Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=191)
-   -   Серия Tony Hawk Pro Skater (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7562)

CatSnowball 29.10.2005 21:20

Серия Tony Hawk Pro Skater
 
http://www.buka.ru/sadm_images/Tony_Hawk_dvd_site.jpg
Разработчик: Neversoft/Aspyr Media
Издатель: Activision
Издатель в России: Бука
Модель распространения: розничная продажа
Жанр: симулятор скейтера
Похожие игры: Tony Hawk's Underground 2, серия Tony Hawk's Pro Skater
Multiplayer: локальная сеть, интернет
Системные требования:
Процессор - Pentium III или Athlon 1 ГГц
Оперативная память - 256 МБ
Видео - DirectX-совместимая видео карта с 32 МБ памяти
Свободное место на диске - 1 ГБ
Звук - DirectX-совместимая звуковая карта
Дисковод - 8x скоростной CD-ROM или 4х скоростной DVD-ROM
Управление - Клавиатура, мышь, геймпад

Приготовитесь к невероятному скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах родины экстремального скейтбординга — Лос-Анджелеса!

Никаких уровней. Никаких загрузок. Только бесконечный драйв до тех пор, пока вы не покинете игру! Впервые в истории серии игра «Tony Hawk’s American Wasteland» дарит вам абсолютную свободу действий: катайтесь на скейтборде или велосипеде где угодно и как угодно.
Помните о том, что Лос-Анджелес — город, подаривший миру культуру скейтбординга, и забудьте о любых ограничениях! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса, продвигайтесь по сюжету игры и выполняйте миссии, которые погрузят вас в безостановочный экшен.

Особенности игры:
  • Абсолютная свобода действий: никаких загрузок и уровней. В American Wasteland вы будете непрерывно путешествовать по обширным городским районам Лос-Анджелеса (включая Голливуд и восточный Лос-Анджелес) без каких-либо ограничений и запретов.
  • Новая система управления: еще больше различных трюков и фишек: слэйд Берта, спин Натаса, стойка на руках и балансирование на одной ноге. А также трюки, выполняемые без скейта: пробежки по стенам, затяжные прыжки и флипы от стен.
  • Скейтборд или велосипед, выбирайте! Впервые вы сможете пройти всю игру на BMX-байке со специфической физикой и специальными трюками.
  • Совершенствуйте свой стиль: используйте многочисленные магазины Лос-Анджелеса для модернизации скейтборда или байка, а также вашего внешнего вида. Посещайте скейтерские магазины, модные парикмахерские, татуировочные салоны, как только у вас появится достаточное количество наличных.
  • Продвинутый многопользовательский режим. Выполняйте классические миссии в стиле оригинальной серии «Tony Hawk’s Pro Skating» вместе со своими друзьями.

Спасибо Fess292 :)

MGS 30.10.2005 12:37

Круто! Но кажется она для Xbox 360 будет :(

Donny D 30.10.2005 12:59

насколько я знаю, она - не эксклюзив и порт намечается

MGS 30.10.2005 16:33

Но системки-то тогда будут такие что просто так не поиграешь :(

Tequila 30.10.2005 16:54

Андеграунд 2 меня откровенно разочаровал :( Лажа, имхо. Поэтому эту не жду. Может друг-скейтер даст поиграть :) THPS4 рулит

bober_maniac 30.10.2005 18:06

В будущем безграмотно названные темы буду удалять без предупреждений. UndergrAund, блин...

slowp 31.10.2005 05:34

ждемс, ждемс, жаль только, что пираты опять видео пообрежут, а локализация появится только спустя год (имхо)

Repko 31.10.2005 13:33

Когда игра то выходит?А то всё обсуждаем а даты выхода не знаем.

Goldrake 31.10.2005 15:26

А меня как раз андреграунд пропер и я против этой новой свободы и покупки одежды по магазинам. Наверно это из за моего отвращения к гта.

vannn 31.10.2005 16:00

2 часть была достаточно банальна, хотя повеселиться можно было.Надеюсь, что в 3 части разработчики добавят новые трюки, которые будут открываться по прохождению игры.

Fatal3rror 31.10.2005 16:42

Вот вы все говорите что непойдет,вы что ролики не смотрели?!На ПК выйдет точно в декабре!:cool:

Donny D 31.10.2005 18:12

Цитата:

Сообщение от Fatal3rror
Вот вы все говорите что непойдет,вы что ролики не смотрели?!На ПК выйдет точно в декабре!:cool:

причём 99%, что к ихнему рождеству

NANA 31.10.2005 20:25

Пока что порт не намечается. Вроде она выйдет только на шайтан ящике(обычном и 360) и соне 2.

Tauros 01.11.2005 11:43

выйдет она и на хВох и на пк.... а требования там не очень то серьезные будут, т.к. графика от THUG 2 не сильно отличается, движок все тот же..... ждем....
з.ы. проще будет в инете английскую на куписд например заказать, чтоб не порезанная была...

Tony Hawk 03.11.2005 09:52

ИМХО порт буит... Я где-то читал Aspyr купила права на издание THAW на PC! =)
Поэтому я куплю лицензионную, скорейвсего английскую... Чтобы поддержать... А то скоро продажы уменьшаться и никто не будет издавать TH** для PC

Fatal3rror 04.11.2005 19:58

Я вообще не понял,кто возомнил себе что будет какойто там порт?!
Игра разрабатывается для ПК ,а не портируется,и забивать на нашу с вами любимую платформу не кто не собирается!:cool:

Prince 05.11.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Fatal3rror
Я вообще не понял,кто возомнил себе что будет какойто там порт?!
Игра разрабатывается для ПК ,а не портируется,и забивать на нашу с вами любимую платформу не кто не собирается!:cool:

Тони Хоук для ПК ?!?! :lol: Не может быть ! Это же чисто консольная игра в которую без геймпада нормально поиграешь , только с месяцок потренировавшись !

Лайф 05.11.2005 21:30

То что можно свободно перемещаться по ЛА - это хорошо. Но вот вряд ли они сделают его большим, как в True Crime. Т.к. игрок все таки медленно перемещаться будет.

slowp 06.11.2005 10:47

Цитата:

Сообщение от Prince
Это же чисто консольная игра в которую без геймпада нормально поиграешь

???
Кому-как, мне например гораздо удобней с клавиатуры выбивать гигантские комбо, когда как геймпад (а он у меня есть) - совсем неудобная, имхо, штука для сей игры. Разве что пешком на геймпаде удобней бегать! А так - классическая x+c+v+b+пробел_и_стрелочки ру..., тьфу т.е. идеал. imho.

Prince 06.11.2005 13:16

Да фиг с ним с геймпадом ! Главное , что Тони Хоук никогда не разрабатывали для ПК , это чистокровный ПОРТ !


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.