло или что? чет уныло в треде, я все еще катаю аренки, дофига карт открыл.

Mr.Goodkat 05.12.2016 00:20

Поиграл немного до 10 ранга сегодня желто-зеленой колодой, до полной сборки каджита на краже, как до обоих лун ползком, но ничего - тем интересней изощряться на низких рангах в составлении колоды :D

Встретился противник с картой, которая на 15-ой мане дает левиафана 8/8, так он поставил три таких, и победил я исключительно из-за захода копья, пробившего стража и позволившего мне добить оппонента. Но 15-ый ход был жутковат, чего уж.

А вообще доставляет гениальное решение соло арены - очень комфортно играется. Может, слишком легко, но пока сделал лишь три захода: 9-2, 8-3, 9-2. Карты сами идут в руки, без нервов, напряга и доната, сплошное удовольствие! Правда, сколько видел на стримах - с арены часто падает по два пака, а мне все золото и пыль сыпят.

Simon says 22.12.2016 21:40

кто все еще играет? есть смысл брать за 1500 голды пак из 10 доп карт?

Вот этот? Я взял, но пока не вписал в колоды.

Simon says 07.01.2017 12:09

че-то аренки с ИИ щедры на легендарки стали. за праздники штук 7 аренок катнул, от 6 до 9 побед каждая - лег насыпало не хило. До полной коллекции конечно еще далеко, но пока игра выйдет из беты - соберу точно. Аренки пожалуй единственное, ради чего катаю легенды.


Вот тут, кстати, можно мету посмотреть и топ колоды месяца. Нагибают конечно же колоды с 10+ легендарок и контроле.

Mr.Goodkat 09.03.2017 23:30


Simon says 01.04.2017 10:20

Интересно сколько голды попросят за сюжетку.

Катают на этом - винрейт порядка 85% до второго ранга, потом упал до 65%. ворвался в легенду.

Simon says 18.04.2017 20:32

кто 100% коллекции без доната открыл, тот и я.
Что, не играет совсем никто?

Qvaetsu 18.04.2017 21:38

Как-то забылась игра, надо будет открыть посмотреть что там да как.

Проблема всех этих игр, которые пытаются повторить успех ХСа - там контента очень мало и он довольно быстро надоедает. А делать новый контент у разработчиков рука не поворачивается. Например, эти же разрабы делают еще одну ККИ. Там после релиза через год вышел аддон в 7 карт. Отлично просто. Не удивлюсь если тут так же.

Забавное сравнение: Магия, например, умудряется в год штамповать по 700 карт новых.

Simon says 19.04.2017 22:01

Qvaetsu, я играю с первого дня беты, за это время вышло очень много новых карт. Каждый месяц 1 новая эпическая карта, дается за место в ладдере.
Вышло дополнение на 15 карт после за 1.5к голды.
И вот недавно еще 40 карт в формате сюжетной компании (3к голды за все)

Волна нерфов и добавление новых механик очень разнообразили игру. Советую))

Simon says 13.05.2017 12:13

че-т уныло в этой теме совсем. После братства игра прям заиграла новыми красками.

Mr.Goodkat 13.05.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12336336)
че-т уныло в этой теме совсем. После братства игра прям заиграла новыми красками.

Я не успеваю фармить хс и тес одновременно, приходится чем-то жертвовать) Ну а Братство всегда недолюбливал - исконные враги родного Мораг Тонг. Вообще от теслы нет того фана, который ожидался, как и от тес онлайн, к слову - это как будто совсем другие игры про другие вселенные.

Qvaetsu 13.05.2017 13:56

Lorwoker, люди другие если делали что это что тесо, которые даже близко не валялись с теми кто все это придумал.

Mr.Goodkat 24.05.2017 01:11

Падение Темного Братства вообще стоит покупать?

Даблгуд 24.05.2017 15:34

Lorwoker, говорят неплохие леги есть. Вот голды подкоплю и возьму обязательно.

Simon says 25.05.2017 17:43

Братсво привнесло отменные 3 и 4 дропы почти ддя всех классов. Для красных отличные обе леги. За 3к золота столько карт, что прям душа радуется.

Mr.Goodkat 25.05.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12341740)
За 3к золота столько карт, что прям душа радуется.

Сюжет ведь обойдется в одну тысячу?

The_Shrike 26.05.2017 12:16

Там три акта, каждый по косарю

Mr.Goodkat 01.06.2017 21:26

Игра вышла в стиме! :)

Simon says 01.06.2017 22:49

ну наконец-то.
Они просто год потеряли, продвигая игоря на своей безызвестной платформе.
Надеюсь, выход в стиме подстигнет интерес к игре.

Mr.Goodkat 01.06.2017 23:41

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12344479)
Надеюсь, выход в стиме подстигнет интерес к игре.

Вот тоже, а то боюсь, пока я раскочегарюсь и проникнусь, игра уже как ммдок уйдет на покой. В таком ракурсе выход в стим выглядит как отчаянный прыжок от разверзающейся под ногами пропасти.

