Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   Ошибки на DVD "Игромании" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64971)

Wiill 07.08.2008 15:07

DedMoroz
Спасибо за сообщения. Честно говоря, я сам рецензировал этот мод, все работало нормально и каспер не ругался. Но проверю еще.
znaxapb
Возможно диск повредели во время перевозки. Вы не представляете, как обращаются с ними грузчики. Мы ничего с этим поделать, к сожалению, не можем.

R_C 12.08.2008 19:11

Августовская игромания

В папке с видео о ГТА часть видюшек просто отсутствует!
И как уже выше упоминалось, с обычными обоями тоже не порядок..

p.s.
пришлось даже зарегиться на форуме, чтобы сообщить об этом.

_Tallas_ 20.08.2008 19:24

Из номера в номер постоянно одни и те же ошибки в ударениях: неужели так трудно открыть толковый словарь и посмотреть, что правильно все-таки говорить одноврЕменно, а не одновремЕнно, что телефон звонИт, а не ЗвОнит, и то, что в глаголах прошедшего времени с окончанием "а"( бралА, взялА и т.д.) ударение падает на последний слог? Ведь вы же "Крупнейший журнал в России", так потрудитесь и проверьте, как правильно сказать то или иное слово. Вас смотрят тысячи подростков, и они, конечно же потом удивляются, как они завалили тест по русскому языку, если в их любимом журнале так говорят? Они ведь, думают, что это правильный вариант. Особенно это относится к Антону Логвинову.
P.S. Слово "выходец" нельзя употребить к, например, разработчикам . Сейчас уже можно так сказать("Они были выходцами из такой-то компании"), но один старый профессор говорил, что выходцы только с того света бывают, поэтому говорить так в отношении лидей не слишком корректно.

Вы случайно темой не ошиблись?.. Тут не о "Видеомании", а о диске с софтом...

Добавлено через 2 часа 8 минут
Ой, темой ошибся. Приношу извинения.

Артёмыч 30.08.2008 17:05

Здраствуйте дорогие игроманы!Я на форуме первый раз так что не ругайте строго если написал не туда.У меня с компом проблема,точнее проблемы с воспроизведением видео.Если например поставить на воспроизведение любой видеофайл,то комп сразуже виснет,помогает перезагрузка=(.А если перед этим зайти в ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-dxdiag,вкладка "Дисплей",и вырубить там все ускорония а именно DirectDraw Direct3D и ускорение текстур AGP,ВИДЕО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО.Началась эта проблема недавно,и как ни странно,ни с того не с сего=(.Почему я пишу сюда?Да потому-что игроманский диск запускается только при включённых параметрах(которые я перечислил выше),если же они отключены он не запускается соответственно.Обратиться больше мне не куда,кто может помогите:frown: .Ещё раз говорю-не судите если не в ту тему написал.Спасибо!

Не оффтопьте, проследуйте по ссылке, указаной ниже, и задайте свой вопрос там.

Wiill 30.08.2008 17:09

Артёмыч
Вам сюда http://forum.igromania.ru/forumdispl...aysprune=&f=18 Видимо

sh.driver 03.09.2008 17:23

Здрасьте всем! Тут я первый раз, поэтому если не туда написал, то извиняйте.
Частенько пользуюсь вашей прогой GlobalMania, так как диски с вашего журнала копятся с 2005-го года, и без этой проги на старых дисках что-то найти бывает очень сложно. А в последних двух выпусках (август и сентябрь 2008-го) с прогой наблюдается какой-то косяк. После запуска выдаётся ошибка '(131' is not a valid integer value. Далее прога запускается, но базы данных по журналам не загружаются.

Gesha 10.09.2008 01:13

Присоединяюсь к посту выше. Поставил августовский апдейт ГМ, и прога перестала видеть базы тоже с жалобой на целостность. Ну подумал косячок, бывает. А в сентябрьской тоже самое. ((( Ставлю июль, всё в порядке, работает.

