Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Здесь был Я 14.02.2007 22:58

Ну наверное самые первые . что они делали для сеги , но то молдодость , хотя немного обдино что близы уже немного опопсели , они работают только над ВоВом и гостом(которые чуствую вскоре вообще умрет и никогда не появится) вспомните 2000 у них в разработке было игр 6 , что мешает им снова вспомнить о дьябло , старе , варике ( стратегии) обидно....Ну или в кройня к придумать новую вселенною с окончанием крафт)))

Nekote 14.02.2007 23:53

Древнейший
Гоуст (стар крафт гоуст) уже мертв , если я не ошибаюсь...

Mad-Dan 15.02.2007 02:35

Я счастливый обладатель лицензии. Очень причтоно было смотреть ролики. Игра гениальная(единственый недостаток это явное заимствование из Wh40k)

Увы в будущие шедевры от близов не вериться. Смерть WOW!

H@oS 15.02.2007 09:25

Цитата:

что мешает им снова вспомнить о дьябло , старе , варике ( стратегии) обидно...
Ну ну,а кто про них забывал? Близы не дураки терять ТАКИЕ серии, так что продолжение будет.(по крайней мере дьябло-сто пудов.):jmp:

Motorhead 15.02.2007 14:14

Думаю вторая точно будет, они не упустят шанс срубить столько денег.

H@oS 15.02.2007 17:38

О, кстати что там с фильмом по Starcraft?
Небольшая статья была вот в этом журнале :mania:,но в каком непомню.

Crunch 15.02.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от H@oS (Сообщение 1464465)
О, кстати что там с фильмом по Starcraft?

Фанаты планируют сделать полностью компьютерный фильм StarCraft: Chronicls. Выйдет примерно в 2008 году.

Zasranec 15.02.2007 20:12

ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА С ГЕНИАЛЬНЫМ СЮЖЕТОМ, ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР, СОЗДАННЫХ ЧЕЛОВЕКОМ. P.S. Отдельно хочу выделить суперский перевод от Фаргуса (все эти "Прибьём этих гадов", "За Тасадара" и др.).
P.P.S. Надеюсь, что я доживу до выхода SatrCraft 2.[/quote]
Т-Ты прав, это действительно крутая игра!!!

marine 16.02.2007 14:02

оохохо , какого старичка подняли.. эх , прям ностальгия берет.. как сидели с отцом на пару возле монитора и рубились ночи напролет.. эх.. а эти ролики.. к сожалению я видел лишь парочку..
З.Ы - кто дасть ссылу , где мона скачать все ролики из старкрафта - поставлю плюс...

H@oS 16.02.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от marine (Сообщение 1466919)
З.Ы - кто дасть ссылу , где мона скачать все ролики из старкрафта - поставлю плюс...

Уфф, час напрягал поисковик и мозг,нашёл. http://starcraft.7x.ru/?p=filesКрути вниз, после музыки найдёш.

Iverson 16.02.2007 20:42

да уж, ролики - это просто что-то невероятное, тем более для того времени. Любимый наверное после концовки кампании за протоссов в Бруде, когда Артанис и Зератул активировали храм, ну и конечно Тас, таранящий надмозг на своём Карриере...

Рэд Шухарт 16.02.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1468241)
да уж, ролики - это просто что-то невероятное,

я нигде не могу найти нормальную русскую версию с роликами, и вынужден играться в английскую порезанную версию, где даже озвучки главных героев в миссиях нет((
А так хочется услышать еще разок фразу "Люблю запах свежей крови зергов по утрам!":)

BaLUn 16.02.2007 21:25

я наверно ваще тут не в теме.....но в Старик я первый раз рубанулся наверно месяц назад....Ща по локалке рубимся.....Да...Это ЖЖОСКО.!!! просто нет слов...

Iverson 16.02.2007 21:32

Светлый
Буквально два поста назад от твоего дали ссылку, там есть все ролики, и что меня больше всего убило, музыка в отличном качестве! Я думал только моно доступно!

~B@LUn~
Сочувствую. Жаль, что ты только сейчас смог сыграть. Ты себе просто не можешь представить, что творилось с миром, когда вышла игра =)

H@oS 16.02.2007 22:01

Там материалов вообще до хрена(и как я раньше там не был :confused: ).
З.Ы. народ про плюсы не забываем.:Emba:

Se_t3 17.02.2007 14:42

.
Цитата:

Сообщение от P@ladiN (Сообщение 1461640)
P.P.S. Надеюсь, что я доживу до выхода SatrCraft 2.

Директор Blizzard где то месяц назад заявил что starcraft 2 возможно выйдет в 2008 году - типа как подарок фанатам на 10 летний юбилей игры.
P.S. А на starcraft ghost они уже давно забили.

P@ladiN 17.02.2007 21:36

Всё народ, после прослушивания музыки из StarCraft'а, мне стало совсем тоскливо. Почему сейчас не делают игры как в далёком 98. Почему? За что? Игры умирают как искусство, остаются лишь казаульные, да глянцевые хиты. Я не могу больше ждать вторую часть StarCrft'а. Сколько можно? Не верю я про 2008 год. Всё враньё. А ведь действительно скоро будет 10-летний юбилей. Боже, сколько уже времени прошло. Но я буду ждать, так что крепитесь друзья-старкравтоманы, когда-нибудь да он выйдет - StarCraft 2:) .

Рэд Шухарт 17.02.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1468442)
Светлый
Буквально два поста назад от твоего дали ссылку, там есть все ролики, и что меня больше всего убило, музыка в отличном качестве! Я думал только моно доступно!

Угу, постебись над диалапщиком:)
Я имел в виду, найти в продаже\у друзей

Iverson 17.02.2007 23:26

Светлый
Ролики там малюсенькие, 2-6 метров, пережаты в мпег4. Даже на мопеде реально выкачать :) С музыкой хуже

На волне всех этих воспоминаний установил игру. Эх, просто нет слов. Даже сейчас играется как раньше

scorch062 18.02.2007 19:01

Цитата:

На волне всех этих воспоминаний установил игру. Эх, просто нет слов. Даже сейчас играется как раньше
Тоже самое, играеться на ура. Раньше когда был еще ребенком (6-10 лет) на сюжет не обращял внимания а сейчас начал играть и сюжет у игры очень понравился. Единственное что в игре не особо нравится так это то что в игре всего 3 расы. Баланс в игре замечательный, но 3 расы (ну и исчезнувшии Ксел-Наги) мало для такой вселенной, как мне кажется.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.