Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133670)

Marcus. F 22.03.2013 21:15

PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:

Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты

Mr J0ker 23.05.2013 21:52

В стиме стартовал предзаказ. Кроме того объявили о запуске инет-сериала. Тыц.

Edzie 23.05.2013 22:55

Первая часть до сих пор доставляет, но вот сиквел пока вызывает опасения(намного большее количество ограблений, разделение на классы, лут, возможность уговорить противника помочь к команде)
Хотя, конечно, жду

RostHero 23.05.2013 23:28

Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
намного большее количество ограблений

так это же хорошо)
Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
разделение на классы

это уже интереснее
Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
лут

эээ?
Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
возможность уговорить противника помочь к команде

наверняка за кэш)
так же жду игру

Mr J0ker 23.05.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
Первая часть до сих пор доставляет

Доставляет, но я ее уже давным-давно забросил по нескольким причинам. Во-первых, они ее перестали поддерживать. Последний раз расщедрились на маски и пак Вульфа, а потом забили на это, когда Валв предложили мешок денег. Во-вторых, был долгий период, когда карты не были еще до конца задрочены, а миссия с госпиталем еще не появилась. В это время куча опыта ушла впустую, поскольку новые левелы не ввели, а прогресс в дальнейшем остался на уровне 150. В итоге дали 4 новых карты и длиннющий список улучшений, которые открыть было тяжело. Ведь кроме уже пройденных карт было выполнено множество челленджей, опыт за которые тоже ушел в никуда.
Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917122)
но вот сиквел пока вызывает опасения(намного большее количество ограблений, разделение на классы, лут, возможность уговорить противника помочь к команде)

Сиквел уже изначально радовал своим появлением, а все перечисленное нисколько не занижает ожидания от проекта. Это же круто, что они довели до ума то, что начали в оригинале.

Edzie 24.05.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от RostHero (Сообщение 10917177)
эээ?

Маски теперь типа лут, зарабатываются в ходе ограблений и могут быть кастомизированы.
Цитата:

Сообщение от RostHero (Сообщение 10917177)
ак это же хорошо)

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10917237)
Это же круто, что они довели до ума то, что начали в оригинале.

Не поймите меня неправильно, я рад, что будет больше разнообразия, но! Есть большая разница между несколькими отлично проработанными ограблениями и множеством унылых, при количестве как правило страдает качество. Payday 2 будет гораздо масштабнее первой части, вот и терзают меня сомнения, вытянут ли такой проект разработчики?

Mr J0ker 24.05.2013 00:28

Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 10917275)
Payday 2 будет гораздо масштабнее первой части, вот и терзают меня сомнения, вытянут ли такой проект разработчики?

Оригиналу не хватало именно масштаба. Тупо упор на количество: больше ограблений, больше прокачки и оружия. Плюс теперь новые плюшки - вот и залог успеха. Они ведь не открытый мир делают.
И кстати, Оверкилл взяли под крыло Валв, так что в одном у них проблем точно не будет.

PlanCoc 26.05.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 10917280)
И кстати, Оверкилл взяли под крыло Валв, так что в одном у них проблем точно не будет.

А ещё на странице в магазине разработчик указан как "OVERKILL - a Starbreeze Studio."
Я не очень понимаю, насколько там причастны Старбриз, но само их участие в разработке очень радует.

Dima47 27.05.2013 14:58

А у меня до оригинала руки так и не дошли. За эту уж точно возьмусь.

-=Lost=- 13.06.2013 23:34

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oc7aXC2LnrE
Геймплей с Е3

KemGamer 22.06.2013 15:11

Поправьте в первом посте...
Релиз запланирован на август 2013

Fav0riT 08.07.2013 23:47

Цитата:

Портал VG247 опубликовал новый геймплей PayDay 2. Хоть и основная механика игры не сильно изменилась выглядит все на порядок лучше в плане графики, интерфейса и геймплея. Место действия перенесется в округ Вашингтона (Washington D.C).

Из нововведений стоит отметить систему CRIMENET, с помощью которой можно кастомизировать свою экипировку, выбирать ограбления и похищения за которые много платят и дают возможность получить ценные предметы.
PayDay 2 - Bank Heist Gameplay (How not to rob a bank)

Edzie 09.07.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10983008)
PayDay 2 - Bank Heist Gameplay (How not to rob a bank)

Выглядит отлично. Стрельба гораздо лучше, чем в первой части, звук тоже. Видно, что разработчики активно использовали идеи первой части и развивали их: те же доски из Undercover, контроль гражданских из No Mercy.
Ограбления теперь происходят в несколько этапов (дней), т.е., я так понимаю, будет что-то вроде кампаний из Left 4 Dead. Количество оружия не слишком впечатляет, но если его сделают одинаково полезным, будет здорово, в первой части с этим большие проблемы были (на двух последних уровнях сложности так вообще считай все использовали один и тот же револьвер и гранатомет, варьировалось только главное оружие).
Единственное, чего по ролику непонятно, так это ИИ врагов, надеюсь, его улучшили, потому что в The Heist он тупо отключался иногда.

SoldierElite 29.07.2013 08:36

Разработчики молчат об внедрении в игру русского интерфейса или правильными словами говоря - локализации. Создана петиция для русскоязычных игроков с просьбой локализовать (текст) на наш родной могучий язык лучший симулятор бандита
Для тех, кого волнует этот вопрос - прошу на подпись
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...-game-payday-2

-=Lost=- 29.07.2013 20:27

SoldierElite, я только за, но боюсь там кроме инглиша вообще ничего не будет(

ПС. подпись поставил

Mr J0ker 29.07.2013 20:36

SoldierElite, я не против, в новой части еще больше всяких нюансов, на которые не хочется отвлекаться во время игры, чтобы перевести. Хотя я сомневаюсь, что они станут корячиться из-за сотни человек.

Andever 30.07.2013 00:37

Все думал чего мне именно ждать от второй части, так как все что показывали говорило лишь о том что Оверкилл лишь довели их механику до блеска, а потом я посмотрел это и понял что они гении.
http://www.youtube.com/watch?v=dNR0NIMKLqI
Натурально просто метят в кибер спорт и да этому просто необходим локализованный перевод, хотя бы интерфейса.

Mr J0ker 30.07.2013 01:18

Цитата:

Сообщение от Andever (Сообщение 11020139)
Натурально просто метят в кибер спорт и да этому просто необходим локализованный перевод, хотя бы интерфейса.

Решительно не понимаю, при чем тут киберспорт, но игра и правда на голову выше оригинала.

[ЙА]жЫр 30.07.2013 01:24

Я уже столько разных видео видео видел, что походу скоро наиграюсь так и не поиграв =\

Andever 30.07.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от Mr. Sinister (Сообщение 11020170)
Решительно не понимаю, при чем тут киберспорт, но игра и правда на голову выше оригинала.

Ну это так я несколько необдуманно ляпнул. Да игра не то что выше, первая после нее вообще каким-то тоториалом выглядит. Если первую можно было пройти пару уровней с рандонами на overkill, вторая вряд ли вообще не сыгранные команды примет.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.