Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

AshBeast 10.03.2017 00:46

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304304)
Просто он ниочемный на самом деле,

самый оп герой овервотча. расскажи мне ещё что-нибудь.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304304)
В ранкеде ханзо вообще нет, а если он есть то матч слит и все его кроют.

на твоем дне - мб.

$ith 10.03.2017 00:49

Цитата:

самый оп герой овервотча
Там стоит "если". Вернись пробеги еще раз. А кто самый оп эт ты с неокроником иди спорь - его тема. Этого твоего оп героя моя бабушка завалит винстоном, сев играть в овервотч в первый раз.


Цитата:

на твоем дне - мб.
Ща он научит. Хотя не. Чет у тебя в профиле ханзо-скилла нет. Пудж, рейн, жнец и кавбой в топе по сезонам. Оч сложные герои, долго осваивал? :)) Целится изних надо только кавбоем похоже и то по противнику в станлоке.
А супер-снайпером ханзо ты погонял с меткостью в 23% и 53% заваленых матчей и отвалился :)

AshBeast 10.03.2017 01:25

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304310)
А супер-снайпером ханзо ты погонял с меткостью в 23% и 53% заваленых матчей и отвалился

а я где-то утверждал, что умею за него играть?
льстит, что тебе так интересна моя персона, btw
(в отличие от твоей мне)

ShadowJack 10.03.2017 01:32

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12304306)
самый оп герой овервотча

Это вряд ли. Слишком много но.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304310)
Этого твоего оп героя моя бабушка завалит винстоном, сев играть в овервотч в первый раз.

Норм Ханзо то, ну ну.

$ith 10.03.2017 01:41

AshBeast,
Цитата:

льстит, что тебе так интересна моя персона, btw
Да, пара кликов - не обольщайся :) Ты у меня во френдах батлента торчишь.

ShadowJack,
Цитата:

Норм Ханзо то, ну ну.
Ну разве что норм. Но обезьянка для него как контр класс, поэтому про самого опа я не понял. + опять же он эффективен, если ваншоты, а им ваншотать еще сложнее чем вдовой. И на его ульту народ попадался вроде только на ОБТ. Иной раз еффективнее взять солдата, что б уж наверняка.

ShadowJack 10.03.2017 01:46

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304335)
И на его ульту народ попадался вроде только на ОБТ.

Ты вообще в игру то играешь? (:

Neocronic 10.03.2017 02:12

Не так давно заходил в игру, Ханзо как убивал все не целясь особо, да вынося толпы кластерной, так и убивает и выносит. Я не знаю о чем тот пишет. Видимо из-за перегрева видяхи в игру уже пол года не играл. Хотя даже полгода назад Ханзо такой же был, разве что целиться еще проще было. Я сам никогда до этого за Ханзо не играв, умудрялся с ульты всю команду убивать, особенно если в тиме Заря.

$ith 10.03.2017 02:39

ShadowJack,
Цитата:

Ты вообще в игру то играешь? (:
Играю-играю :) Самое большое я видел это как двух человек забрало и то это был "непобедимый сетап Неокроника" из пустившего корни в землю бастиона и рейнхарда. С ультой Зари может еще что-то можно поймать, но там опять куча условий: если не будет какой-нибудь Мей, Трейсер, Генжи, Винстона, Фары, Вдовы и т.п., у который есть возможность блинкнуться прочь или переждать в ледышке. Поэтому как правило вернее работает какой-нибудь солдат, у которого шансов застать вражескую команду уязвимой для своей ульты больше. Ханзо очень удобно бить кого-нибудь в относительно тесных пространствах, но участков на картах таких мало.
Neocronic,
Цитата:

Я сам никогда до этого за Ханзо не играв, умудрялся с ульты всю команду убивать
Мог бы даже не писать. Я уверен, что ты и Мерси всю команду убьешь :) Твою крутость тут уже давно не подвергают сомнениям.
Цитата:

