Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131145)

Vegeta 28.08.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10512958)
Никогда там не был. Там есть что-нибудь интересное?

Да, там будет Нито

Там ещё есть кладбище великанов
Забавное место

Boobs 28.08.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10512958)
Это же Нью Лондо Руинс, так ведь?
Никогда там не был. Там есть что-нибудь интересное?

Нифига там интересного нет, только кольцо нашел и то даже не помню что делает бесполезное.
ПО поводу рано или нет у меня 35 левел. магическое оружие не находил, стрелы тоже, продавцов кикнул ))) короче у меня там ад. так и не нашел этого последнего вожака, пойдука и правда качаться до 50 поднимусь попытаю счастье снова. Кстати микстурку усилил один раз пожертвовав какую-то душу хранителя огня разницы не увидел особой

Ansilian 28.08.2012 20:14

После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Hoonter 28.08.2012 20:33

SanЧez, сходи покачайся) можно за ключиком сходить к бабочке (если нет мастер ключа) чтоб потом добыть кольцо загруженности) потом в канализацию дорога тебе нужна, там хумати качать ты должен.

Boobs 28.08.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10513101)
После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Где этот лес? как он выглядит?

Serdik 28.08.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10513101)
После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Я после первого колокола, пошёл в лес получил там люлей и пошёл до второго колокола, там проще, по крайней мере до Gaping Dragon точно.

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10513255)
Где этот лес? как он выглядит?

3 варианта прохода туда.
1) Через башню где был первый босс - Taurus Demon, этот выход сторожит Havel the Rock. Но чтобы туда пройти, нужна отмычка. Затем убив гидру подняться по лестнице около водопада и оказаться "сзади" леса.
2) Зайти так же, но пойти "влево" от воды. Там будет тропинка. (Чтобы попасть в сам лес, надо купить ключ за 20к душ у кузнеца Андре).
3) Спуститься от кузнеца Андре, убить Prowling Demon, который без головы. И зайти в лес, тоже понадобится ключ за 20к.
Правда бабочку можно убить и без ключа, но она такая прекрасная... И вообще, один из самых легких боссов, даже и для милишника.

По поводу Prowling Demon, старайся любого убивать, т.к. с них падает драгоценный demon titanite. Эти демоны больше не появляются.
Только в одном месте будет появлятся все время, но до него еще очень далеко.

Hoonter 28.08.2012 21:41

Boobs,

в этот сад и там прямо до двери с белым кругом)

.[ANDREW]. 28.08.2012 21:42

Ребят,подскажите. Позвонил в первый колокол, тот который горн ульи охраняют.Куда дальше идти?Кратковременного проклятия нет-призраки убивают. Пошел в катакомбы- там ничего не нашел интересного.Вроде как в канализациях есть продавец проклятий ?Как туда попасть?И еще вопрос :сколько примерно %игры прошел я ?

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10513268)
Я после первого колокола, пошёл в лес получил там люлей и пошёл до второго колокола, там проще, по крайней мере до Gaping Dragon точно.

Ну не знаю, я сколько раз проходил, все время шел по такому пути:
Taurus Demon, Belfry Gargoyles, Capra, потом бегал до начальной локации и брал кольцо, затем Gaping Dragon, а затем уже в Blighttown.
А там уже как получиться. Но стараюсь побыстрее попасть в Anor Londo к кузнецу.
В зависимости от игры, кому как легче :sml:.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от .[ANDREW]. (Сообщение 10513288)
Ребят,подскажите. Позвонил в первый колокол, тот который горн ульи охраняют.Куда дальше идти?Кратковременного проклятия нет-призраки убивают. Пошел в катакомбы- там ничего не нашел интересного.Вроде как в канализациях есть продавец проклятий ?Как туда попасть?И еще вопрос :сколько примерно %игры прошел я ?

Ты прошел оооочень мало. Может процентов 10.
Сходи убей Capra Demon. Получишь ключ от канализации и можешь пойти туда или сбегать в лес.
В катакомбы я думаю рано тебе, хотя кому как, иногда в эту локацию идут быстро.

Пonyraй 28.08.2012 21:47

вот не могу решить стоит нож бандита +10 качать в нож молний или нет, просто фальчион вкачаный в фальчион небес оказался довольно бесполезным.

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10513297)
вот не могу решить стоит нож бандита +10 качать в нож молний или нет, просто фальчион вкачаный в фальчион небес оказался довольно бесполезным.

