Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128807)

Thiefyes 18.01.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11270890)
ну да, 60$ вполне стандартная цена, только почему-то у тех кто купил ГТА5 не требуют денег каждый месяц за возможность играть в ГТА Онлайн

1. Ты платишь за Голд аккаунт Лайва, и, скорее всего, разработчики смекнули, что если они заставят игроков еще платить каждый месяц 10-15$ то охотников на такие забавы будет мало.
2. В ГТА есть внутриигровой магаз, точнее, там можно купить игровые деньги за реальные. И уверяю тебя, это очень жирная строка дохода.
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11271372)
в чем собсно и главный фейл ТЕСО, вышел новый контент - захотел посмотреть? - плати денюшку

Я живу в другом мире или ты накурен? ВоВ - любой аддон стоит почти как полная игра (ВоВом не увлекался особо, так что вполне могу путать стоимости). В ГВ (в первом, но вроде во втором так же будет), каждый крупный аддон - за деньги. Во Властелине колец, которые мидит на ф2п с возможностью премиума, любой глобальный аддон - за отдельную плату.
А про то, что деньги будут брать за каждый патч (если ты это имел ввиду) никто и ни где не говорил, а значит это всего лишь твое воображение.
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11271372)
игру создавали неизвестные разработчики, большинство студенты и чуть постарше. какая там революция...

Эти неизвестные рзработчики (не знаю, откуда уж ты взял инфу про их скил и прочее), работают под присмотров очень известной компании, которая не станет выпускать продукт на рынок, если не будет уверена в его качестве.

SolidlSnake 20.01.2014 05:46

Цитата:

не станет выпускать продукт на рынок, если не будет уверена в его качестве
Сейчас времена другие. Выпускать недоделанный проект и доделывать его "по пути" стало обычной практикой.
Да и следить за готовностью и доработанностью продукта все труднее, с усложнением самого продукта.

Qvaetsu 20.01.2014 06:16

SolidlSnake, Что ты несешь, это ААА, а не инди.

The_Shrike 20.01.2014 09:10

Учитывая опыт Скурима - вангую не менее пяти патчей в первые полгода функционирования ТЕСО. Серьезно. Скорее всего, их будет больше.

Qvaetsu 20.01.2014 09:15

The_Shrike, да каждую неделю/месяц патчи будут. Ммо же.

SolidlSnake 20.01.2014 10:57

Qvaetsu, DayZ, чем уже не ААА-проект?
Это пошло от инди, да, но спокойно начинает вливаться во многие сферы.

Qvaetsu 20.01.2014 12:39

SolidlSnake, скажи что ты прикалываешься так?

The_Shrike 20.01.2014 13:14

Есть принципиальная разница между выпуском допиливаемой на ходу беты и просто сырой игрой.

Demascus 20.01.2014 14:32

The_Shrike, ну... Battlefield 4, SimCity. Хотя на моей памяти так только ЕА грешила.

Qvaetsu 20.01.2014 14:43

Demascus, там были проблемы с сервисом в первую очередь, а баги это обычное дело для игр ЕА.

SolidlSnake 20.01.2014 21:22

Qvaetsu, нет, не шучу.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11277255)
а баги это обычное дело для игр, особенно у ЕА

Вот так лучше звучит.

Monikageller 23.01.2014 19:23

Список известных актеров озвучки опубликовали

http://www.bethblog.com/2014/01/23/t...cast-revealed/

Добавлено через 17 часов 42 минуты
Организация Entertainment Software Rating Board, определяющая возрастные ограничения для видеоигр в США и Канаде, присудила #ESO рейтинг Mature. Подобный поворот событий стал весьма нежданным для разработчиков, предполагавших, что игра получит рейтинг Teen.

«ESRB сообщила нам, что The Elder Scrolls Online был присвоен рейтинг Mature. Несмотря на то, мы не согласны с решением #ESRB, мы не намерены оспаривать рейтинг или изменять контент игры, для получения другого возрастного ограничения. Мы хотим, чтобы игроки получили изначально задумывавшуюся версию игры. Сейчас, из-за решения ESRB мы активно обновляем всё, имеющее отношение к возрастным ограничениям: трейлеры, сайты и рекламу. Спасибо за понимание. Мы не можем дождаться того момента, когда игроки вскоре смогут насладиться погружением в мир The Elder Scrolls Online.»

Lasair 24.01.2014 13:20

Может кому будет интересно :)
Небольшой обзор
И видео.

lYXl 24.01.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от SolidlSnake (Сообщение 11277063)
Qvaetsu, DayZ, чем уже не ААА-проект?
Это пошло от инди, да, но спокойно начинает вливаться во многие сферы.

Это игра В-класса, какой к чёрту ААА? В лучшем случае в релизе можно будет обозвать А.

Крупный издатель для ААА игры никогда не позволит допиливать её на ходу, как тот же дейз, поэтому будет нечто целостное и куча патчей с платными аддонами.

100 вопросов 24.01.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11282489)
Небольшой обзор

Только сейчас заметил что "Имперцев" убрали. Наконец-то осознали, что нет смысла делить человека на две белые расы, которые отличаются только одной начальной способностью и особенностью.

Wolfsheim 24.01.2014 19:03

Блин, почему нубцам всяким дают инвайты на бетку, а мне нет? Ролики такие аппетитные, не могу уже терпеть - играть хочется(

Qvaetsu 24.01.2014 23:30

Wolfsheim, "дуракам везет" - интерпретируй под себя, утешь.

Wolfsheim 25.01.2014 23:29

Qvaetsu, ты вылез в качестве обиженного дурачка или у тебя просто подгорело?
Впрочем, даже не отвечай - всё равно умным уже не покажешься.

Меня удивляло почему часто инвайты получают те, кто сыграл в одну игру в жизни, или даже не знают английского. Но меня тут просветили по этому поводу. Так что вопрос отпал, хотя и обидно.

Qvaetsu 25.01.2014 23:35

Wolfsheim, под дураками я имел ввиду "нубцов", впрочем, не важно.

Demascus 28.01.2014 07:57

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11285000)
Меня удивляло почему часто инвайты получают те, кто сыграл в одну игру в жизни, или даже не знают английского. Но меня тут просветили по этому поводу. Так что вопрос отпал, хотя и обидно.

Типа они не могут своим опытом выразить адекватную критику кроме "Вау! Они такие классные! И тут есть квесты!!" ? :)

Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.