ВАСЕКС 03.06.2017 18:19

после нескольких экспериментов с колодами пришёл к личному выводу, что ловкость (зелёный значок со стрелой) и выносливость (фиолетовый значок с наковальней) - самые сильные в связке. много дешёвых ваншотеров, а навык кража - вообще самая имба в игре, на мой взгляд. вообще заточил многих на кражу и поглощение, но один раз такой же связкой порвал меня какой-то донатер, уже получивший самовую имбовую карту в игре, на мой взгляд, - ту карту поддержки, которая даёт всем вызываемым существам навык "кражи"

напомню, при краже - при ударе растёт атака и защита с каждым новым ударом

с учётом большого количества воинов - это просто мегаимба. а там рывки, ваншотеры и стражи вызываются даже за 0-1-2 маны

пока меня уделывают только за счёт более прокачанных колод или при ужасной раздаче карт (например, если в начале игры прощёлкиваю 3 хода, дешёвые никак не попадаются)

при прочих равных условиях - побеждаю с огромной страшной армией по обоим линиям

з.ы. до этого много играл, как в хартстоуне, за всяких легко спаунящихся пехотинцев с 1-1, думал играть за них через предметы-наложение чар-массовые улучшения друг друга... но почти всегда это заканчивалось либо проседающим финалом (у противника при большом количестве маны и карт в руках начинают выходить сильные монстры, а мне и то изредка попадается по одному дешёвому бомжу за раз), либо натыкался на чёртовых ваншотеров и усилителей, которые прикрывшись стражем начинали усиляться и усиляться... и их всякими "уничтожить существо" так просто не убить - их слишком много, намного больше чем подобных действий.

Добавлено через 3 часа 49 минут
босс арены сложный однако. до него дошёл без поражений, легко, а вот на нём сразу 3 поражения. и даже не только в его особой абилке дело (за каждую мою потерянную руну он получает одну карту с 0 стоимостью), а слишком уж лихо плодит неслабых существ и усиляет их

Simon says 08.06.2017 16:46

Самый выгодный способ фарма в этой игре это вуладывать голд в аренки с живыми игроками. Даже при 5 победах отличных выхлоп по пакам. Очень щедрые награды в отличии от хс

Simon says 12.06.2017 23:07

ае, 150 новых карт.

Simon says 29.06.2017 00:33

вышло новое длц с драконами скайрима.

На старте дарят 1 деку с 1 легендаркой из нового дополнения.
Плюс халявные паки. 3+6+9.

Теперь деки можно покупать за 500 голды (превед хс, ден брод твой рот шатал).
Ухххх!

Simon says 06.07.2017 17:26

Драконы здорово измениди и ладдер. Множество новых взаимодействий, просто чудесный арт и озвучка. Игра развивается и не стоит на месте.
За просмотры стримов игры на твиче падвют весьма щкдрые плбшки - 600 голды дибо 1500 пыли либо легендарка. Вот все дклают что раскрутилось, а на народ продолжает в лицо стучать в хске

The_Shrike 19.07.2017 09:25

Кратко о последнем допе: здорово перелопатили баланс, добавив каждому классу уникальных и интересных карт (не только драконов); ввели немного хартстоунского рандома и уже понерфили его после обратной связи от игроков, ну и твитч дропс - это просто сказка по сравнению с жадностью близзард.
После е3 хс даже мысли запустить не возникало.

Mr.Goodkat 23.07.2017 00:49

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12359243)
твитч дропс - это просто сказка по сравнению с жадностью близзард.

Сие правда в последней инстанции - всего два дня пользуюсь, ставя фоном какую-нибудь трансляцию, и уже два раза по 600 голды прилетело. Фактически просто так. Сказка :)

Mr.Goodkat 11.10.2017 10:28

Как же хороши твич дропы. Пара часов в неделю игры от силы - просто на кайфе, а коллекция карт уже почти полная, еще ни одной золотой не сломал, и на будущий доп 5000 золота лежит. Учитывая, что меня в кки всегда больше привлекал собирательный момент, то тесла превратилась просто в игру-мечту.

Mr.Goodkat 19.10.2017 20:02

Похоже, вчера начал утро не с того, чего следовало бы. Зашел только собрать колоду крестоносца для вечернего дейлика, но, как обычно, не удержался от того, чтобы сыграть до одной победы и – понеслось. Унижение длилось около полутора часов. Переименовал колоду в "Жопоносец". Неизвестно, сколько бы еще продолжались мучения, если бы не отрубили свет. Случайности не случайны?
Помыл посуду, послушал музыку на плеере, решил еще "на пять минут зайти". Выпала призовая игра, в которой удалось победить, с твича упали 600 золота, а перед сном сходил на одиночную арену со счетом 9-1. Нет, случайности не случайны, все закономерно.
На аренке как раз и сделал дейлик на клятого крестоносца. Зато сегодня с удовольствием покатал на мидрейндж ассассине и скауте. Нравится. Седьмой ранг :Grin: Планирую легу в этом месяце.

ilitow654 26.10.2017 19:44

Прошёл сюжет, пошёл было в онлайн, а там пусто. Что не так с этой игрой?

