Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Arma III / Arma 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120768)

Блекбёрн 20.05.2011 00:30

Arma III / Arma 3 - обсуждение
 

Жанр: Action/RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Дата выхода: 4Q 2012, Community Alpha- летом 2012
Официальный сайт игры: arma3.com
Платформа: РС

Анонс игры
Скрытый текст:
Прага, Чешская Республика 19 мая - Bohemia Interactive рада объявить о начале разработки ArmA3. Вобрав в себя более чем 10 лет опыта, полагаясь на силу предыдущих частей, ArmA3 предложит игрокам радикально новые улучшения как движка, так и геймплея. Следующая глава этого ошеломляющего военного симулятора намечена на лето 2012 года. (Исключительно для PC)

Лозунг игры: Survive/Adapt/Win

Сюжет
Скрытый текст:
После нескольких лет интенсивной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом для изрядно потрепанных сил НАТО. Командование НАТО готово пойти на самые отчаянные меры. В надежде захватить то, что отлично охраняется, операция "Magnitude" началась. Небольшая группа сил специального назначения отправляются на средиземноморский остров глубоком в тылу врага. Однако, миссия была сорвана, а целевая группа уничтожена, Капитана Скотта Миллера выбросило на берег враждебно острова. Теперь в его руках выполнение миссии, он столкнется с опасностями современной войны, окружающей среды и с последствиями своих собственных решений...


Особенности
Скрытый текст:
*Однопользовательская кампания - развивается исходя из ваших действий/решений.

*Транспортные средства и оружие - управляйте, отлично смоделированной, авиатикой, наземным или морским транспортом.

Стреляйте из них: начиная из пистолетов или из более крупнокалиберного оружия.

*Настраиваемая экипировка солдата - выберите свою униформу, соберите свой комплект оружия, измените снаряжение.

*Физическое моделирование и улучшенные анимации - использует PhysX™, поддерживающий моделирование поведения транспортных средств, взаимодействия объектов в игре и обновляемую систему анимаций.

*Богатая и подлинная окружающая среда - воюйте на подлинном средиземноморском острове, смоделированный исходя из реальных географических данных.

*Многопользовательская игра - совместные и конкурентные сценарии, с полной поддержкой выделенных серверов для Windows и Linux.

*Мощный и интуитивный редактор - проектируйте и создавайте свои собственные сценарии, используя удобный в обращении редактор миссий.



Скриншоты

Видео
Скрытый текст:

KWS534 20.05.2011 03:44

Нифига себе фотореализм

RockEngine 20.05.2011 10:44

KWS534, это точно, лишь бы с оптимизацией не подкачали.

perfect.must 20.05.2011 10:46

Вау, графа и правда впечатляет (особенно детализация), только вот если вторая арма тормозила, то страшно подумать что будет с третьей. Конечно все в руках разработчиков...

Mr.Ocelot 20.05.2011 12:11

Я смотрю, задний план довольно-таки неплохо размыт, дабы оптимизация была более-менее сносной. А вот детали впечатляют.

igroman) 20.05.2011 14:16

У меня вторая арма что-то не пошла, говорили что игра забагованная, а уж тем более пиратка. Не знаю что будет с этой частью, но серия арма явно для сильных компов.

werwolf_Zer0 20.05.2011 16:07

Да уж, нифига себе скринчики... Действительно впечатляет...

$NeK 20.05.2011 19:06

Первый конкурент движку Фростбайт 2.0, такие же сочные и детальные скрины. Чую для комфортной игры понадобится многотысячный апгрейд, увидим.

Jeka-86rus 20.05.2011 19:14

да анонс порадовал, графа вообще радует, надеюсь пойдёт на моём калькуляторе.

0rca 20.05.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от KWS534 (Сообщение 9349498)
Нифига себе фотореализм

Цитата:

Сообщение от Celsius (Сообщение 9349848)
Вау, графа и правда впечатляет

Хех, вообще на скринах видно как используется эффект фокуса, картинки фотошопные, но всеравно конечно выглядит достойно

perfect.must 20.05.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9351458)
на скринах видно как используется эффект фокуса, картинки фотошопные,

Видно, но детализация, такая детализация... Я думаю четкость текстур и без всякого фокуса была бы заметна.

Ардифф 21.05.2011 13:31

Красота, что. Вот только по традиции игра будет точно забагованна, если конечно с богемцами что-то не случилось. Рад анонсу.

biffy 21.05.2011 14:38

Скрин 2 - это что, в игре будут подводные миссии или они просто для красоты нарисовали?

Каша 22.05.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9353772)
Скрин 2 - это что, в игре будут подводные миссии или они просто для красоты нарисовали?

это скриншот из игры, а не зарисовка

Без_Имени 22.05.2011 08:53

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9353772)
Скрин 2 - это что, в игре будут подводные миссии или они просто для красоты нарисовали?

Цитата:

После нескольких лет сражений с некими армиями восточных государств, войска НАТО в Европе оказались на грани поражения. Под угрозой быть вытесненными с материка в море генералы прибегают к отчаянной мере — совершить рейд на затерянный островок в Средиземном море, где располагается неизвестный сверхсекретный объект. Но враги раскрывают их замыслы, и уничтожают всю группу посланных на задание диверсантов. Всех, кроме одного.

«Капитан Скотт Миллер оказывается один на берегу враждебного острова. Пытаясь выполнить задание, он столкнется с опасностями современной войны, безжалостными силами природы и последствиями своих собственных решений», — гласит пресс-релиз.
Как бы, наверно под диверсией у острова средиземного моря и будут подводные миссии

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 9351446)
надеюсь пойдёт на моём калькуляторе.

Цитата:

Уже сейчас известны примерные требования игры: Windows 7 или Vista, процессор Intel Core i5, AMD Athlon Phenom X4 или более быстрые, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770, 2 Гб оперативной памяти.

Jeka-86rus 22.05.2011 09:03

Без_Имени, ну нормально, но пока не буду от них отталкиватся), проц в принципе поменять и норм).

Без_Имени 22.05.2011 09:07

Jeka-86rus,
Хороший у тебя калькулятор значит :'D
Все же думаю это рекомендуемые, а минималки будут меньше. Да и ту же АрмА2 настраивал что бы на селеорене бегала, запас требований лол

Jeka-86rus 22.05.2011 09:09

Без_Имени, ну у меня 2 арма без тормозов бегала), думаю эта норм будет хотя бы на средних).

Booch@rt 22.05.2011 11:38

only on Playstation 3

детализация впечатляет, но такая детализация затратна в производстве и больше времени и средств нужно на ее реализацию.

играл только в демку 2й армы, бегала.

Каша 26.05.2011 13:33

на е3 2011 Bohemia Interactive привезёт сразу 3 серьёзных симулятора
ArmA 3
Carrier Command: Gaea Mission
Take On Helicopters
--- так что ждёмс)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.