Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Qvaetsu 05.04.2014 01:20

Rackot, я ниче не понял, почему у даэдра-то глаза голубые?

Lateralus 05.04.2014 06:32

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11368735)
я ниче не понял, почему у даэдра-то глаза голубые?

Наверное потому что они происходят не из плана Мерунеса Дагона. Без понятия что там за сюжет, игра к сожалению на английском, но из шапки понятно что центральная фигура эльфа на Башне Белого золота - Маннимарко. Даэдра из портала - даэдра Малог Бала, соответственно они отличаются от привычных нам дремор Обливиона.

Wolfsheim 05.04.2014 07:18

Ролики у них хорошие, хотя сути я все равно не улавливаю. В том плане, что персонажи действуют незнакомые. Но вроде как все объединились (Пакт, Доминион и Ковенант) против Маннимарко. Интересно, будет ли кто-то из этих персонажей в игре? Но если они в союзе, то что за фигня была с эльфийкой?

Алсо, прошёл первый групповой данж в роли хила. Что хочу сказать: система хила совершенно тупая. Лечить очень неудобно: нужно постоянно носиться между членами пати, которые тоже беспорядочно бегают среди мобов, пытаться не попадать под аое и прочие атаки, конкретного хила нет, то есть если кого-то мочат особо сильно - ничего сделать быстро нельзя. В итоге тупо людей теряли под массой мобов, потому что не отхилить нормально было. Правда, слились один раз только, убив всех аддов, но оставшись против босса вдвоем. Без аддов он слег секунд за 5-6, мы аж офигели. Но лута нифига не было. То есть даже синьку не нафармить с таким рандомом.
В общем-то вывод такой: хилу надо брать все лечащие абилки, отказавшись от любых других скиллов. Иначе не сможет вытягивать в опасных замесах. Если максить количество маны и ее реген, то проблем быть особых не должно.
Даже сет есть, которые при нехватки маны восполняет ее раз в минуту. Эх, собрать бы такой как-нибудь....
Еще мечтаю об ультимейте из линии маговской гильдии, но, сдается мне, хрен я его получу раньше 40 лвл :(

Qvaetsu 05.04.2014 07:31

Lateralus, что за ересь я сейчас прочитал? Обливион, это Обливион - все даэдра такого плана что были в ролике там одинаковые. Какая разница какой План, их отличие только в том какой из Принцев Даэдра им управляет и характерные особенности, в виде кошерных монстров и особых сил.
Вот например у Молаг Бала Даэдроты, но ни в одном ролике их не было.
Голубые глаза во вселенной теса обычно только у нежити, вот я и не понял че к чему.
Вариант, некромант поднял даэдра? Но это полный бред, ибо почти анреал.

Lateralus 05.04.2014 07:52

Qvaetsu, Существа разнятся в каждом плане и было бы глупо полагать, что одна и та же живность населяет столь отличающиеся друг от друга места. Конечно есть и общее, в виде исключения, но в целом даже обычные скампы могут быть разными. Если бы ты почитал описание Хладной Гавани, то не удивлялся бы синим сиянием глаз.

Насколько я помню, в стартовой локации есть даже привычная нам моделька огненного атронаха, вот только её пламя тоже синее. Так что не будь столь категоричен в описании даэдра.

Qvaetsu 05.04.2014 07:56

Lateralus,
ингейм скриншот, типичные дремора без шлема, глаза типичные, красные. Еще будешь пытаться?

Lateralus 05.04.2014 08:10

Qvaetsu, Первое что приходит на ум.

Тематика Холодной гавани такова, никакого другого объяснения ты не найдёшь. Хотя, возможно в игре есть какая то литература на тему отличия дремор Малог Бала, от дренор Дагона.

Qvaetsu 05.04.2014 08:19

Lateralus, а причем тут МОД на СКАЙРИМ?

Цитата:

Сообщение от Lateralus (Сообщение 11368893)
Тематика Холодной гавани такова, никакого другого объяснения ты не найдёшь.

ну я ж тебе скинул скрин тематики, где там глаза голубые?

p.s. ты писал об огненных атронахах, не в стартовых локациях они такие же огненные как любые огненные.

Lateralus 05.04.2014 08:28

Qvaetsu, притом что не надо упарываться и искать дополнительный смысл там, где его нет.
Почему? Потому что вот.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11368900)
p.s. ты писал об огненных атронахах, не в стартовых локациях они такие же огненные как любые огненные.

А ты не подумал что это могли быть атронахи не служащие Малог Балу. =\

Qvaetsu 05.04.2014 08:33

Lateralus, короче, подводим итог, я нашел косяк, а ты решил НАЙТИ оправдание, но не нашел, извини.

Даже у вампиров красные глаза, и дочерей Холодной Гавани Красные глаза.

Два варианта: те кто делал видос(ы) умалишенные, или это фишка Некроманта и нам потом расскажут.

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Lateralus (Сообщение 11368907)
А ты не подумал что это могли быть атронахи не служащие Малог Балу. =\

Я просто подумал о физике и свойствах огня.

