Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=103746)

PostalSH 14.12.2009 10:59

Кому какая локация нравится больше всех? И почему?

Sергей 14.12.2009 12:23

PostalSH, Затон, там уютный домик сталкеров, да и вообще окрестности Юпитера хорошо сделаны. А вот в Припять по мне делать нечего(разве только окрестности рассматривать).

barat 14.12.2009 12:31

ПРИПЯТЬ! ТИХО, ВЕТЕР ЗАВЫВАЕТ, и МОНОЛИТ..........

FrAerOK 14.12.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7241220)
Кому какая локация нравится больше всех? И почему?

Я как-то не могу определиться. Колебаюсь между затоном и окрестностями Юпитера. Что касается затона, во-первых, раздолбанные корабли и болотистая местность добавляют атмосферы. Во-вторых, конечно же огромный мост. Ну и в-третьих, железный лес. Из аномалий очень понравился соснодуб. Что касается окрестностей Юпитера, там, естественно, сам завод, очень жуткое место, здоровенный карьер, ну и оазис. Да и квесты, имхо, поинтереснее, чем на затоне, если не считать квест о пропаже сталкеров.
Что же о Припяти, делать особо нечего, но очень порадовала своей жуткостью.
Так что, как-то так.

barat 14.12.2009 12:40

FrAerOK, как ты сказал о припяти, жутко, а ещё мрачно темно и страшно вэтом и есть S.T.A.L.K.E.R

PostalSH 14.12.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от barat (Сообщение 7241442)
ПРИПЯТЬ! ТИХО, ВЕТЕР ЗАВЫВАЕТ, и МОНОЛИТ..........

Цитата:

Сообщение от barat (Сообщение 7241469)
как ты сказал о припяти, жутко, а ещё мрачно темно и страшно вэтом и есть S.T.A.L.K.E.R

Новичок прав.
Припять - это и есть Сталкер. Именно жуткий, отпугивающий, некогда живой город великой страны Советов, а сейчас город-призрак вечно застывший во времени. Потрясающая точность расположения объектов прямиком перекочевало в игру в своем застывшем состоянии: автобусы развернутые на середине дороги, разграбленные жилища людей, здания переквалифицированные в опорные пункты "Монолита"(а сами бойцы этой группировки? - вообще класс, когда они разговаривают во время битвы, ну сектанты ей богу), или собаки что у магазина "Книги" странным образом ведут себя. Музыкальное сопровождение не отстает.
Да, Сталкер это аномалии, мутанты, ловушки и Бар, но еще его символизирует этот город.
Да, возможно стоило бы добавить больше странных и больших аномалий, парочку квестов и мутантов, но уверен это еще впереди, когда надеюсь ВЕСЬ город будет нам предоставлен в Сталкер2.
Ха, мечтать не вредно, но тому есть основания=)

dj_romiros 14.12.2009 12:57

Локация Припять поражает своей маштабностью и атмосферой разрухи и пустынности, словно напоминает всем о таящейся опастности на ее улицах. Жаль только, что событий происходящих на данной локации очень мало.

barat 14.12.2009 13:00

и как бандиты в центре зоны очютились в корах, и обдергайках , а вокруг все в эгзах и булатах тот ещё вопросик......???

Deep_wolf 14.12.2009 13:02

barat, Респавнились.

K21447 14.12.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7241220)
Кому какая локация нравится больше всех? И почему?

Мне нравится Припять не потому что это известный город, а потому что там интресно бродить, всегда найдутся враги, оссобенно ночью. Интересно исследовать здания, жилые дома. В Припяти мне одно место очень нравится,это Пристань, уж больно красивый вид открывается.

barat 14.12.2009 13:18

ДА только в ПРИПЯТИ осознаёш что случилось много лет назад, когда идёш по улицам заваленным мусором , а на тебя смотрят пустые окна . понимаеш что здесь никогда небудут жить люди. только твари........ которых породила её величие ЗОНА.

RUMATO 14.12.2009 13:33

Припять держит в напряжении--это город ,а не открытое пространство.
Не знаешь кто за углом притаился зомби,кровосос,
монолит с наемниками или какая другая тварь!
Особенно в зданиях.

Aks 14.12.2009 13:34

хоть ЗП и не идеальная,но мне всё равно понравилось, что создали атмосферу, почти такую же как и в первом Сталкере.

barat 14.12.2009 13:49

Aks, нельзя сравнивать зп и тч. чево только стоит.....и куда ты теперь STRELOK ? на север....на север. и этим многое сказано.

Тимурка 14.12.2009 16:12

класс игра. одно смушает. я ожидал что в зове припяти будут секретные лазейки! то есть например стоит аномалия пространственная в неё залес а там бац либо куда нить где много хабара либо к куче монстров!!!!!!!!!!! и палить!

K21447 14.12.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Тимурка (Сообщение 7242308)
я ожидал что в зове припяти будут секретные лазейки! то есть например стоит аномалия пространственная в неё залес а там бац либо куда нить где много хабара либо к куче монстров!!!!!!!!!!! и палить!

Тогда было бы не итересно.

51cent 14.12.2009 17:28

Мне одному не хватает бара сто рентген, и Арни с его ареной???

DrSlave 14.12.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от 51cent (Сообщение 7242619)
Мне одному не хватает бара сто рентген, и Арни с его ареной???

А чем бар на Скадовске не устраивает?

51cent 14.12.2009 17:35

Не ну как назвать бар на скадовске, А у сто рентгена типа название своё есть, а скадовск скорей гостиница,ну вобшем хотелось бы видеть его во второй части!!!

KimberLike 14.12.2009 18:06

Еще лучше если будут оба. И "Сто рентген" и "Скадовск".


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.