Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автосимуляторы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   GTR Evolution (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69861)

F.o.x 18.09.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 4737279)
Ночь должна ставиться правкой HDV файла трассы,

а как насчет фар?..

Вихорь 18.09.2008 09:00

Цитата:

Сообщение от Green Fox (Сообщение 4737487)
а как насчет фар?..

Ну если в ГТРах они были, значит мододелы пределать их смогут. :)

toymax 20.09.2008 13:59

Патч 1.1.1.14 (обновлять через Steam) Это для издания от Акеллы? И сколь весит?
Скрытый текст:
Не успел диск получить - в пути где-то, а уже что-то надо опять решать

Jimmie 20.09.2008 14:20

Цитата:

Это для издания от Акеллы?
нет...это для европейских версий...хотя мб и на русскую встанет...%)
Цитата:

И сколь весит?
хз...смотри в стиме..

Shadow250492 23.09.2008 17:36

Ну вот, наконец-то прибрёл лицку от акеллы и вот мои впечатления от игры, о машинах и т.п. Интерфейс почти тот же но все изменения приятны. Цвет, возможность выбрать свою страну порадовали. Сначала музон кажется неправильным(я там даж нечто средневековое уловил), а потом привыкаешь. Итак, Нордшляйфе. Я был прав, исполнение в рфакторе куда лучше, а уменьшившееся раз в 6 кол-во надписей на асфальте бесит. К тому же огорчило отсутствие версий Петля+ГранПри и спринт(есть только петля, петля+спринт, ГП). Машины все очень классные, огорчила тока ауди р8. Карбоновые элементы за дверьми совсем не карбоновые в игре, а сама машина, то как она едет ваще не понравилось, имхо! бмв м3 круче машина. А ещё не понравился класс WTCC экстрим. физика-аркада имхо!!! а ваще игра класс. по 10бальной шкале твёрдая восьмёрка!

FosFOr 05.10.2008 21:00

Люди я так и не понял. Это типа одна игра в 2-х версиях. Самостоятельная и аддон. Значит, движок они не меняли и по внешнему виду она будет такая же, как и рейс 07? Или как?

Вихорь 05.10.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от FosFOr (Сообщение 4841499)
Значит, движок они не меняли и по внешнему виду она будет такая же, как и рейс 07

Так :) Как ты у аддона другой движок себе представляешь?

FosFOr 05.10.2008 21:13

Блин, тупизна. А я уж губу раскатал. В общем, снова обломали. Просто могли разделиться и одни делать в виде аддона на старом движке, а другие самостоятельную игру на новом. Знаю, что бред))) Но все возможно...

fun-awil 05.10.2008 22:57

так, игру(или аддон, я путаюсь) лень покупать(катаю в r7)как там насчет обещенной прорисовки и системы повреждений может кто скажет плиз по возможности

toymax 06.10.2008 14:00

Сам счас распаковал, катнулся малость в GT, и голову сижу ломаю - физика вроде как более прыткая, что- ли, на Астоне улететь с дороги раз плюнуть

tromand 10.10.2008 04:00

Вчера поставил, игра охрененная!
На руле MOMO ездить просто кайф. Особенно понравилась Нордшляйфе. Она как будто обычная загородная трасса. Особо резких поворотов нет, можно просто ехать по ней на средней скорости и получать кайф от руления.
Обратная связь в игре очень хорошая, машины внутри прорисованы довольно неплохо. Короче, эффект присутствия полный ;)
Понравилась Audi R8, отзывчивая в управлении машина. А Кенигсег (или как его там) не машина, а зверь - чуть чуть перегазуешь в повороте и лежишь в кювете с проломленной башкой :))

Есть проблема - игра без ведома лезет во внешку и когда интернет отключен она начинает на 100% грузить процессор, видимо из-за бесконечных попыток соединения. Посмотрел с помощью TCP-Viewer адресы куда она лезет, перенаправил их на localhost в etc\hosts, но один фиг тормозит. Приходится перед запуском подключать инет, который у меня тормозной. Как бороться?

toymax 10.10.2008 10:48

Цитата:

Сообщение от tromand (Сообщение 4870273)
Вчера поставил, игра охрененная!

