Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №09 (144) 2009. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96024)

Car1son 25.08.2009 17:21

"Видеомания" №09 (144) 2009. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №09 (144) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

Vitall 25.08.2009 20:19

для видеомании, прекрасно подобрана оболочка, просто класс. Нащет использования места на диске притензий нет, молодцы ребята.

Akrioz 26.08.2009 17:31

Как всегда отлично, жаль конечно что GamesCon проходил в конце августа и видео с него попасть на диск никак не могло. Новости, мнения, как обычно на месте и весьма интересны. Дневники разработчиков и интервью с Е3 было интересно посмотреть.

Chest 27.08.2009 01:27

Снова браво Видеомания, очень много интерьвю и дневников прям глаза разбигаются.
(валялся под столом когда смотрел клип на игру Сталин против марсиан)

Про авторов снова не успели =(

bubba_stix 27.08.2009 02:28

Наполнение диска хорошее, но есть несколько ошибок в мелочах.
Например, Marvel vs Capcom 2 сначала на аркадах вышел, хотя и разница в дате там не очень большая.
Вот таких проколов сразу несколько штук.

VaultBoy13 27.08.2009 10:17

А у меня кнопка "О авторах" не работает вообще. Хотя я не пойму, зачем каждый месяц играть в одну и ту же игру? По-моему, это уже не смешно.
P.S. Огромное спасибо за Dead Fantasy 3, хоть я и был расстроен этой частью - после стольких месяцев ожидания, всего лишь 5 минут видео:frown:
P.P.S. Тьфу ты, вместо "отлично" нажал "отвратительно"...

kleric7 28.08.2009 18:07

Видеомания класс. Все таки это то, из за чего я еще до сих пор покупаю журнал.

A$$A$IN 28.08.2009 20:36

Наполнение супер, порадовал Сталкер зов припяти, дневники ассасина, геймпей данте'с инферно и.т.д...
З.Ы. C об авторах - шутка затянулась

za1Nx 29.08.2009 15:14

Интервьюшки с Е3 порадовали. Экскурсия по ЕА ЛА, походу, еще с прошлогодней поездки. Забыли выложить?
Аллоды и сталкир уже достали. Когда будет по GTA VCS и Liberty City vs. NY?
Непонятно почему в сюжетах о Dante's Inferno в платформах стоит РС. Зачем дизинформировать народ? Игра не выйдет на РС и ее не анонсировали на него никогда.

GaShik 29.08.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от VaultBoy13 (Сообщение 6717645)
А у меня кнопка "О авторах" не работает вообще. Хотя я не пойму, зачем каждый месяц играть в одну и ту же игру? По-моему, это уже не смешно.

Цитата:

Сообщение от A$$A$IN (Сообщение 6726640)
З.Ы. C об авторах - шутка затянулась

Ну вот сделают видео об авторах,и что?80-90 % читателей и вовсе эту кнопку не видит или не нажимает...

za1Nx 29.08.2009 17:40

GaShik,
Раньше хоть в текстовом виде было.

C.Bond 29.08.2009 21:57

Очень порадовался видео Альфа Протокола. Как по мне - именно та игрушка, которая может изменить жанр РПГ. Но менее всего, к моему удивлению, меня порадовало видео второй Мафии... Не хочу никого обидеть, но, за вычетом декораций и стиля, выглядит как среднестатистичский шутер от третьего лица с укрытиями... И как-то странно при пападаниях во врагов, у последних дергались руки... Обрубленно, что ли...

Mike 007 29.08.2009 23:45

Ну как-то не очень номер. Больших материалов маловато. Очень понравились видеоновсти, "на прилавках" нормально, E3-SPECIAL тоже есть что посмотреть, а все остальное - скучно. Как-то расписывать особо не хочется, но "в центре внимания" как-то ничего интересного нет, в остальных разделах тоже самое. Просто скучный номер. Удовлетворительно, но не более. А от предупреждений о нецензурной брани в роликах решили вообще отказаться - "красота", блин.

C.Bond 30.08.2009 01:14

Mike 007, Кстати да, нецензурщина в Видеомании мне вообще не нравится. Блин, почему нельзя известного слово на три буквы заменить на "хрен"? Или что-то похожее? А то вот я например, при родителях иногда диски смотрю. Я думаю, что их не очень воодушевит, что их ребенок (хоть мне и 16) смотрит такое. Ведь может дойти до запретов на покупку, и станет чуть меньше аудитория читателей...

Bogdan 30.08.2009 01:30

Мат в тему там!!! Ведь может дойти до запретов на покупку, и станет чуть меньше аудитория читателей - детский сад =)

что их ребенок (хоть мне и 16) смотрит такое - что такое??? pron!?! =)

ZigRuM 30.08.2009 03:00

Видеомания отличная. Очень сильно понравились обзоры Tales of Monkey Island (жалко что на боксе нету) и Tales of Vesperia. Клип ANJ на сталин против морсеан вообще Убил! :D Очень смешно. Раз 50 пересматривал и до сих пор смотрю. Обожаю "клюкву" (но тольно не очень глупую и не оскорбляющую).
ЗЫ Что все так взъелись на эти маты, да конечно надо перед видео с матами писать огромными буквами, что в видео присутствует мат, в некоторых местах он конечно неуместен, но например в видео мафии 2 без него это смотрелось убого. А со всей этой лексикой смотрелось как мощный фильм про гангстеров. Не подумайте я не защищаю мат, но в некоторых местах он все таки нужен для зрелищности.

Mike 007 30.08.2009 10:35

C.Bond, та же самая проблема. Вчера когда смотрел видео Мафии 2 мама была за дверью и я очень рад был что она не услышала. Не думаю что из-за мата она бы мне запретила покупать журнал, но все-таки, я еще понимаю слово "*ер", но меру тоже знать надо. Или хотя бы писать предупреждения. Не думаю что у всех родители спокойно реагируют на известное слово из трех букв. Может еще редакторы в "мнении" материться будут?! В общем, недоволен.

lobster 30.08.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 6734172)
C.Bond, та же самая проблема. Вчера когда смотрел видео Мафии 2 мама была за дверью и я очень рад был что она не услышала. Не думаю что из-за мата она бы мне запретила покупать журнал, но все-таки, я еще понимаю слово "*ер", но меру тоже знать надо. Или хотя бы писать предупреждения. Не думаю что у всех родители спокойно реагируют на известное слово из трех букв. Может еще редакторы в "мнении" материться будут?! В общем, недоволен.

Впринципе, можно сослаться на "трудности перевода", т.к. слово "*uck и пр." звучит в очень многих фильмах и трейлерах и т.п., но очень редко его переводят по его прямому значению.
Так-что в некотором смысле Игроманцы за "чистоту" перевода.

Mike 007 30.08.2009 13:02

lobster, ну хотя бы надо писать предупреждения, как раньше. А сейчас редакции похоже вообще все равно, что на диске журнала вроде как без возрастных ограничений любой ребенок может услышать посыл на три буквы, будучи даже непрдепрежденным об этом.
И в этом видео в оригинале маты "запиканы", так что брань в переводе звучит кривовато.

Core2Vov6550 30.08.2009 14:44

Видеомания неплохая. Улыбнула (но не рассмешила, как предыдущие) новая серия PC vs. Mac, только как всегда мало =)) Порадовали: геймплей Мафия 2, Brutal Legend, Финальный отсчет Сталкера ЗП, репортаж о Majesty 2. Понравился весь развлекательный канал. Ставлю "хорошо".


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.