Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   [АРХИВ] Игромир 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131558)

Текстоплёт 01.10.2012 21:21

[АРХИВ] Игромир 2012
 
И Г Р О М И Р 2012

Официальный сайт выставки

5-7 октября 2012 года - для всех желающих, и 4 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 (в четверг, 4 октября, выставка работает с 11.00 до 18.00)

Итак, уже на этой неделе откроют свои двери павильоны выставочного комплекса "Крокус Экспо". В данной теме предполагается:
  • Подсказать тем, кто идёт в первый раз на выставку, как лучше подготовиться к своему походу, каких граблей избежать. Поделитесь своим опытом
  • Желающие могут договориться о совместном посещении, о встрече и тому подобном
  • Выставка позади, заработаны призы, получены какие-то сведения об играх - поделиться своими впечатлениями, устроить фоторепортаж
  • И всяческое обсуждение всего, что связано с выставками вообще, возможным будущем Игромира и прочего, укладывающегося в рамки данной темы

РАСПОЛОЖЕНИЕ СТЕНДОВ






100 вопросов 02.10.2012 00:17

Помоему эта тема должна быть здесь

Текстоплёт 02.10.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 10556550)
Помоему эта тема должна быть здесь

Благодарю... эх - проглядел... даже гугл не указал.

pila82 03.10.2012 13:05

Вот оно главное событие года!
Самое интересное:
- турнир по Tekken Tag Tournament 2!
- Конкурс косплея Лары Крофт!

Если кому то повезет посетить это событие, то мы ждем ваших фоток, желательно стенда с игрой Assassin's Creed 3 и всех девушек :)

Текстоплёт 03.10.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10558399)
Если кому то повезет посетить это событие, то мы ждем ваших фоток, желательно стенда с игрой Assassin's Creed 3 и всех девушек :)

Я абсолютно спонтанно решился идти, случайно выиграв билет. Вопрос поставлен был так, что сама по себе выставка любопытна, но не настолько, чтобы раскошеливаться специально. Поэтому, вступив в конкурс, так и решил: пойду, если вдруг выиграю.

Со своей стороны я имею массу вопросов, как лучше провести время - в первый раз иду и на один день по билету. Умея радоваться мелочам, предвкушаю вдоволь насмотреться на что будет для обозрения выставлено :) На память заснять... если повезёт - что-то для себя из сувениров получить. Если же ещё и сверх того будет - ну полный праздник получится!

По возможности отпишусь, но по моим предпочтениям - заранее оговариваю - приставки и ММО не в приоритете. Там и так стендов масса будет, надо и ещё какие-то вычеркнуть, чтобы не отвлекали.

Mad-Dan 03.10.2012 22:31

EA снова забила? Эх, думаю идти или нет.в 26 лет как-то уже поздновато.

Текстоплёт 03.10.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 10559229)
Эх, думаю идти или нет.в 26 лет как-то уже поздновато.

У меня знакомый есть, семьянин 49 лет, автор хороших (творческих, художественных) прохождений или тематических подборок советов к играм - постоянный ходок ИгроМира =)

Важнее собственное желание, а не возраст - будет искра в душе, так любое мероприятие будет всегда стоящим :)

CrazyYura 04.10.2012 20:34

Текстоплёт, даю тебе совет. Снимай девчонок моделей там и стенды с играми. Сам не иду, так как PS3, был в 2010. Потом напиши впечатления. Когда идешь?

woodson 04.10.2012 20:43

Что-нибудь новое показали?

Может кому удалось поиграть в Дисхоноред, делитесь впечатлениями!

Текстоплёт 04.10.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 10560609)
Когда идешь?

Только выходные. МГТУ совесть в пятницу пропустить не позволяет =)
Я могу ещё выдавать ссылки на отчеты других людей, если также заинтересует. Так "вконтакте" (ну тьфу-тьфу на него, а всё же) в группе разработчиков HD-переиздания Космических Рейнджеров 2: Революции находится их отчёт.
Напомню: сегодняшний день был ограниченный для прессы и купивших VIP-билеты посетителей

АПД:
Ещё фотоотчет за сегодня

CrazyYura 04.10.2012 21:50

Выкладывайте свои фотки еще.

