Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Музыка (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108547)

Rя$Nick 18.06.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от O.M. (Сообщение 9446204)
У меня тут идея возникла небольшая.
Может быть, в шапке закрепить какой-то список(памятку), с теми исполнителями, с которыми по мнению общины следует ознакомиться в обязательном порядке,в том или ином жанре?

Если учесть количество жанров, то получиться стена текста длиной с новгородскую летопись. Если заставить каждого члена общины вывести, допустим, по двадцатке must-listen альбомов и потом свети повторяющиеся к общему знаменателю, то всё равно как-то выйдет. Ну то есть идея то конечно весьма и весьма, но как реализовать...

Deetz 18.06.2011 07:56

да что ж вы за люди то
от таких списков уже деваться некуда

pоkenom 18.06.2011 11:12

Качает, как и Сатанакозел

O.M. 18.06.2011 13:52

Цитата:

Если учесть количество жанров
Говорю же, наиболее популярные тут.
Цитата:

Если заставить каждого члена общины вывести, допустим, по двадцатке must-listen альбомов и потом свети повторяющиеся к общему знаменателю, то всё равно как-то выйдет.
По двадцатке каждому много 0_о
Можно же всей группой решить и выбрать 6-7. Важно же, чтобы просто самое основное было, так сказать, для формирования правильного представления о жанре.
Цитата:

да что ж вы за люди то
от таких списков уже деваться некуда
покажи мне тут хоть один О_О

Elekid 18.06.2011 15:19

Тихо и без лишнего шума таки вышла новая пластинка у Raein. Теперь и с поцтроком.

rasinger 18.06.2011 15:25

Elekid, вроде на 374 странице уже даже засветились. хорошо получилось. и вообще я слушаю например Amanda Woodward, Raein и Sed Non Satiata, это вообще же ок и чего еще можно послушать такого же?

Elekid 18.06.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Dr_dan (Сообщение 9447243)
я слушаю например Amanda Woodward, Raein и Sed Non Satiata, это вообще же ок и чего еще можно послушать такого же?

Ну этого маловато как-то - много годных банд пропускаешь

rasinger 18.06.2011 15:29

Elekid, ну так вот, какие же я пропустил, самые годные то?

never agree 18.06.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от O.M. (Сообщение 9446952)
покажи мне тут хоть один О_О

/mu/ essentials list
тысячи

Rя$Nick 18.06.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от O.M. (Сообщение 9446952)
Можно же всей группой решить и выбрать 6-7.

Передерёмся. Ничего хорошего всё равно не выйдет.

Elekid 18.06.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Dr_dan (Сообщение 9447256)
ну так вот, какие же я пропустил, самые годные то?

pg.99, Orchid, Funeral Diner, ну те же La Quiete и еще куча всего

Deetz 18.06.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от never agree (Сообщение 9447261)
/mu/ essentials list

yeap
Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 9447223)
Тихо и без лишнего шума таки вышла новая пластинка у Raein. Теперь и с поцтроком.

о как
надо

Sickness_IT 18.06.2011 20:18

Не заметил поцрока у новых Раеин.

Deetz 18.06.2011 20:25

интересные разногласия
тем лучш
что то я прямо аж в нетерпении завтра послушать такой альбом
и обложка
хм
скромная

LastMan 18.06.2011 23:02

и тут в тему врывается риали поцрок

Zmеу 20.06.2011 02:28

Я давно котирую айэмэррор, но не думал, что у него есть сайд-проекты. И еще один, Monomate, но там он сдулся совсем. Мне даже первоначальные песни без гитары и вокала больше нравились, теперь же слишком постхардкорно для меня. Вообще не понятно, зачем ему сайд-проекты если он и так один работает и зачем менять жанр ближе к постхаке, он и так был популярен.
Зато опять начал слушать 8битки. Жаль не так много хорошего в этом жанре, какое-то все пресное. Подскажите пару групп годных, на ваш взгляд.

Rя$Nick 20.06.2011 02:31

Zmеу, лучшим всё равно считаю Souleye и disasterPEACE.

Добавлено через 5 минут
Олсо, парни, как там новый Патрик Вульф, стоит слушать?

Jump1kkkk 20.06.2011 09:24

http://www.youtube.com/watch?v=HMnrl...ature=youtu.be

Ищу группу/песни/сборники музыки подобного жанра,ну и мелодии.

Deetz 20.06.2011 16:30

новые Raein это не новые Raein хотя и новые Raein
прекрасные итальянцы из города Форли по-прежнему остаются на своей собственной незыблемой и недостижимой высоте самобытности и это замечательно
но по сравнению с собою прежними они все-так сдали
альбом вышел слишком уж монотонным, очень трудно отличить темы одну от другой, и если nati da altri padri был целостным законченным высказыванием в моих глазах, то здесь я склонен оценить это как своеобразный кризис
в поддержку теории кризиса говорят еще и ударные, которые в этот раз неимоверно просты и прямолинейны, куда-то пропали все блестяще срежессированные переходы, смены темпов, ритмов, разумная пушечная канонада стихла, уступив место чему-то такому безбожно стандартному и почти безликому
звучание стало более мягким и лиричным

зато!
зато однажды на самом лучшем со всего альбома Dopo di noi la liberta за номером девять проступили! клавишные, будь они неладны. и это было так неожиданно и радостно, что вот там мне и видится сейчас выход Raein на что-то новое
потому что — ошибаться бы мне — мне кажется, ребята начинают взрослеть
все-таки мое внутреннее мироощущение подсказывает, что тяжело играть на протяжении десяти лет музыку подобного характера на одном уровне, растет музыкальный навык, жизненный опыт, а острое мировосприятие потихоньку гаснуть, и все тяжелее становится его также остро воплощать в музыке — качество лирики тут сомнению никакому не подлежит

как взять Earth
по молодости был зачат drone doom
со взрослением он эволюционировал в нечто новое, уникальное, tag it with Earth, что называется, ибо никакого другого тега тут не придумать
так мне бы хотелось чтобы и Raein сохранили за собой тег Raein и этот зарождающийся кризис мне действительно померещился

Sickness_IT 20.06.2011 17:12

Raein начиная с 'огни' вообще не выпускают работы своего уровня. Хорошие, но не более.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.