Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 14 - Ultimate Team (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135212)

spurs13 27.09.2013 16:47

Уф, даже не знаю, что сказать. С каждым матчем все больше получается играть в нормальный, разнообразный футбол, вот в двух последних по 5 забивал, чего со мной в этой УТ ваще не случалось. И реально проходят уже и комбинации, и к их деревянной реалистичности привыкаю все больше и больше. Но, конечно, пейсабуз... Судя по всему, и правда еще хуже, чем в 13-й. И, боюсь, дело не в том, что мы пока не привыкли играть в защите. Таковы просто реалии.

Сеня вот очень показательно сыграл 5 матчей.

Первые три матча с ХОРОШИМИ, качественными сопами, которые вполне себе все умеют на приличном уровне: и играть в защите, и контролировать мяч, и пасоваться, и принимать решения правильные. В итоге, 1-0, 0-0 и 2-0. Ни одного не пропустил, равный такой, интересный футбол без множества моментов.

Последние два попались классические обезьяны, реально НИЧЕГО не умеющие НУБЫ. Которые исключительно дрочат забросы, как роботы. Так вот, выиграл 5-4 и 5-3. В трех матчах с качественными сопа пропустил ноль, в двух с полными имбицилами 7. Как говорится, без комментариев) Печально это, конечно. Очень печально.

doublefaced 27.09.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от Enpah (Сообщение 11108665)
Hey, FUTers.

We’ve temporarily disabled FUT Coin Reward Boosts in the EAS FC Catalogue while we investigate an issue that affects the FUT economy. Please stay tuned for more info. We'll do our best to keep you posted.

Thanks
The FIFA Team

Буст подрывает экономику, а поинты нет лол!

Добавлено через 1 минуту
spurs13,
Ну не знаю сейчас сыграл два матча, оба против БВЛ
Проиграл с общим счетом 6-2, 3 угловых, 2 гола R1+Y, один навес, люди пользуются скриптами))

spurs13 27.09.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 11108700)
Буст подрывает экономика, а поинты нет лол!

Добавлено через 1 минуту
spurs13,
Ну не знаю сейчас сыграл два матча, оба против БВЛ
Проиграл с общим счетом 6-2, 3 угловых, 2 гола R1+Y, один навес, люди пользуются скриптами))

ну так я о чем. нормальный, играющий в футбол соп - ноль пропускаю

дрочер рывков или навесов - куча голов. притом реально нуб

понятно, что и в 13-й такое было, но совсем не в таких размерах...(

doublefaced 27.09.2013 16:52

Цитата:

Сообщение от spurs13 (Сообщение 11108697)
Последние два попались классические обезьяны, реально НИЧЕГО не умеющие НУБЫ. Которые исключительно дрочат забросы, как роботы.

Как ты точно выразил мои мысли, жаль, что таких большинство

exclusiveby 27.09.2013 16:52

doublefaced, поинты им бабло нехилое приносит)

Enpah 27.09.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от KueB HuK (Сообщение 11108692)
это они сказали?
Что пошла волна банов?

Добавлено через 47 секунд
$NeK, аа.. тоесть купленные уже, работают и всё ок?

Типо чем фармить есть, но только начинаешь читерить тут же банят. Инфа 100% так что пока на этот счет я не беспокоюсь.

KueB HuK 27.09.2013 16:54

$NeK, какой ответ, хватит курить)
Я уточнил, так как суть не понял.

FUT_ANZHI 27.09.2013 16:55

серебром против золота тяжеловато стало ) но К. Джонс как sniper прёт танком... Алуко до Маюки конечно не дотягивает ))) сделал сыгранность 91 - стало чуть легче... но это конечно не серебро 13 а тем более 12 )

KueB HuK 27.09.2013 16:55

Enpah, 100% откуда?...есть примеры?

Если так то я дико рад всему происходящему, пускай их перебанят всех)

$NeK 27.09.2013 16:56

KueB HuK, ты совсем что ли упоротый, я одного не пойму?
Ты сказал, что тебе дают монеты за бустпаки, а затем спросил, дают ли их. Разберись в себе.
Enpah, пруф, что банят их, или балабол.

KueB HuK 27.09.2013 16:56

FUT_ANZHI, не ну ты сравнил)
А что за микс?...покажи.

