Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Lord Sot 23.11.2015 02:40

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 12001604)
Суть бага в том, что если войти в локацию имея эффект обнаружения живых существ (от апгрейда шлема или от наркотика) - целевой НПС становится враждебен.

о, спасибо. а если костюмчик оставить снаружи то бага нет?
фича то козырная, уж лучше снимать шлем перед входом куда либо.

О скрафтил наконец антиграв, крутая штука, вот только эээм. залез я кароче там же в поселке на дом и решил испытать на какую высоту максимум можно подняться, поднялся, шандарахнулся оттуда (с высоты). Все в избушке загремело... иии поселенцы все активно на меня сагрились Оо. хз чо эт было, пришлось сейв грузануть.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12001611)
Выгода есть, но только если активно что-то покупаешь. Если в основном только продаёшь, то лучше не тратить очки.

понял, спасибо, тратить очки пока не буду.

Жаль кстати что отменять нельзя некоторые. Понятно конечно почему, но могли бы все же сделать откат одного-двух очков.
-----
Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12001613)
Миниган - самое бесполезное оружие из всех.

а я отдал миниган нику, у меня с позиционированием беда, а вот он неплохо рубит с него. А еще я ему отдал кувалду и огнемет. С огнеметом ваще жара - порой можно зайти в поселение сесть в углу, а ник там всех вынесет ) Жаль только он не может по ситуации применять оружие. Тратит например часто пули или топливо на тараканов.

another Jade 23.11.2015 02:57

после 30-ого лвла таки пошла толстота, за исключением бумажных когтей смерти
поставил модификацию урона х1.5 для всех - стало лучше. Хотя иногда кажется, что и х2 не помешало бы, но тогда уже мой персонаж становится слишком бумажным, ибо брони по эстетическим соображениям не ношу, а кукареконить со снайперки из стелса - слишком уныло.

Nelve 23.11.2015 07:59

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12001566)
Я был в шмоте рейдера - всё равно был комбез потому что я до этого сказал что из Убежища.

Ну я как-то по ролплею всегда считаю, что жителям Убежища в открытом мире лучше лишний раз не палиться. Так что, перед Пайпер мой гг ушёл в полную несознанку.
Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12001613)
Миниган - самое бесполезное оружие из всех.

Пассивки если не качать - любое оружие посасывает.

ЗЫ. Глянул тут внешки навесной брони - почти всё унылые какие-то. Бегаю пока в сете: тяжёлая кожа на ноги, прочная кожа - на руки и базовый металлический броник.
Больше всего раздражает чёртов гульфик... он так не в тему смотрится, просто слов нет. А тяжёлая кожаная броня на тело вообще бдсм какой-то... я в сенкчуари двух поселенцев гулей в неё нарядил на голое тело, противогазы им нацепил на головы, они у меня теперь на грядках пашут, кек :D

$ith 23.11.2015 08:14

Я в сенкчуари устроил себе основной ремонтный пункт и там у меня стояли три сэта силовой брони, два из которых неполные. И тут на пип бой приходит мессага, что это поселение под атакой. Ну я туда телепортнулся, забрался с микроскопом на наблюдательный пост и жду чертей. Атака начинается, мои чуваки врубают тревогу, а двое из них залазят в мою силовую броню и разносят рейдеров на котлеты :D
Мне по..., это готи :))

Nelve 23.11.2015 08:23

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12001675)
а двое из них залазят в мою силовую броню и разносят рейдеров на котлеты

Я для этой цели спецом ворую у рейдеров силовую броню путём вытаскивания элемента питания. На базе ремонтирую, апгрейжу и оставляю с вставленным блоком. С нетерпением жду нападения :3
Надеюсь турели не порешат нападающих раньше времени.

Возможность своровать силовую броню - это шикарно конечно заделали. Вчера эпичную комбу провернул для этой цели, прям бацькой себя ощутил.
Правда стыренная таким образом броня считается украденной и попытки в неё влезть на базе самому бесят кодсворта и престона.