Mr.Goodkat 26.10.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от ilitow654 (Сообщение 12394277)
пошёл было в онлайн, а там пусто.

Это как? Долго не находит противников?

Qvaetsu 26.10.2017 21:53

Наглая ложь, у меня за 20-40 сек находит соперника. На любом ранге и режиме.

Mr.Goodkat 26.10.2017 22:16

Так и я с таким не сталкивался и ни на одном стриме проблем не видел на самых разных рангах

з.ы. рука-лицо с новой карты месяца, только я монаха с алтарями скрафтил...

Simon says 27.10.2017 19:15

фулл коллекция и 50к пыли, 10к золота. люблю эту игру и твич дропс.

Mr.Goodkat 27.10.2017 20:10

Игра топ) в Скайриме и Братстве и правда множество новых крутых механик, ну а руны - это лучшая находка теслы, невероятный кайф в избиении агроты :ninja:

Mr.Goodkat 28.10.2017 09:27


В твиттере беседки по тесле появился шестисекундный тизер, из которого можно сделать вывод, что дополнение будет связано с "Заводным городом", показанном в тес онлайн.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1028/...96d98f7936.png
Цитата:

Это удивительное чудо, полное медных трубок, стеклянных куполов и гигантских шестеренок. Он был создан под влиянием работы двемеров, но Заводной Город — это чистый Сота Сил. Он создал его, чтобы выковать будущее и преобразить мир. Там я многому научился.
— Барилзар


P.S. Наконец заиграют двемеры?

Нуркен 28.10.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12391764)
с твича упали 600 золота

пол года не играл, можно поподробнее.

Qvaetsu 28.10.2017 16:30

Нуркен, 1) линкуешь аккаунт твича с аккаунтом беседки через сайты, инструкцию ищи в инете если сам не разберешься.
2) открываешь любую игру беседки на твиче, ищешь трансляцию на которой падают дропы (практически любую на которой дофига народу).
3) сидишь смотришь 30-300 минут, ждешь дроп. Как только придет, тебе напишет бот в ЛС на твиче.
4) заходишь в ТЕС:Л, при заходе в игру получаешь награду*.

*- может быть разной, от 5 пыли до 600 голды. Инфу в инете найдешь.

Simon says 29.10.2017 20:02

вновь поломали логику дропа, теперь падает раз в 12 часов.
600 голды и легендарка падают крайне редко, 1500 пыли и того реже.
Прошло золотое время халявного фарма, господа.

Mr.Goodkat 29.10.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12395400)
вновь поломали логику дропа, теперь падает раз в 12 часов.

Да нет. Как и прежде, раз в 6 часов примерно, когда день дома сижу, по 2-3 раза падает
Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12395400)
600 голды и легендарка падают крайне редко, 1500 пыли и того реже.

А вот это да, почти две недели уже одни сотенки и писярики. Да и ладно, лучше, чем ничего + в этом месяце ежедневные халявные награды неплохие были, жаль, лега вчера выпала не нужная - лорд ночного когтя (второй уже)

Нуркен 29.10.2017 23:35

Сделал как подсказали, дали 600 голды за первый раз, потом 50. Все слил на арены.

Simon says 30.10.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от Нуркен (Сообщение 12395449)
Сделал как подсказали, дали 600 голды за первый раз, потом 50. Все слил на арены.

это наиболее выгодный способ фарма карт, если делаешь 5+ против живых игроков.

Подбил тут давеча итоги. С твич дропс за все время получил 13850 голды, 10800 пыли и 6 легендарных карт.

