Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Sonc 01.11.2015 01:51

Цитата:

Ты долго выдумывал эту отсебятину? Или может у тебя есть точные данные по расходу ресурсов на игру?
Блин какой ты четкий. Дядь, а дядь... да прав ты конечно.

Нет, правда... естественно и я.. и все здесь присуствующие хотели бы поиграть в супер-РПГ.
С супер-графоном 2020-го года.

(Как-то так
https://www.youtube.com/watch?v=C7ANUIr50ts )
Сценарий к которой написал сам мать его Рей Бредбери=)
С супер-озвучкой от Саши Грей.
И что бы шла эта игра на допотопном пне.
И что бы вообще все было ВАУ... что бы были не только опостылевшие альтернативные концовки (доисторическая фишка) но и альтернативное начало О_о.

Что бы каждый, повторю... каждый игрок мог создать свое альтер-эго. А то понимаешь ли заставляю создавать взрослого мужчину 20+ лет. А как же быть прыщавым затюканым хлюпикап, мечтающим отыгрывать лолли...? Примерить женское белье...? В общем что б для всех.

Но как бы тебе это сказать... есть 1 проблема. Люди типо тебя, которые реальныно чекие пацаны и типа знаю как надо мутить игры и делать бабло.... они по какому-то странному стечению обстоятельств.... ничего не делают=)))

Только языком БЛА БЛА БЛА=)))))
Но так четко что дух захватывает.

Так что вот так вот..приходится... отплевываясь "жрать" это буууэ... с позволения сказать РПГ ...=)) На безрыбье как говорится и рак рыба

~GERALT~ 01.11.2015 02:33

Цитата:

Сообщение от Sonc (Сообщение 11982862)
Сценарий к которой написал сам мать его Рей Бредбери=)
С супер-озвучкой от Саши Грей.
И что бы шла эта игра на допотопном пне.
И что бы вообще все было ВАУ... что бы были не только опостылевшие альтернативные концовки (доисторическая фишка) но и альтернативное начало О_о.
Что бы каждый, повторю... каждый игрок мог создать свое альтер-эго. А то понимаешь ли заставляю создавать взрослого мужчину 20+ лет. А как же быть прыщавым затюканым хлюпикап, мечтающим отыгрывать лолли...? Примерить женское белье...? В общем что б для всех.
Но как бы тебе это сказать... есть 1 проблема. Люди типо тебя, которые реальныно чекие пацаны и типа знаю как надо мутить игры и делать бабло.... они по какому-то странному стечению обстоятельств.... ничего не делают=)))

Что ты несешь вообще? Где я что то подобное говорил?
Прекращай уже выдумывать откровенную чушь, приписывать её другим и обвинять их в этом.
По теме графена - никто не ждал никакого прорыва, но выдать такую дешевую халтуру это вообще за гранью.

star_wiking 01.11.2015 02:48

Вот 10-го ноября и увидим какие там будут текстуры на ПК ... на консоли выглядит неважно, особенно прорисовка дальних планов.

XXX-3 01.11.2015 03:36

Цитата:

но выдать такую дешевую халтуру это вообще за гранью.
тут в соседней теме скрины с графоном кинули

wenas 01.11.2015 05:12

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11982890)
тут в соседней теме скрины с графоном кинули

Вот еще, сравнение пс4 версии и пк
Скрытый текст:
http://cdn.shazoo.ru/132085_TmFMMmiPab_slack_imgs.jpg
Нормальная графика же? Чего баттхертить?
http://savepic.su/6297455.jpg
http://savepic.su/6351726.jpg

RockEngine 01.11.2015 05:17

Графика, как графика. Не "ГРАФООООООН!!!" конечно же, но нормально. И лично для меня картинка давно уже не стоит на топовых позициях в выборе и оценке игр.
Все равно модами поправят. + пак HD текстур от самих разрабов наверняка будет.

rasinger 01.11.2015 08:14

отличная графика, ожидал хуже, учитывая что теперь можно дом разобрать на ресурсы и, как заметно по роликам, есть разрушаемость частичная

те кто сравнивают с обливионом, вы явно не помните, как он выглядит, какая там дальность прорисовки и количество объектов

единственное что в графике мне не понравится, или даже в физике скорее, это плащи пристегнутые к ногам, физику тканей уже пора приделать таки

Rackot 01.11.2015 09:54

История мира Fallout
Прошёл все части, а многое не знал или не запомнил.

nikitakress 01.11.2015 10:13

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11982890)
тут в соседней теме скрины с графоном кинули

Что и требовалось доказать. Текстуры так себе, но беседка скорее всего чуть ли не сразу выкинет HD пак.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11982874)
но выдать такую дешевую халтуру это вообще за гранью.

