Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Leo 08.06.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12658429)
Могут ли считаться одноразовые проекты хорошими?

Outer Wilds же может. наверное. Субъективно вообще гениальная штука. Но исключительно на один раз.

Но вообще с отеашенными Биоварями такое бывает. Их DAO проходил несколько раз. Вторую часть забросил. Третью забросил. Не так давно решил попробовать третью переиграть и через пару часов чет приуныл и выключил.
Забыл всех героев, а там в режиссуре даже ставка сделана на то, что эти персонажи тебе не безразличны. Вне контекста смотрится как зашкаливающий пафос. Даже немного кринжово.
А сам геймплей какое-то дрочево.

Крч это нормально, судя по всему.

Wolfsheim 08.06.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658435)
Outer Wilds же может. наверное. Субъективно вообще гениальная штука. Но исключительно на один раз.

Я не совсем верно выразился, потому что скорее имел в виду ролевые игры, которые подразумевают вариативность и реиграбельность - то есть могут ли они считаться хорошими, если одноразовые.

Qvaetsu 08.06.2021 20:31

Wolfsheim, слушай, у меня так пропадает желание на каждой игре. А знаешь какая причина? слишком много игор стоит и хочется во все поиграть. У меня сейчас в списке на ожидание слишком много игр, даже не знаю как быть.

Earth2Space 09.06.2021 05:01

Wolfsheim, аналогично было месяца 2 назад.

DoctorWagner 09.06.2021 05:15

Ничего не хочу говорить про качество, так как наверно и 10 процентов игры не видел, но тоже было два захода. Один в 19 году, и второй в 20, когда игра релизнулась в Стиме. Во второй заход даже дальше по сюжету продвинулся, но потом что-то перегорел.

Earth2Space 09.06.2021 12:54

Меня полнейшая нелогичность происходящего отпугнула во второй раз.

Leo 09.06.2021 13:24

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12658439)
Я не совсем верно выразился, потому что скорее имел в виду ролевые игры, которые подразумевают вариативность и реиграбельность - то есть могут ли они считаться хорошими, если одноразовые.

В большинстве своём они все одноразовые.
Мы уже взрослые дяди, понимаем, что про нелинейность это не для реиграбельности, а для ситуативного вовлечения, чтобы там маркетологи не рассказывали.
И на несколько раз срабатывают только попавшие в тебя игры. Я так Ведьмаков переигрывал по несколько раз. Прошел ток по одному разу, но играть ещё хотелось.

А многоразовые игры это всякие песочницы, типа Кенши или M&B. Которые "ролевые" только потому что "ну чет непонятно как еще назвать, пусть будет рпг, прокачка же есть". Тоже немного не то.

Wolfsheim 10.06.2021 15:06

Я просто хотел отыграть солдатский билд. А потом начал стрелять... 0 импакта от попаданий, разница в уроне в голову и тело тоже минимальна. И когда нет удовольствия от стрельбы, то как-то и играть не хочется.

Spiritist 03.07.2022 10:33

С окончанием подписки ПС+ не могу больше попасть в сетевой режим, выкидывает в отсутствующее окно покупки пс+ в сторе. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Wolfsheim 03.07.2022 14:40

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 12724714)
С окончанием подписки ПС+ не могу больше попасть в сетевой режим

Так и должно быть, не? Мулть на соньке как бы платный.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.