Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Milan Best 17.01.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10031267)
Кроме фейс,лого,форм-паков есть еще какие-нибудь модификации полезные?Скины вроде еще ставят люди,есть конкретные примеры хороших?

У меня вот такой стоит, можно вид с помощью картинок менять. Называется fml_skin и 16МВ весит.
[/quote]

GSC 17.01.2012 18:39

Каждому действию, есть противодействие. Так же и в футболе, каждой тактике есть "противоядие". Кто нибудь может рассказать об этом подробней?

Zigfrid 17.01.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10031882)
Каждому действию, есть противодействие. Так же и в футболе, каждой тактике есть "противоядие". Кто нибудь может рассказать об этом подробней?

Там всё просто.

Например, клуб играет в атакующий-открытый футбол. Использую против них схему с защитой и контратакой.

Или клуб играет в 3 форварда, значит у них центр поля будет пустой - можно сделать акцент на удержание мяча в центре, чтобы отрезать атаку противника от поддержки полузащитников.

Или клуб играет с работающими флангами, значит можно сделать акцент на проникающие пасы из-за широких линий команды соперника.

Это всё примеры.
Не зря же помощники присылают отчеты по командам соперника перед матчами. В этих отчетах есть всё. От схемы игры - до стиля игры команды.

Deakon Frost 17.01.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 10031957)
Например, клуб играет в атакующий-открытый футбол. Использую против них схему с защитой и контратакой.

Или клуб играет в 3 форварда, значит у них центр поля будет пустой - можно сделать акцент на удержание мяча в центре, чтобы отрезать атаку противника от поддержки полузащитников.

Или клуб играет с работающими флангами, значит можно сделать акцент на проникающие пасы из-за широких линий команды соперника.

Это не всегда работает, в подобных уравнениях слишком много "если", поэтому однозначного ответа на вопрос контры к определенной тактике быть никак не может.

Zigfrid 17.01.2012 19:33

Deakon Frost, Всё работает, но очень много надо учитывать, изучать и думать. Всем лень + это игра, а не жизнь. Очень много от рандома зависит.


Цитата:

Сообщение от ntktgepbr2 (Сообщение 10032070)
Я так понимаю в FM вряд ли будут играть не фанаты футбола,подскажите по каким Российским каналам можно следить за АПЛ,Серией А,ну еще некоторыми лигами?Какое спутниковое тв ставить?

По России 2 показывают АПЛ, но всего 1-2 матча за тур.

Лучше заходи на sports.ru
И там можно найти любой матч и посмотреть его онлайн с помощью, например, сопки.

ntktgepbr2 17.01.2012 19:45

Я так понимаю в FM вряд ли будут играть не фанаты футбола,подскажите по каким Российским каналам можно следить за АПЛ,Серией А,ну еще некоторыми лигами?Какое спутниковое тв ставить?

Добавлено через 1 час 0 минут
Я и так смотрю по сопке)Но тут родителем понадобилось вдруг тв(неважные ПК-юзеры) и решил уж если выбирать,то чтобы футбол можно было не на мониторе в уг качестве,а на плазме в нормальном смотреть.

Desmond Hume 18.01.2012 08:34

Davide Astori вообще чудо защитник. В 22 матчах уже 10 мячей забил с угловых. Рекомендую всем его, и стоит недорого.
Giovinco, который в Парме, пасы только так отдаёт. 15 матчей - 16 голевых передач. Тоже, кстати, недорогой. Всем советую.

Milan Best 19.01.2012 16:32

Люди помогите!!! у меня ИБРА уже 600 мин не забивает, че делать??? заменить его некем все травмированы. 3 матча подряд уже слил(((.

Deakon Frost 19.01.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10036237)
Люди помогите!!! у меня ИБРА уже 600 мин не забивает, че делать??? заменить его некем все травмированы. 3 матча подряд уже слил(((.

В ближайшее трансферное окно избавиться от бесполезного старпера. А пока попробовать кого-то вытащить из молодежного состава или дубля. Хуже точно не будет. Ибрагимовича усадить на скамейку, поговорить с ним о плохой игровой форме, ждать.

