Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

666Holden999 17.04.2017 16:11

GreatKungLao, не, у меня от
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12325347)
цитатки про важность семьи

и так обильные кровоизлияние из ушей последние пару частей были. Не стоит это никакой картинки, уж извиняйте :(

Через пару-тройку лент они блин в открытый космос выйдут такими темпами. Покатушки с сейфом уже смотрелись сквозь пальцы. А тут подлодка, чё. Уж лучше Бэй, с его Трансформерами. Тоже ведь абсурдный пиротехнический цветастый кал. Но там хоть 1,5 шутки годных на весь фильм есть. А от чёрного стэндапера в Форсаже испытываешь Испанский Стыд.

Rywer 17.04.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12325903)
Через пару-тройку лент они блин в открытый космос выйдут такими темпами.

Все будет, не волнуйся.
Цитата:

Но там хоть 1,5 шутки годных

Еще дизайн кончабельный, но от фильма к фильму по разному, конечно.

Nikquest 17.04.2017 17:02

Цитата:

там хоть 1,5 шутки годных на весь фильм есть

А в Ф8 вообще целый фрагмент в комедийном ключе выстроен и офигенная химия, строящаяся на перепалках между Скалой и Стэйтемом.
И вдобавок, стеб над самими собой уже идет полным ходом. Чего Трансам желать и желать.

DelaNo 18.04.2017 16:02

Цитата:

Через пару-тройку лент они блин в открытый космос выйдут такими темпами. Покатушки с сейфом уже смотрелись сквозь пальцы. А тут подлодка, чё. Уж лучше Бэй, с его Трансформерами. Тоже ведь абсурдный пиротехнический цветастый кал. Но там хоть 1,5 шутки годных на весь фильм есть. А от чёрного стэндапера в Форсаже испытываешь Испанский Стыд.

Форсаж нужно было перестать воспринимать серьезно после Токийского Дрифта. Сейчас это фильм, который ждешь, чтобы только круто провести время с друзьями - поржать и обсудить абсурдные моменты.

Bleach 18.04.2017 16:10

Посмотрел.
Море тупизны. Как обычно.
Чуть не уснул на финальном бесконэкшне.
Скрытый текст:
Возврат в прошлое. Какие-то ядерные чемоданчики, коды запуска ракет. Кто на это ведется?
Дети 12-? Они украли коды! Коды запуска русских ядерных ракет в чемоданчике Шойгу в центре Нью-Йорка. Коды нельзя изменить? Наверное, в 80-х на это потребовалось бы минут 5.
Угнанный awacs. Очень неприметная штуковина. И где это нам Доминика найти? Никто и мр Никто не знает.
Правительственный гараж с конфискованными элитными авто. Бери любую. Дядя разрешает. Чтоб громить НЙ дядя не разрешает, а чтоб громить русбазу во льдах пожалуйста, ламбо самое то. Чтоб громить НЙ дядя разрешил взять Бентли.
Хакнем тыщу машин за 5 сек, вжюх! Терминатор 3 обзавидовалась.
У него пять тыщ лошадей под капотом!!!)))
Я не могла вспомнить рыжика, когда он наставил на меня ствол, но тут же вспомнила, увидев его на экране монитора.
Люди-самолеты.
Какой-то мгсный сюжет. В тех частях все такие плохие. В этой все такие хорошие. Золото иллюминатов, не иначе.

DelaNo 18.04.2017 16:13

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12326246)
Возврат в прошлое. Какие-то ядерные чемоданчики, коды запуска ракет. Кто на это ведется?
Дети 12-? Они украли коды! Коды запуска русских ядерных ракет в чемоданчике Шойгу в центре Нью-Йорка. Коды нельзя изменить? Наверное, в 80-х на это потребовалось бы минут 5.
Какой-то мгсный сюжет.

