Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Rocket League (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140090)

-Fen!x- 31.10.2015 21:05

Rocket League
 
  • Официальный сайт
  • Официальный трейлер
  • Год выпуска: 7 июля 2015
  • Жанр: Экшены, Инди, Гонки, Спортивные игры
  • Разработчик: Psyonix
  • Издатель: Psyonix
  • Платформа: PC, PS4, SteamOS
  • Последняя версия: 1.19
  • Языки: английский и другие
Системные требования:
Скрытый текст:
MINIMUM:
  • OS: Windows Vista SP2 or Newer
  • Processor: 2.0 GHz Dual core
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Nvidia 8800 or ATI 2900
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 2 GB available space

RECOMMENDED:
  • OS: Windows Vista SP2 or Newer
  • Processor: 2.0+ GHz Quad core
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: Nvidia 260 series or ATI 5850 or better
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 2 GB available space
  • Additional Notes: Gamepad or Controller Recommended


Описание игры:
Скрытый текст:
Soccer meets driving once again in the long-awaited, physics-based sequel to the beloved arena classic, Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars!

A futuristic Sports-Action game, Rocket League, equips players with booster-rigged vehicles that can be crashed into balls for incredible goals or epic saves across multiple, highly-detailed arenas. Using an advanced physics system to simulate realistic interactions, Rocket League relies on mass and momentum to give players a complete sense of intuitive control in this unbelievable, high-octane re-imagining of association football.

Awesome features include:
  • All-new Season Mode that allows players to enjoy a full single-player experience
  • Extensive Battle-Car customizations with more than 10 billion possible combinations
  • Unlockable items and vehicles, stat tracking, leaderboards, and more
  • Addictive 8-player online action with a variety of different team sizes and configurations
  • Amazing 2-, 3-, and 4-player splitscreen mode that can be played locally or taken online against other splitscreen players
  • Broadcast-quality replays that allow you to fast forward, rewind, or view the action from anywhere in the arena
  • Competitive cross-platform gameplay with PlayStation®4 users


Скриншоты:

BinG 04.12.2015 18:35

Игра для того чтобы убить время - идеально. А для пьяных компаний - это просто находка) Играли с друзьями, очень весело!

Qvaetsu 04.12.2015 19:37

Наконец-то кто-то создал тему, ищу кого-нибудь кто поможет с ачивкой на друга, а то у меня никто не играет в нее. Да и в принципе поиграть.

Lordvadix 13.05.2016 21:01

Если есть кто живой, то го играть по утрам. С 6 утра по Москве. Можно ночью, в общем, отпишитесь кто захочет, а там и время найдем.

интерстеллар 18.05.2016 09:53

Очень годная и на редкость веселая игра. Удивлен, что так мало народу заинтересовалось.

DoctorWagner 18.05.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от интерстеллар (Сообщение 12128366)
Удивлен, что так мало народу заинтересовалось.

Это только на форуме. А так, игра нередко в топах продаж Стима.

Пonyraй 09.07.2016 20:24

Есть подозрение, что раздел не очень подходит.

Я сюда пришел с идеей

Есть желание замутить, лигу по Rocket League.

Состав команды, 3 человека основа, и до 2 человек на замену.
Играем 3 vs 3, bo3, round robbin 2 круга.

Есть желающие покатать? нужно 6-8 команд.
И даже задуматься о добровольно-принудительно формируемом призовом фонде.

---
Осталось только выяснить, может ли премейд с консолей играть с премейдом с пека.
---
Но с такой активностью в теме, предлагать это тут чуть более чем бесперспективно.

Lordvadix 13.07.2016 11:22

Пonyraй, взять и в РБ темку продвинуть. Сюда мало кто заглянет из постояльцев форума. Жопы хоть поднимут, а то там действительно сейчас рак какой-то, пусть пофанятся немного, можно и призы дельные сделать(рил мани или игра в стиме, не важно). По типу взносов рублей 150 или типа того.

Добавлено через 10 минут
Пonyraй, ну и кстати, не хочешь быть 3-м игроком? Я тут часто с Qvaetsu гоняю по ночам-утрам, было бы круто иметь 3-го игрока, а там уже покорять ранкед.