Milan Best 20.01.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10036328)
поговорить с ним о плохой игровой форме

Я говорил с ним , а он говорит что все Ок. И ваще начинает игру безразличным, а денег на Трансферы нет(((...
И еще вопросик: у меня Кассано и Раул играют плоха, средняя оценка от 5.5 до 6.2. Разговоры не действуют, думаю их в аренду отдать на время ПОМОЖЕТ??? или лучше их продать сразу.??

Deakon Frost 20.01.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10038189)
Я говорил с ним , а он говорит что все Ок. И ваще начинает игру безразличным, а денег на Трансферы нет(((...
И еще вопросик: у меня Кассано и Раул играют плоха, средняя оценка от 5.5 до 6.2. Разговоры не действуют, думаю их в аренду отдать на время ПОМОЖЕТ??? или лучше их продать сразу.??

Как правило, плохая игра того или иного футболиста - вина менеджера процентов на 70, остальные 30 - поправка на игровую форму, травмы, сыгранность. Я думаю, что ты просто неправильно используешь игроков, хотя утверждать не могу. Если неважная игра Рауля объяснима, то почему играет плохо Кассано я понять не могу.

GSC 23.01.2012 21:55

Играю за Бристоль Роверс. Проблема с усталостью у двух игроков. Одному из них 23 года, выносливость 13, играет на позиции АП(Ц) в роли атакующего полузащитника в атаке, после каждого матча, появляется значок указывающий, что очень утомлен и нужен отдых, ок, отправлял уже два раза на недельный отдых, все равно, после матча все сначала. Такая же проблема со вторым. Кстати про первого игрока, используется как плеймейкер, только декабрь, то есть еще меньше половины сезона сыграно, а на его счету 13 голов, 20 ассистов(!). Это при его то данных, пас - 8 и все остальное не выше 12, в общем слабенький игрок, но может.
Все же, что делать с уставшими?

Добавлено через 1 час 37 минут
Пишет тренер по физ.подг. - "Исчерпал все силы и нуждается в длительном отдыхе".
Вывести из состава или еще что то сделать?

Добавлено через 1 час 38 минут
Пол команды устало, отлично...

Добавлено через 1 час 40 минут
Разобрался, отправил их в отпуск.

Zigfrid 24.01.2012 00:49

GSC, Для таких команд ротацию желательно применять.
Это сложно, но возможно.

cosmicosme 24.01.2012 08:48

У двух игроков, которые постоянно играют, ни с того ни с сего падают скиллы. Возраст не тот еще, а падают "пачками" по 6-8 штук. Тренировки не менял, раньше такого не было. В чем причина?

Deakon Frost 24.01.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10046448)
У двух игроков, которые постоянно играют, ни с того ни с сего падают скиллы. Возраст не тот еще, а падают "пачками" по 6-8 штук. Тренировки не менял, раньше такого не было. В чем причина?

Вполне естественный спад, основанный на скрытых параметрах CA/PA.

Canek1114 25.01.2012 11:34

Когда создаю новый профиль например за МанСити мне дают 70млн,а когда еще раз создам профиль за тот же Мансити,то дают 30-40млн.Там рандомно,что ли все?Настройки профиля одинаковые.

Добавлено через 9 минут
И еще каждый новый сезон уменьшается бюджет...

Deakon Frost 25.01.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Canek1114 (Сообщение 10048817)
И еще каждый новый сезон уменьшается бюджет...

А ты думаешь у этих болванов деньги бесконечные?

Цитата:

Сообщение от Canek1114 (Сообщение 10048817)
Когда создаю новый профиль например за МанСити мне дают 70млн,а когда еще раз создам профиль за тот же Мансити,то дают 30-40млн.Там рандомно,что ли все?Настройки профиля одинаковые.

Думаю, что Football Manager сам по себе отвергает МанСити, как нечто ненужное. Проверь дату, с которой начинаешь игру, проверь, выходили патчи или нет.

Canek1114 25.01.2012 13:02

Deakon Frost, Да я думал,если выполняешь все задачи на сезон,больше денег дадут тогда...

Добавлено через 2 часа 17 минут
У меня версия 12.0.4 не знаю на сколько старая версия

David Crash 25.01.2012 18:34

Canek1114, у тебя пиратка. посему точного ответа тебе дать никто не сможет.

Canek1114 25.01.2012 19:30

Crash...88, Да яж не знал))Ну может кто-то есть с пиратками..


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.