Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Файтинги (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   [АРХИВ] Street Fighter IV (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69381)

FastFly 25.05.2010 12:09

ты нормальные триалы уже прошёл?если нет зачем сразу тяжёлые?они тебе не по зубам.
Цитата:

Как сделать у Хонды уникальную атаку, именуемую Shlkofuml в игре?
я просто зажимал эти две кнопки и нажимал сильную ногу.

100 вопросов 25.05.2010 13:01

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8006547)
Я так понимаю это когда Хонда подлетает и "садится" на противника своей попой

Если тебе нужно именно это, тогда зажми на 3 секунды вниз потом (отпуская вниз соответственно) быстро нажать вверх и удар ногой.

Antonio Jean 25.05.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 8007974)
Если тебе нужно именно это, тогда зажми на 3 секунды вниз потом (отпуская вниз соответственно) быстро нажать вверх и удар ногой.

Видимо это не атака, что необходима, когда требуется сделать Shlkofuml у Хонды(проще говоря - Уникальную атаку Хонды). Потому что её я проделал, но мне не засчиталось это как Success(Успех).
Значит эта не та атака что нужна, когда требуется выполнить именно Shlkofuml!
Напишите как проделать Уникальную атаку у него!

И вообще, по возможности распишите как выполнять Target Combo для Хонды, а также Особые движения, кроме Sumo Headbutt и Hand Slap(их я умею делать).
К примеру та же самая Уникальная атака мне непонятна - нарисован Красный кружок, из центра его идёт вниз стрелочка, затем стоит "плюс" и буква М с ногой(то бишь слабый удар ногой, правильно)?
Так я проделал эту атаку на Дэна, но не засчитали её почему-то, хотя я и задел Дэна при взлёте и также при приземлении попой его также ударил. Нажимал и Мощный удар ногой, и Слабый и Средний, но не засчитывается!

На одном сайте просматривал Список всех ударов для каждого перса, но что-то не понял так как английский особо не знаю.

Напишите на русском - как правильно проделать его движения на клаве, пожалуйста, а именно повторюсь эти движения:
1.Target Combo
2.Уникальная атака Shlkofuml
3.Sumo Smash
4.Olcho Throw

Какие клавиши надо нажимать для этих движений будьте добры расписать, потому что очень хочу пройти Триал за Хонду?!:sml:
Наверняка есть тут люди, кто проходил весь Триал за Хонду.
Буду благодарен за любую помощь!

Добавлено через 17 минут
Проделал Уникальную атаку у Хонды.
Теперь мучаюсь с Target Combo, значит нарисовано в списке команд следующее: кружочек или нолик какой-то, далее Рука нарисована, затем идёт треугольничек, затем кружок со стрелочкой вниз вправо и далее следует Мощный удар ногой.
Ну и как сделать это Target Combo не пойму!
Распишите, пожалуйста!:confused:

Tyler 25.05.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8008967)
Ну и как сделать это Target Combo не пойму!

делаешь в упор, средний рукой и не дожидаясь второго удара вниз-вперед+сильный ногой.
Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8008967)
3.Sumo Smash

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 8007974)
тогда зажми на 3 секунды вниз потом (отпуская вниз соответственно) быстро нажать вверх и удар ногой.

Цитата:

Сообщение от Antonio Jean (Сообщение 8008967)
4.Olcho Throw

вперед->вниз->назад+рукой, это бросок

Antonio Jean 25.05.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 8010078)
делаешь в упор, средний рукой и не дожидаясь второго удара вниз-вперед+сильный ногой.

вперед->вниз->назад+рукой, это бросок

Только что получилось это Комбо.
Пойду проходить дальше Триал, если возникнут вопросы - отпишусь!
Спасибо большое,Tyler!!

Добавлено через 2 часа 38 минут
Ребят, не могу пройти одно испытание очень тяжёлое, до которого только что дошёл - значит необходимо выполнить "Наклон - Мощный удар ногой", затем "Прыжок - обычный удар ногой ", далее Sumo headbutt, и Комбо Хонды тут же нужно Super Killer Head Ram.
Первые 2 успеваю и также Комбо, но мне же нужно перед Комбо ещё и Sumo Headbutt выполнить.
То есть тут нереально просто сделать и приём и Комбо.
Кто-нибудь знаеть как пройти это Испытание для Хонды?:frown:

Добавлено через 19 часов 18 минут
Да, сложновато конечно проделать это задание - в нём нужно выполнить 2 приёма, комбинация которых одинаковая(клавиши одни и те же): этот приём когда Хонда летит головой вперёд на соперника - Sumo Headbutt и комбо Super Killed Head Ram - они схожи, но успеть сразу 2 эти комбинации одновременно за раз у меня ни в какую не получается, потому что получается выполнить либо Sumo Headbutt, но тогда я не успеваю и Комбо тут же выполнить, либо я делаю Комбо, но не успеваю Sumo Headbutt. Ради пробы можете в Тренировке выбрать Хонду, затем в Настройках тренировки Макс.Комбо поставить(ну чтоб Super Combo всегда заполнено было), и попробовать одновременно проделать и Sumo Headbutt и Super Killed Head Ram(комбинация клавиш одинаковая у них!).
Может у вас получится!

А вообще это задание(ктор собирается Триал за Хонду проходить)находится в Обычных испытаниях, Уровень 4, то есть перед этим необходимо пройти 3 Уровня этих самых Обычных Испытаний, что я и сделал - но вот щас запоролся....

WOWanida 27.05.2010 00:44

Antonio Jean, смотри тут

Только там на аркадном стике. Но думаю не запутаешься:) Комментарии присутствуют.

sana21 28.05.2010 22:38

хай всем че там неизвестно будут ли выпускать супер стрит файтер 4 на пс?