Morfius 23.11.2015 08:47

Цитата:

поставил модификацию урона х1.5 для всех - стало лучше. Хотя иногда кажется, что и х2 не помешало бы, но тогда уже мой персонаж становится слишком бумажным, ибо брони по эстетическим соображениям не ношу, а кукареконить со снайперки из стелса - слишком уныло.
Любители мазохизма)))

Qvaetsu 23.11.2015 09:33

У меня каждый пилот упавшего вертиберда - женщина, беседка не любит женщин?

Vladart 23.11.2015 09:38

Немного беседкиного рандома

Rackot 23.11.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12001670)
Пассивки если не качать - любое оружие посасывает.

Гаусс и без пассивок на выживании косит, да и гатлинг-лазер тоже. А миниган с начала игры очень долго убивает и слишком много патронов тратит.
Напал на меня вертибёрд стрелков, убил пилота и ганнера, вертибёрд летает бз пилота и атакует меня.

Qvaetsu 23.11.2015 10:02

Кстати, так и не попробовал гатлинг-лазер, он вообще как патроны жрет? В свое время подумал что так же как миниган и выкинул на мусор.

Rackot 23.11.2015 10:20

Qvaetsu, он жрёт ядерные блоки. Фишка в том, что даже не полные блоки дают ему полный боезапас. Не знаю баг это или из-за того, что у меня перк вкачан.

Qvaetsu 23.11.2015 10:45

Rackot, я спрашивал не что, а как, алло, привет.

Firerage 23.11.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12001703)
Гаусс и без пассивок на выживании косит

Гаус же какашка. Шестиступенчатый мушкет выдаёт гораздо большую альфу, штурмовой карабин мочит на средней дистанции, а боевой дробовик купленный в альянсе может очень долго станлочить крупную дичь на ближней.
Впрочем, если без науки, то я незнаю где достать шестиступенчатый мушкет, а равно получается самая сильная снайперка это гаус.

UPD. Хотя не, это изза дальности урон у гауса упал, когда я проверял его.

Vladart 23.11.2015 10:59

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 12001732)
то я незнаю где достать шестиступенчатый мушкет

нашел его в арсенале замка минитменов.

ze_energy 23.11.2015 11:01

Вопрос к тем кто играет кабаном через силу и большие пушки - сколь веса там можно носить ?

Nelve 23.11.2015 11:16

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 12001737)
Вопрос к тем кто играет кабаном через силу и большие пушки - сколь веса там можно носить ?

Под 500. Смотри максимальную грузоподъёмность в силовой броне.

Добавлено через 22 минуты
Нашёл забавный хинт, если вы находитесь в силовой броне и на вас прокнул яд - вы можете покинуть силовую броню, чтобы отменить на себе эффект действия яда.
Я так в бою с маткой болотников выжил.

Qvaetsu 23.11.2015 11:41

ze_energy, http://img2.wikia.nocookie.net/__cb1...547ac5db66.png + 75 с перков, или 50, смотря как работает.

Firerage 23.11.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 12001737)
Вопрос к тем кто играет кабаном через силу и большие пушки - сколь веса там можно носить ?

1 силы даёт 10 веса, перк из ветки силы даёт 75 веса, ничего сверхъестественного в общем.

Сверху можно добавить бонус от мода ног силовой брони 50х2

Trias 23.11.2015 11:52

Firerage, Нафиг силовую броню - можно сделать глубокие карманы на нормальной броне и носить ещё больше веса)))

Lord Sot 23.11.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12001795)
Нафиг силовую броню - можно сделать глубокие карманы на нормальной броне и носить ещё больше веса)))

больше не получается, с глубокими карманами у меня 380 +-, а в силовой броне почти 500.
Опасался кстати что буду проваливатся сквозь доски при таком весе, но может и к лучшему - такой проработанности нет, а то около кораблей на мостках я бы ушел под воду как гиря )

Очень сильно не хватает скила "пнуть ногой" прям очень. В броне удары были бы очень смачными. И увы, прыжок через джетпак это немного не то, хотя тоже очень весело.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.