Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Звездные войны. Эпизоды I-VI / Star Wars. Episodes I-VI (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62726)

Каша 20.03.2011 11:30

Цитата:

Да, очень медленно. Сравните с 3-им эпизодом.
а теперь сравните годы выпуска:Grin:

The_Shrike 20.03.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 9143990)
The_Shrike, ээ, а ты случаем не ошибаешься?! Гривусу всё тело и почти все органы заменили. Вейдер же просто с частичной заменой конечностей и медсистемой встроенной в доспех.

Я это и написал, но еще раз - конструкция принципиально разная, Гривус был "оптимизирован" под быстрое перемещение.

@GOBLIN@ 20.03.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Каша (Сообщение 9147660)
а теперь сравните годы выпуска

Да, 30 лет прошло от 4-го до 3-го.

~Ignatius~ 17.04.2011 01:16

не знаю, обсуждалось ли тут, на кинопоиске написано что в феврале 2012 будет первая часть зв в тридэ, что за прикол?

Эмиель 17.04.2011 01:30

~Ignatius~, ну да, Лукас вроде как-то хотел с этой темой намудрить. Вроде мудрит уже.

Ардифф 17.04.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 9243566)
не знаю, обсуждалось ли тут, на кинопоиске написано что в феврале 2012 будет первая часть зв в тридэ, что за прикол?

Вот новость на сайте звездных войн. А что такого, классно же, я правда ожидал, что начнут с четвертого эпизода, а начали с начала истории, пичалька. Зато есть возможность посмотреть сагу в кинотеатре.

Guron 29.04.2011 19:19

Вопрос, может, не совсем в тему, но все-таки:

На Озоне продается 4,5,6 эпизоды и 1,2,3 коллекциями, и, все фаны в курсе, по ТНТ крутят ЗВ. Хотел спросить, на дисках, что продаются на Озоне точно такой же дубляж фильма, как по ТНТ? Или другой?

Просто думаю фаны не пробежали мимо ЗВ в лицензии.

Эмиель 29.04.2011 20:09

Guron, по идее в официальном русском издании фильмов дубляж, как и положено, полный, то есть такой, какой на ТНТ сейчас крутят.
Хотя на ТНТ, если честно, совсем говно озвучка.

Shotgun 29.04.2011 20:12

Guron, в новой трилогии точно такая же озвучка, ибо у нее она всего одна - официальная. А вот со старой трилогией хз, для нее у каждого канала своя озвучка и какая попала на диски неизвестно, хотя скорее всего именно та, что сейчас на ТНТ, т.к. она самая новая.

А вообще оригинальная дорожка есть и слава богу.

BenGur 29.04.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Guron (Сообщение 9287056)
точно такой же дубляж фильма

К сожалению да, богомерзкий дубляж.:frown:
А в случае классической трилогии, это просто надругательство.:mad:

Guron 29.04.2011 20:57

Эмиель,
BenGur,

ммм, а я как начинающий фанат не заеметил ничего плохого. Наверное потому, что сравнить не с чем:(

Эмиель 30.04.2011 00:20

Guron, ради сравнения посмотри концовку третьего эпизода (Мустафар имею в виду) в оригинале и в нашей озвучке. Сразу сравнишь.

Zasranec 30.04.2011 11:21

BenGur, Помню как в классической трилогии озвучили Вейдера - голос как из недр унитаза (озвучка ТНТ). Джеймса Эрл Джонса никто не переплюнет.
Guron, Посмотри с оригинальной английской звуковой дорожкой, сразу будет с чем сравнить.

Artimius 30.04.2011 11:26

Мне вообще-то все эпизоды нравятся, но особенно четвёртый и шестой. Четвёртый из-за сцен в баре, а шестой не в последнюю очередь из-за эвоков (как можно не любить этих милашек?) и расправы над Императором.

Martinessy 30.04.2011 21:12

Мой любимый эпизод - третий. Графика, спецэффекты, кассовые сборы - все это не важно, хоть и на высоте. Для меня важнее сюжет... Переход Эни на сторону зла, уничтожение ордена джедаев, смерть Падме, новый император-ситх, "рождение" Дарта Вейдера... Это перелом всей истории.
Интрига, которая терзала зрителя первые две части раскрывается и она нас не разочаровывает. Кроме ожидаемого много нового и интересного. После просмотра появляется масса эмоций :)

vik-0306 01.05.2011 09:48

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9288019)
Guron, ради сравнения посмотри концовку третьего эпизода (Мустафар имею в виду) в оригинале и в нашей озвучке. Сразу сравнишь.

Ну не знаю, мне дубляж третьего эпизода показался вполне себе нормальным, в отличие от первого-второго.

OldBoy 01.05.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Artimius (Сообщение 9288573)
как можно не любить этих милашек?

Мелкие вонючие говномишки, предвестники прихода Джа-Джа Бинкса. Любой адекватный фанат (я в курсе всей странности такого словосочетания) должен впадать в лютый гнев при одном лишь их упоминании.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Martinessy (Сообщение 9290355)
Мой любимый эпизод - третий. Графика, спецэффекты, кассовые сборы - все это не важно, хоть и на высоте. Для меня важнее сюжет... Переход Эни на сторону зла, уничтожение ордена джедаев, смерть Падме, новый император-ситх, "рождение" Дарта Вейдера... Это перелом всей истории.
Интрига, которая терзала зрителя первые две части раскрывается и она нас не разочаровывает. Кроме ожидаемого много нового и интересного. После просмотра появляется масса эмоций

Это хрень, а не интрига. Джедаи показаны полными идиотами...
"О, смотрите - халявная армия клонов, как удобно! Мы не знаем, кто их создал и что у них в мозгах, но будем целиком полагаться на них!"
"О, я такой хороший джедай, кувыркаюсь с бывшей королевой, кладу болт на наставника, а когда мне начинают сниться плохие сны - делаю ВСЁ, чтобы они стали реальностью."
"Я такой отличный учитель, не вижу дальше своего носа, мой ученик перешёл на тёмную сторону, но я буду пытаться его переубедить, я же такой хороший учитель."
Дебилы космические. -__- На этом фоне Палпатин выглядит прямо гением заговоров. Но только на этом фоне.

Эмиель 01.05.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 9291988)
но я буду пытаться его переубедить

А что ему еще делать? :3

Цитата:

Сообщение от vik-0306 (Сообщение 9291395)
мне дубляж третьего эпизода показался вполне себе нормальным

Всё равно люто-бешено не доигрывают по эмоциям.

OldBoy 01.05.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9292313)
А что ему еще делать? :3

Закрыть неудачный проект, лол. Либо уж нести ответственность за него до конца. А то ни два, ни полтора.

Imba Man 01.05.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 9291988)
"О, смотрите - халявная армия клонов, как удобно! Мы не знаем, кто их создал и что у них в мозгах, но будем целиком полагаться на них!"

Это конечно глупо, но у них другого выбора не было. Дроидов Было много, и их становилось большее и большее...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.