Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

fidel1ti 14.12.2018 14:21

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12519833)
в противном случае может быть оспорено в суде.

Рука руку моет, обычно решение судей не оспаривают, это негласный закон в судейской семье.

McDragon 14.12.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12519838)
обычно решение судей не оспаривают

Там была только экспертиза, суда не было.

Добавлено через 10 часов 2 минуты
В Минкомсвязи поддержали законопроект об автономной работе Рунета Подготовка к запуску аналога китайской сети внутренней?

fidel1ti 16.12.2018 02:41

Свежий мем ЁЛОЧКА БЕЗ СОЛИ

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12519868)
Подготовка к запуску аналога китайской сети внутренней?

Ну ты же понимаешь, что санкции с каждым днем усиливаются, то есть его рано или поздно отключат пиндосы, или наши, но в благих целях типа, для безопасности РФ и пагубного влияния на граждан.

FENL 16.12.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12519868)
Подготовка к запуску аналога китайской сети внутренней?

Эта подготовка началась давно уже, очень давно.

Silverwing 16.12.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12520162)
Свежий мем ЁЛОЧКА БЕЗ СОЛИ

Лучше это почитай:
На подножном корме посреди Сибири

McDragon 16.12.2018 23:07

Кожемяко победил на повторных выборах главы Приморья Цирк с конями.

FENL 16.12.2018 23:12

McDragon
Цирком раньше можно было бы назвать, ну таким плохиньким и не смешным, а это уже извини за пошлые образы, когда справляют нужду прежде запинав до бессознательного состояния.

McDragon 17.12.2018 10:04

FENL, у меня просто слов нет.

klop 17.12.2018 16:05

Цитата:

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале назвал «вонючей мразью» телеведущего Дмитрия Киселева. Таким образом он отреагировал на заявление Киселева в «Вестях недели» о том, что нападение на сотрудницу радиостанции Татьяну Фельгенгауэр несоразмерно с нападением на других журналистов, удостоенных Time титула «Человек года».

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев — вонючая мразь?» — написал руководитель редакции радиостанции в ответ на негодование коллеги Фельгенгауэр Александра Плющева.

В выпуске от 16 декабря Киселев сказал, что Time несправедливо поставил «на одну доску» убийство членов редакции газеты Capital Gazette в штате Мэриленд «рассерженным читателем» и нападение «психически больного сексуального маньяка Бориса Грица» на Фельгенгауэр в редакции «Эха». Гриц лишь «порезал кожу на шее» журналистки, заявил Киселев. «Но для журнала Time и расстрел американских журналистов в штате Мэриленд, и нападение на Татьяну Фельгенгауэр просто как на невыносимо привлекательную для него женщину одно и то же», — сказал он.
хм, чегой то так веник возбудился, вроде все верно сказали, безусловно это конечно серьезное и ужасное происшествие, но, нападение из за личных мотивов, которые никак не относятся к журналистской деятельности как то слабо соотносится с темой Time. Ну то есть в обоих случаях поехавшие участвуют, но в мэриленде дело было из за статьи в газете, а в эхе просто поехавший или я где то не прав?

McDragon 18.12.2018 15:17

Генассамблея ООН приняла украинскую резолюцию о «милитаризации» Крыма Хм, если кто шарит более плотно, не плохо бы разжевать чем это аукнется нашему Крыму и прибрежным водам.

Michail Shep 18.12.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12520415)
хм, чегой то так веник возбудился, вроде все верно сказали, безусловно это конечно серьезное и ужасное происшествие, но, нападение из за личных мотивов, которые никак не относятся к журналистской деятельности как то слабо соотносится с темой Time. Ну то есть в обоих случаях поехавшие участвуют, но в мэриленде дело было из за статьи в газете, а в эхе просто поехавший или я где то не прав?

поехавший, ибо кто то равнее другого по твоей логике

klop 18.12.2018 16:31

Michail Shep, это мне говорит человек, который возмущался что его дочь дала денег бомжу? окай. И причем тут равность? когда список пострадавших журналистов, по причине профессиональной деятельности? Тогда где предположим Руслан Чахкиев в списке? Он вот в ДТП погиб в этом году. Нет ну ок, пусть я тогда не прав, достойное место вместе с бабченко в одном ряду

FENL 18.12.2018 17:58

Премного извиняюсь, не попытка оскорбить честно честно, но размышлять и попытаться разобраться, что там несут венедиктов и киселев, поехавшесть или нет, как-то само по себе имеет налет поехавшести.

klop 18.12.2018 18:02

моя объяснять просто просто, тайм - газета, статья - "Человек года"
Цитата:

Редакция американского журнала TIME назвала Человека года — 2018. Выбор пал на "хранителей" — работников СМИ, пострадавших в "войне за правду".

Подробнее на ТАСС:
https://tass.ru/spec/time_personoftheyear
ваша моя понимать? или мне еще проще объяснить, более простым языком? причем тут веник и кисилев? когда я говорил о конкретной статье и конкретном человеке? а да пофиг

Michail Shep 18.12.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12520597)
что его дочь дала денег бомжу?


чего сделала?

klop 18.12.2018 22:50

в формулировке ошибся
Цитата:

У меня дочь любит всем помогать СМС-ки шлет по акциям первого канала, одежду в приюты отдает и прочее

McDragon 20.12.2018 13:34

Норм так, Пу спросили на прессухе, мол возможна же ли реставрация социализма в РФ, ответом было - не возможно! Собственно никто не удивился. Подарков на НГ не будет людям. Он "конечно ЗА соц справедливость" при всем этом. Я чет поржал.

FENL 20.12.2018 15:59

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12520998)
Я чет поржал.

Ты вот поржал, а всем в этой шизе плыть. Охраняшкам вообще каждый день вставать на рубежи диванов и шизить шизить шизить.

Michail Shep 20.12.2018 19:08

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12520673)
в формулировке ошибся

ты не в формулировке, а в смысле ошибся,
смсками любит помогать, вещи в приюты сдает, в том числе и мои

McDragon 21.12.2018 01:54

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12521016)
Ты вот поржал, а всем в этой шизе плыть.

Это был смех сквозь слезы и зубной скрежет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.