Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

fastBrandon 15.09.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12566899)
Это сильно притянутое за уши мнение, на самом деле не всегда, но такое было, да.

у них и история то(список игр, даже если считать вместе с Black Isle Studios) скромная, поэтому твое невсегда как-то вот именно что притянуто за уши. а все что делали - сильно лучше, ну и кое-какие легендарные шедеверы компенсирующие все остальное.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12567002)
Я немного в шоке

лол, хелоу. ну так поэтому тебе и пишут про шутир. отказались от 3вида ради иммерсивности. а вывод об упоре на стрельбу это как-то крайне скептично. хотя мне пофиг я бы эти туррельки вырывал бы да вырывал кайфуя от анимации.

Джигмэн 19.10.2019 11:47

С какой-то из новых презентаций видео слили. Какая же убогая стрельба, какие же убогие умственно отсталые враги, какие же убогие анимации... Outer Worlds и то лучше выглядит!

mr.AGRH 19.10.2019 13:27

С какой-то из новых презентаций видео слили. Какая же офигенная стрельба, какие же умные враги, какие же офигенные анимации... Как новая лучшая игра десятилетия выглядит.

Джигмэн 19.10.2019 14:50

mr.AGRH, эх, мне бы твою непритязательность

McDragon 19.10.2019 15:02

Джигмэн, а где видос?

Alvaro 19.10.2019 15:26

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12577664)
С какой-то из новых презентаций видео слили. Какая же убогая стрельба, какие же убогие умственно отсталые враги, какие же убогие анимации... Outer Worlds и то лучше выглядит!

Видос давай, а там уже разберемся насколько все плохо.

Morfius 19.10.2019 15:30

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12577746)
а там уже разберемся насколько все плохо.

CD Projekt там уже напряглись, с нетерпением ждут решения экспертной коллеги. А то если постановите, что все плохо, проект то закрывать придется :(

Джигмэн 19.10.2019 16:52

на имиджборды линки кидать как-то стремно, а на ютубе и вк видео уже потерли. можете сами поискать

Добавлено через 1 минуту
сама скорость, с которой польские маркетологи этот позор удаляют, уже о многом говорит, лол

Добавлено через 4 минуты
во, нашёл. пока ещё видео доступны:
1: https://streamable.com/8fcuv
2: https://streamable.com/yc9dw
3: https://streamable.com/f05ga

Без_Имени 19.10.2019 17:00

Обсуждать камрипы в принципе уже смешно, а делать выводы еще смешнее.

Джигмэн 19.10.2019 17:09

Без_Имени, смотреть на эту стрельбу в принципе уже смешно, а сравнивать с 48-минутным геймплеем годовой давности — еще смешнее

McDragon 19.10.2019 18:12

Джигмэн, я бы посмотрел на это в нормальном качестве.

-=Lost=- 19.10.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12577807)
сама скорость, с которой польские маркетологи этот позор удаляют, уже о многом говорит, лол

Это говорит лишь о том, что съемка была запрещена и показ был закрытым. Но один из мамкиных блогеров\журналистов решил снять на мобильник и выложить в сеть. Маркетологи лишь делают то, что должно.

Без_Имени 19.10.2019 19:43

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12577807)
сама скорость, с которой польские маркетологи этот позор удаляют, уже о многом говорит, лол

Ну ты бы еще быстрей удалял видео со своим парнем к примеру, если бы не планировал его выкладывать, к тому же когда он некачественный и создает заведомо ложные впечатления.

crosstalk 19.10.2019 19:48

Я не понял, там что, заранее прописанные анимации смерти?

Джигмэн 19.10.2019 20:23

crosstalk, да, никакого ragdoll. напомнили анимации из CoD 2, только там стрельба всё же поэффектней была

Барбекю 19.10.2019 20:31

Ну, выглядит, как типичный польский шутер, а что вы хотели? Даже по Ведьмаку было видно, что разработчики не дотягивают уровнем анимации и физики до современных игровых стандартов, а тут они ещё за новый для них жанр шутер от первого лица взялись. История и квесты будут прикольные и ладно. Хотя я надеюсь они диалоги пободрее сделают, актёрской игры добавят, а то я засыпал в Ведьмак3 от скучных, долгих, монотонных и невыразительных разговоров.

Без_Имени 19.10.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12578021)
Ну, выглядит, как типичный польский шутер, а что вы хотели? Даже по Ведьмаку было видно, что он- Не дотягивают уровнем анимации и физики до современных игровых стандартов, а тут они ещё за новый для них жанр шутер от первого лица взялись.

Что ты несешь упоротый, киберпанк это рпг, а не шутер. А Ведьмак 3 игра получившая рекордное количество наград игра года и общепризнанную любовь, а с анимацией и физикой там все хорошо.

Смотрю у фанатиков рокстар прям горит от сдпрожектов и их замечательных игр.

Джигмэн 19.10.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12578030)
киберпанк это рпг, а не шутер.

Настолько "рпг, а не шутер", что в своих социальных сетях разработчики даже не упоминают о ролевой составляющей.
https://twitter.com/cyberpunkgame
Скрытый текст:

Без_Имени 19.10.2019 21:18

Оф.сайт говорит нам -
Цитата:

Cyberpunk 2077 — a storydriven, open world RPG of the dark future from CD PROJEKT RED

Alvaro 19.10.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12578012)
да, никакого ragdoll

Ну че ты чешишь. Есть там рагдол. Он смешан с анимацией.

Джигмэн 19.10.2019 23:44

Alvaro, больше похоже на просто набор анимаций, потому что положение тел врагов резко меняется перед смертью. и, блин, как же тупо они стагеррятся от выстрелов и стоят, как вкопанные буллетспонжи

crosstalk 20.10.2019 00:13

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12578462)
Alvaro, больше похоже на просто набор анимаций, потому что положение тел врагов резко меняется перед смертью. и, блин, как же тупо они стагеррятся от выстрелов и стоят, как вкопанные буллетспонжи

Это выглядит грустно, правда.
Есть ощущение, что нас ждёт перенос даты.
Понятно дело, что ожидать великолепной шутерной механики было глупо, но тут выглядит немного уже за гранью

Барбекю 20.10.2019 08:47

Может это потому, что в их кибер-протезах пули электросхемы закорачивают и их так колбасит.

CrazyYura 20.10.2019 21:16

crosstalk, то, что я видел на Игромире (Work in Progress) касаемо шутерной механики, рвотной реакции не вызвало. Это тебе не Колда.

Alvaro 20.10.2019 21:31

Ну вот есть например рейдж2 с топовой шутерной механикой. И шо? много игра получила положительных отзывов? Похвалили стрельбу и забросали говном все равно. При том что она вроде как шутан в целом. А тут рпг. Для рпг вполне сойдет. Да и думаю на релизе будет значительно лучше. Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной. Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

fastBrandon 20.10.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
рейдж2 с топовой шутерной механикой.

причем здесь он вообще? это аркадка. тогда уж правильнее приводить в пример батлу.

Alvaro 20.10.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579221)
причем здесь он вообще? это аркадка. тогда уж правильнее приводить в пример батлу.

В чем правильней? В рейдж стрельба по мобам в разы приятней и проработанней. Стреляешь в ноги - подкашивает, стреляешь в корпус их шатает, опрокидывает и т.п. отстреливаются с приятнейшим сочным хрустом любые конечности, слетают куски брони, работает балистика, физика, мобы потрясающе просто размазываются о стены от сильных толчков и т.п и т.д. Великолепно ощущаются разные виды оружия и альтернативные режимы стрельбы. Плюс различные способности. Батла совершенно не дает такой крутой сатисфакции и ощущения от истребления болванчиков. А ботов там стрелять чуть менее уныло чем в колде. Это даже не уровень первого фиара. Ее фишка это мультиплеер. Да и по сетингу киберпанк ближе гораздо к рейдж со всеми этими самонаводящимися пулями, суперс способностями, сломо, подкатами, прыжками по стенам, расчлененкой, уровнем врагов и т.п и т.д.

Но я это к чему вообще. Сабж не шутан. И сравнивать его с шутанами не есть корректно. Даже с шутанами в оп. Это рпг. Вот какой нить деус экс это уже более адекватное сравнение. И сразу становится ясно что не все так плохо даже по этим кривым роликам записанным из чьейто жопы. При том что я уверен что на релизе будет лучше.

fastBrandon 20.10.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579258)
В чем правильней?

в том что рага мясной шутер как и дум и подобные. не важно что ты там щас перечислил. подкашивания не подкашивания...такое есть и в резиках и в максах, пейнкиллере и т.п. важен упор в иммерсивность, правдоподобность. я не утверждаю что он должен быть стирильно скучным. все те перечисления конечно должны быть, но уже в правильно дозировке. это пограничная разновидность как допустим FEAR. только здесь еще и рпг накладывается.
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной.

а деусех вроде б же тоже не последний шутер, не?
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

в ведьмаке разумнее ждать не что-то в сторону слешера, а в сторону средневекового симулятора.

