Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Deakon Frost 15.01.2012 04:08

Цитата:

Сообщение от ntktgepbr2 (Сообщение 10025693)
Блин,по ходу баг или что)1 раз,ладно,просто косяк,ну или не заметил чего,но 2-й...Короче лайсмен не показывает оффсайд,когда нападающий соперника стоит за всеми моими дефами на 5-10 метров,как так то?Там очевидно половина поля за спиной...Оба раза замечал при контратаках.

Судейство в ФМ также неидеально, как и в реальности. У судей есть своя статистика, свои оценки за каждый матч.

ntktgepbr2 15.01.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10025706)
Судейство в ФМ также неидеально, как и в реальности. У судей есть своя статистика, свои оценки за каждый матч.

Не,ошибки это да,я за них(Тевез,забивающий из метрового оффсайда тоже),но там реально на моей половине поля чел стоит,а ему пасс дают забросом чуть ли не из штрафной...

cosmicosme 15.01.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10025257)
Вот, статистика Фланагана. Ничего особенного, середнячок.

Спасибо большое! Извини, что криво выразил мысль) Просто Ливерпуль сейчас тренирую, решил узнать, что из игрока вырасти может.

ntktgepbr2 15.01.2012 23:54

подскажите как наставников давать молодым и менее опытным?бывает мне предложат помощники,тогда всплывает диалоговое окно с просьбой,а можно как-то этого не ждать и самому назначить?

cosmicosme 16.01.2012 14:27

выбираешь, игрока, которого хочешь сделать наставником - разговор с ним - развитие - обучение. Чуть ниже выбираешь игрока, которого хочешь обучать, и договариваешься с ними об этом. Учти, что далеко не все захотят тренировать, а некоторые ученики могут не сойтись с учителями характером, тогда тренировки прекратятся.

ntktgepbr2 16.01.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10028864)
выбираешь, игрока, которого хочешь сделать наставником - разговор с ним - развитие - обучение. Чуть ниже выбираешь игрока, которого хочешь обучать, и договариваешься с ними об этом. Учти, что далеко не все захотят тренировать, а некоторые ученики могут не сойтись с учителями характером, тогда тренировки прекратятся.

Да я видел эту строку в диалогах,но она редко доступна.От силы с 2-3 футболистами можно поговорить о наставничестве.

cosmicosme 16.01.2012 19:33

Хм. Ну лично я практически не пользуюсь этой возможностью, так что наверняка сказать не смогу, но предположу, что у остальных игроков просто недостаточно опыта для обучения других.

ntktgepbr2 16.01.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10029799)
Хм. Ну лично я практически не пользуюсь этой возможностью, так что наверняка сказать не смогу, но предположу, что у остальных игроков просто недостаточно опыта для обучения других.

Не не,30-й Коллочини мне кажется уже способен обучить чему-нибудь молодняк...

GSC 16.01.2012 20:30

У меня тут Эден Азар перешел в МЮ. За 16 матчей, 2 гола и 15 голевых передач. Как это вообще возможно?! Вопрос назревает, какую роль присвоить игроку, что бы выжать из него максимум ГП?

J-West 16.01.2012 21:57

У меня Азар тоже очень много голевых отдавал. Использовал его в роли ЦАП под двумя форвардами, плюс он исполнял все стандарты.

ntktgepbr2 16.01.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10029943)
У меня тут Эден Азар перешел в МЮ. За 16 матчей, 2 гола и 15 голевых передач. Как это вообще возможно?! Вопрос назревает, какую роль присвоить игроку, что бы выжать из него максимум ГП?

Ну я ставлю ту,которую советуют ассистенты,а вот доп.указания уже сам прикидывал.

GSC 16.01.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10030201)
У меня Азар тоже очень много голевых отдавал. Использовал его в роли ЦАП под двумя форвардами, плюс он исполнял все стандарты.

Это понятно, интересует именно роль, а не позиция. Свободный художник, атакующий диспетчер, атакующий полузащитник или инсайд? В атаке или в поддержке?

J-West 16.01.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от GSC (Сообщение 10030217)
Это понятно, интересует именно роль, а не позиция. Свободный художник, атакующий диспетчер, атакующий полузащитник или инсайд? В атаке или в поддержке?

Атакующий полузащитник в поддержке. В атаке он будет пытаться сам завершать, а у него это намного хуже получается.

Zigfrid 16.01.2012 22:27

J-West, Мне вот чем Азар не нравится, так он в моей команде, постоянно тащит мяч один до ворот соперника. Мне помощник говорил в отчете, что он не очень командный игрок, но не настолько же) Хотя тащит он качественно.

J-West 16.01.2012 22:32

Zigfrid, а ты его как используешь? У меня он именно умением вовремя отдать и отличался. У него вот статистика за сезон могла быть 2-5 голов и 25-30 передач (почти половина со стандартов, но всё же).

Я вот в Лилле использовал его на фланге, и там он намного хуже выглядит.

Zigfrid 16.01.2012 22:45

J-West, Я его использую как левого вингера поддержки, но с большой свободой. В основном он получает мяч в центре поля и бежит через обводку по левому краю к воротам противника. И хорошо, если он там передачку в плотную, а так и пробить может. Он у меня из-за ротации играет не постоянно, но статистика ровная. В прошлом сезоне 11 передач и 8 голов.

J-West 16.01.2012 22:53

Zigfrid, просто у него завершение атаки 10, из-за чего 8 из 10 моментов он просирает. А вот пас и созидание на уровне.

Sartoth 17.01.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от ntktgepbr2 (Сообщение 10029849)
Не не,30-й Коллочини мне кажется уже способен обучить чему-нибудь молодняк...

С 25 лет вроде можно давать указание наставничества, если игрок моложе, то нельзя.
При наставничестве быстрее растут навыки у молодых (если с наставником всё будет хорошо, иногда молодые через некоторое время заявляют, что их наставник им не нравится), так что важно просить возрастных игроков поучать молодняк. :cool:
Иногда эта опция в диалоге недоступна, но я не знаю почему так. :lamo:

ntktgepbr2 17.01.2012 14:05

Кроме фейс,лого,форм-паков есть еще какие-нибудь модификации полезные?Скины вроде еще ставят люди,есть конкретные примеры хороших?

Deakon Frost 17.01.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от ntktgepbr2 (Сообщение 10031256)
Кроме фейс,лого,форм-паков есть еще какие-нибудь модификации полезные?Скины вроде еще ставят люди,есть конкретные примеры хороших?

Еще есть рекламные щиты, иконки погоды, скинов выпускается очень много, нужно подбирать индивидуально. Я пользуюсь стандартным, потому что там хорошо подобраны цвета, и когда играешь несколько часов подряд, глаза не устают. Большой популярностью пользовался любительский скин Steklo, но теперь он вшит в игру изначально.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.