Дмитрий95 10.09.2008 07:43

у меня вопрос?
В каждом номере . В статье вне компьютера, написано правила находятся на нашем DVD , но их там никогда нет, ну это ладно.
А в августовском номере движки веб галерей, написано находятся на диске, но их там тоже нет, но мне очень нужно.
Напишите ответ Где они

Wiill 11.09.2008 19:35

Gesha
Спасибо, проверим.
Дмитрий95
Сорри, вестимо тоже косячек. Мы, конечно, оставляем за собой право изменять содержимое диска в последний момент (читайте: после сдачи журнала), но вот "вне компьютерные" статьи должны быть на месте.

RAZOR1703 12.09.2008 17:30

Ну ёлы-палы, скока можно! Сентябрьская игромания, НЕТУ МОДА ДЛЯ WORLD IN CONFLICT - NO HOPE! А в журнале написано. Дайте ссылку на него хотя бы!

Sphinx30 13.09.2008 00:31

Видеофайл "Приключения кролика-добряка" из видео в разделе Игрострой на диске №8 (август) обрезан где-то на 3-4 минуты в конце. Что, места на диске не хватило?:eek: :confused: Сам ролик полностью мне удалось просмотреть на диске к журналу Chip. Что интересно, с их дисками я еще ни разу багов не замечал.

SergeantTLT 13.09.2008 12:14

Цитата:

Сообщение от sh.driver (Сообщение 4657699)
После запуска выдаётся ошибка '(131' is not a valid integer value. Далее прога запускается, но базы данных по журналам не загружаются.

Тоже самое! Для это зарегился, но оказалось, что тут уже есть обсужденя этой темы :) Будем ждать исправленной версии

Wiill 13.09.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от RAZOR1703 (Сообщение 4708494)
Ну ёлы-палы, скока можно! Сентябрьская игромания, НЕТУ МОДА ДЛЯ WORLD IN CONFLICT - NO HOPE! А в журнале написано. Дайте ссылку на него хотя бы!

На moddb.com есть. Я для диска оттуда качал.

AD-min 15.09.2008 18:33

на июльском диске нашёл патч для battlefield 2142. Но при установке он пишет, что не находит папку с игрой.:mad: (у мну лицензия, местонахождение не менял(C:\Program Files\Electronic Arts\Battlefield 2142))

Wiill 16.09.2008 08:27

AD-min
Это тоже не наши ошибки. Но возможно, что патч для другой версии игры

mihmi 17.09.2008 22:27

В сентябрьской мании у меня доктор аж запнулся на 7 вирусах-три в Кризисе и 4 в Обвилионе,из них 4трояна и 3 лабуды всякой.Это ошибка или проблема?Может я что-то пропустил?

tima400 18.09.2008 05:51

!!!!!!!! в двух последних номерах на диске не nVIDIA175.19 как заявлено, а раняя сырая (говорят демо версия)nVIDIA175.16 пожалуйста исправте. Я последнии номер из за этого драивера купил а там было все по прежнему.

Sергей 18.09.2008 14:47

В сентябырьском DVD в рубрике Машина времени в место скриншотов Need for speed вы поместили скриншоты от игры Ballistics.

Barnaul 19.09.2008 18:54

В разделе Работы читателей увидил игру (Коридорник 2) установил её "Всётаки интересно посмотреть ведь сделал читатель" а она не идёт почему?

OldBoy 20.09.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Barnaul (Сообщение 4745884)
В разделе Работы читателей увидил игру (Коридорник 2) установил её "Всётаки интересно посмотреть ведь сделал читатель" а она не идёт почему?

Она работает только с двадцатиядерными процессорами по 64-битную Windows Vista.

А ещё более смешных вопросов у вас нет? Обращайтесь к автору сего творения - причин может быть уйма от кривости рук автора, то кривости вашего Windows.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.