особенно если в тиме Заря.
Ой, наверное больше половины героев из ульты Зари вылезают спокойно, уж не говоря об ульте Люсио, которая вечно портит всю малину :)
Цитата:

Видимо из-за перегрева видяхи в игру уже пол года не играл. Хотя даже полгода назад Ханзо такой же был
К чему это тогда вообще было :)) Поболее твоего наиграл.
ps перегрев кстати вылечился локом на 60 фпс

ShadowJack 10.03.2017 10:34

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304354)
Играю-играю

Тогда должен быть в курсе, что чем выше по ладдеру, тем меньше импакт от одиночной "атакующей" ульты. В квиках и всяких серебро-золото ульта Ханзо продолжает стабильно забирать. Выше по ладдеру уже любая ульта требует кооперации и комбинирования с другими.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304354)
Ой, наверное больше половины героев из ульты Зари вылезают спокойно

Можно хотя бы 5 назвать?

Zakumi 10.03.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12304413)
Можно хотя бы 5 назвать?

Можно. Трейсер (три блинка), Райн (рывок), Гендзи (рывок), Дива (ускорители), Вдова (крюк), Мерся (шифт), Рипер (бестелесность), сейчас еще Ориса подъедет. Не половина, конечно, не немало.

А тем временем Джефф высказался насчет афк фарма xp.
Скрытый текст:
Цитата:

Всем привет!

Когда мы представляли браузер матчей и новые функции режима «Своя игра», мы хотели, чтобы игроки могли зарабатывать опыт, играя в собственном уникальном стиле. Мы знали, что эту систему потенциально могут использовать для нечестной игры, но предоставили игрокам некоторый кредит доверия и не стали сразу вводить ограничения. Нам очень жаль, что некоторые использовали систему для того, чтобы получать опыт, оставаясь неактивными. Как многие из вас уже заметили, в режиме «Разминка» в «Своей игре» больше нельзя зарабатывать опыт. Кроме того, в режиме «Разминка» появился таймер неактивности (только в «Своей игре»). Это изменение будет внедряться в течение суток и вступит в силу во всех регионах к концу сегодняшнего дня.

Я читал обсуждение в сообществе и статьи в СМИ на эту тему, и вижу, что четкого понимания происходящего нет. То, что происходит, — это хорошо или плохо? Позвольте мне внести ясность в этот вопрос. Использовать «Свою игру» или любой другой игровой режим для каких-либо махинаций с получением опыта при отсутствии активности — это однозначно плохо. И мы собираемся ввести дисциплинарные меры в отношении тех, кто занимается чем-то подобным. Если вы создадите «Свою игру», каким бы то ни было образом поощряющую получение опыта при отсутствии активности, ваша учетная запись будет заблокирована. Если вы будете участвовать в игре в любом режиме, включая «Свою игру», с намерением получить опыт и ничего при этом не делать, ваша учетная запись тоже будет заблокирована. Кроме того, мы просим вас даже в шутку не давать «Своей игре» название, подразумевающее получение опыта таким образом или одобрение чего-то подобного. Это также будет караться блокировкой учетной записи.

Мы не столь наивны, чтобы верить, будто все игроки будут всегда вести себя честно. Когда мы реализовали новые возможности, у нас уже был план противостояния нечестному поведению. И сегодня мы делаем первый шаг на этом пути. Меня это печалит по многим причинам. Новые возможности были бы намного лучше в первоначальном виде, без строгих ограничений. Забегая вперед, скажу, что крайней мерой в нашем плане значится полное удаление возможности зарабатывать опыт в «Своей игре». И мне очень не хочется, чтобы дело дошло до этого. Поэтому я прошу помощи подавляющего большинства играющих в Overwatch для удовольствия и не нарушающих правила. Пожалуйста, сообщайте нам о тех, кто пользуется режимом «Своя игра» для нечестного получения опыта при отсутствии активности. В меню «Своей игры» представлено 3 пункта — «Наблюдать», «Присоединиться» и «Пожаловаться». Они существуют на всех трех игровых платформах. Выберите «Пожаловаться» — это действительно работает.