У тебя GTR 2 есть? Сравни! Насчет инета боюсь я slow, мня Стим вчера в этом Эволюшне до белого каления довел. Спешу добавить - по графике сам Рэйс07 еще туда, сюда, вобщем вписывается. Но тачки от ГТ очень очень и очень сильно сильно напомнили некую Evolution GT ( а там я одно время поносился, будь уверен ) Я имею ввиду именно графику, прорисовка ГТ авто сильно смахивает на тачки в этой игре. Ну а насчет самой физики ГТ, я уже сказал, типа тут реверанс Гран Туризмо или LFS ( в дождь, на хорошей сложности :) )

F.o.x 10.10.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от tromand (Сообщение 4870273)
Вчера поставил, игра охрененная!

молодец.. и мои соболезнования..
Цитата:

Сообщение от tromand (Сообщение 4870273)
Как бороться?

Застрелить Стим..

Shadow250492 10.10.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от f.o.x
Застрелить Стим..

да чё вы так бузите на этот стим? не идеальная штука, но плохого тож ничего нет. установил, он её обновлял дня 4. долго, но не смертельно. tromand если ауди р8 отзывчивая машина, то я джонни дэп. :(

Deka 20.10.2008 02:48

Цитата:

Сообщение от tromand (Сообщение 4870273)
Вчера поставил, игра охрененная!
На руле MOMO ездить просто кайф. Особенно понравилась Нордшляйфе. Она как будто обычная загородная трасса. Особо резких поворотов нет, можно просто ехать по ней на средней скорости и получать кайф от руления.
Обратная связь в игре очень хорошая, машины внутри прорисованы довольно неплохо. Короче, эффект присутствия полный ;)
Понравилась Audi R8, отзывчивая в управлении машина. А Кенигсег (или как его там) не машина, а зверь - чуть чуть перегазуешь в повороте и лежишь в кювете с проломленной башкой :))

Есть проблема - игра без ведома лезет во внешку и когда интернет отключен она начинает на 100% грузить процессор, видимо из-за бесконечных попыток соединения. Посмотрел с помощью TCP-Viewer адресы куда она лезет, перенаправил их на localhost в etc\hosts, но один фиг тормозит. Приходится перед запуском подключать инет, который у меня тормозной. Как бороться?

да игра бомба!особенно на G25 по Нюрбергрингу !!!

tromand 20.10.2008 03:20

Shadow250492 поздравляю, Джонни!

GranDoxin 22.10.2008 22:04

У кого стоит лицензия от Акеллы, подскажите плиз, как в онлайн (то есть получается в стим?) поставить аддоны?
Скачал машину. Кинул в Addons\GTR Evolution\. В оффлайне появилась.
В онлайне нет. В каталоге со стимом нет Addons.. куда кидать файлы????
На официальном форуме акеллы саппорт тупо молчит..

Jimmie 22.10.2008 23:36

Цитата:

как в онлайн (то есть получается в стим?) поставить аддоны?
ну официальные аддоны по идее должны автоматически скачиваться со стима и сразу же устанавливаться...А обычные моды наверн тока для оффлайна...Если с инглишом лады, то мона тут спросить или поискать ответ..

GranDoxin 23.10.2008 09:34

Семь страниц бурного обсуждения, и никто не знает как аддоны в онлайн ставить?

Jimmie
Не может быть такого - это самоубийство для игры. Моды качают из сети, те у кого есть она (сеть). И играют в чемпионаты тоже в сети.

Jimmie 24.10.2008 14:47

мда..забавно...спустя несколько месяцев после выхода игры СимБиновцы выпустили демку гтр эво 0_0, которую можно скачать только ч/з стим :( %)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.