Mr.Goodkat 30.10.2017 11:41

Взял легу вчера. Дежавю какое-то: в хартстоуне точно также всю дорогу шел любимой темпо рогой, но последние два ранга как заколдованные, в итоге пересел на темпо мага и добил легенду без труда. То, что с пятого по первый ранг нельзя упасть, кстати, невероятно облегчает задачу. Вот и получилось, что как только ассассин стал ложиться от любой агроты, взял професи мага и все устаканилось.
Еще подсмотрел на турнире TESL Champion Series у Петамакса пару интересных решений вроде каджитки за 2/2 за 3 маны, которая ворует карту из колоды противника и подсовывает фальшивку (ахренительно коварно) и гадюк с леталом вместо парней 4/3, которые добивают раненое существо. Вообще топил за Пету и его мидрейндж лайнап, и он выиграл турнир. Каджитка в почти проигрышной игре как раз своровала карту победу (сайленс у скаута). Колоды на пророчествах очень нравятся, тот момент, когда ты рад, что тебе бьют лицо, лол. Говорил уже, что фишка с рунами – одна из самых крутых особенностей игры наравне с разделением полей.
Все еще сомневаюсь над созданием некромской колоды ассассина. Вся пыль на нее уйдет, а понравится ли – не уверен. Да и как бороть агроту не очень понятно, до Индорилов на восьмой мане еще дожить надо, страж только один в колоде и слабенький (4/2, призывающий после смерти 2/1), штормы тоже тяжеленные, к шестому ходу, порой, уже без лица сидишь. Возможно, стоит попробовать интересного шакл ассассина от Аквамена. Отхлестать плеточкой все, что движется :Emba: Но там сложно против контроля - нужно найти Совнгард, сыграть его выгодно, и все это ооочень долго даже с двумя верблюдами.
Скрафтил одну атромансершу и не жалею, очень нравится ее эффект, хотя карта стала слабей и уязвима сама по себе. Как только 40 уровень взял, сразу и вторую к делу пристроил. Напихал их во все синие деки (ассассин, маг, чародей), просто нравится, крутая карта, жаль, не застал ее на пике своей славы :D Пару раз удавалось ставить на шестой и восьмой ход с помощью кучи монетов, несколько раз выкладывал по две штуки подряд и творился форменный расстрел. Дух захватывает.
Решился на крафт Джзарго, и он крут. Я думал, конечно, что он дает в руку один из трех случайных свитков, но нет – только разыграв экспериментальный свиток, узнаешь, каким эффектом тот обладал. Классная веселая карта, ибо, по сути, только один из трех свитков бесполезен – огненный плащ, палящий в морду себе и оппоненту на пять, ну и статы 3/4 для четырех маны плохие. Однако эффект двух других может переломить ход партии – сколько раз сжигал стол крусейдера или баттлмага свитков "всем по два" или накидывал кучу случайных, но полезных ключей на своих существ (по два ключевого слова на каждое) – поглощение, страж, смертоносность и т.д.
Совнгард, может, еще пожалею, что скрафтил – контроль все-таки не мой стиль, а контроль противостояния в тесле даже дольше, чем в хс, по-моему. Играл монахом на алтарях, и вроде круто, но... чего-то не хватает. Не могу я долго сидеть и просто жамкать пропуск хода в ожидании своих вин кондишенов :Grin: Хотя это безусловно интересно. Если повезет и выпадет когда-нибудь Дивайт Фир, обязательно соберу рамп сорку.
Фух, впервые столько играл, благо золота и камней душ с дропов упало овер дофига. Одиночную аренку еще хочу добить до вышки, но последние пару раз отъехал со счетом 6-3, не понимаю, как бодать эти моно фейс деки компа своим собранным с миру по крупице мусором. А в целом, было круто. Но пора и отдохнуть.

Mr.Goodkat 01.11.2017 09:27


Много тысяч лет назад бог-умелец Сота Сил построил тайное святилище, где мог размышлять о грядущем. Он назвал его "Заводной город" — и именно там встретил свою смерть, когда другой бог предал и убил его. Какие секреты умерли вместе с ним? Какие его творения скрываются в сияющих залах? Ни один смертный не ступал в город в течение последующих веков. До нынешнего дня.
Скрытый текст:
Цитата:

30 ноября мы представим вниманию всех фанатов самое грандиозное приключение, какое только было в The Elder Scrolls: Legends — дополнение "Возвращение в Заводной город". Для тех, кто давно знает и любит серию игр The Elder Scrolls, это сюжетное дополнение — а также совершенно новое дополнение "Заводной город" для The Elder Scrolls Online — станет первой возможностью вернуться в полюбившуюся всем местность, с которой игроки познакомились в дополнении Tribunal для игры The Elder Scrolls III.

Игроков ждут 35 захватывающих сюжетных заданий, выполняя которые, можно получить более 55 новых карт. С этими картами вы можете искать затерянные сокровища, конструировать паровые диковинки или дать волю своему внутреннему безумному ученому и создавать механических чудовищ. Вот краткий обзор того, что мы для вас приготовили.

Узрите мои механические творения!

Заводной город — огромная мастерская умершего бога Сота Сила, одержимого созданием уникальных форм жизни, который перестраивал и улучшал работы двемерских мастеров.

Пожалуй, самыми поразительными и противоестественными его созданиями были фабриканты — невероятные существа из металла и живой плоти. В Legends они теперь представлены пятью картами фабрикантов — по одной на атрибут, — которые при разыгрывании будут приносить вам нейтральные карты, например, двемерских конструктов. Эти пять существ могут значительно усилить колоду, поэтому перед игроками откроются новые увлекательные возможности для конструирования.


Охота началась

"Возвращение в Заводной город" покажет вам Заводной город таким, каким вы никогда не видели его прежде. Это уже не тот сияющий мегаполис, который вы знали в The Elder Scrolls: Online — теперь это затерянный город, который время не пощадило. А где затерянный город, там и сокровища, и всегда найдутся желающие рискнуть ради них жизнью.

