Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Skyhold 21.04.2011 11:05

Трейлер The Nine Lives of Chloe King

Пилоты-2011: ранние слухи

Skyhold 22.04.2011 18:08

Опрос: Лучший фэнтези-сериал

Toutaku 26.04.2011 13:33

Добавьте меня тоже на myshows.

Toutaku - Toutaku

MrWoods 27.04.2011 08:42

Канал The CW продлевает несколько сериалов

Суперы и Дневники в списке, ну не знаю как на счёт вторых, но вот за Суперов УРА УРА УРА!

Skyhold 27.04.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9279707)
Суперы

Еще один сезон в духе 6го? Ну зачем? О_о
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9279707)
Дневники в списке

Почему бы и нет.

Хочу, чтобы продлили Никиту, а Чертовок закрыли.

Сold 27.04.2011 12:34

Случайно наткнулся на сериал Boston Legal. Посмотрел несколько серий и мне понравилось. Советую всем глянуть, ибо уверен, что большинство о таком сериале даже не слышали (да и темы такой в разделе нет).

Не буду описывать про что он и т.д. и т.п., за меня это лучше сделает гугл и википедия. Но если вам нравятся сериалы наполненные тонкой иронией, то определенно стоит глянуть.

Dima47 29.04.2011 21:20

Showrunners: Лучшие в профессии
Цитата:

"Showrunners" это не сериал и даже не минисериал, а полнометражный документальный фильм, но он безусловно будет интересен всем фанатам сериалов, так как рассказывает об индустрии "изнутри". Главными героями "Showrunners" выступят шоураннеры - создатели и авторы сериалов, заведующие всеми аспектами создания шоу.

Согласно описанию, картина режиссера Деса Дойла призвана рассказать об увлекательном мире работников американской телеиндустрии - авторов и продюсеров американских драматических и комедийных сериалов. В фильме будут представлены интервью с самими шоураннерами, а также актерами, руководителями каналов и директоров по кастингу. "Showrunners" - это глубокое исследование процесса создания современного американского телевидения. Предварительный список участвующих лиц таков: Дэймон Линделоф (Lost), Дэвид Шор (House M.D.), Курт Саттер (Sons of Anarchy), Джефф Пинкнер (Fringe) Стивен ДеНайт (Spartacus), Рассел Дэвис (Torchwood) и многие другие известные продюсеры.

Точная дата выхода фильма пока неизвестна, но релиз ожидается не ранее, чем в 2012 году. Последнюю информацию о "Showrunners", а также кадры из будущего фильма вы можете посмотреть на официальной авторской странице в Facebook'е (cкоро обещается трейлер). Со своей сторноны мы надеемся, что наши рунетовские релиз-группы не оставят без внимания этот интереснейший проект.
тиви-щоуз.ру.

Skyhold 29.04.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9287498)
"Showrunners" это не сериал и даже не минисериал, а полнометражный документальный фильм, но он безусловно будет интересен всем фанатам сериалов, так как рассказывает об индустрии "изнутри". Главными героями "Showrunners" выступят шоураннеры - создатели и авторы сериалов, заведующие всеми аспектами создания шоу.

Интересно, а почему они раньше до такого не додумались? :)

Artimius 30.04.2011 13:24

Цитата:

Хочу, чтобы продлили Никиту, а Чертовок закрыли.
Нынешняя "Никита" не идёт ни в какое сравнение с прежней. Думаю, если её и прикроют, мир от этого мало что потеряет.

Ell 30.04.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Artimius (Сообщение 9288917)
Нынешняя "Никита" не идёт ни в какое сравнение с прежней.

Ага прежняя была скукой смертной, а сейчас хоть смотреть можно и получать удовольствие от неплохого экшена. А учитывая, что сейчас нормальные экшен сериалы стали дефецитом, то закрывать Никиту точно не стоит.

Sunw1sh 30.04.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9289035)
А учитывая, что сейчас нормальные экшен сериалы стали дефецитом, то закрывать Никиту точно не стоит.

Да ну, если они и дальше будут развивать любовные линии то сериал скатится, хотя он уже скатывается. Последние серии не такие интересные, а Алекс\Нэйтан вообще на перемотке. Страшная унылота. В общем я бы не обиделся если бы ее закрыли.

Skyhold 30.04.2011 19:50

Love Bites: Запоздалая премьера

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9289708)
Последние серии не такие интересные, а Алекс\Нэйтан вообще на перемотке. Страшная унылота. В общем я бы не обиделся если бы ее закрыли.

Согласен, что Алекс/Нейтан не в тему, ну а вообще команда Никиты укрепилась и ей значительно проще стало выполнять задания. Не вижу препятствий к закрытию сериала. А вообще скоро финал, ситуация должна проясниться.

Nerve33 02.05.2011 17:47

Сold,
Поддерживаю, отличный сериал. Про юристов и с отменным юмором. Стоит посмотреть хотя бы из-за Уильяма Шатнера. Не знал, что он (сериал) такой малопопулярный, а жаль.

Skyhold 03.05.2011 12:43

В ближайшие премьеры был добавлен синопсис новинок сериалов. Для тех, кто следит, он будет периодически обновляться. Пока на время, расстановка сил такая. Если вы тоже ждете какой-то интересный, малоизвестный сериал, но его нет в шапке. Пишите здесь об этом. Добавим.

Skyhold 04.05.2011 13:10

Первый трейлер Hell On Wheels

Как вам?

NEYRONIX 06.05.2011 17:57

Хаус. 8-ой сезон может стать последним!?
Цитата:

Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.

Вот тут и начинается самое интересное. У некоторых персонажей заканчивается контракт, а на заключение нового может уйти достаточно много времени. С договором нет никаких проблем только у Хью Лори: он подписан до 8-го сезона и будет получать по 400 тысяч долларов за серию. А вот Омару Эппсу, Лизе Эдельштейн и Роберту Шон-Леонарду придётся поторопить своих агентов, потому что их соглашения заканчиваются уже в мае. По нынешнему контракту они зарабатывали по 175 тысяч за эпизод, а что будет в новом, и будет ли он вообще – вопрос. Deadline сообщает, что студия может пойти на самые жёсткие меры и отказаться от услуг Эппса и Эдельштейн. Но, в то же время, все трое могут пойти на уступки и продолжить сниматься в сериале, 8-й сезон которого может стать последним. Вероятно, стороны придут к соглащению уже на следующей неделе.

Тем временем, нового контракта нет на столе и у создателя и исполнительного продюсера Хауса, Дэвида Шора, переговоры с которым вряд ли начнутся до тех пор, пока не решится вопрос с актёрами. А чтобы закрутить интригу ещё сильнее, UMS предложила ещё один пилот сериала Уик-энд в Бельвю, от сценаристки и продюсера Скорой помощи Лизы Зверлинг, как потенциального «напарника» к Хаусу.
Нагло взято с Lostfilm

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9301048)
Первый трейлер Hell On Wheels

Что новенькое от AMC, которые только радуют пока что. Да еще вестерн, что опять же оригинально и свежо на фоне современных проектов.

Dima47 06.05.2011 19:35

Цитата:

Хаус. 8-ой сезон может стать последним!?
Надеюсь на это. В 7 сезоне они конечно оживились ( в отличии от 6го), но лучше пусть не рассчитывают на 9й и все силы грохнут в 8й.

[sir]koshara 09.05.2011 00:40

delololo

Wolfsheim 09.05.2011 01:39

Eagleheart считается мини-сериалом?

Sunw1sh 09.05.2011 06:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9314485)
Eagleheart считается мини-сериалом?

Да. 12 серий, 10 мин.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.