Даггеры самые прикольные для backstab. Если нравятся, то качай. Смотри какой у тебя герой.
Я для себя буду делать Quelaag's Furysword. А пока буду мучиться с Drake Sword.
Хотя не знаю, что за арты из DLC дают за боссов, может и их буду юзать.

Remizer 28.08.2012 22:44

Народ, вот прокачал я Estus Flask (показывает +1). Насколько я понимаю, теперь после отдыха у костра (заженного) у меня должно быть 11 Flask'ов но почему-то восстанавливается только до десяти. Почему?

Morfius 28.08.2012 22:53

Remizer,
Увеличивается кол-во хп, которое восстанавливается, а не кол-во банок. Их можно увеличить только путем разжигания костра.

Serdik 28.08.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Unf1k (Сообщение 10513290)
Ну не знаю, я сколько раз проходил, все время шел по такому пути:
Taurus Demon, Belfry Gargoyles, Capra, потом бегал до начальной локации и брал кольцо, затем Gaping Dragon, а затем уже в Blighttown.
А там уже как получиться. Но стараюсь побыстрее попасть в Anor Londo к кузнецу.
В зависимости от игры, кому как легче :sml:.

Меня големы с двух удров ложат, ладно один, там и парочка валяется, а вот их мне ну ни как не завалить. Я просто уже по второму разу начинаю, первого перса я забросил на паучихе, при этом в лес ещё не заглядывал. Сейчас как раз пошёл новым персом в леса и убедился в том что мне туда рановато. И я до сих пор не могу понять как этого голема без башки и ноги на входе в лес убить милишником. Взял арбалет наношу по 14 урона.) А близко к нему подходить почти всегда смертельно.

UnfoRG1veN 28.08.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10513410)
Меня големы с двух удров ложат, ладно один, там и парочка валяется, а вот их мне ну ни как не завалить. Я просто уже по второму разу начинаю, первого перса я забросил на паучихе, при этом в лес ещё не заглядывал. Сейчас как раз пошёл новым персом в леса и убедился в том что мне туда рановато. И я до сих пор не могу понять как этого голема без башки и ноги на входе в лес убить милишником. Взял арбалет наношу по 14 урона.) А близко к нему подходить почти всегда смертельно.

Немного опыта и вполне можно его с drake sword'ом убить. Кувыркаясь и прикрываясь щитом, а если уж задел, то можно отпрыгнуть, т.к. он довольно медленный. Когда он прыгает, можно кувыркнуться, а когда просто размахивает копьем, можно щит ставить.
Драка чем-то похожа на драку с Capra Demon, главное понять какая атака идет по замахиванию.

Charon 28.08.2012 23:11

Из двух голубков: Драконоборца и Палача кого первее убивать?
Все предыдущие боссы по сравнению с ними - фуфло D:

AleX007 28.08.2012 23:28

Charon,
Проще валить первым худого, тк если завалишь сначала толстяка, то на 2 стадии будет тяжко. Толстяка обычно первым валят, что бы получить кольцо и доспехи Орнштайна.

Ещё в этой битве можно призвать на помощь фантома, он находиться на 1 пролёте правой лестницы.

UnfoRG1veN 28.08.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10513427)
Из двух голубков: Драконоборца и Палача кого первее убивать?
Все предыдущие боссы по сравнению с ними - фуфло D:

Я так понял это Ornstein and Smough??
Я убивал сначала Smough'а, затем Орнштейна. Мне так легче было, а то толстый и быстрый уж совсем печально.

А вообще, они дают разные арты после убийства (в зависимости от того, кого последним убиваешь). Разные ачивки, и броня последнего убитого тоже появится в Firelink Shrine под мостом у торговца (который раньше был в The Depths перед Gaping Dragon).

Morfius 28.08.2012 23:40

Charon,
Мне они как-то легкими показались. Убил с 3 пытки, и то 1 раз умер по глупости, а первый - просто "прошупывал". Я сперва убил мелкого. Крупный как был тормозом, так и остался, просто стал бить сильнее и появилось аое от молнии. Но с хорошим щитом оно много урона не наносит. бить его просто. Можно вообще подходить впритык и спокойно лупить, он бьет своим молотом перед собой, но персонажа таким макаром не задевает. Пару ударов можно спокойно сделать с 2 рук, а потом отбежать. Снова подбежать и так до победного.

Убил первый раз толстого сперва. В итоге тонкий вырастает, но при этом остается таким же быстрым, и с ним совладать уже ой как сложно.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.