Alvaro 20.10.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
в том что рага мясной шутер как и дум и подобные. не важно что ты там щас перечислил. подкашивания не подкашивания...такое есть и в резиках и в максах, пейнкиллере и т.п. важен упор в иммерсивность, правдоподобность. я не утверждаю что он должен быть стирильно скучным. все те перечисления конечно должны быть, но уже в правильно дозировке. это пограничная разновидность как допустим FEAR. только здесь еще и рпг накладывается

Тут какраз грань гораздо глубже чем фиар. Какраз тут персонаж с упором на акшон вытворять будет все то что дают делать в рейдж. И блинки, и двойные прыжки, сломо, умные пули, наверняка чтото типа силовых групповых аое ударов и прочая техноаркадная магия. И все в куче с разбиранием врагов на фарш. Так что аркадное мясо из рейдж сюда гораздо ближе подходит.

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
а деусех вроде б же тоже не последний шутер, не?

Довольно всратый на мой взгляд. Как для шутера. Для рпг вполне ок. Такого уровня поляки думаю достигнут без проблем.

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12579288)
в ведьмаке разумнее ждать не что-то в сторону слешера, а в сторону средневекового симулятора.

С какого перепугу средневековый симулятор ждать в фентези про мутанта кастующего фаерболы и сражающегося с монстрами? Это еще более странно чем ожидать от него суперкачественного слешера.

Джигмэн 20.10.2019 23:00

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579216)
Тех кто ждет от игры топовый шутан могут гулять стороной. Это так же разумно как от ведьмака ждать крутой слешер.

ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик, ждать хорошую стрельбу? ишь чего захотели! может, вам еще и графон не хуже ГТА 5 подавай? это же РПГ (хоть и сами разработчики ее так не позиционируют в своих соцсетях), тут физон, графика, анимации, стрельба могут быть нулевые. здесь главное, шоб кибермачье чутье хорошо работало! :)

Alvaro 20.10.2019 23:19

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12579314)
ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик, ждать хорошую стрельбу?

Стрельба тут будет не хуже деус экса, гта, рдр, собак, маскарада и любых других игр которые являются густой смесью из жанров в подобии открытого мира да еще и с развитой социалкой. Ждать от подобных игр качества проработки шутерной части как от чистых шутеров так же глупо как от чистых шутеров проработанной социалки и продвинутого открытого мира.

Шутерную часть тут можно будет полностью игнорировать по словам разработчиков, на манер деус экс. Так что ее роль тут опциональна. Как и роль стелса.

-=Lost=- 20.10.2019 23:25

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12579314)
ага, ну да. зачем от игры, в которой стрельба является одной из основных механик,

с чего ты взял, что тут шутерная часть главная? Игру можно пройти без стрельбы вообще, как и Деус Экс. Скорее всего такой уровень шутинга тут и будет.

fastBrandon 21.10.2019 02:30

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Тут какраз грань гораздо глубже чем фиар

да причем здесь глубина грани фира то вообще? это был пример для понимания. а ты так отвечаешь будто я гдето на писал что это будет аккурат как фир. але! демагег.

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Какраз тут персонаж с упором на акшон вытворять будет все то что дают делать в рейдж. И блинки, и двойные прыжки, сломо, умные пули, наверняка чтото типа силовых групповых аое ударов и прочая техноаркадная магия.

так он допустим и будет вытворят что-то похожее, и то не факт, только опять же причем здесь рейдж. рейдж вообще не первый где давали такое делать. не ну прикольно чо, в супер марио давали лазить по трубами, поэтому персонажи умеющие приседать будут делать тоже самое. а в батле дают пострелять прикинь!
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
И все в куче с разбиранием врагов на фарш. Так что аркадное мясо из рейдж сюда гораздо ближе подходит.

нет, но то что это будет дженерик это понятно.
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
Довольно всратый на мой взгляд. Как для шутера. Для рпг вполне ок. Такого уровня поляки думаю достигнут без проблем.

дык топовый шутан как в раге или такого всратого уровня? лол
Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12579303)
С какого перепугу средневековый симулятор ждать в фентези про мутанта кастующего фаерболы и сражающегося с монстрами? Это еще более странно чем ожидать от него суперкачественного слешера.

ой а мы заложники стереотипов? это не странно, а интересно. странно писать про крутой, а потом суперкачественный слешер. супиркрасивый)))

Teamat 21.10.2019 10:49

А я пожалуй игру дождусь, и не буду смотреть обоссанные видео, снятые на дедушкин дырявый тапок ))
А пока:

Текстоплёт 05.11.2019 17:56

Киану Ривз удвоил экранное время Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077

Цитата:

На конференции Lucca Comics & Games итальянский актёр Лука Уорд сказал, что Киану Ривзу настолько понравился Джонни Сильверхенд, которого он играет в Cyberpunk 2077, что он удвоил экранное время персонажа. Это, в свою очередь, удвоило количество часов дубляжа для Уорда.

Напомним, что студия CD Projekt RED объявила о появлении Киану Ривза в Cyberpunk 2077 в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2019. Джонни Сильверхенд появился в конце нового кинематографического трейлера. Позже на сцену вышел сам актёр, объявивший точную дату выхода игры.

Уже известно, что Джонни Сильверхенд — это цифровой призрак, преследующий главного героя и постоянно комментирующий происходящие события. Кроме того, в конце сентября CD Projekt RED сообщила, что роль Сильверхенда в польском варианте Cyberpunk 2077 озвучил Михал Жебровский. Многим он известен по роли Геральта в давнем польском сериале «Ведьмак».
Игра превращается в игру имени Киану Ривза? )) Там и до симулятора Киану Ривза недалеко.

Главное, чтобы он не остался единственной изюминкой проекта.

McDragon 05.11.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12582889)
Игра превращается в игру имени Киану Ривза?

Да пусть будет, ему же самому нравятся роли в киберпанк вселенных.

Alvaro 05.11.2019 21:10

За бесплатно удвоил чтоли?

McDragon 05.11.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12582911)
За бесплатно удвоил чтоли?

За тот же гонорар скорей всего.

Джигмэн 06.11.2019 11:36

Польские маркетологи с ума сошли. С чего бы Киану Ривзу как-то влиять на сценарий, если ему настолько плевать, что он даже не озвучивает персонажа? Или у него было 10 минут экранного времени в кат-сценках, а стало 20? Киану типа такой "ну давайте еще кат-сцен наснимаем, очень уж мне понравилось кривляться для вас"? Такая-то тупорылая ложь...

Без_Имени 06.11.2019 11:38

Джигмэн, откуда инфа, что он не озвучивает, в новости речь про актера итальянского дубляжа.

Джигмэн 06.11.2019 12:27

Без_Имени, ой, точно, а я уж подумал, что он сам в озвучке не участвовал

Текстоплёт 26.11.2019 11:01

Что-то CD Projekt RED против собственной хорошей репутации пошли на риски испортить к себе отношение набившей оскомину микротранзакцией...

В мультиплеере Cyberpunk 2077 будет «честная монетизация»
Цитата:

В сентябре CD Projekt RED подтвердила, что у Cyberpunk 2077 появится полноценный мультиплеер, но это случится сильно после релиза — сначала компания выпустит все контентные обновления и полноценные расширения.

Теперь же глава CD Projekt Адам Кичинский сообщил инвесторам, что разработчики рассматривают различные варианты для монетизации многопользовательского режима, допуская вероятность микротранзакций. Но говорить об этом ещё очень рано.

"Проект находится на достаточно ранней стадии разработки, и мы продолжаем экспериментировать. Это наша первая мультиплеерная игра — мы рассматриваем все возможности."
Адам Кичинский

Несмотря на это, Кичинский обещает, что разработчики не будут нарушать свою политику «Контракта с игроками», подразумевающую честное отношение к своей аудитории: просить деньги только за ценную продукцию.

Cyberpunk 2077 находится на финальной стадии производства и выходит 16 апреля на PS4, Xbox One и РС. Примерно через год после релиза ожидается начало открытого тестирования мультиплеера.

Без_Имени 26.11.2019 11:35

Самое главное, чтобы в сингл не добавляли, да и врят ли они перегнут с данутом в сетевой части.

Awolf 26.11.2019 12:10

Текстоплёт, так это аддон к Киберпанку будет, не более того.

Marvelosi 16.01.2020 20:36

CD Projekt RED отложила релиза Cyberpunk 2077 на пять месяцев: теперь игра выходит 17 сентября.

Причина — желание сделать игру лучше.
https://twitter.com/igromania/status...62571304411144
https://twitter.com/CDPROJEKTRED/sta...61009446182912

Ну вот в принципе и все...

Джигмэн 16.01.2020 20:47

ТВАРИ :'(

Без_Имени 16.01.2020 20:52

Ну значит игра будет только лучше

Marvelosi 16.01.2020 21:03

Без_Имени, ОТ первого лица где нет тела тени от перса, где все реплики как в Обливионе, я про камеру. И канон женский ГГ. Да будет супер.... + Договор с Майками на продвижение их консоли бренда.

Лан.. я стебусь, игра будет отличной! Просто у меня договор с Раком Крови, только до середины Мая.

Без_Имени 16.01.2020 21:21

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12591250)
ОТ первого лица где нет тела тени от перса, где все реплики как в Обливионе, я про камеру. И канон женский ГГ. Да будет супер.... + Договор с Майками на продвижение их консоли бренда.

