Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare (2019) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144697)

star_wiking 14.09.2019 14:58

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12570888)
Ну так с Ноября же в России автономный изолированный рунет. ...

За слова отвечаете или балабол?
Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12571247)
... рискну предположить, что в новой колде жесткач и пропаганда, ...

так и есть. И я за чтоб официальные продажи игры на территории России не состоялись. Русофобство и "обеление" террористов должно "наказываться".

з.ы. А тех кто решит все-же продавать, наложить огромные штрафы :tema:

Текстоплёт 14.09.2019 16:17

Это расплата за то, что мы тут смеялись над тем как в других странах запрещают продажи каких-то игр и радовались, что у нас тут такое варварство и нет цивилизации как в Европе или Америке: никакого контроля и всё дозволено.

Ну правда - на кармическое воздаяние похоже :)
Например, можно вспомнить как приключения уличного художника Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure запретили продавать в Австралии в том числе из-за тематики граффити, ведь рисовать на стенах - преступление.

Silverwing 14.09.2019 17:20

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12571250)
так и есть. И я за чтоб официальные продажи игры на территории России не состоялись. Русофобство и "обеление" террористов должно "наказываться".

Ты упорот.
Пусть каждый сам решает.

Без_Имени 14.09.2019 18:18

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12571260)
Пусть каждый сам решает.

Странный ты, в цивилизованных странах цензура и запрет на непотребство нормальное явление, так сказать признак свободы и демократии.

SLowRider 14.09.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12571264)
Странный ты, в цивилизованных странах цензура и запрет на непотребство нормальное явление, так сказать признак свободы и демократии.

У нас нет верховенства закона, закон не равен для всех, нет признаков правового государства, соответственно пример неактуален. Да и нет никакого запрета официально, Sony кто-то очевидно дал понять, что наша пропаганда работает по Сирии очень жестко, и любые вольности повествования художественного произведения, не совместимые с официальной легендой происходящего, неприемлемы.

Но это мое предположение, у Sony нет причин не продавать игру в России.

Manshtein 15.09.2019 01:55

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12571265)
У нас нет верховенства закона, закон не равен для всех, нет признаков правового государства, соответственно пример неактуален.

Не смеши людей. Верховенство закона в принципе существует только в мечтах наивных идеалистов. Абсолютно во всех странах умеют и практикуют забивание болта на закон. Просто в "цивилизованных" странах любят и умеют делать вид, что это не так.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12571265)
дал понять, что наша пропаганда работает по Сирии очень жестко, и любые вольности повествования художественного произведения, не совместимые с официальной легендой происходящего, неприемлемы.

Скорее, что нефиг со своей пропагандой нам по ушам ездить.

Silverwing 15.09.2019 02:21

Пока такие идиотские запреты будут находить одобрение у людей, все будет еще только хуже. Художник (хороший или плохой, не важно) имеет право высказываться на любые темы.
В других странах игры или фильмы запрещали только по причине большого количества насилия, а не идеологически, так что не надо про другие страны.

RazoR! 15.09.2019 02:43

Я хочу играть в классический мультиплеер коловдути, которого давненько уже не было, почему мне хотят запретить это, потому что кто то увидел недостоверность в вечно бредовых сюжетах колды? Нехорошо получается.

$NeK 15.09.2019 03:23

Побегал часок в ОБТ. Если убрать боль от игры на геймпаде, то все пока очень даже здорово.
Попробовал штаб, тдм 6х6 и тдм 10х10.
Даже не знаю, что написать. Сабж похож на первые два МВ по ощущениям, стрелять приятно, опять же с поправкой на мои кривые руки на геймпаде(вот рофл будет играть хуже на ПК, чем сейчас). Хотя разок-два влез в топ.
Попробую на ПК и скорее всего оформлю предзаказ в батлнете, ибо 80 евро на пс4 платить сомнительная перспектива. Но тут может вмешаться фактор фпс, ибо если на консоли все бегает +/- приятно, то на ПК фризы в духе багофилда могут сжечь стул, т.к. геймплей тут быстрее.

Без_Имени 15.09.2019 03:36

Цитата:

журналистам показывали (и давали попробовать) уровень, в котором нужно играть за маленькую девочку Фарру, чью семью расстрелял отряд русских солдат. Позже она вырастет лидером сопротивления и даст отпор российскому генералу Роману Барклову, самовольно вторгнувшемуся на Восток ради уничтожения тех, кого он считает террористами.
Хм, если такое г будет в игре, то я наверное впервые в жизни буду рад если это запретят на официальном уровне.

Rumit 15.09.2019 03:45

Без_Имени, вроде как была инфа , что в игре будут и хорошие русские)

Да и что теперь все запрещать где мы показаны в неприглядном свете?Цензура это плохо, выше правильно написали, я не хочу чтоб за меня решали во что мне играть, и что смотреть и читать.Должен быть выбор

Earth2Space 15.09.2019 06:39

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12571292)
Пока такие идиотские запреты будут находить одобрение у людей, все будет еще только хуже.