WOWanida 28.05.2010 23:24

sana21, по догадкам (даже не по слухам) :) - где то в начале осени.

Angie 29.05.2010 00:03

sana21, его могут выпустить для игровых автоматов, а с них рипнуть для пк. Официальный анонс вряд ли случится.

100 вопросов 30.05.2010 20:20

Давно хотел спросить. Что означает фигурка похожая на корону, которая нарисована в описании некоторых приёмов?

WOWanida 31.05.2010 03:34

100 вопросов, если не ошибаюсь, то это значит, что требуется быстрое нажатие одной и той же кнопки.

Tyler 31.05.2010 09:54

100 вопросов, это значит что нужно быстро нажать кнопку 5 раз чтобы получился прием. от того какая кнопка будет нажата последней зависит результат.

Antonio Jean 01.06.2010 16:44

Скажите, пожалуйста - где на Xbox Live в своём профиле посмотреть на какой регион(страну) я зарегистрировал свой аккаунт?
Просто не помню - то ли на Европу то ли на США.

Дело в том, что через интернет приобрёл снова приобрёл предоплаченную карту Microsoft Points(баллы для добавления на свой счёт в игре SF4), ввожу код - а мне пишет что он Недействителен.
Приобретал у честного поставщика, так как 2 раза уже покупал у него эти карточки, вводил коды, они активировались и баллы прибавлялись на мой счёт.
Но в этот раз что-то код не действительный почему-то!:confused:

Может из-за того что я купил карту для пополнения баллов для Европы, а аккаунт у меня не Европейский и вовсе. Сам не знаю, поэтому и спрашиваю где в профиле посмотреть на какой регион ты зарегистрирован?
Если на Америку - то возможно из-за этого код считается недействительным или не так?

Elrix 01.06.2010 22:45

Antonio Jean,
максимум что могу сказать, что действительно карточку надо покупать того региона, на который заергистрирован акк

Kykyryzo 08.06.2010 16:59

Лично моё знакомство с файтингами (углублённое такое, прям глубже некуда) началось с двух огней :xaxa: двух огней с разных сторон: с одной стороны огонь под названием друг твердящий о превосходсве над всеми файтингами Морталкомбат с тругой стороны :mania: со своим вердиктом Стритфайтер4! В конце концов я решил купить злосчастный Стритфайтер и сразу поставил на закачку Морталкомбат (при чём одну из самых лучших 2). Сначала был ступор. Но потом пелену сомнений сдул голубоватый огненный шарик имя котрому ходукен. В конце концов я решил послать обоих, но поскольку послать МАНИЮ я не смог я послал друга... послал и продолжил играть в Стритфайтер4. Послал потомучто обе игры хороши НО вопервых каждая изних требует особого подхода и совершнно индивидуального, а во вторых они разных времён, а мне к моему глуб:'(чайшему сожалению не у долось застать Морталкомбат во времена когда он только появился... Короче Стритфайтер рулит!!!
:lamer2:

Hanzo007 08.06.2010 17:13

Вообще скажу, Я ИГРАЮ В Street fighter ЕЩЁ С Dandy И КАК ФАНАТ ЗАЯВЛЯЮ - ЛУЧШЕ ФАЙТИНГА НЕТ! Хотите сравнить? Окей есть Street Fighter vs Mortal Kombat,
Tekken, Souldcalibur. И в них познаётся вся та суть Street Fighter. Когда стоит выбор Рэйден или Акума - я знаю кого выбратью И пусть в нём нет крови, нет сотен комбо связок, но в нём есть его неповторимая механика строящаяся на простоте. Пример:
есть charge персонажи, а есть обычные. Разница в мощи не велика, а вот стиль, управление у каждого свой и нет одинаковых персонажей, как например в MK где у Tremor и Smoke разница лишь в цвете костюма
P.S. это моё личное мнение и я никому не навязываю свою точку зрения.

Agsan 08.06.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от Hanzo007 (Сообщение 8069403)
Вообще скажу, Я ИГРАЮ В Street fighter ЕЩЁ С Dandy И КАК ФАНАТ ЗАЯВЛЯЮ - ЛУЧШЕ ФАЙТИНГА НЕТ! Хотите сравнить? Окей есть Street Fighter vs Mortal Kombat,
Tekken, Souldcalibur. И в них познаётся вся та суть Street Fighter. Когда стоит выбор Рэйден или Акума - я знаю кого выбратью И пусть в нём нет крови, нет сотен комбо связок, но в нём есть его неповторимая механика строящаяся на простоте. Пример:
есть charge персонажи, а есть обычные. Разница в мощи не велика, а вот стиль, управление у каждого свой и нет одинаковых персонажей, как например в MK где у Tremor и Smoke разница лишь в цвете костюма
P.S. это моё личное мнение и я никому не навязываю свою точку зрения.

Полностью согласен. В игре мало приёмов, но комбинирование тех или иных приёмов очень доставляет, потому что каждая комбинация может изменить ход боя. Да и персонажи все абсолютно разные. С первого взгляда Рю и Кен полностью одинаковые персонажи, но эффективность того или иного приёма у них совершенно другая.

Nikogre 08.06.2010 18:05

А Super Street Fighter 4 на PC не собираеться?

100 вопросов 08.06.2010 21:43

Nikogre, официально пока нет. Но многие люди твердят что он якобы должен появиться осенью. Кстате сами разработчики говорили, что PC как платформа им очень нравится и они вполне могут выпустить SSF на нём.

Hanzo007 09.06.2010 02:02

Nikogre, там (точно не помню) тётка какаято важная из CAPCOM говорила в интернете со своими подчинёнными мол чтоб выпускали его на PC.
Информацию узнали когда ктото пропалил эту пепеписку( или чтото в таком духе)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.