Проспись

Qvaetsu 16.01.2020 21:22

я все переживал что себе царь машину не успею купить.

Awolf 16.01.2020 21:26

Лучше пусть отполируют до блеска чем выпускают забагованное нечто.

Trevor31 16.01.2020 21:48

Получается, еще почти год ждать=( Ну спасибо.

OLEGEK 16.01.2020 22:54

Повторяется история с герычем третьим. Ожидаемо, но ничего не поделаешь. Это явно пойдёт игре на пользу.

DoctorWagner 16.01.2020 23:22

Ну пускай, а то пришлось бы разрываться между сабжем, и RE3.

-=Lost=- 16.01.2020 23:31

В глубине души предполагал, что будет перенос. Даже желал его немного.
На самом деле очевидно, что пилят версии для некстгена и потребовалось больше времени для подготовки улучшенных версий. Где сентябрь, там и декабрь)

Без_Имени 17.01.2020 00:12

Некс-ген будет только на пк, они все так же планируют выпускать игру на пк и консолях этого поколения.

Marvelosi 17.01.2020 00:33

Вторая ААА-игра CD Projekt RED — это мультиплеер Cyberpunk 2077, который выйдет не раньше 2022 года.

Сейчас команда на оптимизации игры для PS4 и Xbox One, однако не исключается выпуск полноценных версий RPG для PS5 и Xbox Series X.
https://twitter.com/igromania/status...15899153453057

-=Lost=- 17.01.2020 00:45

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12591274)
они все так же планируют выпускать игру на пк и консолях этого поколения.

И как это отменяет выход улучшенных версий? девкиты давно уже у разработчиков есть. Работы ведутся это очевидно без всяких Шрайеров и подобных ему.

Без_Имени 17.01.2020 00:57

Они не выйдут сразу, это очевидно, а в эту игру все захотят играть на релизе. Сил сразу отполировать на ПК, старые консоли и новые консоли им врят ли хватит.

Marvelosi 17.01.2020 15:45

Руководство CD Projekt проинформировало команду Cyberpunk 2077 о переносе игры на сентябрь за несколько минут до объявления в социальных сетях.

При этом и само решение было принято незадолго до этого!
https://twitter.com/igromania/status...36850491215872

Teamat 17.01.2020 15:48

Ну вот и хорошо, что отложили, я как раз на лето запланировал комп апгрейдить, плюс пускай и еще игру допиливают.

McDragon 19.01.2020 01:31

Лучше так, чем выпускать забагованное полусырое говно. Я лично предпочитаю играть не в ранний доступ или бету, а в законченный продукт.

Кархайм 19.01.2020 10:45

Перенос релелиза, порадовал. Будет время на другие проекты, которые можно спокойно пройти, не разрываясь меж ними.

Leo 20.01.2020 14:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12591466)
Лучше так, чем выпускать забагованное полусырое говно

Жаль я забуду про этот пост, когда игра на выходе окажется забагованным полусырым говном. ;D

Teamat 20.01.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12591560)
когда игра на выходе окажется забагованным полусырым говном

Ну зачем же так пессимистично.

McDragon 20.01.2020 15:24

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12591560)
Жаль я забуду про этот пост, когда игра на выходе окажется забагованным полусырым говном.

Да ты еще больший фаталист чем я.

Leo 20.01.2020 15:30

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12591563)
Да ты еще больший фаталист чем я.

Баги всегда в играх есть, вопрос в том, насколько они парят и на что можно закрыть глаза, потому что игра - клевая.
Я вон от третьей готики оторваться не мог, хотя игра со всех сил пыталась мне объяснить, что она неиграбельна. Ну и таких примеров много.
Подозреваю, что с сабжем так же выйдет. Будут орать про баги, делать нарезки, клеймить игру. "Современная пресса" расскажет, как всё плохо, а мне будет пофиг, я буду играть. :)

McDragon 20.01.2020 15:39

Leo, ну примерно так же и у меня, а на профильную прессу я давно болт положил, как и на их мнение.

$ith 20.01.2020 21:33

Цитата:

Подозреваю, что с сабжем так же выйдет. Будут орать про баги, делать нарезки, клеймить игру. "Современная пресса" расскажет, как всё плохо, а мне будет пофиг, я буду играть.
Достаточно вспомнить скайрим. Там про баги можно книгу написать. А игра один фиг 10 из 10 ;-P

Без_Имени 20.01.2020 22:55

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12591595)
А игра один фиг 10 из 10 ;-P

Худшая часть свитков, а если бы не фейлауты от беседки, то и худшая игра студии, какие там 10 из 10 :\

McDragon 21.01.2020 01:21

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12591600)
Худшая часть свитков, а если бы не фейлауты от беседки, то и худшая игра студии, какие там 10 из 10 :\

Жирная троллота была в моде году этак в 2007, сейчас это смотрится не очень.

Джигмэн 21.01.2020 06:49

баги-то поляки в любом случае пофиксят, пусть даже и через полгода после выхода. главное, чтобы игра как можно меньше напоминала то убожество, что показали в 2019 году, и больше походила на те великолепные 48 минут геймплея из 2018

Кархайм 22.01.2020 09:28

Польские СМИ сообщили о крупной волне увольнений в издательстве CDP. Причина — перенос даты релиза Cyberpunk 2077.

Компания, выпускавшая в Польше диски со многими крупными играми, включая проекты студии CD Projekt RED, якобы успела подготовиться к крупной маркетинговой кампании и только после узнала, что дату выхода Cyberpunk 2077 сдвинули.

Итог — большинство материалов со старой датой стали непригодны. По информации GRYOnline.pl, это может привести к тому, что в конечном счете CDP просто закроется (часть сотрудников пока остается в компании).

Мультиплеер Cyberpunk 2077 вряд ли выйдет в 2021 году
Один из представителей CDP прокомментировал ситуацию. В комментарии PolskiGamedev.pl он рассказал, что сейчас компания рассматривает варианты того, как действовать дальше.

Кто может заменить CDP, если компания закроется? В Польше CD Projekt RED может начать сотрудничество с местным подразделением Koch Media или фирмой Cenega. Конкретики по этому вопросу пока нет.

Новая дата релиза Cyberpunk 2077 — 17 сентября. Изначально она должна была выйти 16 апреля.

****

Хм, не понимаю логики. Дату перенесли, компания может... Закрыться? Странно.

Wolfsheim 22.01.2020 12:59

Да баги это такое. Прошел Prey на релизе - 0 багов. А потом выяснилось, что там, оказывается, баг на баге. Сейчас не 2000-ые, когда пофиксить баги было иной раз вообще невозможно, потому что люди купили дикс, а инета у них нет. Переносить релиз из-за такой ерунды на полгода.. ну, такое. Плевок в лицо всем, кто сделал предзаказ.

Без_Имени 22.01.2020 13:09

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12591605)
Жирная троллота была в моде году этак в 2007, сейчас это смотрится не очень.

Скажи это себе, 10 из 10 скайриму, лол.

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12591659)
Скажи это миллионным толпам фанатам игры, которые до сих пор играют в Скайрим с модами и без

Конечно, миллионы мух не могут ошибаться.

ShadowJack 22.01.2020 18:07

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 12591659)
Скажи это миллионным толпам фанатам игры, которые до сих пор играют в Скайрим с модами и без

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12591671)
Конечно, миллионы мух не могут ошибаться.

Не знаю насчет миллионов мух, а ровно один модератор не может ошибаться при чтении названия темы.

Текстоплёт 09.04.2020 13:12

«Наши цели не изменились»: Cyberpunk 2077 всё ещё планируют выпустить в сентябре

Цитата:

Президент CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) в рамках опубликованного на сайте компании обращения к акционерам прокомментировал перенос даты выхода Cyberpunk 2077 с апреля на сентябрь.

«Стремление создавать отличные игры — в нашем корпоративном ДНК. Поэтому в январе мы приняли решение отложить релиз Cyberpunk 2077 до 17 сентября 2020 года. Размер Найт-Сити привёл к тому, что нам потребовалось несколько дополнительных месяцев на полировку всех аспектов игры», — заявил Кичиньский.

Бушующая сейчас в мире пандемия COVID-19 уже привела к переносу горячо ожидаемых проектов вроде Wasteland 3, The Last of Us Part II и Marvel's Iron Man VR, однако Кичиньский ещё раз подтвердил, что не ожидает никаких задержек.

«С середины марта мы работали из дома, обеспечивая преемственность всех наших операций. Наши цели не изменились; прежде всего, мы [всё ещё] намереваемся выпустить Cyberpunk 2077 в сентябре», — заверил Кичиньский.

По словам президента CD Projekt, у членов команды разработчиков Cyberpunk 2077 нет проблем с мотивацией, зато имеются «все необходимые инструменты для достижения этой цели».
CDPR рассказала о банде «Мокс» из Cyberpunk 2077 — опоре для «трудящихся девушек и парней»

Цитата:

Студия CD Projekt RED в официальном твиттере Cyberpunk 2077 рассказала о банде «Мокс» (The Mox), орудующей в Найт-Сити. Члены этой группировки называют себя защитниками трудящихся девушек и парней.

