Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Frееze 25.01.2015 02:41

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11713739)
О_о перезапуск или продолжение с оригинальным кастом?

Они там просто сказали что были бы рады вернуть сериал на ещё один сезон, но пока таких планов нету. Да и куда там уже возвращаться-то? Воскресить Скофилда и сказать что всё это время он сидел где-нибудь в гуантаномо? Да ну, вот чего уж точно не надо возвращать, так это "Побег".

Гиперион 25.01.2015 17:24

https://www.lostfilm.tv/news.php?act...type=1&id=3314
По моему автонизкие рейтинги.

methosean 25.01.2015 17:54

То что это на CBS выходит уже делает несмотрибельным сериал

Sunw1sh 25.01.2015 19:27

че лол
CBS щас наверное лучший канал в плане сериалов, все лучшее там, Person of Interest, Hawaii 5-0, The Good Wife. Другое дело что супергерл это что-то необычное, как по мне, для данного канала.

methosean 25.01.2015 19:39

Sunw1sh, Extant, Intelligence, Scorpion, задравшие всех CSI с их спин-оффами - это тоже CBS, тоже скажешь что лучшие?

Nikquest 25.01.2015 19:57

methosean, Положительная линейка перевешивает, а говна хватает на любом канале.
PoI + Жена + Гавайи + МКП + Элементарно + Голубая кровь = куда больше, чем я могу назвать хороших и отличных сериалов на другом канале. И это только старая гвардия, самому молодому из которых идет третий год, без новинок. А PoI и "Жена" - просто лучшие эфирные сериалы на данный момент, и не только для меня.
У других эфирных каналов нет таких явно перевешивающих плохие сериалы проектов. Ни по именам, ни по количеству. NBC, разве что, ближайший конкурент с "Ганнибалом" и "Родителями", но "Родители" заканчиваются, а "Ганнибал" слишком неуравновешенный... Хотя мне многие проекты и новинки NBC нравятся ("Гримм", "Черный список", "Тайны Лауры").
Короче говоря, у других каналов говна не меньше, а то и больше, чем у CBS.

Sunw1sh 25.01.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11714392)
Положительная линейка перевешивает

Притом значительно.
Цитата:

Сообщение от methosean (Сообщение 11714385)
Extant, Intelligence, Scorpion

кроме скорпиона - смотрибельные, хоть и специфичные, середняки.

Ell 25.01.2015 21:44

Цитата:

кроме скорпиона - смотрибельные, хоть и специфичные, середняки.
Как по мне наоборот. Скорпион из них самый смотрибельный.)

Вообще Фокс лучшие. У них там 24. Скоро "Секретные Материалы" вернут, потом "Побег", потом "Грань" и в конце концов "Светлячка"!)

woodson 25.01.2015 21:50

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11714480)
Вообще Фокс лучшие. У них там 24. Скоро "Секретные Материалы" вернут, потом "Побег", потом "Грань" и в конце концов "Светлячка"!)

А надо ли?

Ell 25.01.2015 21:52

woodson, "24" и "Светлячка" надо. Остальных не особо.

GeNoM 25.01.2015 22:03

Филлиона выдернуть из Касла нереально. Только если после закрытия сериала.

Arhitecter 25.01.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11714504)
Филлиона выдернуть из Касла нереально. Только если после закрытия сериала.

Да он уже и не тот совсем. Старый, толстый мужичок. Таким юным красавцем, каким он был в Лосте и Светлячке, ему уже не стать. Так что если и перезапускать, то с другим кастом.

GeNoM 25.01.2015 23:21

Arhitecter, 43 года - нормальный возраст для такой роли. Пару месяцев в тренажерном зале, диета и станет как новенький.

Arhitecter 25.01.2015 23:24

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11714600)
43 года - нормальный возраст для такой роли. Пару месяцев в тренажерном зале, диета и станет как новенький.

Боюсь там проблемы не из-за возраста.

Blue 26.01.2015 08:41

НБС лучшие среди эфирников. В их библиотеке всегда имелись сериалы, которые могли меня заинтересовать. За то, что они в свое время дали шанс Гримму и Ганнибалу, им отдельное спасибо. Еще бы им избавится от дурацкой линейки про Чикаго, то тогда вообще было бы прекрасно.

Ell, Среди всего упомянутого, только 24 заслуживает возвращения. СХ оставить в покое, а оставшуюся троицу захоронить и сжечь)

GeNoM 26.01.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11714999)
Еще бы им избавится от дурацкой линейки про Чикаго

Ни разу она не дурацкая. Прекрасные профессиональные процедуалы с отличным кастингом в обоих сериалах.

Nikquest 26.01.2015 11:43

Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11714999)
За то, что они в свое время дали шанс Гримму и Ганнибалу, им отдельное спасибо.

У каждого эфирника есть такие проекты, которые они тащат, невзирая на низкие рейтинги. Пожалуй, кроме abc, я про них писал давно, что у них самая обновляющаяся из года в год сериалотека, ибо закрывают чаще остальных каналов.
У того же CBS "Жена" и "Элементарно" рейтингами не блистали, ан нет, тащат. За "Элементарно", правда, им доплачивают овердофига. http://www.hollywoodreporter.com/new...ets-cbs-676893
Вкратце, там инфа о том, что синдикация - по три ляма долларов за каждый эпизод, что делает "Элементарно" одним из самых прибыльных с точки зрения синдикации проектов, ибо лидер рейтингов в США "Теория большого взрыва", например, имеет всего 1,5 ляма за эпизод в прибыли. Так что "Элементарно" на рейтинги, можно сказать, пофиг. А "Жена" - проект престижа.
У "Фокса" это была "Грань", которую тащили как раз ради синдикации.
NBC сейчас точно так же тащит "Гримма", после четвертого сезона уже может не продлять, планку в 88 эпизодов выполнят, да и ладно. Хотя для пятницы он отлично собирает и стабилен, так что если они довольны рейтингами - вполне могут наклепать еще сезона три. Примерно так же CBS "Голубую кровь" тащит и никуда ее кроме пятницы не ставит.

Nikquest 26.01.2015 16:15

Ахахаха!
Вот это простебали каноны в концовке "Галаванта"!
Винни Джонс - красава, молодчага и вообще каменномордое
Скрытый текст:
украшение трона!

Nikquest 28.01.2015 05:56

HBO продлил Togetherness на второй сезон.
Ух, еще больше сисек от Аманды Пит!

GeNoM 28.01.2015 10:58

Посмотрел первую серию 12 обезьян.
Внезапно весьма неплохо получилось. смотрится бодро, динамика на месте. Каст, конечно, не чета оригинальному, но тоже весьма сойдет. Надеюсь что такой будет не только первая серия, но и весь сериал.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.