Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

WectoR 10.07.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485867)
Как-то так себе. Обилие "Игры престолов" и "Настоящего детектива" не особо радует.

Тебе же нравился Детектив, разонравился?

Цитата:

Не могу понять, что там забыла "Теория большого взрыва".
Рейтинги же.

Цитата:

Вуди Харрельсон? Серьёзно?
Что не так?

Цитата:

Хотя победит, наверное, какой-нибудь Джим Парсонс.
Вряд ли, ставлю на Луи.

Цитата:

Среди актеров второго плана мини-сериалов, конечно же, Мартин Фримен. Лично для меня роль Лестера - лучшая у него.
Только в этой номинации он за Ватсона, а за Лестера с Бобом вместе.

Цитата:

Среди актрис второго плана мини-сериалов, конечно же, неподражаемая Эллисон Толман.
Победит Джулия Робертс.

woodson 10.07.2014 19:57

WectoR, под конец стало хуже, весь хваленный сценарий куда-то испарился. В общем, у сериала есть только Мэттью Макконахи, который тащит сериал на себе, и сцена без единой склейки. Понятно, что рейтинги, просто я думал, что Эмми будет получше, чем Золотой глобус. Что не так? Ну, как по мне, Вуди там как петух среди куриц, которые несут золотые яйца =_= Да Джим Парсонс победит, вот увидишь. Мало того, что гей, так еще и оверхайпнутый Шелдон. За Ватсона он вряд ли победит, а за Фарго мог бы, это же Лестер. Блин, точно, я и забыл про нее. Фильм про геев, в котором она играет женщину-врача в инвалидном кресле =_= КОМБО, МАТЬ ЕГО, БРЕЙКЕР!

WectoR 10.07.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485880)
Понятно, что рейтинги, просто я думал, что Эмми будет получше, чем Золотой глобус.

Ну так это всего лишь номинация, факт в том что это популярное, любимое многими шоу, с довольно традиционным юмором (не Филадельфия).
Цитата:

Что не так? Ну, как по мне, Вуди там как петух среди куриц, которые несут золотые яйца =_=
Странно, подобного я не слышал. Может тебе просто актёр не нравится? В плане кастинга сериал добротный.

Цитата:

Да Джим Парсонс победит, вот увидишь.
Четыре раза за одну роль, это правда маловероятно и даже не важно что популярности сериала обязан только он, Лори вон ничего не давали, но сколько было хайпа вокруг Хауса.

Цитата:

За Ватсона он вряд ли победит, а за Фарго мог бы, это же Лестер.
Так ты не так написал, он в обоих номинациях, но в одном случае против Торнтона, в другом случае за Ватсона, хотя за Ватсона у него была Бафта, поэтому определённые шансы есть, но там опять эта гейская драма.

Nikquest 10.07.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11485887)
но там опять эта гейская драма.

Хм, а ты что-то против нее имеешь?

WectoR 10.07.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11485891)
Хм, а ты что-то против нее имеешь?

Ещё не смотрел, я к тому что по актёрам она вносит весомую конкуренцию.

woodson 10.07.2014 20:18

WectoR, да нет, почему же, сыграл он как раз-таки отлично, просто лично я вижу его актером второго плана. Но это уже мои тараканы в голове. Хаус у нас разве сериал для масс? Мне кажется, ориентация Парсонса в очередной раз сыграет свою роль. Да я знаю, что он вместе с Торнтоном номинирован, даже долго выбрать не мог среди них.

Блин, как-то я проглядел Фила в номинациях. А он ведь не хуже Брогера будет.

WectoR 10.07.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485896)
Хаус у нас разве сериал для масс?

Пфф, конечно. Ты видимо тогда сериалы ещё не особо смотрел, но период 2005-2010-ые годы были только два сериала на слуху, Хаус да Лост.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485896)
Мне кажется, ориентация Парсонса в очередной раз сыграет свою роль.

Серьёзно? Он что один гей, в Гли например много геев было, и номинировались, кто победил? Странная у тебя логика.

Nikquest 10.07.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11485893)
я к тому что по актёрам она вносит весомую конкуренцию.

Нет, ну Бомер и Джулия Робертс там сыграли отменно просто.
Остальные номинированные за нее похуже. Что Руффало, что - господи, он еще и тут! - Парсонс. Последнего я вообще запомнил лишь потому, что терпеть эту морду в ТБВ не могу, а роль в "Сердце" у него незапомиинающаяся, за что там номинация - без понятия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11485901)
но период 2005-2010-ые годы были только два сериала на слуху, Хаус да Лост.

"Побег" еще.

woodson 10.07.2014 20:27

WectoR, я застал предпоследний сезон Хауса, ну а Лост помню по Первому каналу показывали и всюду обсуждали. Может, тогда были номинанты покруче? Поэтому Лори ничего и не перепало. Ну я смотрю на его прошлые номинации - отсюда и такая логика. И вообще, Шелдон - бренд, который везде проталкивают.

WectoR 10.07.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485907)
WectoR, я застал предпоследний сезон Хауса, ну а Лост помню по Первому каналу показывали и всюду обсуждали. Может, тогда были номинанты покруче? Поэтому Лори ничего и не перепало. Ну я смотрю на его прошлые номинации - отсюда и такая логика. И вообще, Шелдон - бренд, который везде проталкивают.