Да ты как-то заколебал уже. Тут даже близко халтурой не пахнет. Как попугай повторяешь бред, которому кто-то научил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 11982951)
История мира Fallout

Ага, вчера тоже смотрел. Одно стало интересно, когда первый человек покинул убежище? Это же вряд ли был ГГ первой части.

ADONN 01.11.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11982954)
Одно стало интересно, когда первый человек покинул убежище? Это же вряд ли был ГГ первой части.

Наверное те, у которых в убежище не закрывалась в следствие экспримента. Как известно, это стал город Некрополис.

The_Shrike 01.11.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 11982839)
Привыкайте консольщики 30 фпс теперь для вас это стандарт.

А было иначе?

Xsy 01.11.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11982954)
Текстуры

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 11982899)
ГРАФООООООН

Какая большая разница как деревья выглядят. Вот мне не нравится как они лица делают и сейчас не нравятся. Посмотрите внимательно допустим на лицо чувака, который просит героя от рейдеров отделаться. И скажите это естественное лицо? Лицо мультяшное какое-то.

t19errr 01.11.2015 11:13

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11982890)
тут в соседней теме скрины с графоном кинули

Ну вот, совсем другое дело! :sml: Тени делают чудеса. А уж мягкие тени... Не каждый, правда, сможет их использовать. "Но это уже совсем другая история" ©

Rackot 01.11.2015 11:28

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11982990)
Какая большая разница как деревья выглядят. Вот мне не нравится как они лица делают и сейчас не нравятся. Посмотрите внимательно допустим на лицо чувака, который просит героя от рейдеров отделаться. И скажите это естественное лицо? Лицо мультяшное какое-то.

Да вся стилистика игры такая. Мултяшноватая. Но это первая игра от беседки с адекватным редактором лиц.

nikitakress 01.11.2015 12:15

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 11982990)
Посмотрите внимательно допустим на лицо чувака, который просит героя от рейдеров отделаться.

Можешь скинуть скрин, а то я слабо представляю о ком ты.

И в этой части, у меня гораздо меньше проблем с лицами (хотя может я особо не обращал внимания). Вот уж где были одни клоны, которые выглядели ущербно, так это в предыдущих играх беседки.

Akir@ 01.11.2015 12:17

Не понял, что за нытье про "графон ни торт!!!" в пк теме? Скриншоты консольные! У нас все ок будет.

nikitakress 01.11.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Akir@ (Сообщение 11983024)
У нас все ок будет.

У нас ENB будет :)

RockEngine 01.11.2015 12:35

Xsy, моды все выправят, а красоты обеспечит ENB. А тот факт, что разрабы все никак не научатся лепить лица (хотя здесь они уже нормальные, хотя бы не жертвы неудачных пластических операций, как раньше), графоманить - это их фирменный стиль.) Половину сами делают, половину фанаты. Так уж завелось и они не хотят ничего менять.

Текстоплёт 01.11.2015 13:11

Всё же общая картина радует

Sonc 01.11.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 11982874)
Что ты несешь вообще? Где я что то подобное говорил?
Прекращай уже выдумывать откровенную чушь, приписывать её другим и обвинять их в этом.
По теме графена - никто не ждал никакого прорыва, но выдать такую дешевую халтуру это вообще за гранью.

Я максимально корректно и доходчиво, как мне казалось, объяснил пример с машинами.
Не ждут люди в своем уме скорости от внедорожника.
Ну а ты продолжай дальше упорствовать в своей неадекватности и дилетантстве.

И повторю. Конечно лучше было бы если графика была бы круче.
Но люди, которые получили ни одну премию "Игра года" и заработали за жизнь много миллионов на играх, не смогли этого сделать.

А такие дерзкие и четкие провинциальные пацаны, как ты... которые знаю как надо делать тру игры.
Теоретически.
Кроме дилетантского балабольства ничего сделать не могут.
Почему-то... и предпочитают вместо того, что бы поднять кучу бабок прозибать жизнь в провинции в маминой двушке.

Оттуда Критикуя работу тех, кто с 1 прокта бабла сделает больше чем вся твоя семья за жизнь.

Ну реально смешно...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 11983049)

Конечно.
Мне нравится как они аккуратно освежили стилистику. Все очень гармонично. И атмосфера чувствуется, что самое главное.

Лица тоже не самая сильная сторона игры, но опять же есть прогресс.
Новый редактор это тоже немало работы.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.