Знакомьтесь: Охотники за сокровищами, одно из нововведений игрового процесса; их можно узнать по словам "Охота за сокровищами" на нескольких новых картах. Когда вы разыграете такого охотника, он будет азартно следить за всеми картами, которые вы берете, в надежде увидеть на одной из них сокровище, которое он ищет. Когда вы найдете все, что охотник ищет, то получите от него определенную награду. К примеру, "Охотник за реликвиями" даст улучшение первому оружию, которое вы получите после того, как его разыграете — ведь это не простое оружие, а именно тот бесценный предмет, который охотник искал!
Но у некоторых охотников аппетиты побольше. Взять, к примеру, "Разведчицу Крысиной норы". У нее немалый перечень предметов, но если вы сумеете раздобыть их все, то она превратит слабую карту стоимостью 1 в мощного бойца 6/7. Кроме того, вам не обязательно находить все сокровища в один ход. Главное — чтобы охотник за сокровищами дожил до конца поисков. К счастью, "Разведчица Крысиной норы" обладает весьма полезной для этого способностью.
Разумеется, хороший охотник за сокровищами не оставляет все на волю случая. К примеру, карты "Разбой" или "Интендант короны" гарантируют вам немедленное получение предмета, а не полагаются на переменчивую благосклонность перетасованной колоды.

Собирайте войска

После смерти Сота Сила его творениям пришлось самим о себе заботиться. Гуманоидные заводные конструкты под названием "фактотумы" за это время научились совместно чинить, переделывать и улучшать собственные тела. В этом и заключается еще одно новшество игровой механики "Заводного города" — Сборка.


Разыграв существо со Сборкой, вы должны выбрать один из двух бонусов. Этот бонус влияет как на само существо, так и на всех фактотумов в вашей руке и колоде. Такое существо, как "Фактотум-уничтожитель", может не представлять из себя ничего особенного, но если разыграть его, имея достаточное количество других фактотумов, можно породить настоящих чудовищ.

Вперед, к приключениям!

Как и предыдущее сюжетное дополнение "Падение Темного Братства", это дополнение будет разбито на три акта, доступ к каждому из которых можно получить за золото или после покупки в приложении. Вы также можете приобрести все три акта по специальной цене $19.99 и получить бонусную карту с альтернативным оформлением.

В дополнении "Возвращение в Заводной город" Забытый герой воссоединится со своими старыми друзьями, в том числе со всезнающей темной эльфийкой: Лаанет.


И это лишь одна карта с альтернативным оформлением из многих! Если вы пройдете дополнение на высоком уровне сложности, то получите карту "Плывущего-в-ночи" с альтернативным оформлением.

Заманчиво? Вы можете оформить предварительный заказ набора на PC или Mac уже сегодня. В этом случае вы также получите уникальный титул: "Охотник за реликвиями". ПРИМЕЧАНИЕ: Legends привязаны к вашей учетной записи Bethesda.net, а потому предварительный заказ на PC/Mac позволит вам получить все эти бонусы на любой платформе, на которой вы играете (компьютере, планшете или телефоне).

Это все новости на сегодня. Следите за выступлениями ваших любимых стримеров, работами авторов контента и обновлениями веб-страниц, чтобы не пропустить информацию о новых картах! Увидимся в следующем месяце в Заводном городе!

Qvaetsu 01.11.2017 11:23

Mr.Goodkat, норм :))

Mr.Goodkat 02.11.2017 12:14

Если кто-нибудь еще не знает, почему карта Дикий призыватель зверей - дикий отстой, смотрите скрин:

А в прошлый раз она призвала хоркера 1/3.

P.S. Эта игра в принципе была очень "удачная" - кто-нибудь когда-нибудь кидал в своего петуха молнию, чтобы хоть что-то сделать за ход? :Grin:

Qvaetsu 02.11.2017 12:49

Mr.Goodkat, в этой игре в принципе рандом какой-то неоч, всегда ерунду какую-то закидывает

Mr.Goodkat 02.11.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12396868)
в этой игре в принципе рандом какой-то неоч, всегда ерунду какую-то закидывает

Мне с пастухом в хс тоже не везло).
Бывало, конечно, что бистколлер давал барса 3/7 или медведя 5/6, но чаще всего ждешь левиафана, а получаешь петуха. Тот маг на скрине вообще был жесткий, у него на каждый ход были ремувалы: казнь, бутылка, молния. Я, конечно, до поры не сдавался, но второй даунврас подряд лишил последних моральных сил.

Mr.Goodkat 03.11.2017 21:05

Sunday Best of 5 Fun Conquest with 1 ban. Го покатаем.

Simon says 05.11.2017 14:40

посоветуйте норм деку на событие все карты только из скайрима.

Нуркен 07.11.2017 05:32

Есть проблема, приходит сообщение на твич дроп, но в игре не выдают. Уже второй день. И еще при первом запуске выдает ошику 1410100. Кто с таким сталкивался, есть решение проблемы?

Mr.Goodkat 07.11.2017 09:01

Цитата:

Сообщение от Нуркен (Сообщение 12398724)
Есть проблема, приходит сообщение на твич дроп, но в игре не выдают. Уже второй день.

Тоже пропало оповещение о дропе, когда захожу в игру, как раз пару дней дней назад (может, после обновления?), но вроде счет все равно растет.