Описание от CDPR гласит: «Основанная в 2076 году после смерти Элизабет «Лиззи» Борден, владелицы стрип-клуба и бывшей проститутки, которая всегда справедливо относилась к подчинённым и защищала их от жестоких клиентов, «Мокс» называют себя теми, кто «обороняет работающих девушек и парней» от насилия и жестокого обращения». Вероятнее всего, упомянутая группировка станет неким подобием движения за права угнетённых в низших слоях общества. Вот только пока непонятно, идёт ли речь про всех трудящихся или CD Projekt RED намекнула на работников секс-индустрии. Второй вариант кажется более правдоподобным, учитывая личность идейного вдохновителя «Мокс».

В Twitter пользователи спросили разработчиков, планируют ли они рассказать о других бандах, и те уклончиво ответили «возможно». Всего в Найт-Сити орудует семь разных группировок, и на днях CDPR опубликовала стильные логотипы каждой из них.

Trevor31 09.04.2020 17:08

"Наши цели не изменились" и всё ещё планируют выпустить в срок. Ну да, помню я слова Марчина Ивински (если не ошибаюсь), что Ведьмак точно выйдет 24 февраля 2015 г. Думаю будет еще один перенос, а причины найдутся.

Текстоплёт 07.05.2020 09:22

Секс от первого лица и выбор гениталий: Cyberpunk 2077 получила рейтинг в США
Цитата:

Американское рейтинговое агентство выдало классификацию Cyberpunk 2077.

Игра ожидаемо получила рейтинг «M» (17+) за кровь, жестокость, наготу, сексуальное наполнение, ругательства, а также применение героями наркотиков и алкоголя. Однако куда интереснее детальное описание некоторых особенностей и сцен.

Во-первых, игрок может настраивать размер груди, задницы и гениталий. Есть и сексуальные сцены от первого лица, которые могут происходить как с кем-то из персонажей, так и с проститутками. Подобные короткие эпизоды показаны от первого лица, и есть разные позы. К примеру, когда один из персонажей опускается к промежностям другого.

Во-вторых, ESRB описывает сцену из одного задания, где главный герой прибивает гвоздями руки и ноги другого человека.

В-третьих, разработчики позволяют игроку напиться до отключки и пьяным сесть за руль.

Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября на PS4, Xbox One и РС. Версии для PS5 и Xbox Series X выйдут не раньше 2021 года. Следующий показ проекта состоится 11 июня.
Прогрессивненько...
Надеюсь на фоне всех этих взрослых фишек не забыли про интересный геймплей?..

Кархайм 07.05.2020 13:48

Если не будет интересного сюжета, персонажей и прочего, что сделает игру полной а не пустой, как это во многих рпг... Вся эта хрень, будет лишней. Обычно, подобное наполнение призвано скрыть недостатки игры, дабы игрок не обращал особого внимания на них.

Если ранее, я ждал игру с надеждой, теперь же - Наплевать. С высокой колокольни.
Тизеры, трейлеры, слитые кат.сцены и прочее, не вызывает интереса.
В общем, скепсис по полному.)

Marvelosi 07.05.2020 13:50

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12608847)
Надеюсь на фоне всех этих взрослых фишек не забыли про интересный геймплей?..

Думаю справятся на ура, не зря же удалил все сцены диологов и кат-сцены от 3-го лица чтоб было как в обливионе 2000 года.... Не стоит переживать....

Wolfsheim 07.05.2020 16:55

Да бросьте, худшее, что может ждать Кибепунк - это стать как гта или рдр2.

Marvelosi 07.05.2020 17:18

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12608879)
худшее

Для меня это летающие кисти рук без тени от персонажа.... удаленными кат-сценами от 3-го лица.. в 2020 году за фулл прайс...

another Jade 07.05.2020 18:21

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12591595)
Достаточно вспомнить скайрим. Там про баги можно книгу написать. А игра один фиг 10 из 10 ;-P

Только с модами. Без модов - игра пустышка.

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12608847)
Прогрессивненько...

Так ведь во время взлома ResetEra там были обнаружены учетки работкников CDPR.
Не удивлюсь, если теперь с каждой новой игрой конторка будет все ниже падать в плане качества и количеством левой пропаганды. Очередная студия превратилась в логово обиженных на мир поехавших коммуняк.

McDragon 07.05.2020 18:36

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12608889)
Не удивлюсь, если теперь с каждой новой игрой конторка будет все ниже падать в плане качества и количеством левой пропаганды. Очередная студия превратилась в логово обиженных на мир поехавших коммуняк.

Лол, даже комментить этот бред не буду.

Wolfsheim 12.05.2020 18:15

Когда там новый геймплей обещали показать? У меня почему-то в голове 12 мая. Кто в курсе?

Yagami@Light 12.05.2020 19:03

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12609376)
Когда там новый геймплей обещали показать? У меня почему-то в голове 12 мая. Кто в курсе?

11 июня должны чего то показать.

Wolfsheim 12.05.2020 20:22

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12609382)
11 июня

Да, ошибся на месяц) Блин, долго ждать.

Текстоплёт 16.05.2020 10:37

Авторы Cyberpunk 2077 показали кадры с машиной в пустыне

Здесь игра уже постапокалипсис напоминает какой-то.

Цитата:

CD Projekt RED в честь 5-летия фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» неожиданно показала новые кадры Cyberpunk 2077.

На них изображена машина банды «Призраки» (Wraith) в... пустыне. Да, польские разработчики впервые показали геймплей своей ролевой игры за пределами Найт-Сити.

Cyberpunk 2077 выходит 17 сентября, а 11 июня пройдёт презентация игры.

Джигмэн 16.05.2020 11:23

еще целых 123 дня ждать..... если опять релиз не перенесут

Marvelosi 16.05.2020 12:22

Джигмэн, Будет Топчик. ждем! Я прям в нетерпении так и хочется глянуть как играется с вырезанными кат-сценами и обычными диалогами от третьего лица(привет Обливион) Латающими кистями рук без тени от персонажа, ммм кайфффф....

Джигмэн 16.05.2020 14:29

Marvelosi, ну летающие кисти рук и тени наверняка пофиксят к релизу

Marvelosi 16.05.2020 15:15

Джигмэн, Я к тому что они сказали, вы будете видеть персонажа только когда подойдете в зеркалу. то есть опустив вниз камеру там будет пустота... 2020 год....

Джигмэн 16.05.2020 15:18

Marvelosi, ты о чем? погуглил и сразу нашел это:
https://twitter.com/cyberpunkgame/st...71196765581313
или информация устарела?

Wolfsheim 16.05.2020 16:12

Мне нравится "ноги и ступни". Мы все, когда смотрим на себя, видим только ноги и ступни. Блин, если подобное будет в 2020, то это будет позор. Когда уже нормальный вид из глаз сможем получить...

Джигмэн 16.05.2020 19:16

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12609906)
Когда уже нормальный вид из глаз сможем получить...

С кнопочкой "расфокусировать зрение" и возможностью скосить глаза и посмотреть на собственный нос? Что значит "нормальный вид из глаз"

McDragon 17.05.2020 00:35

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12609904)
то есть опустив вниз камеру там будет пустота... 2020 год....

Хз откуда растут ноги у этого мифа, но такое я слышу от кого угодно, но только не от разработчиков. Что мешает играя от первого лица видеть свою тень и части тела? Полно игр такого плана, сомневаюсь что поляки будут так фейлить, раз хотят создать картину наибольшего погружения, это все же не скайрим от беседки с ее окаменелым движком не способным в такие мелочи.

Wolfsheim 17.05.2020 13:40

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12609923)
С кнопочкой "расфокусировать зрение" и возможностью скосить глаза и посмотреть на собственный нос?

Ну опусти глаза и ответь, что ты видишь. Ноги и ступни, а тело твое прозрачно? Или твоего обзора не хватает, чтобы его увидеть? Не придуривайся.

Marvelosi 17.05.2020 15:47

McDragon, Я на всякий случай, сделал скрин вашего сообщения.

Wolfsheim 17.05.2020 16:22

Тут прикол в том, что если они считают, что вид от первого лица единственно верный для их игры, то и проработать его они должны на ять. Но, как мы уже видели, например, в игре нет анимаций открытия дверей и нажатия кнопок. По крайней мере не было год назад. То есть какие-то вещи показаны здорово и анимированы прекрасно (связанные с оружием, например), а вот каким-то моментам уделили не очень много внимания. Пока рано судить о том, как это все будет. Но когда посмотрим в июне на нормальную презентацию, там видно будет. Или получится что-то в духе Mirror's Edge и Dying Light, или поляки нас удивят. Но на второе я особо не рассчитываю почему-то. Это при том, что люди в модах давно уже fpov'ы делают в разы лучше, чем разрабы.

Джигмэн 17.05.2020 18:07

Wolfsheim, а как ты себе представляешь видимые ноги и ступни без туловища? опускаешь камеру вниз и видишь ноги, которые из шеи растут или обрезаются в районе таза? это же ты зачем-то придуриваешься

Wolfsheim 17.05.2020 18:09

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12610014)
опускаешь камеру вниз и видишь ноги, которые из шеи растут или обрезаются в районе таза?