Lateralus 05.04.2014 08:54

Qvaetsu, Разгадка перед тобой, ты просто занимаешься поиском несуществующих фактов. Либо из желания поспорить, что более вероятно.

У вампиров глаза не красные. У дочерей х.г. глаза не красные.

Меня вообще удивляет твой вопрос, почему из мира где всё горит синем пламенем вышли твари с синими глазами.
Маннимарко не поднимал даэдра. Они вообще не умирают, в привычном понимании. Их дух возвращается в Обливион и с течением времени они обретают новое тело.

Qvaetsu 05.04.2014 09:16

Цитата:

Сообщение от Lateralus (Сообщение 11368921)
Разгадка перед тобой, ты просто занимаешься поиском несуществующих фактов. Либо из желания поспорить, что более вероятно.

Не суди по себе

Цитата:

У вампиров глаза не красные. У дочерей х.г. глаза не красные.

Ой да что ты, давай еще тысячу оттенков серого изучим и заодно узнаем черный и белый или серый.
Цитата:

Меня вообще удивляет твой вопрос, почему из мира где всё горит синем пламенем вышли твари с синими глазами.

Т.е. если взять и кинуть негра в снег, он станет белым? Как вообще у дремор может что-то поменяться? С учетом того что синее пламя горячей.
Цитата:

Маннимарко не поднимал даэдра. Они вообще не умирают, в привычном понимании. Их дух возвращается в Обливион и с течением времени они обретают новое тело.

Да ладно, а я не тоже самое написал вооон там, выыше?

p.s. еще раз попробую подвести к окончанию споров.
Все знают что у принцев в их реалмах/планах есть силы на то, что бы менять что угодно, в принципе.
Это может объяснить синие глаза и синих атронахов без всяких лишних приемов. Но есть одно но, их сила не распространяется на НИРН.
Так что, я думаю разработчики специально сделали такой ход, что бы соблюдать политру цветов (весь же План голубой, где то читал что красный это разрушение, а голубой это подчинение, чем наш Принц в этой игре и занимается), что ессесено тупо с одной стороны, но с другой простые люди этого даже не заметят и схавают, как будто так и было, СТИЛЬНО же ( я про глаза).
Может быть вариант того что это просто другая раса, люди еще жалуются что слишком мало рогов и кожа какая-то человеческая, но в ТЕСО все расы какие-то люди разноцветные просто, так что это не суть.

Lateralus 05.04.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11368935)
Т.е. если взять и кинуть негра в снег, он станет белым? Как вообще у дремор может что-то поменяться? С учетом того что синее пламя горячей.

Окей, у тебя просто отличный пример. Дреморы как люди, где то они с белой кожей, где то с чёрной и т.д. Так понятней? Дреморы с синими глазами вылезающие в синематике - особенность плана Хладной Гавани, не более того. Как золотые святые и тёмные соблазнители - различаются, но являются представителями одного вида.
У каждого плана свой набор существ. Уверен, если ты будешь играть в эту игру, то обязательно встретишь этих арийцев в тамриэле.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11368935)
Да ладно, а я не тоже самое написал вооон там, выыше?

Да ты выше вообще какой то бред писал. Ушёл в непонятные догадки, когда истина вот - перед тобой.

RED_CAT 05.04.2014 10:31

Кто смог пройти в Гленумбре квест The ghosts of westtry ???
В конце квеста надо посмотреть на разговор призраков, а их в доме нет нифига.
Вроде, надо предмет какой-то активировать, но предмета тоже нет, хотя маркер, где-то в воздухе, висит.

Qvaetsu 05.04.2014 10:53

Lateralus, ты слишком часто переходишь на личности.
Если бы ты сложил в сумму что я написал, то понял бы почему я не понял :))
В игре я видел их с красными глазами, причем в колдхарборе, даже скрин тебе кинул, правда это из инета откуда-то.
Но спасибо что объяснил о разных расах, а то я живу на луне, тут только камни, не в курсе, сори бро.

Mr. Wideside 05.04.2014 11:03

Qvaetsu, учитывая, что у вампиров глаза и вправду не красные должны быть, я бы всё списал на неосведомлённость разрабов в лоре. Всё-таки без беседки делали.

Qvaetsu 05.04.2014 11:25

Mr. Wideside, по идее же, дремора созданы по образу и подобию своего принца даэдра, им же, но у Молаг Бала тоже красные глаза -__-
Во всяком случае были когда-то, ибо на артах что они скидывали на своей страничке, они тоже уже голубые. :))

Lateralus 05.04.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11368986)
Но спасибо что объяснил о разных расах, а то я живу на луне, тут только камни, не в курсе, сори бро.

Да без проблем, мужик. Я уже понял что нормальный землянин не станет такие вопросы задавать. Обращайся.

Qvaetsu 05.04.2014 12:36

Lateralus, какие? почему в игре у дремор красные глаза, а в ролике голубые? Ладно-ладно, ты победил, о великий мыслитель. Скок тебе беседка отвалила? Я тоже хочу.

Thiefyes 05.04.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11368508)
http://www.youtube.com/watch?v=MySC13H_2cE

Я думал норд эльфийку спас, а он ее вероломно использовал оказывается -__-

Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.