Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

stiks77 12.04.2009 13:06

Woldwerk
Вот именно, что ты нуб, 24-ого лвл. "Сам знаешь в какой игре" тоже небыло задротства до определённого периода. Я конешь не утверждаю что игра задротная, но и об обратном говорить слишком рано.
Да и по поводу играть с друзьями совершенно согласен, одному как-то уныло бегать, а как только со знакомыми людми в компании бегаешь, так сразу совсем всё по другому.

Fors@ge 13.04.2009 21:44

скачал клиент жмакнул он начал распаковывать файлы, оказалось дата2 битая.. где зарыт труп?О_о качать опять 2гб как-то стремно..

Pro100Chel 14.04.2009 10:50

Во время скачки архив побился скорее всего, или инет отрубился или еще какой фигня, у мну такое было. Ты наноч поставь клиент скачивать.
Задротство начинается с 35-40лвл, у кого как. Еще раз повторюсь - играейте в компании, например собрались с друзьями в нее играть, пришли вечером, врубили скайп и создали конференцию и говорим и пати кач))) вот тогда рек буит еще лучше)

Morikvendi 16.04.2009 01:41

закачала посмотреть...
если бы это появилось раньше Линейки, Линейку назвали бы жалким подобием...

недостатки:
неудобное на мой взгляд управление (кидать скилами с той же руки с которой бегать - неудобно. Приходится переназначать кнопки)
неудобный подъем лута (выскакивает какая-то менюшка... нет чтоб была кнопка "сразу поднять все без дополнительных вопросов")

достаток:
sexy gore *сумасшедшее хихиканье*

да, глаза через некоторое время устают смотреть на серое и красное, но это не недостаток а издержка жанра.

Pro100Chel 16.04.2009 20:23

Управление - исправить легко и просто)
Дроп - это да(

CORSA 16.04.2009 20:30

Дроп одной кнопачкай подбираеца,)

Pro100Chel 17.04.2009 09:32

2мя)

Morikvendi 17.04.2009 12:04

Скрытый текст:
CORSA
я знаю 2 способа поднять лут:
1)клик мышкой на лут, в открывшейся менюшке клик на "взять все" (итого 2 клика)
2)кнопка "поднять лут", в открывшейся менюшке клик на "взять все" (итого 2 клика)
если есть способ короче(чтоб всего один клик был), расскажи. Нам хочется удобнее играть


ничем неприметная кнопочка Н (русская Р) открывает рядом лежащий лут и подымает, но имхо ее очень сложно найти (довольно неприметная строчка в настройках)

CORSA 17.04.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Morikvendi (Сообщение 5904085)
ничем неприметная кнопочка Н (русская Р) открывает рядом лежащий лут и подымает, но имхо ее очень сложно найти

Ну вот в настройках переназначаешь на любую удобную тебе кнопку подъем лута и всее.) У мя на G всегда было.

Fors@ge 18.04.2009 11:41

почти выполнил квест на пропатчивание клиента... надеюсь завтра попаду в локацию - игра Реквием ><

stiks77 18.04.2009 14:24

Не, недостатков у игры хватает. Самый конечно главный, бросающийся в глаза, это графика. Да и вообще чувствуется нехватка бюджета (я надеюсь что эт только из-за бюджета, а не нежелания). Все графические возможности игры создатели я смотрю потратили на персов, которые выглядят очень даже хорошо, но вот на всё остальное они поскупились. В некоторых играх, графические недостатки игры скрывают хорошим дизайном, здесь же, по большей части дизайн довольно убог. Ничем не примечательные локации (хотя есть таки исключения из правил), серый мир, в котором ходят серые мобы, под ногами которых валяются серые трупы, наполовину под текстурами. Я конечно понимаю, особенности жанра, но были игры (правда одиночные), где такой же по сути мир выглядел запоминающимся, выделяющимся и интересным. Да я конечно понимаю различия, но тем не менее при желании можно было сделать что-то подобное. Анимация... Ну не знаю, тут скорей на любителя, но местная анимация лично для меня смотрится довольно стрёмно. А вот спецэффекты довольно неплохи. Ещё понравились некоторые мобы, очень интересно и под стать миру. Квесты из разряда "для галочки", но всё же они есть. Хотя возможно в этом виноваты переводчики, но местные истории мне совсем не интересны. Неплохие инсты. Это конечно субъективный недостатки, которые подметил я, и несмотря на них, для "бесплатного" проекта всё довольно хорошо. А как я начинал бегать вместе с другом, так время и вовсе летело незаметно. Но к сожалению после платных проектов, здешние недостатки слишком сильно режут мне глаза. Ах да, и имхо лучше Линейки )

Pro100Chel 20.04.2009 21:43

Серый мир - игра такая, наш мир атаковал танатос и мы все пытаемся выжить))))))
Персы круто согласен, но текстура так себе, скрашивается серым и ужасным миром)
В том то и дело - рек условно-бесплатная

JAINEK... 05.05.2009 14:39

Я клиент скачал, качаю обновы, такой вопрос сколько всего патчей?(у меня начал качать с 00000129)

CORSA 05.05.2009 21:36

хз скок, но текущая версия игры - 222
если будут проблемы с пропатчиванием оригинальным апдейтером (а они скорее всего будут,)), рекомендую скачать альтернативную сборку клиента и пропатчить вручную - http://www.rqcustom.ru/?p=698#more-698

JAINEK... 06.05.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 6024672)
если будут проблемы с пропатчиванием оригинальным апдейтером

Единственная проблема с пропатчиванием из-за того что закачка патчей часто прерывается(это нормально?)

CORSA 06.05.2009 18:32

Очевидно, нет, не нормально))
В последнее время, у гравити беда какая то с апдейт-сервером =/
Да и раньше частенько приходилось вручную патчица... Ну, повотрюсь, если не получица пропатчить номано клиент, скачай альтернативную сборку, там все без проблем.

JAINEK... 07.05.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 6030159)
скачай альтернативную сборку,

Качать мне долгова-то, и это я оставлю на крайний случай, а можно где-нибудь в ручную патчи скачать для офф сборки?

pipuka 09.05.2009 15:44

"привели всё в порядок")))))хорошо,что свалил из этого бреда)

CORSA 10.05.2009 03:14

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 6050701)
хорошо,что свалил из этого бреда)

втф, в реке лучшая боевка в мморпг.))
кста, кронус упал и хз када подымут... после праздникоф наверн.) кронусофские задроты оккупировали тетус своими твинками, в результате чего тетус начало подлагивать.) весело короч.)
ну, кста, народ шпилица, не сказать что особо много, но после пары месяцеф в вахе, я ожидал увидеть рек мертвым.. ан нет, живучий цуко,)
да, еще шоп проапдейтили - ввели новые костюмы, там забавно.
на амоффе отменяют гвг (будут врубать по празникам в качестве ивента), будут ли у нас отрубать фз. новые сеты на 70 скоро введут.
на тестовом корейском серве пофиксили скиллы - контроль оч сильно порезали (откат увеличили у станоф/фироф/сайленсоф,сноф), темпестоф апают неплохо.. када все это введут неизвестно.
ну как то так...)

pipuka 10.05.2009 15:19

CORSA, да игра неплохая,всё испорчено отношением..лаги,баги,сервера падают...блин,но,живучая))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.