GeNoM 27.09.2013 16:57

Кстати, сыграл я пару матчей против 3-5-2. Схема реально перестала тащить в защите, я СериАл своим Спартаком просто разнес. Хоть убрали этот читерский баланс в схеме.
И да, я был бы не против, если бы читеров реально банили без разговоров и без разбору, чем дольше, тем лучше :)

FUT_ANZHI 27.09.2013 16:58

KueB HuK, да там пока нечего показывать, пытаюсь убогой АПЛкой серебряной по дивизионам двигаться... убивают цены на карточки позиций, не могу Брэдли Джонсона сделать из ЦП ЦОПом... монет жалко )))

KueB HuK 27.09.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11108719)
ты совсем что ли упоротый

Я изначально подумал что их убрали и не дают за матч, потом фейл и мне дают и я засомневался.
потом отвечают что их с магазина убрали и я спрашиваю что купленные выдают всеровно, имея ввиду не заблокировались ли они.
И палехче, без вбросов и оскорблений.
Просто зупутались в вопросе/ответе и всё!

Добавлено через 1 минуту
FUT_ANZHI, добався в друзья уже наконец то.
и я тебе отдам, у меня есть пару лишних.

Enpah 27.09.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11108719)
KueB HuK, ты совсем что ли упоротый, я одного не пойму?
Ты сказал, что тебе дают монеты за бустпаки, а затем спросил, дают ли их. Разберись в себе.
Enpah, пруф, что банят их, или балабол.

лол? какой еще пруф ? в скайпе более 10ти барыг и каждый пишет что сейчас нет фарма бабла. Народное мнение так сказать.

$NeK 27.09.2013 17:04

Enpah, дворовые источники, все понятно.

Никчёмыш 27.09.2013 17:11

А я вот не разделяю полемики по поводу "заброс, навес и их дрочево"...По-моему, если память не изменяет, то с демки все были в восторге. Вот и физика какая интересная стала, и играть стало труднее, но интереснее...А теперь все плюются. Каждый играет, чтобы побеждать. Вряд ли команде, которая ИРЛ забьёт один корявенький гол и на оставшееся время встанет всей толпой в своей штрафной, будет важно то, как она добилась этой победы 1-0. Красивой и игрой или же автобусом у ворот. Так и здесь. Эффективно то, что приносит результат. Щас порежут голы с навесов, но народ всё равно найдёт способы атаковать и забивать эффективно. каждый сам для себя что-то своё. И всё равно найдутся недовольные тем, что их обыграли каким-то одним заученным способом. Привыкайте. Так же, как привыкали к 13-й. Меня вот щас за неё посади - чесслово, не сразу вкурю как играть там надо, потому что в 14-й освоился, чего и Вам желаю.

Рад, кстати, что гандикап убрали. Теперь хотя бы действительно всё будет зависеть от прямоты рук игрока. Мне вот только обидно, что серебряную Мескику любой почти золотой состав снесёт, т.к. сильнее физически попросту будет...Ну это лично мне, т.к. я её собрал и играю ей.

Ну и проклятия в адрес ЕА уже тоже надоело читать. Контора не без грешка, спору нет, но что изменится от того, что вы тут напишете гневный пост?Только найдёте собратьев по несчастью, если только. Меня напрягает только когда у них какие-то обновления по выходным идут, когда играть нельзя...Но и это спокойно пережить можно, куча интересных занятий есть.

Сорри, что много. Всем удачи!

Dark Man X 27.09.2013 17:29

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 11108306)
Dark Man X, какой из них?)

Баварец
ночью забирал по 1500-3000. Сейчас уходит за 5000

FUT_ANZHI 27.09.2013 17:31

Никчёмыш, как по мне, так основная проблема далеко не в забросах, а в игре головой на угловых в атаке... уж слишком легко стало... но я так понимаю, они обещали это тоже пофиксить... а то реально бред ) я 90% голов пропускаю с угловых сопа... против забросов уже научился более или менее играть даже серебром против пэйсабузеров

KiTroj 27.09.2013 17:34

FUT_ANZHI, Бросай ка ты серебро, советую) Я чет поиграл матчей 5-6 и все. Понял что оно совсем не конфета в этой части.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.