Крэнстон был тогда три раза подряд, но у Лори было 8 сезонов, за которые он вроде раз 6 номинировался, так что всяко мог победить. Но обычно обладатели премии в этой номинации очень достойные сами по себе, ну например Сазерленд, Гандольфини, Чиклис, Джеймс Спейдер. Так что нельзя вот так однозначно прийти и сказать, что они говно, а Лори отдайте все награды, но не говорить же, что он не достоин и одной. Всё говорит в пользу того, что четыре раза давать награду одному актёру - маловероятно, возможно, но маловероятно. Ну вы ещё Крэнстону четвёртую дайте, обойдя Макконахи.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11485907)
И вообще, Шелдон - бренд, который везде проталкивают.

Хаус бренд не меньший, просто его время уже прошло.

Цитата:

"Побег" еще.
На Эмми Побега не было.

woodson 10.07.2014 20:37

В таком случае, я рад, что у Уильяма Мэйси есть шанс.

Nikquest 10.07.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11485912)
Ну вы ещё Крэнстону четвёртую дайте, обойдя Макконахи.

А это, кстати, вполне реально. Последний сезон, "Озимандия"... Макконахи уже "Оскар" получил, могут посчитать, что с него хватит.
Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11485912)
На Эмми Побега не было.

Я про "на слуху". Вот эти три сериала: Хаус, Лост, Побег - были тогда распиареннее и громче всех остальных, наверное.

WectoR 10.07.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11485921)
А это, кстати, вполне реально. Последний сезон, "Озимандия"... Макконахи уже "Оскар" получил, могут посчитать, что с него хватит.

Только Оскар он получил за более слабую роль.

Arhitecter 11.07.2014 00:11

Болею за:

Лучший драматический сериал - Mad Men
Лучший комедийный сериал - Louie
Лучший мини-сериал - Fargo
Лучший актер драматического сериала - Мэттью Макконахи / Джон Хэмм
Лучшая актриса драматического сериала - Джулианна Маргулис
Лучший актер комедии/мюзикла - Луис С. К.
Лучшая актриса комедии/мюзикла - Тейлор Шиллинг
Лучший актер мини-сериала/телефильма - Мартин Фримен
Лучший актер второго плана в драматическом сериале - Джош Чарльз
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале - Кристина Хендрикс
Лучший актер второго плана в комедийном сериале - Адам Драйвер
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале - Анна Кламски / Кейт МакКиннон
Лучший приглашенный актер в комедийном сериале - Стив Бушеми / Джимми Фэллон
Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале - Тина Фей
Лучший режиссер драматического сериала - Кэри Фукунага
Лучший режиссер комедийного сериала - Луис С.К.
Лучший сценарий драматического сериала - House of Cards
Лучший сценарий комедийного сериала - Louie
Лучший сценарий минисериала / телефильма - Fargo
Лучший художник-постановщик в сериале, минисериале или телефильме - Mad Men
Лучшая операторская работа (с одной камеры) - True Detective

Mishaman 11.07.2014 00:29

Болею за Фримена и Аарона Пола. Они оба просто красавчики с их персонажами.

А Фарго таки выстрелил, хоть восторг от него я испытал лишь по сериям до последних двух. Финал, те самые две последние серии, немного разочаровал, но тем не менее рад за авторов сериала Бернштайна и Хоули (Во все тяжкие - Настоящий детектив) Хороший тандем и результат удался безусловно.

Обидно до ужаса за "страшные сказки" они же ужасы по дешевке. Видимо в следующем году стоит ждать номинаций Джону Логану и Сэму Мендесу, а старт и финал первого сезона очень понравился.

Болею сильно за Анну Ганн и её роль жены Уолтера в сериале Во все тяжкие. Скайлер прекрасно сыгранный персонаж, эмоции через край и главное "Верю!" очень правдоподобный персонаж, за чью судьбу хочется сопереживать.

Arhitecter 11.07.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Mishaman (Сообщение 11486264)
Обидно до ужаса за "страшные сказки" они же ужасы по дешевке.

Считаешь Ева Грин переплюнула Маргулис? А больше там не за что давать. Ну, номинировать можно было конечно. Вот Мадса Миккельсена (Ганнибал) тоже можно было бы и номинировать как ведущего драматического, хотя до победы и не дотягивает.

Mishaman 11.07.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486270)
Считаешь Ева Грин переплюнула Маргулис?

Я не видел как сыграла Маргулис и даже не знаю где она сыграла :lamo: Нет, ну там ещё Виктор Франкенштейн очень удачный персонаж и прекрасно сыгранный актёром. Номинации могли бы дать, а уж Ева Грин номинацию заслужила, хотя на самом деле она заслужила гораздо больше. Но как быто не было я повторюсь, вероятно в следующем году.

Arhitecter 11.07.2014 01:07

Цитата:

Сообщение от Mishaman (Сообщение 11486290)
Я не видел как сыграла Маргулис и даже не знаю где она сыграла

Плохо. Иди смотри. Сериал "Хорошая Жена" называется.

Nikquest 11.07.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486270)
Считаешь Ева Грин переплюнула Маргулис?

А вот ты знаешь, в некоторых сериях (2 из 8), если не переплюнула, то наравне точно сыграла. В остальных шести - на уровне Маргулис начальных сезонов "Жены". Вообще Ева - талантище, давно пора бы заметить ее критикам.

Arhitecter 11.07.2014 01:34

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486307)
А вот ты знаешь, в некоторых сериях (2 из 8), если не переплюнула, то наравне точно сыграла.

Ну я пока только две серии и глянул.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.