Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Metal Gear Rising: Revengeance (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=91193)

LamaDrama 01.06.2009 23:15

http://image.noelshack.com/fichiers/...457197-mgr.gif

Разработчик: Platinum Games / Kojima Productions
__________________________________________
Дата выхода: 19 февраля 2013 года
_______________________________
Платформы: PS3 и Xbox 360
_______________________
Издатель: Konami
_______________

Официальный сайт

Metal Gear Rising: Revengeance грядущая игра в серии Metal Gear. Первоначально объявленная в 2009 году на E3 под заголовком Metal Gear Solid: Rising, игра прошла долгий процесс развития в Kojima Productions, в которой изо всех сил пытались полностью закончить процесс разработки. В начале 2011 Хидео Кодзима решил передать производство игры Platinum Games, те полностью перекроили всю концепцию. 10 декабря 2011 о смене разработчиков объявили официально. Игра будет выпущена для PlayStation 3 и Xbox 360. Японская версия игры для Xbox 360 была отменена.


Скриншоты:
_____________

Трейлеры:
___________


Специальные издания:
_______________________
Скрытый текст:
Metal Gear Rising Revengeance - Premium Package.


North American Collector's Edition.


European Limited Edition.


Metal Gear Rising: Revengeance Zan Datsu Package.

Особое спс за содержание и существование этой шапки Cold`у и SilentAs2`у.



Сold 30.01.2010 12:07

Главный герой MGS: Rising теперь выглядит иначе

Цитата:


Как вы видите у этого персонажа изменился цвет глаз с коричневого на голубой. Цвет кожи у него стал более человеческий, теперь он не похож на мертвеца. А в руках у него что-то похожее на меч.

Данное изображения было обнаружено парнями с сайта The Snake Soup во время игры в сетевую паззл-игру,

Peace Walker (online jig-saw puzzle battle).


Источник

Сold 13.03.2010 13:07

С помощью Rising серия MGS завоюет новых фанатов

Цитата:

Хидео Кодзима, геймдизайнер семьдесят процентов тела которого состоит из фильмов, написал в своём твиттере кое-что о новых играх серии Metal Gear Solid: Rising и Peace Walker. Парням с сайта destructoid было трудно разобрать, что же Кодзима действительно написал в своём твиттере, но всё-таки они справились с этой задачей. Итак, Кодзима в своём твиттере написал, что Rising - это новый взгляд на серию игру Metal Gear Solid, что игра разрабатывается новым поколением разработчиков для нового поколения геймеров, и он надеется, что Rising завоюет для серии новых фанатов. Что касается Peace Walker, то это классический MGS, но с некоторыми новшествами, которые будут использованы и в следующих играх MGS.
Источник

Сold 12.05.2010 19:42

GT Wish List

Сold 11.06.2010 21:48

Дэвид Хейтер не участвует в озвучке Metal Gear Solid: Rising

Цитата:

Актер Дэвид Хейтер, озвучивщий Солида Снейка в течение последних 12 лет, в том числе и в последнем Metal Gear Solid: Peace Walker, рассказал MTV Multiplayer, что он не был приглашен на озвучку Снейка в Metal Gear Solid: Rising.

"Я не знаю, участвую ли я в озвучке Metal Gear Solid: Rising," сказал он. "Никто не связывался со мной и не сказал об этом, поэтому я и понятия не имею."

Но он добавил:

"Они меня вызывают только тогда, когда японская версия игры полностью доделана, и только тогда они приступают к переводу игры на английский язык," сказал Хейтер. "Так что видно они еще не все доделали, но придет время, когда они свяжутся со мной."

Источник

Сold 14.06.2010 21:47

Темка пока открыта.

So1idus 14.06.2010 21:56

Пишут, мол видео сейчас показывали. Уже где-то посмотреть можно?

Сold 14.06.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 8096292)
Пишут, мол видео сейчас показывали. Уже где-то посмотреть можно?

http://www.youtube.com/watch?v=Zq0K94soMJU

So1idus 14.06.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 8096709)

Ахаха, BloodRayne с Райденом вместо Рейн. Движок судя по всему от MGS4, но детализация солдат РМС удручает. Короче, нифига не шикарно и да - это не MGS.

Сold 14.06.2010 23:01

Цитата:

Ахаха, BloodRayne с Райденом вместо Рейн. Движок судя по всему от MGS4, но детализация солдат РМС удручает. Короче, нифига не шикарно и да - это не MGS.
Ты даже не замечаешь наверное какой ты предсказуемый %) Ну почему сразу не MGS? С чего ты взял? То что геймплей другой, так это было известно с самого начала анонса. Да и ты сам говорил, что серию ценят не за стелс, а о сюжете мы еще ничего не знаем, соответственно рано пока делать какие либо выводы. Личяно мне ролик очень понравился. Как постановочная часть, так и геймплейная. И алсо, видимо тот бокс-арт, который проскочил в сеть вовсе не фейк. Так что, Солидус, не стоит сбрасывать игру со счетов раньше времени.

Jason HATE 14.06.2010 23:06

трейлер офигенчик, будет эпик! как так Sony легко отдала такой экс на мультиплатформу

Kirilll_No 14.06.2010 23:08

Хм... Мне ролик очень понравился. Мне все равно МГС это или нет. Главное что игра по ролику должна получится стоящей! Вон Принц образца 2008 года тоже была не Принцом совсем, но игра вышла не плохая. (хотя вопрос спорный). Короче жду от игры литры крови и горы отрезанных конечностей!

Dingus 14.06.2010 23:09

Ога, точно будет эпик, только эпик фэйл...
Фанаты серии явно игру воспримят в штыки
Нащет BloodRayne точно подмечено, только вот сексапильная вампирша в латексе сдесь бы гораздо лучше смотрелась

*Bиктор* 14.06.2010 23:17

Вот тут видео с конфы
http://www.allgamesbeta.info/2010/06...3-trailer.html

Morfius 14.06.2010 23:17

Ролик весьма порадовал. Особенно возможность резать в плосколсти, которую мы сами выбираем)) Определенно жду.

FaNToM1 14.06.2010 23:19

Ролик прекрасный, но никак не могу привыкнуть, что это MGS.

Вот если бы это было и вправду неким BloodRayne 3, то было бы эпичней.

Но если забыть обо всём, то как слешер проект выглядит офигительно на мой взгляд.

*Bиктор* 14.06.2010 23:22

Посмотрел ещё раз(блин как круто сделано)
Реально можно резать как пожелаем, а не по заранее записанным местам

Lord dude 14.06.2010 23:23

Надеюсь в игре будет стелс, а то по ролику только месиво одно.

Old Sold 14.06.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Jason HATE (Сообщение 8097018)
трейлер офигенчик, будет эпик! как так Sony легко отдала такой экс на мультиплатформу

Райзин никогда не был эксом сони.

MONtyor 14.06.2010 23:35

+18 я думаю будет)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.