Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Comics Group (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129899)

AshBeast 20.06.2012 17:40

Comics Group
Специализированная группа Fantasy Clan

http://funkyimg.com/u2/1567/482/2169512.png

http://funkyimg.com/u2/1353/427/857579cgnever.png

Цели группы:
  • Объединение в своих рядах форумчан широко знакомых с культурой комикса и имеющих качественно высокие знания этой сферы искусства.
  • Оформление и благоустройство полноценного тематического раздела о комиксах.
  • Создание интенсивной и качественно высокой дискуссионной среды в профильном разделе.
  • Популяризация тематики среди посетителей форума.
Задачи группы:
  • Оказание компетентной информационной помощи форумчанам в соответствующих темах.
  • Оформление и поддержание в актуальном виде шапок тем, имеющих отношение к комиксам. Организация функционала раздела.
  • Написание F.A.Q. и гайдов для форумчан начинающих своё знакомство с миром комиксов.
  • Формирование полноценного каталога наиболее известных тайтлов с распределением по авторам и студиям.
  • Организация популяризаторских мероприятий и тематических конкурсов для привлечения внимания к разделу, повышения интереса к тематике и просто развлечения форумчан.
  • Создание тем с обсуждениями парадоксов, традиций и особенностей культуры комиксов.
  • Написание обзоров и аналитических материалов о данном секторе увлечений.
Сроки достижения целей: 12 месяцев
Основные руководящие документы группы: Положение о Рабочих группах и Устав Fantasy Clan
Требования при вступлении:
  • Быть адекватным и надежным человеком, всерьез и давно увлекающимся комиксами.
  • Испытывать желание быть полезным нам, разделу и его посетителям.
  • Иметь активность в теме Комиксы (опционально).
  • Пройти небольшое собеседование, дабы убедить группу в своей компетентности по вопросам данной культуры (опционально).
  • Количество постов и кармы принципиального значения не имеют.

Шаблон заявки:
  1. Ваш ник и список старых ников, если происходила их смена.
  2. Возраст, страна и город проживания.
  3. Ваш номер ICQ и другие средства связи (по желанию). Крайне желательно указать ваш никнейм в Skype.
  4. Ваш топ-5 самых любимых комиксов.
  5. Чем вы можете быть нам полезны, над чем желаете работать.
Работники группы:Сотрудники группы:

Pround Soul 20.06.2012 17:43

вау, круто.
пикча супер.

удачи, пацаны! :З

Джекилл 20.06.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 10341302)
Удачи вам.

Удваиваю

ShadowJack 20.06.2012 18:48

Просьба всех людей, писавших мне посредством личных сообщений, отписаться теперь здесь.

AshBeast 20.06.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10341452)
Просьба всех людей, писавших мне посредством личных сообщений, отписаться теперь здесь.

Да, отписывался.
Очень хочу участвовать.
Цитата:

Сообщение от never agree (Сообщение 10341298)
Шаблон заявки:
Ваш ник и список старых ников, если происходила их смена.
Возраст, страна и город проживания.
Ваш номер ICQ и другие средства связи (по желанию). Крайне желательно указать ваш никнейм в Skype.
Ваш топ-5 самых любимых комиксов.
Чем вы можете быть нам полезны, над чем желаете работать.

1. AshBeast
2. Россия
3. Скайп - AshBeast3. Еще все время сижу в стиме - vadic884.
4. Топ комиксов, хм, ну ладно:
- Сэндмэн
- Экстремис Железного человека
- Астонишинг Люди Икс
- Человек паук от Стражиински и Ромиты младшего
- Блэксэд
На самом деле любимых комиксов довольно-таки много, в основном читаю Марвел и классику, стараюсь расширять свой кругозор в мире комиксов. Читаю преимущественно в печатном виде.
Чем могу быть полезен? Не могу заявлять, что я чересчур опытный гик, который отлично разбирается в индустрии и авторах, но комиксы люблю, читаю и коллекционирую, буду помогать чем смогу, будь то ответы на вопросы в различных темах, помощь в подготовке каких-либо мероприятий или что-либо другое. Так же, довольно-таки хорошо знаю русский язык, могу помочь в написании статей, либо же сам заняться этим, хорошо хоть опыт есть. (: Благо, сейчас времени предостаточно.

SOTAR 20.06.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 10341452)
Просьба всех людей, писавших мне посредством личных сообщений, отписаться теперь здесь.

Ок.
1. SOTAR
2. Россия, 19, ДС
3. Sotarlol - skype
4. NextWave, Supergod, Sentry (2000), Transmetropolitan, Neonomicon
5. Я универсальный, могу фотошопить, переводить, писать, тащемта полезный.

$NeK 20.06.2012 20:01

Ух, хорошая идея. Удачи вам.

Jeka-86rus 20.06.2012 20:18

удачи ребята!:)

Baldwin 20.06.2012 20:22

удачи

Ashaman 20.06.2012 20:29

Удачи)

Мастер Q 20.06.2012 23:08

1. Мастер Q.
2. 21. Барнаул, Россия.
3. Скайп: masterq007. Но предупреждаю сразу: сейчас у меня типа отпуск, и я в инэте бываю постольку-поскольку. Но через две нелели буду в строю!
4. Marvel: House of M. Marvel: Civil War. Batman: Killing Joke. Wanted. Watchmen.
5. Не могу назвать свои познания в комиксах впечатляющими, но мне бесконечно интересна эта сфера. Готов углублять и расширять свои знания и помогать делать это другим. Неплохой английский. Есть опыт в блого-сфере, так что грамотно составлять слова в предложения умею. Кроме того (если это важно) смотрю 99% фильмов по комиксам в первые дни проката.

Azzido 20.06.2012 23:28

Шикарная картинка.
Удачки.

Dr.Freеman 23.06.2012 19:08

1. Dr.Freeman
2. 16, Россия, Сыктывкар
3. Skype - kane._west
4. - Серия Amazing Spider-Man
- Deadpool
- Batman
- Supergirl
- Power Girl (Джимми Пальмиотти, Джастин Грей)
5. Хорошо владею фотошопом. Есть опыт в работе с видеоредакторами. Какое-то время занимался переводами комиксов (перевод и оформление). Вот первые 3 страницы Терры для примера (оригинал прилагается).

sоmnus 23.06.2012 20:10

удачи, пацаны!

biffy 26.06.2012 18:09

Удачи вам!
Хорошо первопост оформили)

Rhaegys 28.06.2012 15:33

  • [FS] Raven
  • 19, Россия
  • thecrowspear - skype
  • Watchmen, Looking for group, Hellblazer, Dark Avengers (Вся линейка Осборна, начиная с Thunderbolts до New Dark Avengers), Deadpool (И с кабелем)
  • Функционер - 1-4 позиции в задачах группы

VERGIL_01 28.06.2012 20:53

Вот группа, которая мне интересна. Удачи вам!

Elekid 01.07.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от SOTAR (Сообщение 10341581)
Я универсальный

Ты ОВАСЧ :с

SOTAR 02.07.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 10358733)
Ты ОВАСЧ :с

Да ты спроси Рулея сколько я сделал на благо АГ :С

DevilArsa 02.07.2012 12:54

аж ностальгия пробила, сбегал нашел свою тему 2006ого года и скупая мужская слеза скатилась по щеке.. ну и на ха-ха пробило, от того, как я писал в 2006ом)


удачи вам, даже не знал, что уже раздел сделали отдельный.. если бы я был всё еще активным пользователем форума - подал бы заявку сразу)

комиксы всё еще занимают большой угол в моём мозгу, но теперь это скорее всего пару онгоингов, общая идея и графические новеллы..


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.