$NeK 04.10.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 10560643)
Напомню: сегодняшний день был ограниченный для прессы и купивших VIP-билеты посетителей

Я по пригласительному от Буки прошел.

miracle2000 05.10.2012 00:29

Текстоплёт, а хде, если не секрет выиграли билет?

Splinter Cella Blacklista
не было? А чего там Джокер то с Харли забыли?

ЗЫ Да, погамать бы в Kings Bounty:gamer:

ShadowJack 05.10.2012 00:45

Самый слабый по площади мероприятий, участникам и представленному контенту Игромир.
Спасибо за играбельные Дизонорд, АС3 и Фаркрай 3 конечно, это хиты - да.
Томб райдер, ДМЦ и прочее пощупать тоже неплохо. Но в целом кисло. Даже залов для презентаций в этот раз не построили ни одного, а они были важной частью атмосферы Игромира. Моделей меньше, украшалова меньше. Очень многие сторонние околоигровые компании заигнорили в этом году Игромир, а ЕА так нет вообще.
Довлеет над всем всесильный Воргейминг, который по площади занял больше, чем многие компании вместе взятые.

Текстоплёт 05.10.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от miracle2000 (Сообщение 10560974)
Текстоплёт, а хде, если не секрет выиграли билет?

Думаю секрета из этого делать нет нужды - на груше, геймер.ру которые.


ShadowJack, можно поинтересоваться мнением, какой из выходных лучше для посещения?.. Видел советы в духе "Посетить последний день - тогда проще урвать оставшиеся и раздающиеся из остатков сувениры-призы" (для меня они не главная цель - но приятный бонус просто). Такое бывает? Потому что в силу, скажем, моего роста толкаться в толпах на участие в конкурсах - трата времени будет, думаю. Пользы больше пожалуй от обычного обхода интересующих экспонатов и стендов, а затем может завернуть к торговым точкам и прикупить что-то...

Так - мысли вслух, на возможную пользу и другим посетителям :)

CrazyYura 05.10.2012 01:16

ShadowJack, тоже так думал, ты прочитал мои мысли. Ты все дни будешь ходить? А на стенде Сони что?

Eversleeping 05.10.2012 01:40

Вот вам еще фотоотчета кусок с бизнес-дня.

Morfius 05.10.2012 01:47

Цитата:

Splinter Cella Blacklista не было?
Показывали, в номере в соседнем отеле, по записи для прессы.
Цитата:

. Даже залов для презентаций в этот раз не построили ни одного, а они были важной частью атмосферы Игромира.
И слава блин богу. Потому что эти толпы виповых школоло на закрытые показы в прошлом году неистово бесили. В этот раз в пресс день все сделали по уму и для прессы: небольшие конференц-руму, где в частом порядке действительно закрытые интересные показы. А то что играбельно - во все можно поиграть без всяких закрытых стендов.
Все развлекалово будет завтра и в выходные.

Key Taylor 05.10.2012 01:50

ShadowJack,
Блин Джек...Серьезно. Ты говоришь о скучности и малого кол-ва моделей? Это бизнес день, у 80% Моделей в контракте не прописан этот день, как и все конкурсы и подобная мишура с дискотеками стендам и тп - активируется в дни самой выставки. Ну не ожидал я, что ты начнешь гнуть выставку с бизнес дня. По остальному согласен.

Из-за огромного помещения создается впечатление, что стендов ну очень мало.

Eversleeping 05.10.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 10561072)
Из-за огромного помещения создается впечатление, что стендов ну очень мало.

Ну, извини, два года назад на ИМ был, грубо говоря, муравейник. Практически вся доступная площадь была занята. А в этот раз куча пространства, которое вообще пустое.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.