Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

voloddia 10.11.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079468)
Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.…

:lol: Вообще, что ли слюни пускает?

А она красивая?

N.A.Z. 10.11.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от tolyan366 (Сообщение 7079087)
Действительно, вы хотите прийти на всё готовенькое, не приложив к этому ни каких усилий, к сожалению такого не бывает! Своё счастье приходится ковать своими руками, иначе вы рискуете остаться наедине со своими нереальными запросами!

Перечитайте внимательно мои посты. Вы совсем в другую степь ушли.

Никто даже прокомментировать нормально не в состоянии. Мда...

nikolson175 10.11.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 7079515)
:lol:

А она красивая?

В том то и дело что красавица, но при реальных 18, степень умственного развития находится на уровне десятилетней девочки (т.е. девушка не совсем "овощ").

N.A.Z. 10.11.2009 21:49

nikolson175, ну и живи с ней в своё удовольствие. Но не пользуйся, делай вид, что любишь. Может и в самом деле полюбишь. Глупых людей, их, знаешь, любить легко... Они добрые очень. А если красивая, то тем более хорошо.
А если надоест, то найди кого-нибудь на стороне... Но осторожно и аккуратно.

Добавлено через 1 минуту
nikolson175, тем более если красавица! Такими легко манипулировать =). Я не призываю быть сволочью, диктатором и манипулятором. Просто живи в своё и в её удовольствие. Нравься её родителям. Я бы так поступил. А полюбить легко.

S.n.a.k.e. 10.11.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079468)
Не знаю, может быть не в тему, но проблема такая, сосватали меня к одной особе. Девушка из приличной семьи, но имеется у неё маленький недостаток, слабоумие.… В качестве компенсации предлагается три нефтяные платформы в средиземном море и замок на Карибах. С одной стороны хотелось бы по любви, с другой не слабая компенсация.
Что посоветуют форумчане по этому поводу.

Серьезно ??! Ты шутишь или серьезно говоришь ? :Grin:
А она может родить нормальных детей ??! Если да , то женись !!!!!!!
И еще, ты какой религии придерживаешься ?
Цитата:

И ещё, терпеть не могу подхалимов, хамов и предателей!
Maria3711, тебе что встречались такие ?)) Расскажи пожалуйста про них.

voloddia 10.11.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079572)
В том то и дело что красавица, но при реальных 18, степень умственного развития находится на уровне десятилетней девочки (т.е. девушка не совсем "овощ").

Ну не овощ и ладно. :Grin:
Ниче тебе повезло...:Grin:
Пообщайся с ней подольше, может она притворяется имбецилкой...:Grin:
Глядишь снюхаетесь.

nikolson175 10.11.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079589)
Серьезно ??! Ты шутишь ли серьезно говоришь ? :Grin:
А она может родить нормальных детей ??! Если да , то женись !!!!!!!
И еще, ты какой религии придерживаешься?

Серьёзней некуда, у меня на висках седина проступила!
Врачи говорят, что это не наследственное и при благоприятных обстоятельствах появление нормальных детей 85%.
Я крещеный, но в церкви не был уже лет пять...
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7079573)
nikolson175, ну и живи с ней в своё удовольствие. Но не пользуйся, делай вид, что любишь. Может и в самом деле полюбишь. Глупых людей, их, знаешь, любить легко... Они добрые очень. А если красивая, то тем более хорошо.
А если надоест, то найди кого-нибудь на стороне... Но осторожно и аккуратно.

Вот и друзья мне так говорят, но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...
Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079589)
Добавлено через 1 минуту
nikolson175, тем более если красавица! Такими легко манипулировать =). Я не призываю быть сволочью, диктатором и манипулятором. Просто живи в своё и в её удовольствие. Нравься её родителям. Я бы так поступил. А полюбить легко.

Полюбить как вещь легко, но вот настоящую любовь найти намного сложнее, уж очень много тонких материй появляется...

voloddia 10.11.2009 22:07

nikolson175, Не, ну если ты серьезно...

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Врачи говорят

И есть диагноз...кстати какой?

То это уже страшно, и местами подло может получиться...Я правда не знаю, как ты будешь жить, после того, как откажешь столь влиятельным людям...

N.A.Z. 10.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Вот и друзья мне так говорят, но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...

Говоришь, как 14-ти летний мальчик =). В неё тоже можно влюбить, понимаешь?