Конечно, мне известно, каковы планы команды разработчиков Overwatch и какие именно меры будут приняты для противодействия нечестному поведению. И все же я обращаюсь к вам, участникам сообщества Overwatch! От вас многое зависит, и вы реально можете повлиять на то, как разрешится ситуация. Если вы хотите, чтобы матчи в режиме «Своя игра» приносили вам опыт, помогите нам справиться с тем, что происходит сейчас. Не создавайте игры в режиме «Своя игра» с намерением получать опыт, оставаясь неактивным. Не присоединяйтесь к подобным играм. Даже в шутку не давайте созданным вами играм названия, предполагающие подобное поведение. И сообщайте нам обо всех нарушителях.

Мы, как и подавляющее большинство игроков, которым «Своя игра» нравится такой, какая она есть сейчас, не хотим, чтобы возможность зарабатывать в ней опыт пришлось удалить совсем. Давайте сохраним ее вместе.

Джеффри

$ith 10.03.2017 11:49

ShadowJack,
Я ж там назвал: Генжи (даш), Трейсер (аж две абилки на выбор), Мей может переждать, Крыс бомбу под собой подорвать, Сомбра телепорт бросает, вдова (кошка), Фара в небо улетает, Жнец призраком сваливает. Не помню диве хватает тяги улететь или нет? Ну в любом случае ее матрица ульту ханзо сжирает. Рейнхард вроде тоже чарджем выходит.

Zakumi 10.03.2017 11:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304438)
Ну в любом случае ее матрица ульту ханзо сжирает

Только пока она летит стрелой. Как только появляются драконы, наносится потоковый урон, а матрица потоки не блокирует.

AshBeast 10.03.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304438)
Фара в небо улетает

нет
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304438)
Крыс бомбу под собой подорвать,

нет

ShadowJack 10.03.2017 13:01

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304438)
Крыс бомбу под собой подорвать

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304438)
Фара в небо улетает

https://www.youtube.com/watch?v=_1vQroQhN2A
Но жалко за тебя уже ответили.
И тут никак "больше половины" не пахнет.

$ith 10.03.2017 13:32

AshBeast,
Молодец.

Добавлено через 2 минуты
ShadowJack,
Ну преувеличил я и там "наверное" стояло. В какой форме некроник набрасывает примерно в такой же и я ему набросил. Мы с ним всегда так и "общаемся". Это что важно?

AshBeast 10.03.2017 14:04

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304487)
Это что важно?

да нет, я тоже за сплошное вранье, подмену факту и лицемерие, обожаю подобные беседы, это самый объективный и интересные вид конверсации, так победим.
главное если что не так, то просто сказать "это что важно?".

$ith 10.03.2017 14:06

AshBeast,
Ляя...я пояснил это. И отписал вообще некронику в той же форме в которой набросал он.

ShadowJack 10.03.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12304507)
Забейся в угол уже.

Я бы предпочел не видеть в данной теме такого общения.

Evgisman 10.03.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12304023)
Нет, не работает. Ответственно заявляю :D

Понятно. А то в каждой игре пишут слово report, уже если честно это надоело. На меня тоже иногда жалуются, не нравится многим Симметра. А что тогда получается, система жалоб для галочки просто сделана?

$ith 10.03.2017 16:23

ShadowJack,
Поправил.


Evgisman,
Цитата:

А что тогда получается, система жалоб для галочки просто сделана?
Думаю, что нет. Как и сомневаюсь в том, что все те, кто угрожает репортами, реально этим озадачиваются. Я правда не знаю как эта процедура в сабже работает. Если там надо тикет какой-нибудь отписывать, как в вове раньше, то ты по пустякам таким гемором заниматься не будешь :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.