Так много где сделано, если что. В том же миррорс эдже, если ты забыл.

Джигмэн 17.05.2020 18:16

Wolfsheim, в Mirror's Edge часть туловища иногда видно — во время схваток, например. так же, как и в реальной жизни — зрение фокусируется на теле тогда, когда это нужно (когда ты смотришь не под ноги, а конкретно на свое туловище)

McDragon 17.05.2020 20:15

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12610004)
Я на всякий случай, сделал скрин вашего сообщения.

Я польщён ^_^
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12610006)
Но когда посмотрим в июне на нормальную презентацию, там видно будет. Или получится что-то в духе Mirror's Edge и Dying Light, или поляки нас удивят. Но на второе я особо не рассчитываю почему-то. Это при том, что люди в модах давно уже fpov'ы делают в разы лучше, чем разрабы.

Dying Light это кстати тоже поляки, хоть и другие, ы) Вообще не понимаю чего ты завелся еще до нормальной презентации, уж в какое ты говно откровенное иной раз играешь, к нему ты что-то так не цепляешься, релакс и жди новых геймплейных видосов.

ShadowJack 17.05.2020 21:10

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12610006)
Но, как мы уже видели, например, в игре нет анимаций открытия дверей и нажатия кнопок.

Спасибо, это как раз то, о чем я мечтаю в РПГ. Смотреть каждый раз на анимации открытия дверей и нажатия кнопок. Особенно учитывая то, сколько раз в игре это надо делать - то это самое то, что нужно.

CORSA 17.05.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12610041)
Спасибо, это как раз то, о чем я мечтаю в РПГ. Смотреть каждый раз на анимации открытия дверей и нажатия кнопок. Особенно учитывая то, сколько раз в игре это надо делать - то это самое то, что нужно.

видимо многим людям нравится такая тема. как в РДР2, где, наверное, вообще все взаимодействия имеют свою анимацию. это с одной стороны прикольно, с другой стороны в определённый момент начинает задалбывать. в том же РДР геймплей и так седативный дальше некуда, ещё все эти типо реалистичные анимации. имхо без них комфортней играть. или опцию делать, чтоб можно было включать/выключать эту тему.

ShadowJack 18.05.2020 03:41

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12610051)
видимо многим людям нравится такая тема. как в РДР2

Только в РДР2 ты в основном на лошади (дверей мало) и ящиков, тумбочек тоже. Теперь сравниваем с РПГ в городской среде, где двери, ящики, кнопки и прочее на каждом шагу. Даже апологеты РДР2 бы с ума от такого сошли. Напомню про неудачный перезапуска Вора, который вот это в том числе и убило.

McDragon 18.05.2020 07:33

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12610085)
Напомню про неудачный перезапуска Вора, который вот это в том числе и убило.

Это последнее что плохо была в воре, там других проблем был вагон и маленькая телега.

Wolfsheim 18.05.2020 13:12

Ну я не знаю, когда разрабы чуть ли не игру переделывают из-за упора на вид от первого лица, а потом кучу действий не показывают и не анимируют - это странно, не? Опять же, жертвовать иммерсивностью потому что "куча ящиков и мне это надоест" - спорный аргумент. Анимации могут быть разные. Тыкнуть в кнопку пальцем - это можно делать быстро, без затяжек.

McDragon 18.05.2020 13:42

Wolfsheim, они изменили это еще до того как была игра готова, до того как оформился ее окончательный вид, до того как они окончательно собрали заготовки из квестиков, локаций и сюжета, переделки не были такими уж радикальными как ты это рисуешь, в конце концов они разрабатывают эту игру и они уже многое перепробовали при ее создании, раз говорят что от 1 лица ИХ игра будет смотреться и играться лучше. значит так оно и есть, не будут же они делать умышленно хуже. Тут хуже может сделать только повестка, которую они могут начать отрабатывать смотря на запад и слушая всяких борцунов за равноправие меньшинств, вот это РЕАЛЬНО может сделать плохо. А добавить деталей и анимаций что бы смотрелось лучше от первого лица не проблема так-то, тем более они явно сами играют в свою игру и стараются сделать ее лучше, это не конвеерное говно типа очередного отсосина, фаркрая, колды или фифы где все по срокам и отчетность перед акционерами и в целом плевать на детали.

Wolfsheim 18.05.2020 14:43

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12610130)
они изменили это еще до того как была игра готова, до того как оформился ее окончательный вид, до того как они окончательно собрали заготовки из квестиков

Геймплей год назад показывали еще до новости, что они полностью отказываются от любых перспектив, кроме fpov, если я не ошибаюсь. То есть этот бзик у них возник относительно недавно. А переделать огромное количество контента за полтора года - это чревато.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12610130)
Тут хуже может сделать только повестка, которую они могут начать отрабатывать смотря на запад и слушая всяких борцунов за равноправие меньшинств, вот это РЕАЛЬНО может сделать плохо.

Как раз об этом никто не беспокоится. Они уже всем, кому нужно, дали отпор. Другое дело, что у людей в процессе может бомбануть, когда они увидят мужика, который говорит бабским голосом или наоборот. Я сам уже к такому ментально готовлюсь.

McDragon 18.05.2020 18:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12610137)
переделать огромное количество контента за полтора года - это чревато.

Да, если переделывать много, но не в этом случае, большой разницы между третьим и первым лицом не было на тот момент когда они изменили это, игра еще не обрела какой-то финальный вид или уже устоявшийся, они не делали упор что геймплей будет именно от третьего лица. Я так понял они как раз на тот момент еще не решили как оно будет и это вот финальный вариант, я и сам считаю что ролевая игра гораздо лучше ощущается от первого лица чем по иному, мне даже нравится что они это изменили, но меня забавляет контраст что ты их считаешь достаточно умными что бы дать отпор всяким толерастам, но при этом походу одновременно и тупыми что они не изменят игру под первое лицо, раз решили делать игру именно от первого лица, ты либо труселя надень, либо крестик сними.

Leo 18.05.2020 19:59

В Деусах же тоже нет ног и анимаций? Вроде бы. Игры отличные.
Я почему-то сабж напрямую с последними Деусами сравниваю. Вроде примерно оно и будет, только с большим миром, тормозами и багами.
Как-то вообще не парило, если честно.

Понятно, когда на это ставка делается, как в том же Mirrors Edge, надо видеть персонажа для передачи движения, но тут как-то пофиг, не? Руки летают с оружием и ок.

Без_Имени 18.05.2020 20:36

Вот бы в фейлаут76 ввели все эти анимации, тогда бы игра осталось говнецом, но зато с анимациями.

Уж чего, а на анимации каждого действия точно пофиг, под это вообще создается отдельный вид геймдизайна, много открытого пространства, как в том же kingdom come deliverance и rdr2, иначе все это быстро надоест, а киберпанк игра про город, где ты постоянно будешь сталкиваться с взаимодействием с окружающем миром. Про возможность видеть ноги мне пофиг, я пришел сюда за вариативной рпг с хорошими квестами, а не вот этим вот всем.

McDragon 02.06.2020 11:37

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12610177)
а киберпанк игра про город, где ты постоянно будешь сталкиваться с взаимодействием с окружающем миром. Про возможность видеть ноги мне пофиг, я пришел сюда за вариативной рпг с хорошими квестами, а не вот этим вот всем.


ShadowJack 02.06.2020 11:51

McDragon, а как именно связан Морровинд и Киберпанк 2077? Может у них один разработчик или один издатель? Или движок тот же? Или сюжет? Или что? А то все пацаны взволнованы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12610120)
Опять же, жертвовать иммерсивностью потому что "куча ящиков и мне это надоест" - спорный аргумент. Анимации могут быть разные. Тыкнуть в кнопку пальцем - это можно делать быстро, без затяжек.

Иммерсивность никогда не создавалась анимациями действий. Кинематографичность - да. Но иммерсивный симулятор по своей природе скорее антикинематографичная игра, потому что большю часть контента создает своими действиями игрок, а не срежисированные заранее ситуации.

Trevor31 02.06.2020 22:43

Поляки своё мероприятие Night City Wire перенесли на 25 июня.
https://twitter.com/CyberpunkGame/st...83702241157127

Джигмэн 16.06.2020 02:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12610137)
Как раз об этом никто не беспокоится. Они уже всем, кому нужно, дали отпор.

СЖВ Проджект Ред не куколды, ПОВТОРЯЮ, не куколды
Скрытый текст:

ShadowJack 16.06.2020 04:20

Джигмэн, ну если бы ты был на их месте ух ты бы дал отпор этим всем СЖВ. И пофиг на то, что тебя с грязью смешают и жизни в публичной сфере не дадут после этого на основном рынке сбыта. Ведь явно русские игроки отобьют игре весь бюджет.

Джигмэн 16.06.2020 11:02

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613741)
И пофиг на то, что тебя с грязью смешают и жизни в публичной сфере не дадут после этого на основном рынке сбыта.

Вавру и Warhorse Studios уже смешали с грязью и лишили жизней?
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613741)
ну если бы ты был на их месте ух ты бы дал отпор этим всем СЖВ.

