Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Alaskan Truck Simulator (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144074)

Vlad50075 05.10.2018 16:48

Alaskan Truck Simulator
 
Alaskan Truck Simulator

https://i2.imageban.ru/out/2022/11/0...c3f5fd1f3.jpeg

Название: Alaskan Truck Simulator
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Westend Studio
Издатель: Movie Games S.A., PlayWay S.A.
Дата выхода: Coming Soon

Описание игры:

Поддерживайте колеса огромных машин и в ботинках Аляскинских водителей грузовика, вызов и быть оспоренным одним из самых жестких внешних и опасных условий.

Испытайте работу тех храбрых мужчин и женщин на рискованных и ненадежных дорогах Аляски или сделайте ваш собственный, однако вы можете, чтобы завершить ваши поручения, борясь постоянно, изменяя погоду, истощая снабжения, добиваясь пищи и будучи преследуемым, исследуя обширный, опасный и холодный климат, приобретают распознавание среди общества и сталкиваются, что сталкивается с вами на дорогах.

Посмотрите, если вы можете выжить достаточно долго, чтобы полностью испытать сырую красоту и дикость Аляски.

Предполагаемые особенности Alaskan Truck Simulator
Динамичная погодная система с Дневным/Ночным циклом
Обширная диалоговая среда для исследования
Живая экосистема
Отличительная экономика
Жизнеобеспечивающая система
Фракции и уважение
Полезное знание, чтобы извлечь пользу и мистерии для обнаружения
Обрабатывая, модернизируя, ремонтируя только рубят это!
Живая природа
Большое количество дорог, чтобы рыть и походка
Системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (64-bit) or Newer
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 (64-bit) or Newer
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Видео

https://www.youtube.com/watch?v=IIAAQQiHdT8&t=0s

Скриншоты:


DoctorWagner 06.10.2018 09:32

Так, я чего-то не понял, а зачем в симуляторе дальнобойщика дробовик?

$NeK 06.10.2018 10:42

Vlad50075, шапку оформи как полагается.

Vlad50075 06.10.2018 13:12

DoctorWagner, судя по видео из игры игра не только про симулятор дальнобойщика, а еще и симуляция жизни человека, утоление такого чувства как голод.
$NeK, исправил.

Добавлено через 9 часов 55 минут
От себя добавлю, что симуляторы ATS и ETS от SCS невыносимо скучные, даже моды и DLC не спасают положение. От этой игры ожидаю разнообразие грузиков и зимней физики движения грузовика по снегу, повреждения мне не нужны.

Tonan 18.04.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от Vlad50075 (Сообщение 12501613)
симуляторы ATS и ETS от SCS невыносимо скучные

Да, есть такое.

Alaskan Truck Simulator вселяет надежду. Нужна смена времен года (не нравится зимнее окружени, травка зеленая и птички -вот это хорошо). Еще бы ее в европейском сеттинге запили - было бы очень интересно.

Текстоплёт 08.11.2022 08:42

Alaskan Truck Simulator отложили, издателю игру пока что не показали
Цитата:

Польская команда Road Studio объявила инвесторам, что премьера игры Alaskan Truck Simulator не состоится 7 декабря, как планировалось ранее. И в переносе даты релиза разработчики обвинили издательство Movie Games.

Как утверждается в заявлении для инвесторов, компания Movie Games не предоставила вовремя информацию о том, какие рекламные шаги были предприняты и какой маркетинговой стратегии она собирается придерживаться. Это не позволяет завершить процесс разработки.

Новая дата релиза будет названа лишь после переговоров с издательством, а высвободившееся время разработчики намерены посвятить полировке игрового процесса.

В ответ представители Movie Games выразили в твиттере обеспокоенность заявлением Road Studio. Они сообщили, что ещё 3 ноября попросили студию предоставить «золотую» версию игры, чтобы начать готовить премьеру Alaskan Truck Simulator. На следующий день просьбу повторили, но так и не увидели амбициозный проект своей дочерней студии.

Чтобы понять, что происходит и существует ли вообще Alaskan Truck Simulator, издательство намерено провести аудит в Road Studio. Как минимум, демоверсию игры точно показывали игрокам, и её даже можно увидеть в записи, но сейчас она в Steam недоступна.
Видео

toymax 09.11.2022 07:56

А была же игра от чехов с ETS, там с сверхпредельной сложностью по каким то горным заснеженным ил вообще в грязи щебне и внизу пропасть участкам траки проводить.
Я ее вспомнить название не могу, она в стиме у меня есть, что я - буду ставить стим чтобы узнать название что ли. Есть такая, экстремальная.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12501579)
а зачем в симуляторе дальнобойщика дробовик?

Ну там в шапке в видео че то он там завалил живность, на костре готовил.

Добавлено через 3 минуты
DoctorWagner, я даже не в курсе что такое Мэйшуз, это к вопросу добавиться там, в сериалах резделе на днях ты спрашивал
Зачем вообще он нужен непонятно.

Leo 09.11.2022 08:08

toymax, Spintires, потом был сиквел MudRunner и сейчас в ходу Snowrunner.
Скорее всего ты об этих играх.

DoctorWagner 09.11.2022 14:28

toymax, видимо дробовик пригодится для того чтобы отбиваться от братков, что решили позариться на груз.)

MyShows - сервис для пометки отсмотренных сериалов и серий. Очень удобный.

toymax 09.11.2022 16:27

Leo, Scania Truck Driving Simulator
Да, пришлось стим поставить, ну не вспомнил бы иначе. Там насколько помню миссиями на проезд.
Все пределельно пакостные.
Вот несжато с экрана радара



Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.