Meligos 09.11.2017 18:46

Подскажите, два вопроса.
Если твич смотрю не через браузер, а через приложение это влияет на твич-дроп?
И еще, есть ли какой-то норм сайт русский с метой ТЕСЛ? Типа hs-manacosta для hearthstone

Simon says 11.11.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12399842)
Подскажите, два вопроса.
Если твич смотрю не через браузер, а через приложение это влияет на твич-дроп?
И еще, есть ли какой-то норм сайт русский с метой ТЕСЛ? Типа hs-manacosta для hearthstone

1) не ввлияет. с апликация тоже падает.
2) нет такого сайта на русском. учи язык мирового лидера США. :mania:

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Mr.Goodkat (Сообщение 12398755)
Тоже пропало оповещение о дропе, когда захожу в игру, как раз пару дней дней назад (может, после обновления?), но вроде счет все равно растет.

внутри игры появилась иконка слева, которая показывает сколько упало из дропа.

Meligos 15.11.2017 12:02

А на инглише что посоветуете? Думаю моих знаний достаточно, хотя на родном было бы удобнее

Mr.Goodkat 15.11.2017 13:13

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12402220)
А на инглише что посоветуете?

Я периодически заглядываю на https://teslegends.pro - там, кстати, и турниры проходят часто, с интересными правилами, некоторые - по приглашениям, некоторые - для всех желающих. Последний мета отчет не обновлялся уж больше месяца, но менять там особо и нечего. У админа сайта есть группа вк - https://vk.com/mraquaman88, там можно спросить, если что интересует конкретно.

Иногда колоды подсматриваю на https://www.legends-decks.com.

Simon says 16.11.2017 20:11

добавьтесь кто-нить в игре. МОй ник: se7enfold. А то друзей нет совсем.

Mr.Goodkat 19.11.2017 07:40

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12402875)
добавьтесь кто-нить в игре. МОй ник: se7enfold. А то друзей нет совсем.

Какой-то ты неразговорчивый там. Го сегодня на воскресный турик к Акве - Sunday Fun (Last Hero Standing best of 3 with 1 ban). Там нужно только зарегаться и собрать свои колоды в декбилдере местном сначала.

Meligos 19.11.2017 14:08

Купил первый акт темного братства, прошел на нормальной сложности. Есть смысл проходить на высокой? Карты еще дадут или это просто ради самоутверждения?)

marciz 19.11.2017 21:22

Как тут дела с балансом?)
Если сравнивать с хс?

Mr.Goodkat 20.11.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от marciz (Сообщение 12405002)
Как тут дела с балансом?)
Если сравнивать с хс?

А как там в хс щас?) Есть в тесле сломанные карты, конечно, и доминирующие архетипы, но периодически карты нерфят или бафают, что особенно приятно, а насчет доминирования - тот же рамп скаут, например, вовсе не имба, но скаутов очень много. Прям очень. Но колод много разных играбельных, особенно, если руки прямые - на стримах какой-то только дичью топ-100 не берут.

Meligos 20.11.2017 17:21

Учитывая, что в колоде 50 карт, а не 30 + разнос поля на две линии и руны, мне кажется что в ТЕСЛ сам геймплей более разнообразен чем в ХС, ну и более рандомен)

Mr.Goodkat 20.11.2017 17:41

Мне не нравится только, что каждой карты по три копии, особенно легендарок - пару десятков тыщ золота уже потратил, а нужных лег (или их количества) так и не собрал - все крафчу. Одавинг разве что именно с пака выпал.

Meligos 20.11.2017 17:57

У меня Одавинга нет пока) насчет лег согласен, но радует что они дешевле чем в ХС

Mr.Goodkat 20.11.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12405657)
насчет лег согласен, но радует что они дешевле чем в ХС

Ну да, но, блин, золотые карты наоборот - дороже, хотя золото базового набора стремноватое, но из Скайрима уже очень даже ничего).

Mr.Goodkat 21.11.2017 07:57

28 ноября Scuttler Cup #3 - только обычные и редкие карты, нужно собрать две колоды, которые не могут содержать одинаковые цветовые атрибуты.

P.S.

Не, ну он меня явно преследует, даже на арене :Grin:

Meligos 21.11.2017 16:13

Mr.Goodkat, Ахаха)) ну да) считай что это твой талисман)))

Simon says 28.11.2017 22:36

когда приключение выходит?

Meligos 29.11.2017 18:20

Цитата:

On November 30th, we’re bringing fans of The Elder Scrolls: Legends our grandest adventure yet with Return to Clockwork City. For longtime Elder Scrolls fans, this story expansion – along with The Elder Scrolls Online’s all-new Clockwork City DLC - will be the first chance for players to return to this fan-favorite locale introduced in The Elder Scrolls III’s expansion, Tribunal.
Завтра видимо)
И видимо поэтому сейчас техроботы идут))

Simon says 30.11.2017 10:55

Офигенная комрания и карты. Прошел аока только половину, но подача ркально радует. Близзы и близко там не заморачиваются историей и сторителлингом в хске. Новые карты и мпханика также дадут пинка мете, что не может не радовать. Ну и 50 карт с легендарками за 3к золота - это нонсенс. Уяись, жирный брод.

Meligos 30.11.2017 18:01

Я блин еще темное братство-то полностью не выкупил из-за того что не играл 3-4 месяца)))

Simon says 30.11.2017 20:42

зачем играть если с твича падало раза в 4 больше чем с дейликов?)

