Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Трансформеры / Transformers / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=38711)

x_EIDOS_x 18.06.2007 14:46

Трансформеры / Transformers /
 
Трансформеры/Transformers

http://v.foto.radikal.ru/0706/3b/6dc03d99e181.jpg
Год 2007
Страна США
Режиссер Майкл Бэй
Сценарий Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
Продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
Оператор Митчел Амундсен
Композитор Стив Яблонски
Жанр фантастика, приключения, боевик
Бюджет $150 000 000
Премьера (мир) 28 июня 2007
Премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
Рейтинг MPAA PG-13
Время 130 мин
В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тейлор
Тайриз Гибсон
Джон Войт
Энтони Андерсон
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Питер Каллен
Сайты

Премии
Скрытый текст:
Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.

Трейлеры


О чем
Скрытый текст:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 8.56

Обсуждение второй части
=
ОФФТОПИК

IntelligenT 18.06.2007 14:55

Жду!!! Очень!!! Майкл Бэй должен показать на что способен

Ня! 18.06.2007 15:02

Будет зрелищно, но я не думаю, что оно западёт в душу

x_EIDOS_x 18.06.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от Drunkness (Сообщение 1956438)
Будет зрелищно, но я не думаю, что оно западёт в душу

Режиссер-то Майкл Бэй. Он любит зрелище, а не глубокий смысл. Но я думаю мне понравится этот фильм, т.к. в детстве увлекался трансформерами.

Phantom-rus 18.06.2007 15:09

Думал, что детский фильм. ..До тех пор пока не увидел ролик. А когда узнал, что режиссирует Майкл Бэй, понял, что пойду обязательно. Надеюсь получится неплохое кино.

Ня! 18.06.2007 15:10

Цитата:

Режиссер-то Майкл Бэй. Он любит зрелище, а не глубокий смысл. Но я думаю мне понравится этот фильм, т.к. в детстве увлекался трансформерами.
А я вообще не думаю, что тут хоть как-то можно глубокий смысл приделать x]

Filter 18.06.2007 15:23

Самый ожидаемый фильм лета (мною и не только). Трейлеры ошеломляющие!!! ЖДЕМММССС

Androlix 18.06.2007 15:24

Сбылась мечта моего детства, когда в ноябре 2006-ого я нашёл тизер в инете, эта моя мечта! и всё! Эхх... скорее бы сессию сдать)

Iverson 18.06.2007 20:19

За самовольную модерацию кое-кто получил по шапке. Тема открыта

doctor 18.06.2007 20:46

Жду фильм с нетерпеньем! Майкл Бэй в режиссерском кресле, шикарные трейлеры, под завязку набитые экшеном, и старая добрая ностальгия по Трансформерам - от всего этого уже слюнки текут! :)

uRbaniC 19.06.2007 21:34

трейлер понравился, поэтому как вернусь из Турции - пойду объязательно. Как вариант могу посмотреть фильм на английском, но с турецкими субтитрами.. ^__^

Hаvok 19.06.2007 22:33

Очень жду этот фильм, на это много причин, вот одна из них: Бей на пару со Спилбергом это жесть, экшн будет потрясающий, за качество можно не сомневаться. Не думаю, что в фильме будет сюжет, но это не должно ему помешать :Grin:

So1idus 20.06.2007 15:52

Обязательно схожу в кинотеатр, а потом ещё и DVD куплю, так как наверное самый мощный и ожидаемый фильм лета. Смущает только довольно маленький хронометраж (если это правда, что в теме написано), сюжет противостояния Автоботов и Десептиконов должен ну хотя бы в 3 часа укладываться, а то и больше, а 2.10, а черт с ним, потом увидим, получится ли у Майкла Бэя при поддержке Спилберга. Я трансформеров в детстве очень любил, это был один из лучших и любимых мультсериалов. Видел трейлер в HD качестве (за номером 2) и понял - вот для таких фильмов существуют HDTV, 1080р, Blu-Ray и т.д. Особо радостно что скорее всего вместе с трансформерами вернутся и их предводители, в трейлере я точно видел Оптимуса Прайма, не знаю, может и Мегатрона увидим. И ещё создатели не забыли про символику Автоботов, что опять же не может не радовать.

mrgleb 20.06.2007 18:41

Фильм будет по лучше всяких "фантастик фор2" Как и сама игра.
В фильме интересно будет наблюдать за баёвками трансформеров)
Жду с нетерпением:)

vampirKA 20.06.2007 20:02

жду с нетерпением еще с начала весны...чувствую фильм будет главным экшеном лета)))такое нельзя пропустить))да и помню мультсериал этот нравилось смотреть в детстве)) и "+" люблю конструктор)))

Iverson 20.06.2007 23:09

Самый мой ожидаемый фильм года. Всегда любил творения Майкла Бэя, думаю и сейчас будет феерическое зрелище. Мочилово по крайней мере впечатляющее. Трейлеры убили наповал.

tаr 21.06.2007 17:58

Фильм жду уже давно, каждый трейлер раз по пять наверное пересмотрел. Сюжет должен не подкачать, так что в кинотеатр пойду обязательно.

Дарк Нуар 21.06.2007 18:14

Понравился момент из ролика, когда робот-самолёт резко тансформируется и запрыгивает на мост... блин, точно надо будет сходить ;)

Shift 21.06.2007 18:47

Жду сильно. Пойду обязательно. Встретились 2 офигенных человека и сделали фильм (тоже офигенный)

Took 21.06.2007 20:53

Фильм жду очень сильно как только выйдет пойду на него. Фильм просто обязан быть РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.