В смысле? Я бы наоборот какого-нибудь трапа назначил главой отдела связей с общественностью. Желательно чернокожего...
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613741)
Ведь явно русские игроки отобьют игре весь бюджет.

Это намек на то, что гетеросексуалы только в нашей стране живут? Духовная позиция.

ShadowJack 16.06.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613770)
Вавру и Warhorse Studios уже смешали с грязью и лишили жизней?

У них там ситуация другая была. Игра наполовину на надоначенные деньги, наполовину на местного спонсора. В Киберпанк же судя по всему вложено вообще все, что было у СД и им любые controversy это ненужный ад и израиль.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613770)
Это намек на то, что гетеросексуалы только в нашей стране живут? Духовная позиция.

Это намек на то, что СЖВ для стран запада это сейчас фактически линия Партии и несогласные с ней подвергаются остракизму, бойкотам и нервотрепке.

ArtVik 16.06.2020 12:08

Гомосексуалистов не осуждаю, но и майку с радужным флагом не ношу.
Какого черта, чтобы "особенным" не показалось, будто их "особенности" кому-то претят, все обязаны не только не осуждать, но и деятельно доказывать одобрение?

Вспоминаются мне 90-е в Чертаново, когда почти все вдруг поделились на "Мясо", "Коней", "Бомжей" и поголовно носили соответствующие розы (шарфы). Если ты без шарфа, к тебе даже больше вопросов, чем к тому, кто более за другую команду. Как ни за кого не болеешь? Почему? Где твои знаки отличия?
И невозможно доказать человеку, что тебе сама тема не интересна. Ты не осуждаешь игру ни Спартака, ни ЦСКА, ни Зенита. Тебе индифирентно. Но нет. От тебя требуют определиться.
Нравится тебе Спартак или нет? Если нет, то ты против. А если ты не против, то вешай на шею красный шарф.

Прогибание под меньшинства крайне печалит. Задолбало это наблюдать.

Джигмэн 16.06.2020 12:20

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613773)
В Киберпанк же судя по всему вложено вообще все, что было у СД и им любые controversy это ненужный ад и израиль.

Тем страннее читать комменты про поляков, которые "уже всем дали отпор".

Добавлено через 2 минуты
ArtVik, https://www.youtube.com/watch?v=3iV8X8ubGCc

Rywer 16.06.2020 12:33

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12613777)
Какого черта, чтобы "особенным" не показалось, будто их "особенности" кому-то претят, все обязаны не только не осуждать, но и деятельно доказывать одобрение?

Маятничек просто сильно в сторону качнулся, плюс на волнах любого нового течения всегда есть грязная пена в виде таких вот поехавших кукушечкой людей, и это увы не суфражистки от мира лгбт сейчас. Самое печальное тут, что от всего этого визга и воя страдают по сути нормальные люди, не требующие себе дополнительных привилегий, некоторым, как узнал, даже обязательное наличие всех гендеров и ориентация в играх и кино нафиг не упало. Но видно и слышно то всегда самую крикливую и радикальную часть гм, "сообщества", которое что у радфемок, что у лгбт+шников по сути очень абстрактно, они в любой момент готовы сожрать друг дружку по любому поводу, это почти как с марксистами. Вспоминается мульт про мужика на мосту и разницу конфессий.

Год назад ты вроде бы вполне осуждал, что-то там было о не предусмотренном природой функционале организма. Кажется, даже в этой же теме, но лень искать.

Wolfsheim 16.06.2020 12:57

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613737)
СЖВ Проджект Ред не куколды, ПОВТОРЯЮ, не куколды

Ну это не то же самое, что менять игру под чьи-то запросы. Какая нам разница, какого цвета их логотип?

УБИВЕТС 16.06.2020 17:21

Ну вообще то игра заточена под рынок США и Европу помимо логотипа туда обязательно сунут сумасшедших из blw и транссексуалов в десятки раз больше чем было в МЭ андромеде.
Так что выбора мало или играть так или не играть. Ну или играть спиратив

ShadowJack 16.06.2020 17:40

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12613812)
помимо логотипа туда обязательно сунут сумасшедших из blw и транссексуалов в десятки раз больше

Киберпанк всегда был сеттингом в том числе и про разные сексуальные девиации, разврат, модификации тела и прочее. Если тебе нужна игра по мотивам передач радио "Радонеж", то ты явно зашел не туда.

McDragon 16.06.2020 18:01

Теперь это CD Project Rainbow

Джигмэн 16.06.2020 20:31

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613817)
Киберпанк всегда был сеттингом в том числе и про разные сексуальные девиации, разврат, модификации тела и прочее.

Цисгендерные писатели-фантасты придумывали трапов с робочленами тогда, когда отношение к представителям сообщества LGBTQ и других букв алфавита было в основном негативное. Трансгендер 20 лет назад — фрик, трансгендер сейчас — герой.

Так что тейк о сеттинге слабоват... Логично предположить, что трехгрудые проститутки и разумные андроиды с пиписьками у поляков будут жестко угнетаться и бороться за свои права. И борьба эта будет подаваться в лоб, однозначно, прямолинейно — чтобы недайбох никто ничего плохого про поляков не подумал. Без chaotic evil белого спермобака определяющего себя мужчиной и откликающегося на местоимения he/his на слоте главного злодея вряд ли обойдется.

Без_Имени 16.06.2020 21:04

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613831)
Логично предположить

Очень логично, ведь именно про это были все их предыдущие игры

ShadowJack 17.06.2020 16:05

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613831)
Цисгендерные писатели-фантасты

Один из отцов основателей жанра открытый гей.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613831)
Так что тейк о сеттинге слабоват.

Чего? Т.е. ты считаешь, что устоявшийся жанр надо менять по политически конъюнктурным соображениям? Киберпанк это определенное видение будущего, где рост технологий позволил очень многое, но при этом ещё больше разграничил людей и группы людей между собой. Там задолго до любых БЛМ и прайд парадов были все эти представители. Сейчас выходить и ныть об этом - это быть СЖВ с другой стрелочкой, не более.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613831)
И борьба эта будет подаваться в лоб, однозначно, прямолинейно

Ну да, ведь их прошлые игры этим как раз и славятся, ага.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12613831)
Без chaotic evil белого спермобака определяющего себя мужчиной и откликающегося на местоимения he/his на слоте главного злодея вряд ли обойдется.

Не надейся что тебя возьмут, уже давно кастинг прошел.
Если что там будет довольно таки белый Киану, откликающийся на he/his в роли бунтаря и голоса в твоей голове.

Marvelosi 18.06.2020 20:20

Всех искреннее поздравляю.
CD Project Red снова перенесли дату релиза Cyberpunk 2077

Теперь игра выйдет 19 ноября 2020, а не 17 сентября.
https://twitter.com/CyberpunkGame/st...47385294626816

Trevor31 18.06.2020 20:23

Marvelosi, опередил меня))
Ну всё, теперь точно отменяю предзаказ, в этом году она уже не выйдет, в августе-сентябре перенесут на 21-й год, вангую.

Rumit 18.06.2020 20:32

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12614151)
CD Project Red снова перенесли дату релиза Cyberpunk 2077

Вот те новости( печальные. Я был настроен на сентябрь

Без_Имени 18.06.2020 20:46

Игру года можно и подождать

Trevor31 18.06.2020 21:40

Релиз решили сдвинуть ближе к выходу нового поколения коробок, это понятно. Спорить, думаю с этим ни кто не будет.

Без_Имени 18.06.2020 21:46

Удар по сони если так

Wolfsheim 18.06.2020 21:47

Новое поколение коробок, ага. Просто начинают понимать, в какой экономической яме люди окажутся к осени, вот и оттягивают время к датам, которые трудно игнорировать. Ну типа на Рождество то хоть что-то да купят. Мерзкие капиталисты. Даже если это улучшит качество, это плевок всем, кто делал предзаказ, в лицо. Потому что качество можно потом поправить патчами, а вот несдержанное обещание забудут только дураки.

Джигмэн 18.06.2020 22:18

Просто решили увеличить число темнокожих героев. Поднимут с 75% до 95%, чтобы наверняка.

Rumit 18.06.2020 22:36

Джигмэн, или переписывают квесты под ЛГБТ)

McDragon 18.06.2020 22:59

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12614174)
или переписывают квесты под ЛГБТ)

Я об этом подумал, ты написал...
А ведь эти черти говорили что переносов больше ну вот прям точно не будет и они все успевают... лул.

DoctorWagner 18.06.2020 23:26

Очень ждал в сентябре, и тут такой дикий облом, аж на два месяца перенесли.

XXX-3 18.06.2020 23:36

А я вот уверен был что перенесут, по показанному ранее геймплею было ясно что не готово там нифига, а отсутствие дальнейших показов это только подтверждало, возможно еще перенесут.

Джигмэн 18.06.2020 23:43

Зато новые карточки к тому времени успеют настояться. А потом еще бы на полгодика перенос, чтобы цены на них немного снизились :)

McDragon 18.06.2020 23:48

Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12601568)
Думаю будет еще один перенос, а причины найдутся.