Meligos 02.12.2017 08:35

Я про твич-дропы узнал, когда начал играть и начал заходить в эту ветку форума :DD

Simon says 12.12.2017 01:32

Вновь измееили призы в тви дропах. Теперь падают паки, доступы на арену и даже кварталы нового длц

Meligos 12.12.2017 18:24

ого! офигеть! Надо побольше времени ему уделять)))

Meligos 15.12.2017 06:34

В последней обнове скаута очень сильно порезали(

The_Shrike 18.12.2017 12:19

Ну да, кататься лицом по клавиатуре наконец-то больше недостаточно

Mr.Goodkat 18.12.2017 12:56

Вот опять я не вовремя с игрой завязал :mad: Всегда так.

Simon says 19.12.2017 12:04

Очень грамотная стратегия монетизации игры. На фоне очень щедрых ништяков от разрабов, любой новичок может собрать тир1 колоду в первый месяц игры и на ней начать нехило зарабатывать. Те игра не призывает вкладывать деньги собственно чтобы в нее играть. А монетизируют разрабы именно скины на карты - хочешь арты которых ни у кого нет - отвали 15 за 20 паков и 3 альткрнативных облика. Так публика у которой есть бабло не получает преимущество над беслпатными игроками. Браво, вполне логичный подход. Хс зажрался с кол-вом лег в каждой новой допке и с регулярностью их выпадения. Порог вхождения в хс для новичка нереален. Здесь же все очень разумно сдклано. Играю с самого начала тесл. На руках фулл коллекция со всеми картами (всех легендарок не уникальных по три), 40к пыли и 10к золота. Ежедневно с твича падают ништяки. Браво разрабам.

Meligos 19.12.2017 18:22

Согласен полностью) ХС вообще без доната тяжело играется даже если ты не новичок

Mr.Goodkat 19.12.2017 19:00

ХС вообще жопа так-то, тут как бы спора нет). Другое дело, что все кки в определенной степени бесконечная и бессмысленная жопа.

Simon says 02.01.2018 19:06

В январе ежедневные награды убрпли что ли?

Mr.Goodkat 02.01.2018 19:32

У меня стримы на твиче встают на паузу, если я их сворачиваю. Че за [удалено].

Simon says 02.01.2018 23:10

Да. С декабря так. Спецом сделали

Meligos 03.01.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12422725)
В январе ежедневные награды убрпли что ли?

Там баг какой-то был, уже исправили, с сегодняшнего дня есть награды. Плюс за предыдущие дни чет немного золота и пыли накинули

The_Shrike 03.01.2018 15:00

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12422945)
Там баг какой-то был

"Праздничные дни" называется

Meligos 03.01.2018 19:55

Ну у них праздничные дни наверно с 25 декабря начались)))

Mr.Goodkat 05.01.2018 06:34

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12422810)
Да. С декабря так. Спецом сделали

Лол, ну я открыл с другого браузера стрим и все).

Mr.Goodkat 06.01.2018 12:35

Дропы на твиче изменили? уже неделю падают только паки, один раз были билеты на события

Simon says 06.01.2018 13:01

Изменили да. Золотко тоже падает и пакичи. Но чаще всего аренка и 50 пыльцы

Mr.Goodkat 13.01.2018 13:39

Цитата:

Congratulations! You have been selected to win 1500 Soul Gems for The Elder Scrolls: Legends. Please log into the game to receive your reward.
Ну афигеть, я даже не сразу глазам поверил.

Qvaetsu 13.01.2018 13:45

Mr.Goodkat, там же такие же рейты на крафт как в хс? если мне память не изменяет.

Mr.Goodkat 13.01.2018 14:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12428217)
там же такие же рейты на крафт как в хс? если мне память не изменяет.

Ну как сказать. Крафт обычных карт даже дешевле, например, эпическая - 400 (в хс - 800), легендарная - 1200 (в хс - 1600), но зато каждой карты нужно три копии, в основном. А вот золотые варианты карт - сущее разорение, эпики еще одинаковы (1600), а вот одна легендарка в тесл 4800 (в хс - 3200).

Имхо, 1500 камней душ - лучшая награда с дропов эвар, ибо с паков мало что полезного падает, а аренки я не очень люблю играть, хотя с трех билетов по идее можно тоже неплохо подняться, но это и время- и трудо-затратно.

Simon says 13.01.2018 16:11

Собрать фулл коллекцию в хс и здесь вещи несравнимые. Здесь мб и карт больше, ну так и пак содержит 6, а 5 карт. Плюс куча халявных ништяков и гораздо более щедрый выхлоп с аренок

The_Shrike 13.01.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12428254)
Здесь мб и карт больше

да навряд ли

Mr.Goodkat 13.01.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12428265)
да навряд ли

Имеется ввиду больше копий карт, использующихся в колоде, и соответственно большое количество в целом. В противном случае тесл, конечно, помоложе хса, вот и комплектов всего четыре: база, тб, скайрим и заводной город.