S.n.a.k.e. 10.11.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Серьёзней некуда, у меня на висках седина проступила!
Врачи говорят, что это не наследственное и при благоприятных обстоятельствах появление нормальных детей 85%.

Тогда женись !!!!!!!!!!!!!!!! Ну же !!! Давай-давай !!!!!!!!!!! Женись не задумываясь !!!!! Тем более если красивая ! Походу ты сам полюбишь ее, ведь детей мы все любим=)))
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Я крещеный, но в церкви не был уже лет пять...

Эх если бы ты был мусульманином, ты бы смог с чистой совестью жениться еще на 2-ой женщине.

nikolson175 10.11.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 7079724)
nikolson175, Не, ну если ты серьезно...


И есть диагноз...кстати какой?

То это уже страшно, и местами подло может получиться...Я правда не знаю, как ты будешь жить, после того, как откажешь столь влиятельным людям...

Если отказать сейчас ничего плохого я думаю, не произойдёт, но вот если соглашусь... у людей в руках полмира и если что запросто переселят в замок к Нептуну!

voloddia 10.11.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
но я лично думаю, что это тупиковый вариант ведь никакие деньги не заменят настоящей любви и, в конце концов, последствия могут быть не предсказуемы...

Твоя правда.

Цитата:

Сообщение от S.n.a.k.e. (Сообщение 7079814)
Тогда женись !!!!!!!!!!!!!!!! Ну же !!! Давай-давай !!!!!!!!!!! Женись не задумываясь !!!!! Тем более если красивая !

Ты что пропустил пункт, в котором говорилось, что она серьезно страдает слабоумием?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079849)
Если отказать сейчас ничего плохого я думаю, не произойдёт, но вот если соглашусь... у людей в руках полмира и если что запросто переселят в замок к Нептуну!

Я себя в данной ситуации, выбирающим такой брак, не представляю...мне, если честно, страшно. Последствия могут быть не предсказуемы, ты прав.
Так же моральная сторона вопроса беспокоит...

S.n.a.k.e. 10.11.2009 22:32

voloddia, покажи пункт где она серьезно страдает слабоумием :)

voloddia 10.11.2009 22:46

S.n.a.k.e.,
Цитата:

Сообщение от nikolson175 (Сообщение 7079665)
Врачи говорят, что это не наследственное

Врачи говорят...после этих слов, мне уже не смешно...

DisIllused 10.11.2009 22:50

nikolson175, ты меня прости,но этот вопрос......я бы больше воспринял его как соц.опрос.
А так диллема трудноразрешимая,больше будет зависить от человека=>мнения почти разные будут. Я попробую логически разложить:
да,предлагается нахилый бонус,да, она красивая,и да,можно в итоге и полюбить...
но,(тут хз,у неё реально болезнь?),в случае отказа сложно представить,что тебебудет;в случае брака.......возвращаемся к замечанию в скобках.

Maria3711 10.11.2009 23:08

nikolson175, Я думаю, что главное решение конечно за тобой!
Если ты сможешь полюбить эту девушку, то вы проживёте долго и счастливо (для этого нужно быть очень сильным и уверенным в себе).
Если ты согласишься и не сможешь полюбить её, то дальнейшая жизнь для вас превратится в кошмар!

N.A.Z. 10.11.2009 23:25

nikolson175, главное, чтобы не пожалел потом.

Я дождусь комментарии к моему рыдающему посту?

DisIllused 10.11.2009 23:37

N.A.Z., как я вас понимаю=)

RmiAnna 11.11.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 7073075)
А ещё этот культ на плохих мальчиков >_<.

по собственному опыту скажу, что такие мальчики нравятся таким же девочкам, я живу в небольшом городке в московской области, так мне иногда кажется, что нормальных, здоровых людей тут по пальцам одной руки можно пересчитать, пожалуй это из-за того что с детства все компаниями гуляют, кто-то закурил и все за ними. печально...

меня до поступления в институт окружали только такие люди, и парни и девчонки, я уж думала что на земле я одна за здоровый образ жизни:), а в институте полно народу со схожим взглядом на жизнь. хотя в большинстве это девчонки, а парни зачастую такие же (уж извините меня) раздолбаи как и в школе были.

лично для меня если парень курит, то он сразу же отметается (в смысле отношений)

notenufflove 11.11.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от RmiAnna (Сообщение 7080463)
лично для меня если парень курит, то он сразу же отметается (в смысле отношений)

а смысл критерия отбора в способности воспроизвести здоровое потомство? %)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.