Кстати, а зачем русские возят с собой чемоданчик на другой континент? В конце показали внитри чемоданчика кнопку, подписанную как "Власть". :D

Bleach 18.04.2017 16:36

Скрытый текст:
Цитата:

власть
да, кстати)), но мне показалось, что эта кнопка на подлодке, но я задремал, могу и ошибаться

EsTeT 18.04.2017 17:07

Я честно пошел на фильм, чисто из за момента, где Скала рукой отодвигает торпеду. Ну как можно не посмотреть такой фильм? Уже по финалу гонки в начале фильма, можно было понять какой будет тон у фильма. Весь фильм с товарищем угорали на тем что происходит в фильме.

Bleach 18.04.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от EsTeT (Сообщение 12326273)
Я честно пошел на фильм, чисто из за момента, где Скала рукой отодвигает торпеду. Ну как можно не посмотреть такой фильм? Уже по финалу гонки в начале фильма, можно было понять какой будет тон у фильма. Весь фильм с товарищем угорали на тем что происходит в фильме.

ты же шутишь?)

Wolfsheim 01.06.2017 03:36

Посмотрел 8-ую часть. Блин, это такое говно, что просто жесть. Реально жалко дурачков, которые ходили на эту парашу в кино. Отвратительное кино.

Teamat 01.06.2017 15:03

Я уже в седьмой офигел, от изобилия фантастики. Здесь видать еще хлеще.

Bleach 01.06.2017 20:11

так и в шестой ее было...
и до нее

Wolfsheim 01.06.2017 22:18

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12344314)
Здесь видать еще хлеще

Тут не только перебор в фантастике, но сам сценарий просто ужасен. Сплошной поток бреда льётся весь фильм. Сюжет настолько вымученный, что непонятно, а зачем вообще было снимать кино с такого качества сценарием.

SUPERHOT 01.06.2017 23:02

Последняя часть, какую смотрел, это была вроде Форсаж 5, когда эту обезьяну взяли в главные роли... Скала там или как его. После этого перестал смотреть этот шлак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DelaNo (Сообщение 12326243)
Форсаж нужно было перестать воспринимать серьезно после Токийского Дрифта. Сейчас это фильм, который ждешь, чтобы только круто провести время с друзьями - поржать и обсудить абсурдные моменты.

Сейчас это фильм, который не ждёшь вообще.

Lasair 02.06.2017 02:05

7-8 часть я к сожалению посмотрел, и это уже какой то трешовый b-класса фильм.
6я еще смотрибельная была.

sergis931 09.07.2017 18:27

по мне так первая самая интересная часть
http://dolan.com.ua/uploads/files/im...1234334523.png
http://dolan.net.ua/uploads/files/image/dem222.png

babayanvasil 12.07.2017 19:58

Если выбирать из частей, то, конечно, я за первую. Ну, еще где они там в Токио катались, мне тоже понравилась. А остальные так себе, шлачина. Посмотреть один раз и забыть, я считаю.

Apparition 15.07.2017 18:42

Теперь я знаю, что пишут на российских военных пультах управления.
Скрытый текст:
Спуск - Готовый - Власть

И да, в следующем эпизоде жду погоню на военном самолете. Или корабле. ))

Rgaris 17.08.2017 21:05

Интересно, что они придумают в следующей части? Фильм скатился после 2 части. 3я асть хоть и понравилась, но это совсем другой фильм

Ole~G 31.08.2017 22:52

Цитата:

Сообщение от Rgaris (Сообщение 12368741)
Интересно, что они придумают в следующей части? Фильм скатился после 2 части. 3я асть хоть и понравилась, но это совсем другой фильм

абсолютно верно одмечено. придумают очередную дичь))) хз автобусы, самолеты, парашуты, танки, подлодки были... роботы? :Grin:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Apparition (Сообщение 12358322)
Теперь я знаю, что пишут на российских военных пультах управления.
Скрытый текст:
Спуск - Готовый - Власть

И да, в следующем эпизоде жду погоню на военном самолете. Или корабле. ))

ахахах не заметил, пуск вроди только помню :lol:

Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.