Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

MaiJIN 24.12.2008 15:22

Статейка из VIP, не знаю кто выкладывал или нет.
Скрытый текст:
Привет, фанаты!

В этом месяце дневники разработчиков будут о режиме покупки и строительства.

Разработчики этой функции такие разные! Они приехали из Англии, Франции, Пакистана, Индии и Соединенных Штатов. Ирфан – официальный фотограф команды, Дэвид читает о семиотике в свободное время, а жена Мигеля печет самые вкусные пироги с малиной.

Одна из новых возможностей – Перетаскивание стен, и мы надеемся, она вам понравится! На демо-показе в Лондоне она заставила всех раскрыть рот от удивления. Рэй, дизайнер, хотел реализовать простой способ увеличить (или уменьшить) комнату без необходимости перестраивать ее заново. Вместо этого вы можете схватить стену, перенести ее в новое место, а остальные объекты (включая плитку на полу) перенесутся автоматически.

Пользовательский интерфейс (ПИ) также новый. Джош, продюсер ПИ, хочет, чтобы он был в равной мере функциональным и забавным, поэтому меню состоит из картинок. Щелкая на различные части каждой картинки, вы перейдете к выбранным объектам или инструментам. “Мне нравится рисунок дома и возможность выбрать его части, получив доступ к объектам этой части”, - говорит один из наших фокус тестеров.

“Фокус тест” состоит из группы людей, которые оценивают игру перед её выпускам и дают свои отзывы. Наша маркетинг группа организовала множество фокус тестов, состоящих из людей различного возраста и различных национальностей. Мы используем эти данные, чтобы сделать игру лучше для вас. Мы также вносим изменения и дополнения, основываясь на отзывах команды, например, мы добавили новый стол для кикера (настольного футбола), потому что команда очень хотела его.

Вы сможете размещать объекты под углом 45° градусов. Вы также сможете повеселится, вращая объекты на 360° градусов, зажав кнопку “ALT”. Вы спорили, стоит ли нам сделать свободное вращение доступным по умолчанию, но решили, что это слишком усложнит процесс.

На одном из мероприятий для фанатов мы показала игру членам комьюнити сайтов со всего мира. Одна из вещей, которая им очень понравилась, - новые декоративные объекты, особенно для ванной – ручные полотенца, туалетная бумага и парфюмы. Наша система слотов предоставляет вам выбор – где разместить декоративные объекты – на столах, полках или буфетах. Эти мелочи помогут персонализировать дом и придать ему уникальный вид.

Мы надеемся, что вам понравился обзор режимов покупки и строительства и ждете, когда можно будет создавать и делится объектами через функцию “Exchange”!

-Feisal



Craver 24.12.2008 21:38

Новые скриншоты

Mirax 25.12.2008 09:09

Цитата:

Сообщение от CraVerka (Сообщение 5264188)
Новые скриншоты

Можешь смело удалять этот сайт из закладок - скрины месячной давности!

MaiJIN 26.12.2008 21:28

Новые скрины.
Взято с офф сайта.

Krilj 26.12.2008 21:44

Никаких отличий от вторых Симсов. (:

MaiJIN 26.12.2008 22:43

Ну почему же никаких, ( если ты на счет графы, то симс никогда не отличалась великолепной графой). Отличия от вторых симов читай в шапке.

Krilj 27.12.2008 14:24

MaiJIN
Я говорил именно про графику, пупс. :/

Джигмэн 27.12.2008 19:23

А мне скрины понравились, кроме второго, где телка с подносом (мерзко она как то выглядит).
Цитата:

Я говорил именно про графику, пупс. :/
Главный претендент на звание "крутой юморист"? :sot:

Lokelani 27.12.2008 19:28

Неправда, отличия на лицо, графика похорошела по- моему) Да и хорошо, что требования не очень высокие, поиграть всем хочется. Понравился ролик, где редактор. Такую толстую сделали, такого я в играх ещё не видела. Столько разных изменений, как там кстати с постелью, опять под одеялом и голых не показывают? )

Джигмэн 27.12.2008 19:38

Lokelani
Толстая выглядит... ну... кароче гавенно выглядит. Плечи у толстых ну не могут быть такие узкие!
Скрытый текст:
Не по себе знаю

Ykyp 28.12.2008 06:22

когда реализ?

LightSaber 28.12.2008 08:00

Цитата:

Сообщение от Ykyp (Сообщение 5277530)
когда реализ?

Шапка для кого? =/

Krilj 28.12.2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 5275851)
Главный претендент на звание "крутой юморист"? :sot:

Ты, я вижу, там уже победил.
По сабжу. Скрины, ничем от второй части не отличаются.

MaiJIN 28.12.2008 15:35

Представляю вам новые скриншоты.

Ykyp 28.12.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 5277603)
Шапка для кого? =/

там написанно "Дата выхода: 1й квартал 2009 года" а меня интересует точная дата.

Харёк 28.12.2008 17:40

Надеюсь в 3 симсах не будет такой быстрой утомляемости, оголодания и тд. Бесило когда идешь за покупками в город например, немного походишь и сим уже голодный.

Lokelani 28.12.2008 17:43

Цитата:

Плечи у толстых ну не могут быть такие узкие!
Так там может настроить толщину рук можно будет)

Джигмэн 28.12.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Lokelani (Сообщение 5279668)
Так там может настроить толщину рук можно будет)

Скорее всего, они поместили бы тогда это на скрины.

MaiJIN 28.12.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 5279915)
Скорее всего, они поместили бы тогда это на скрины.

Ну не будут же они каждый ползунок крутить=)
Цитата:

Надеюсь в 3 симсах не будет такой быстрой утомляемости, оголодания и тд. Бесило когда идешь за покупками в город например, немного походишь и сим уже голодный.
Я на это тоже надеюсь, потому как после недели игры просто надоедаетчерез каждые 3-4 минуты выполнять потребности симов, а если их 3 или 4 так это просто вобще невозможно.
Скрытый текст:
З.ы. Поэтому когда я играл последний раз - я играл с читами=)

nikulya 29.12.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 5280634)
Ну не будут же они каждый ползунок крутить=)

Я на это тоже надеюсь, потому как после недели игры просто надоедаетчерез каждые 3-4 минуты выполнять потребности симов, а если их 3 или 4 так это просто вобще невозможно.
Скрытый текст:
З.ы. Поэтому когда я играл последний раз - я играл с читами=)

А для чего игра, чтоб управлять людьми, ну конечно настоящие люди например так быстро не хотят есть, ну тут сделано всё для того, чтобы было интересно, понимаю, что некотрым это не нравится, ну хоть радуйтесь тому, что хоть что-то есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.