Какие запреты, алё? Никто у нас не запрещает игру.
Вот так и живём. Услышал звон какой-то и понеслась вагина по кочкам на правительство брызгать.

fastBrandon 15.09.2019 08:40

о писько шутейки подъехали. конечно, без них не прожить.

вообще тут помимо какбе свободного взгляда тварца, имеются еще несколько отвратных пунктов:
1.активижн
2.баттленет.
3.калофдути
ну прям КАРЕ!

Manshtein 15.09.2019 13:45

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12571298)
Хм, если такое г будет в игре, то я наверное впервые в жизни буду рад если это запретят на официальном уровне.

К сожалению, вряд ли есть смысл что-то прям запрещать. У нас явно не такой уж большой рынок игр, что неполученная от него прибыль как-то сильно взволновала игроделов. Ну и внутри страны игроки все равно легко смогут купить или спиратить игру, а, как известно, вводить запреты, соблюдение которых ты не можешь хотя бы как-то обеспечить - редкая тупость. Огорчает тут куда больше желаение граждан употреблять агитпроп потенциального противника.

Rumit 15.09.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12571308)
1.активижн
2.баттленет.
3.калофдути

Эт все ерунда, Пропаганда- вот главная проблема игры)

A1ex_Romano 15.09.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12571298)

Хоспидя... А вы своей головой можете думать или вам нужна именно указка сверху? Самостоятельные ЛЮДИ сами решают во что им играть, что смотреть и что слушать! Но вам, как видно, нужно чтобы хозяин рассказал что правильно а что нет (потомственный раб?)?
Вот представьте, игру не запретили у нас в стране и все россияне проигнорировали её из патриотических соображений и никто не купил и даже перадку не скачал - Вот это будет круто!
А вот то что какая-то лицемерная морда решает за меня во что мне играть- это уже не так хорошо звучит, не так ли? Или для Вас это норма?

NEMM 15.09.2019 16:41

Я за запрет. Американцы уже че-то реально загоняются со своей пропагандой убийства российских солдат.
Почему бы им не сделать 2 кампании? За американцев и русских, соответственно в русской кампании ты уже будешь стрелять американских солдат. Не делают, потому что боятся. У нас тут все госдуму ругают и тд, а там такие же ребята сидят и даже похлеще

star_wiking 15.09.2019 16:42

сорь за оффтоп:
Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 12571325)
А вы своей головой можете думать или вам нужна именно указка сверху? Самостоятельные ЛЮДИ сами решают во что им играть, что смотреть и что слушать! Но вам, как видно, нужно чтобы хозяин рассказал что правильно а что нет (потомственный раб?)

:beee:
Соблюдаешь законы государства где проживаешь - раб. Соблюдаешь правила дорожного движения - раб. Ведешь себя пристойно и как джентльмен - раб. "Раб" правил, устоев и сложившегося уклада жизни.
А как ведь здорово срать где хочу, жрать что хочу, плевать на всех "с колокольни" и вообще самому решать жить кому то или нет, а?. Весь мир должен крутится вокруг вас и только вас. Наслушались Макаревича чтоли?
... вон один такой (несогласный с правилами), яйца к брусчатке Красной площади прибивал, и где он сейчас? ... сидит в тюрьме Франции.

з.ы. Вообщем подитожим: несогласны с законами государства из-за запретов, покиньте это государство и езжайте жить туда где все разрешено. Если такое государство вообще существует. Везде есть законы, правила и свой "уклад" жизни. :tema:

Earth2Space 15.09.2019 16:56

Цитата:

Сообщение от A1ex_Romano (Сообщение 12571325)
А вы своей головой можете думать или вам нужна именно указка сверху?

Мы - можем. А как быть, если в это играть будет тот, кто НЕ МОЖЕТ?

A1ex_Romano 15.09.2019 17:28

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12571339)
Соблюдаешь законы государства где проживаешь - раб. Соблюдаешь правила дорожного движения - раб. Ведешь себя пристойно и как джентльмен - раб. "Раб" правил, устоев и сложившегося уклада жизни.
А как ведь здорово срать где хочу, жрать что хочу, плевать на всех "с колокольни"

Мдя, смешно, хотя ожидал нечто подобное передёргивание...
Вы я смотрю путаете самостоятельных, взрослых людей, понимающих что такое плохо а что нет с идиотами? Ну чтож, это ваше дело)
Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12571339)
Наслушались Макаревича чтоли?

:lol:

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12571342)
Мы - можем. А как быть, если в это играть будет тот, кто НЕ МОЖЕТ?

Ну давайте тогда всё запрещать, а то вдруг кто-то чего-то подумает и ему станет плохо. Люди разные везде, но почему ради альтернативно одарённых нужно ущемлять ВСЕХ?

Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.