Налейте этому товарищу за счет заведения =D

Без_Имени 18.06.2020 23:57

Джигмэн, Чего раскудахтался?

Wolfsheim 19.06.2020 00:16

Мде, мне отчего-то хочется вернуть предзаказ и потом скачать пиратку, чтобы эти черти ничего не получили. Ну нафиг, после такого свинства уважать разрабов не за что.

XXX-3 19.06.2020 00:26

Ну и правильно, нечего покупать то что бесплатно раздают.

Джигмэн 19.06.2020 00:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614207)
потом скачать пиратку

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12614208)
бесплатно раздают

Не исключено, что Денуву таки прикрутят. Или обязательное интернет-подключение введут, как в RDR 2. Не впервой ведь нарушать обещания

XXX-3 19.06.2020 00:30

Джигмэн, Она в ГОГе будет.
В гоге всегда торгуют пиратками, политика такая.

Без_Имени 19.06.2020 00:30

Угораю с ваших бомбежек

Wolfsheim 19.06.2020 00:44

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12614212)
Угораю с ваших бомбежек

Угорай молча.
Игра должна была выйти под мой др, так что да, у меня бомбит.

Без_Имени 19.06.2020 01:08

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614213)
Угорай молча.

Бомби молча.

Trevor31 19.06.2020 02:30

Как ранее было было заявлено, что одной из причин переноса игры с апреля на сентябрь стало то, что игра очень погона себя чувствует на хуане. Смею сделать предположение, что игра вообще ни как себя не чувствует на любой платформе, т.е. она проста не готова. Ну это как бы одна из причин, помимо старта новых консолей.
Хочется посмотреть, во что же там 25-го числа журналюгам поляки дадут поиграть.

Mr. Wideside 19.06.2020 06:15

Такое ощущение, что люди никогда раньше переноса релизов не видели о.О

Без_Имени 19.06.2020 08:54

Просто самая ожидаемая игра, вот и несут всякий бред от обидок

McDragon 19.06.2020 12:36

Идите лучше кинцо скачайте консольное что в стим завезли, время скоротаете)
А по поводу кибера, вспоминая дизайн соснольки под киберпанк, закрадывается догадочка, что игру решили все же подтянуть под старт продаж новых соснолей, наиболее вероятный сценарий переноса, конкретно под новый ящик мелкомягких.

Awolf 19.06.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12614236)
Такое ощущение, что люди никогда раньше переноса релизов не видели о.О

Когда там анонс был? 2012? Так то конечно два месяца не критично, пусть лучше лучше отловят баги чем выпускают сырой продукт.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12614290)
А по поводу кибера, вспоминая дизайн соснольки под киберпанк, закрадывается догадочка, что игру решили все же подтянуть под старт продаж новых соснолей, наиболее вероятный сценарий переноса, конкретно под новый ящик мелкомягких.

Возможно, но своими переносами CD Project Red обанкротили издательство (которое выпускало промо материалы), видеокарты 2080 Ти от Нвидии и Хуан X в стиле киберпанка тоже мимо кассы. Я уже молчу про производителей фигурок которые решили уже продавать товар - забавно, наверное в первый раз экшен фигурки продаются раньше чем вышла игра.

Гурбаи Ёбой 19.06.2020 15:01

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12613741)
ну если бы ты был на их месте ух ты бы дал отпор этим всем СЖВ.

О, да, смешали бы. Не вокруг одной СЖВ-шушеры крутится мир.

McDragon 19.06.2020 15:22

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12614312)
своими переносами CD Project Red обанкротили издательство (которое выпускало промо материалы)

Ну, видимо им было пофиг, т.к. к ним оно имело отношение только схожим названием. Да и на всех остальных в этом плане им так же пофиг, они в конце концов просто хайпуют на теме, а не делают сам локомотив этого хайпа.

ShadowJack 19.06.2020 15:38

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614207)
чтобы эти черти ничего не получили. Ну нафиг, после такого свинства уважать разрабов не за что.

Конечно, лучше выпустить игру в таком состоянии, каким вышел Ведьмак 3, а потом лечить патчами полтора годика. ВЕДЬ ЭТО ТАК КЛАССНО, играть не зная, когда у тебя будет следующий вылет или критический баг, или сейвы слетят. Обожаю такой опыт.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614213)
Игра должна была выйти под мой др

Просто её теперь перенесли под мой отпуск, потому что поляки ценят поклонников хороших игр и киберпанка.

OLEGEK 19.06.2020 15:45

Что все бомбят от переноса не понимаю, одно дело бомбить в начале года, когда объявили о переносе с апреля на сентябрь, но другое - бомбить сейчас из-за каких-то 2 жалких месяцев на полировку игры. Спасибо что вообще не на пару лет перенесли из-за ковида. Сколько компаний вообще временно прекратили работу в последние месяцы. Остальные кое-как по дистанционке делают проекты.

Ясно же, что работая всем вместе в одном офисе работа пойдёт куда быстрей, чем по дистанционке. И могли ли знать проджекты в январе этого года, объявляя о переносе на сентябрь, что буквально через месяц-другой начнётся пандемия и всемирный карантин? По изначальному графику они вполне бы успели всё сделать к сентябрю, но из-за ограничений антивирусных работа затянулась.

И все эти предположения о новых консолях, осенних праздниках и прочее - притянуты за уши. Киберпанк это самая масштабная и хайповая игра последнего десятилетия это точно, её купят когда угодно независимо от других факторов.
Минус проджектам за то, что пронулись под лгбт со своей аватаркой в соц сетях. В остальном всё делают правильно.
И все эти вопли, что вас кинули, что только пиратка и т.д. звучат по свински. Они не хотят выпустит сырую поделку слишком быстро и делают всё возможное во время пандемии, чтобы и игра вышла максимально качественной и чтобы переносы не были слишком существенными. Сколько лет ждали, пару месяцев ещё подождём. Игр что ли мало других во что можно сыграть до киберпанка.

Wolfsheim 19.06.2020 15:51

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12614325)
Конечно, лучше выпустить игру в таком состоянии, каким вышел Ведьмак 3, а потом лечить патчами полтора годика. ВЕДЬ ЭТО ТАК КЛАССНО, играть не зная, когда у тебя будет следующий вылет или критический баг, или сейвы слетят. Обожаю такой опыт.

Эта отмазка не катит, так как они использовали ее для первого переноса. Второй раз говорить, что "мы ничего не успеваем, дайте на еще время" уже звучит неубедительно.

ArtVik 19.06.2020 15:59

Один хрен на старте игра будет сырая во всех аспектах. Ничего из увиденного в обратном пока не убеждает.

ShadowJack 19.06.2020 16:02

Wolfsheim, см выше там OLEGEK довольно внятно все прописал.
Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12614332)
Ничего из увиденного в обратном пока не убеждает.

Мы ещё более-менее финализированного ничего и не видели.

Без_Имени 19.06.2020 16:05

Если все так плохо, то нахрена они 25 числа дают играть журналистам при этом не в один вариант демки, а в целую игру, но с ограничениями по времени.

Wolfsheim 19.06.2020 16:12

Ну вот после 25 числа и посмотрим, стоит ли перенос того, или это просто отмаза, чтобы и к выходу соснолей примазаться.

Neocronic 19.06.2020 19:51

Хотел на летней ее купить, но сэкономил, спасибо им за это)

McDragon 19.06.2020 21:14

Цитата:

Сообщение от ArtVik (Сообщение 12614332)
Один хрен на старте игра будет сырая во всех аспектах. Ничего из увиденного в обратном пока не убеждает.

Склонен так же думать, вряд ли они полировкой занимаются, скорей усиленно набивают ее контентом и графоний накручивают для новых соснолей, в том числе в свете последних тенденций, а полировать будут после выпуска, как всегда, если повезет то не будет хотя бы критических багов мешающих пройти игру.

Wolfsheim 19.06.2020 22:55

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12614378)
Склонен так же думать, вряд ли они полировкой занимаются, скорей усиленно набивают ее контентом и графоний накручивают для новых соснолей, в том числе в свете последних тенденций, а полировать будут после выпуска, как всегда, если повезет то не будет хотя бы критических багов мешающих пройти игру.

Это конспирология. По контенту они же сказали, что он весь готов. Графика тем более. Они упирают на сложность системы, которую долго балансить. Ну для нового поколения соснолей могут графен крутить на приставочных версиях, в это верю. И всё равно это неубедительно звучит касательно пк.

Без_Имени 19.06.2020 23:31

О чем речь, если они явно сказали, что реальные улучшения новые консоли все так же получат позже.

star_wiking 20.06.2020 00:10

Главное чтоб цена к ноябрю не изменилась в большую сторону :) ... вот щас все поотменяют предзаказы, фигак, цена на 500ре подскочила :). тьфу-тьфу-тьфу (и три раза по дереву)

Wolfsheim 20.06.2020 00:28

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12614403)
Главное чтоб цена к ноябрю не изменилась в большую сторону

Да запросто. Почти полгода впереди.