Пonyraй 01.08.2016 03:46

Цитата:

Сообщение от Lordvadix (Сообщение 12164440)
Пonyraй, ну и кстати, не хочешь быть 3-м игроком? Я тут часто с Qvaetsu гоняю по ночам-утрам, было бы круто иметь 3-го игрока, а там уже покорять ранкед.

Так-то у меня уже есть трипляночка.

Halkbigus 02.08.2016 01:44

Друзья, у нас уже проходит небольшой фан-турнир по игре, в планах по завершению и раздачи плюшек запускать второй сезон :sml: Ну и дабы тут рекламы никакой не устраивать, кто заинтересован в участии (абсолютно бесплатно, если что, никаких подвохов, голый энтузиазм :) ) пишите в лс, всё расскажу подробнее.

Lordvadix 02.08.2016 08:07

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12175108)
Так-то у меня уже есть трипляночка.

Жаль, но ладно, я все равно последнее время только 2х2 играю, пушо мне это кажется самым лучшим режимом.

Halkbigus 02.08.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от Lordvadix (Сообщение 12175757)
я все равно последнее время только 2х2 играю, пушо мне это кажется самым лучшим режимом.

Ну как по мне в 3х3 уже творится хаос, а вот 2х2 самое оно, бардака на поле нету :)

Lordvadix 02.08.2016 16:54

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12175775)
3х3 уже творится хаос

Ну на самом деле все же зависит от тимплея, играя с друзьями, конечно же, такого не будет. Но вот обычные игры это да.
Что самое забавное, играя однажды в 4х4 я ощутил больший комфорт, чем 3х3.

интерстеллар 02.08.2016 17:38

Насчет лиги идея хорошая, я бы поучаствовал. Одна надежда на большую активность в теме.

Invizibl1 16.12.2016 02:35

Несколько дней назад увидел, как друг играет в Rocket League. Дальше всё по ностальгическому, как в детстве, сценарию: "дай сыграть матч-другой" => кипящая от эмоций голова через пару часов => покупка игры на завтрашний день. Тут надо оговориться, что к онлайн-играм с киберспортивным потенциалом я равнодушен, "Доту" обхожу за милю, никакими спортивными симуляторами не интересуюсь, но вот RL затянула по уши. Если есть у кого-то из таких же неофитов (до уровня "профи") желание сыграть в дуэль или командный режим, you're welcome, пишите в личные сообщения.

BinG 04.02.2017 02:03

Что там натворили с поиском матчей? 2х2 пол часа найти не могу, а все, что находит с пингом 400... Уже дивизион упал из за этого, просто дико бесит!

Chesh1re 19.02.2017 20:12

Скорее всего проблема в наплыве игроков. Соревновалка вообще плохо искать стала.

Halkbigus 19.02.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Chesh1re (Сообщение 12294244)
Соревновалка вообще плохо искать стала.

А про подбор соперников я так вообще молчу.

VANQ 11.07.2017 01:10

В Rocket League появятся Рик и Морти
 
Цитата:

Студия Psyonix начнет празднование двухлетия Rocket League с необычного обновления, посвященного популярному мультсериалу «Рик и Морти». Контент будет бесплатным для всех игроков.

В набор входят антенны с сумасшедшим ученым и его внуком, новые колеса, ускоритель, а также три «топпера» с одними из самых запоминающихся персонажей телевизионного шоу. Все новинки вы можете увидеть ниже.Напомним, что обновление с Риком и Морти — лишь малая часть того, что приготовили для нас разработчики в честь годовщины Rocket League. Обновление станет доступно игрокам 5 июля.
Играем с друзьями с момента выхода игры. Можем катать почти каждый вечер по Москве. Присоединяйтесь (только перед этим напишите в ЛС, аккаунт делю с другим человеком)

Добавлено через 13 часов 39 минут
Только что катали, в РЛ кучу новых фишек добавили. Звук двигателя, эффекты взрыва, карты.

Все новинки, что описаны в новости выше уже получили за 5-6 каток

Enzyme 12.07.2017 06:14

Что-то они жадные. Второй год игре, а скидки выше 40% так и не было. Даже в её день рождения.
Переоценивают себя.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.