Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Andrey№23 23.05.2009 08:54

Цитата:

Сообщение от АсьменожКо (Сообщение 6135852)
Сим в них балдеет.

От чего?
Скрытый текст:
Ладно в кинотеатрах, если они есть..

АсьменожКо 23.05.2009 09:05

Andrey№23, Ну он какьы фильм смотрит в них,интерактивный

RYSНER 23.05.2009 10:05

Как воровать?
Как накуриться?
Как нажраться?




Добавлено через 37 минут
И ещё: повар предложил купить картину за 100$, я взял, написали [картина у вас в багаже]. Приехал домой, а картины нет никакой в багаже. Что делать?

Mirax 23.05.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от АсьменожКо (Сообщение 6135852)
Сим в них балдеет

Очки ещё в самой первой части были самым лучшим средством для повышения досуга :))

RIO 23.05.2009 11:01

RYSНER
Может у тебя в багаже семьи? Из опции покупок для дома., нижняя пиктограмма.

Тайлер Майлз 23.05.2009 11:50

The sims 3 крутая игра!!!

Добавлено через 16 минут
Да...Симс это эпоха жизни.

ArhangelZl 23.05.2009 12:16

Замечательная игра. Как включил обалдел.
После 3 части во вторую невозможно играть =)

mc_hammer 23.05.2009 13:21

Вставлю свои 5 копек.

Итак, впечатления абсолютно двоякие, хотя чаша весов, конечно, перевешивает в положительную сторону.

Начну с Минусов:

- Графика похорошела совсем чуть-чуть. Хотя за это время, и за эти деньги (А заработали ЕАшники на Симах2 походу просто немыслемое количество денег) можно было сделать уже что-то посерьёзнее. Нет, я понимаю что они пытались отхватить самую большую аудиторию, в плане системных требований. Но блин, какой год на дворе-то? :(
- Ничего особо нового в игре нет. Вот Первые симы от вторых отличались очень серьёзно, а третьи как бы всего лишь Локальная Эволюция. Довели до ума мелочи, добавили махонький городок, который построен по схеме "Куча всякой фигни"

-Текстуры во вторых симах чуть ли не лучше были. Ужас.

Плюсы: Это всё ещё потрясающая убивалка времени. Новые системы Желаний, Целей и т.д. Упразднили напрягающие вещи (Стиралки к примеру). Улучшили до идеала интерфес. Ну в общем, действительно, своеобразная Локальная Эволюция.

В основном у меня претензии к графике. Нет, она в принципе нормальная, но можно было сделать хотя бы освещение в доме и тени динамические. Почему блин в допотопных Синглах графика в плане освещения и теней смотрится в разы круче? ЭХ...


8\10 не смотря ни на что))

Ymbart 23.05.2009 13:43

mc_hammer главное изменение игры - мир теперь ограничен городком, а не местом где прибывает твой сим. Видимо именно по этому и графика осталась примерно той же.

На мой взгляд главный минус в том что теперь всякие библиотеки, магазины и тд это тупо декорация, внутри ничего нет, сим заходит туда и типа книжку покупает.. раньше любил строить там всякие супермаркеты и тд, а теперь да же выбрать нельзя какие они на вид. Да и дополнение как во вторых "бизнес" выходит теперь не сделать.

Но главное, теперь нету пустого города, во вторых симсах я постепенно построил на одной из местностей небольшой этакий серый Советско-Лагерный городок с кучкой нервных жителей. А теперь мне выходит для этого придется сносить данный городок.. да и места для постройки теперь не сам выбираешь, за тебя уже эти зоны отметили.

Last_Saint 23.05.2009 13:45

mc_hammer, они сразу говорили ,что не пытаются добится супер мего графики, и зачем тебе эти динамические тени в такой игре?