Без_Имени 20.06.2020 12:25

пишут что слили деку на торренты, надеюсь фейк

Джигмэн 20.06.2020 14:11

Без_Имени, где пишут? не нашел ничего по запросу "cyberpunk leaked"

star_wiking, а почему тогда просто предзаказ не оформить? в случае чего отменишь. или на ГОГе какие-то проблемы с возвратом средств?

Без_Имени 20.06.2020 16:49

Уже по удаляли новости, значит фейк

fastBrandon 21.06.2020 13:16

если бы они перенесли релиз почти накануне и по нескольку раз, то тогда это выглядило бы неоднозначно, как тупо качка бабла с предзаказов скорее.


Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12614325)
Просто её теперь перенесли под мой отпуск, потому что поляки ценят поклонников хороших игр и киберпанка.

:wnk:

Awolf 25.06.2020 12:02

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12614325)
Конечно, лучше выпустить игру в таком состоянии, каким вышел Ведьмак 3, а потом лечить патчами полтора годика. ВЕДЬ ЭТО ТАК КЛАССНО, играть не зная, когда у тебя будет следующий вылет или критический баг, или сейвы слетят. Обожаю такой опыт.

На релизе вообще не было не одного вылета или бага, а вот что потом началось с кривыми патчами это вообще не передать словами. Каждый новый патч ломал что то новое в игре. И кстати новые патчи до сих пор ломают что то в игре.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12614330)
Эта отмазка не катит, так как они использовали ее для первого переноса. Второй раз говорить, что "мы ничего не успеваем, дайте на еще время" уже звучит неубедительно.

Тем не менее поигравшие журналисты говорят что глюков и багов в игре очень много, так что два месяца задержки конечно не приятно, но вот тестерам пара лишних месяцев будет на пользу.

Джигмэн 25.06.2020 15:22

Сегодня в 7 вечера по Москве презентация. Надеюсь, будет круче самой первой (а не наоборот)

McDragon 25.06.2020 20:12

Привет тем кто не верил что будет видно руки и ноги с тушкой)

Trevor31 25.06.2020 20:14

Ну графон вроде подтянули, не то, что было в 19-м.

Awolf 25.06.2020 20:22

Трейлер хорош, а вот геймплей - в такое надо играть самому.

McDragon 25.06.2020 20:26

В целом я увидел графоний и узнал что будут элементы опен ворлда, все весьма годно выглядело, модельки отличные. Режим расследования "Мозговой штурм" вообще порадовало)

Trevor31 25.06.2020 20:27

Интересно, Смашер будет один из боссов?
https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Adam_Smasher

McDragon 25.06.2020 20:30

Цитата:

Сообщение от Trevor31 (Сообщение 12615231)
Интересно, Смашер будет один из боссов?

Как один из вариантов развития событий, вполне, но вовсе не обязательно.

Trevor31 25.06.2020 20:32

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12615232)
Как один из вариантов развития событий, вполне, но вовсе не обязательно.

Если есть Смашер, то возможно в коком-то виде будет и Морган Блекхэнд. Хотя на него ни каких слухов не было вроде бы. Это мои предположения.

Вот и дубляж подвезли)
https://vk.com/cyberpunkgame?w=wall-166433904_51129

Wolfsheim 25.06.2020 20:53

Ну, такая себе презентация. Да, много занятного показали, но мелкими кусками, сделав упор на совершенно неинтересном. Зачем мне эта механика расследований? И это абсолютно всратая фигня, которая мне никогда не нравилась ни где. Мне абсолютно не нравятся всякие расследования со сбором улик. И смотреть на это было откровенно скучно. Позже надо будет все это пересмотреть, но первое впечатление - не очень. Еще по непонятной причине вид из глаз вызвал вместо погружения какое-то отторжение. Пересмотрев трейлер, я понял, почему. У тебя нет тела в обычном режиме. То есть когда персонаж просто идет - это камера на лбу, которая показывает лишь окружение. А конечности появляются лишь при анимация. В итоге выглядит искусственно. Блин, пока нормальный геймплейный кусок не увижу, который будет при ходьбе отличиться от того, что год назад показывали, не поверю, что сделали все нормально. Пока у меня впечатление, что моды на скайрим лучше fpov передают, чем это.

McDragon 25.06.2020 21:04

Wolfsheim, у меня создается впечатление что ты хейтишь ради хейта, про расследование ок, если тебе такие элементы сами по себе не нравятся, но это небольшая часть геймплея за наемника, по сути выполняющего так же роль частного детектива, это нормально и вписывается в концепцию, я не фанат этого, но мне показалось это на высоком уровне, разделение на визуал и звук это уже хорошо, в общем согласен что элемент на любителя, но твои пустые наезды на вид от первого лица вызывают фейспальм и ничего более.
Но опять же это расследование это как раз показывает мир киберпанка, продвинутой в технолологическом плане общества, привет призраку в доспехах.
Ах да, новая анимеха будет по киберпанку от нетфликса, вот лично я жду его, очень интересно как оно получится.

Джигмэн 25.06.2020 21:15

Значит, нарезку геймплея без рож разработчиков не показывали? Забыл про стрим, включил на рандомном месте — они уже несколько минут рассказывают мне про режим детектива, украденный из "Бэтмана" десятилетней давности, который в Detroit был реализован НАМНОГО красочней. Нет сил это слушать! Что за унылое убожество? Первая презентация до сих пор остается самой интересной...

А трейлер неплохой. В духе GTA, а у Рокстар с трейлерами никогда проблем не было :)

Wolfsheim 25.06.2020 21:18

McDragon, нет, просто презентация говно. Я сейчас смотрел стрим, где челики рассказывали про показанную демку, с нарезкой контента из демки, и вот это было круто. Надеюсь, что позже вообще целиком покажут эту демку, ну или много людей сделают свои ролики по ней. Там гораздо лучше видно всё, что связано с движение и со стрельбой. Опять же, тела во время движения я и там не увидел, потому хочется больше геймплея посмотреть.
А мой хейт связан с тем, что игру, блин, затачивают под вид из глаз, но реализация этого вида из глаз пока на уровне дэус экза. Ну и в чём смысл делать так же, как уже сделали? Чисто на восприятие истории это особого влияния нигде еще не оказывало, а eye-candy моментов будет меньше. Вот и все претензии.

Без_Имени 25.06.2020 21:24

Это просто офигено, лучший графон на данный момент, обещанная вариативность и разрушаемость и киберпанк в стиле классических книг и фильмов. Порадовали мелкие отсылки, которые оценят те, кто в теме. Тут тебе и стакан из блейдранера и цитата на стене в виде графити из 12 стульев. Если на релизе все будет выглядеть именно так, то Киберпанк очевидно задаст новые стандарты в индустрии.

Джигмэн 25.06.2020 21:24

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12615239)
Чисто на восприятие истории это особого влияния нигде еще не оказывало

?????

т.е. в TPS и FPS сюжет одинаково подается и воспринимается? не говоря уже о Mirror's Edge, Portal, Dishonored и прочих не_стрелялках от первого лица

Wolfsheim 25.06.2020 21:49

Кстати, странно, что тут это еще не постили https://www.youtube.com/watch?v=OHhK...ab_channel=DTF
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12615242)
т.е. в TPS и FPS сюжет одинаково подается и воспринимается?

Речь шла о видах от 3 лица в роликах, естественно. При чем тут tps.

Джигмэн 25.06.2020 21:51

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12615250)
Кстати, странно, что тут это еще не постили https://www.youtube.com/watch?v=OHhK...ab_channel=DTF

Ого, вот это уже гораздо интересней. Почему поляки что-то типа этого на своей презентации не показали?

OLEGEK 25.06.2020 22:00

Ну точно начну игру в пустоши.
Мне режим расследования понравился, люблю такое. Но конечно вырвиглазные эффекты при этом... Напомнило аналогичный режим в Observer, после которого глаза болели. А в целом ощущается огромная вариативность в действиях и развитии сюжета и масса всевозможных активностей, которыми можно заниматься в отрыве от основного квеста.

CORSA 25.06.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12615253)
Почему поляки что-то типа этого на своей презентации не показали?

хороший вопрос. оф презентации у них откровенно унылые по сравнению с тем, что они журналистам показывают.

McDragon 25.06.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12615239)
хочется больше геймплея посмотреть.

Это была первая часть, потом еще выпустят видос.
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12615241)
Киберпанк очевидно задаст новые стандарты в индустрии.

Даже не сомневаюсь, проблема в том что эти стандарты они задали еще ведьмаком 3, но никто в них не смог, тут будет так же. Некоторые тела из девов уже ноют что надо сократить раза в 2 текущую продолжительность игорей за те же деньги, а то мол слишком дорогая разработка, и это на фоне всего того лютого трэша что выходит под видом "ААА".
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12615250)
Кстати, странно, что тут это еще не постили https://www.youtube.com/watch?v=OHhK...ab_channel=DTF

Цитата:

Видео недоступно

Без_Имени 25.06.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12615277)
Видео недоступно

https://www.youtube.com/watch?v=OHhKW2zr8Is

McDragon 25.06.2020 23:29

Без_Имени, спс, там ссылка была поломана просто. Интересные детали кстати.

ANAVRIN 25.06.2020 23:29

Здесь были Киса и Ося... Готов задонатить тому, кто это там написал.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.