The_Shrike 13.01.2018 18:21

Mr.Goodkat, а, ок, я просто подумал про сбор полной коллекции (хотя бы в 1 экземпляре) - тут у меня почти все собрано, кроме половины клокворк сити и ряда легендарок в базовом и скайримовском сетах; а в хс, несмотря на многочисленные донаты в период активной игры - думаю, даже половины нет.

Simon says 27.01.2018 10:13

Как-то мета не сильно изменилась. Карты из города грехов не особо популярны. Ждем новое дополнение типа драконов с поломанными картами

Meligos 27.01.2018 12:21

Все равно почти в каждом матче встречаю хотя бы 1-2 карты из Заводного города. Так что я думаю на мету дополнение повлияло

Simon says 27.01.2018 14:43

Мету изменил больше нерф скаута. А сейчас в топе те же классы.

Meligos 27.01.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12433007)
Мету изменил больше нерф скаута. А сейчас в топе те же классы.

Ну в целом да, нерф скаута повлиял больше. Но хоть классы и остались те же, но сами колоды слегка изменились

Meligos 31.01.2018 08:23

Ну вот, теперь и в ТЕСЛ ,можно рубашки менять)))

Simon says 31.01.2018 09:54

Да и новый сет 12 карт подьехал. Балансят мету))

Meligos 31.01.2018 10:44

Блин, 1 день пропустил в месяце и мимо ежемесячной леги пролетел

The_Shrike 01.02.2018 22:16

Хорошо сбалансили, надо сказать.
Синглтон деки, конечно, не хс с Рено, но зато довольно фановые.

Meligos 02.02.2018 10:14

Я думал обложки за Темное братство и Заводной город просто так дадут за прохождение, а их только за реал((
Даже за голду не купить((

The_Shrike 02.02.2018 10:48

Вроде даются, если все три главы в каждом купить, неважно, за что

Meligos 02.02.2018 14:23

У меня все куплено и пройдено, но ничего не дали(

Simon says 06.02.2018 20:51

только за реал обложки, ребят.
Разрабы выбрали стратегию зарабатывать на кастомизации карт и обложек.

Meligos 06.02.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12436523)
только за реал обложки, ребят.
Разрабы выбрали стратегию зарабатывать на кастомизации карт и обложек.

Ну это в целом неплохо. Лучше на этом, чем на самих картах)))

The_Shrike 07.02.2018 00:08

Ну так-то да. Кстати, занятно, они адаптировали ту же стратегию, что и с ТЕСО: большие дополнения платно (потому что фармить 3к голды никто не будет энивей), вся косметика тоже платно, а стоковые вещи достаются естественным путем в больших количествах.

Meligos 07.02.2018 06:49

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12436582)
Ну так-то да. Кстати, занятно, они адаптировали ту же стратегию, что и с ТЕСО: большие дополнения платно (потому что фармить 3к голды никто не будет энивей), вся косметика тоже платно, а стоковые вещи достаются естественным путем в больших количествах.

Я фармил :Grin:

Simon says 07.02.2018 10:06

3к с твичем фармятся за месяц, вы о чем. Покупать обложки и скины, ну нафиг

Meligos 07.02.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12436698)
3к с твичем фармятся за месяц, вы о чем. Покупать обложки и скины, ну нафиг

С твичем быстрее)))

Meligos 13.02.2018 17:25

Наконец-то я купил этот набор забытого героя. Синглтон деками интересно играть)

Meligos 22.02.2018 15:14

https://d.radikal.ru/d24/1802/42/ba852dd14fb7t.jpg

Это что за покемон?

Simon says 24.02.2018 10:30

ребят вам с твича падает? уже дней 5 ничего не насыпает

Meligos 01.03.2018 10:10

"Путешествие в Совнгард" понерфили. Как-то прямо жестко

The_Shrike 02.03.2018 01:28

Цитата:

Сообщение от Meligos (Сообщение 12442621)
"Путешествие в Совнгард" понерфили. Как-то прямо жестко

Скрытый текст:

Simon says 06.03.2018 10:37

Падать с твича стало сильно реже обычного. Раз в три дня какой-нибудь пак драконов. Неужели пофиксили этот фарм канал?

The_Shrike 17.03.2018 08:57

Анонсировали новое дополнение: Great Houses of Morrowind
куча новых эффектов, возможность составления колод из трех цветов при увеличении объемов до 75 - 100 карт.

Meligos 17.03.2018 09:36

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12447334)
Анонсировали новое дополнение: Great Houses of Morrowind
куча новых эффектов, возможность составления колод из трех цветов при увеличении объемов до 75 - 100 карт.

Воу... Вот уж что точно встряхнет мету... И уже 29 марта! Надо начинать копить голду

Simon says 17.03.2018 13:20

Бомба просто. Столько новых механик и карт. Вот куда потрачу 20к накопленной голды. :)

Meligos 17.03.2018 13:36

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12447373)
Бомба просто. Столько новых механик и карт. Вот куда потрачу 20к накопленной голды. :)

Нифига ты накопил)))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.