Ymbartэто исправят 2 десятками аддонов)))) декорации думаю заменят и будут как места развлечений

Ymbart 23.05.2009 13:49

Last_Saint
Цитата:

это исправят 2 десятками аддонов)))) декорации думаю заменят и будут как места развлечений
Общественные постройки походу такими и остануться, так что.
Да и вот за это нелюблю я Сисмс, нифига непонятно чего они в аддонах будут добавлять, чего небудут, за что игру ругать если все что угодно они могут добавить/недобавить?

Tim@n 23.05.2009 13:53

Про мебель:Какие виды столов и сидени?Кресел?Тумбочек?Какие декоротивные элементы:типа ваз,картин и прочие вещи?

Last_Saint 23.05.2009 13:57

Ну вообще ЕА правильно поступают, с точки зрения зарабатывания бабла и подогрева интереса к игре.
Уверен, что в первом аддоне поправят недочеты вроде ускорения времени(которое слабо ускоряется) добавят больше шмота/причёсок/одежды/ и тд и тп.

Немного напрягает, что всёравно приходится пристально следить за персонажем, что бы с ним нечего не случилось, и очень сильно не хватает бонуса "выносливость" что бы мог долго не спать, бонус прогульщик решает)))))

Tim@n
, всё есть, со временем будем часами выбирать себе полочку в ванной) появилась новая система "раскраски" всего О_о
разрисовал дом в стиле психоделика, все теперь в узорах

НЕНАВИСТЬ 23.05.2009 13:58

а как устроить "акцию по финансированию" ?

Tim@n 23.05.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от Ymbart (Сообщение 6137174)
Last_Saint
непонятно чего они в аддонах будут добавлять, чего небудут, за что игру ругать если все что угодно они могут добавить/недобавить?

Вот,когда аддоны выйдут,тогда и посмотрим стоит ли брать!

Цитата:

Сообщение от Last_Saint (Сообщение 6137210)
Ну вообще ЕА правильно поступают, с точки зрения зарабатывания бабла

Кто бы сомневался.Прям открытие!
Цитата:

Сообщение от Last_Saint (Сообщение 6137210)
Уверен, что в первом аддоне поправят недочеты вроде ускорения времени(которое слабо ускоряется) добавят больше шмота/причёсок/одежды/ и тд и тп.

А ты помнишь,как "много" шмотья и причесок добавляли во вторых Симсах:rolleyes:?

Andrey№23 23.05.2009 14:05

Политика будет?

ZAPP 23.05.2009 14:06

Купил музыкальный центр вчера в игре. И очень прямо понравилась встроенная музыка в 3-их симсах. Видно, что разрабы постарались.

Ymbart 23.05.2009 14:06

Tim@n
Цитата:

Вот,когда аддоны выйдут,тогда и посмотрим стоит ли брать!
Когда выйдут все аддоны, ЕА выпустит четвертую часть и ты к ней ужо будеш аддоны ждать.

Andrey№23
Есть политика.

ZAPP 23.05.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Ymbart (Сообщение 6137264)
Когда выйдут все аддоны, ЕА выпустит четвертую часть и ты к ней ужо будеш аддоны ждать.

верно подмечено, это постоянный конвеер бабла....
я так и не поиграл во вторую часть со ВСЕМИ аддонами, времени не так уж много было, а тут и 3 часть уже не за горами была.
Я считаю, ЕА пора уже поиметь совесть и делать аддоны реже, но в разы качественнее и более наполненными чтоли.
Я конечно ни в коем разе не запрещаю им делать бабло.. упаси боже. Но таким казуалам как я, у которых кроме игрушек еще куча всяких дел подобная ситуация очень неудобна. Я даже отследить не успеваю все эти аддоны выходящие. Но так уж получилось, что игра мне симпатична. Так почему бы ЕА не быть чуть более лояльными к простому геймеру, играющему несколько раз в неделю.

Last_Saint 23.05.2009 14:09

Музыка отдельной похвалы заслуживает, как игровая, так и стили

Цитата:

Кто бы сомневался.Прям открытие!
оу, сарказм.

Нет не помню сколько чего там было, но вот телефонов тоже две штуки всего было)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.