Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13040)

expa_kun 31.03.2006 21:27

что делать на заводе после тогокак одел ремень и запустил двигатель

csander 31.03.2006 21:58

Cossa'чокЯ лично бежал напролом,там в сейфе лежиткакая-то фигня, ее этому бернему надо дать.Потом вы садитесь в грузовик и уезжаете.
to all:так как убить монстра на заводе?

csander 31.03.2006 21:58

Cossa'чокЯ лично бежал напролом,там в сейфе лежиткакая-то фигня, ее этому бернему надо дать.Потом вы садитесь в грузовик и уезжаете.
to all:так как убить монстра на заводе?

csander 31.03.2006 21:58

Cossa'чокЯ лично бежал напролом,там в сейфе лежиткакая-то фигня, ее этому бернему надо дать.Потом вы садитесь в грузовик и уезжаете.
to all:так как убить монстра на заводе?

Neo! 01.04.2006 00:02

Кто играет на английском,пожалуйста выложите где-нибудь файлы с английским.А то я тут своими экспериментами все запорол=)

Cossa'чок 01.04.2006 00:30

Цитата:

Сообщение от Neo!
Кто играет на английском,пожалуйста выложите где-нибудь файлы с английским.А то я тут своими экспериментами все запорол=)

у меня оф. англ. версия, а какие тебе файлы нужны?

Cossa'чок 01.04.2006 00:30

Цитата:

Сообщение от Neo!
Кто играет на английском,пожалуйста выложите где-нибудь файлы с английским.А то я тут своими экспериментами все запорол=)

у меня оф. англ. версия, а какие тебе файлы нужны?

Cossa'чок 01.04.2006 00:31

Neo!
у меня оф. англ. версия, а какие тебе файлы нужны?

Cossa'чок 01.04.2006 00:31

Neo!
у меня оф. англ. версия, а какие тебе файлы нужны?

Rubaka 01.04.2006 01:13

NUUU!!!
 
Цитата:

Сообщение от zerocool
ага спасиб а где мона взять прохождение?

Могу те скинуть на Email, жду +!!!:Grin:

Rubaka 01.04.2006 01:13

NU!!!
 
Цитата:

Сообщение от zerocool
ага спасиб а где мона взять прохождение?

Могу те скинуть на Email, жду +!!!:Grin:

Rubaka 01.04.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от zerocool
ага спасиб а где мона взять прохождение?

Могу те скинуть на Email, жду +!!!
:cool:

Rubaka 01.04.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от zerocool
ага спасиб а где мона взять прохождение?

Могу те скинуть на Email, жду +!!!
:cool:

Rubaka 01.04.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от csander
подскажите как убить монстра на заводе марша,а то я уже отчаялся.

Если ты про огромного который на корабле, то его обычным оружием не убьешь, там есть оружие типо пулесета, вот из него...

Rubaka 01.04.2006 01:30

Ну!!!+++
 
Цитата:

Сообщение от Cossa'чок
там где крыса, ключ какой-то берешь, что надо делать?
я эту крысу мужику отдал, открыл все камеры, все облазил, один ход - это там где этих уродов много, но они меня мочат, гады... подскажите пожалуйста.

Короче сейф в первой комнате, где мент сидит, справа от него за шкафом, его отовигаешь взламываешь!!!(1-8-4-6) В этой же комнате лежит обрез и песталь. С них и мочишь гадов.
Вроде так. не знаю че у те не получается???:confused:

SPAWN 01.04.2006 01:32

Цитата:

Сообщение от FisKer
..надо прочитать молитву вскрыл сейв нашел молитву там написано а как его заставить прочитать не пойму!!!HELP MEEEE!!!!!!!:lamer1:

Как ты сейв вскрыл, я к нему подхожу, а он говорит, что не знает комбинации к сейфу...какие документы нужны чтобы сейф открыть.

AndreyEvil 01.04.2006 07:52

На заводе возникает проблема (когда надо какой-то лифт открыть) иди вниз в подвал в одном проходе пар (там где сохранения), в другой только поворачиваю сразу виснит (когда по лестнице спускаюсь слева от лифта).
Это чё такое? У кого-нибудь такое было?
А где вы ремень какой-то находили?:confused:

кот Базиля 01.04.2006 09:13

Пароль для сейфа 1-8-7-8 ну надеюсь сам знаешь в каком порядке надо набирать!:wnk:

кот Базиля 01.04.2006 09:14

Блин может для кого-то я покажусь тупым в прохождении но я не могу догадаться что делать с тремя статуями(Cthulhu и т.д.) я там прочитал одну фиху и понял чтобы выбрать ся отсюда надо поклониться повелителю Ордена (Чето такое) нашел там какой-то ключь он еще разломан одна часть на полу другая на стене и за статуями кнопки.Скажите в какой последовательности надо нажимать на кнопки и если не трудно то скажите куда дальше идти и все такое и тому подобное!!!!!!
P.S.Заранее жду ответа от Profi(потому что он помог мне пройти то есть подсказал как пройти некоторые места СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК ТЫ КРУТОЙ МЭН ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!ОТ МЕНЯ)ПАМАХИТЕ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

|NEO| 01.04.2006 09:20

Rubaka кинь мне прохождение на Email:seva_usachev@mail.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.