Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 29.08.2017 15:45

вообще пофик, 1200 опустился) То ливнут, то откровенно слабая команда, но я опять же не гонюсь, ибо сам не про, но в слаженной команде играть конечно интереснее.

Была заруба, счет 2:2, мы горим, теряем точку и на доп времени беру жнеца и выношу при поддержке Ангела, прям в удовольствие да. И очков дали норм, но потом правда три слива подряд, так что не суть

Evgisman 29.08.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12372632)
вообще пофик, 1200 опустился)

Возможно, ты рано начал играть в рейтинг, нужно было тебе набраться опыта а затем идти в соревновательный режим. Я в рейтинг пошел не сразу, сначала играл только в быструю игру и только спустя уровней 300 наверное начал соревноваться.

ArtChery 29.08.2017 17:27

Evgisman, но ты тоже чет до платины никак не дойдешь, хотя давно уже играешь. Почему?

Evgisman 29.08.2017 22:05

ArtChery, Не до платины, а до даймонда. И даймонд у меня уже был, потом вниз упал, теперь вот тяжело возвращать его. Почему? Не хватает опыта наверное, надо больше играть за новых для себя героев.

ArtChery 29.08.2017 23:17

Evgisman, новый тут один, или ты постоянно двумя-тремя персонажами играешь? Маккри прикольный чел и в атаке, и в нападении, я только его открыл для себя полностью

Добавлено через 11 минут
какой то огромный патч выкатили в 6 Гб вместе со скачкой Дестини 2 это какое то издевательство над народом. Список изменений на русском есть?

Kaystar 29.08.2017 23:30

ArtChery, наверное это новая карта крысавчика.

2VVRME 29.08.2017 23:35

ArtChery, командный дефматч 4х4 и 8х8. Патч только недавно вышел ещё, наверно, не успели перевести.

ArtChery 30.08.2017 00:26

4 на 4 норм, а каждый за себя не понравился, опять куча мала из одинаковых персонажей, имхо тут нужно случайный подбор сделать по 1 персу

AshBeast 30.08.2017 00:33

Просто хотел сказать, что соло дезматч это самый захватывающий, увлекательный, адреналиновый и весёлый режим овервотч, который за пару часов подарил эмоций больше, чем львиная часть игрового времени до этого.

ShadowJack 30.08.2017 01:21

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12372811)
а каждый за себя не понравился, опять куча мала из одинаковых персонажей, имхо тут нужно случайный подбор сделать по 1 персу

С твоим уровнем игры наверное все так и выглядит. Матчмейкинг то и в аркаде есть.

Хороший Ханзо правда жуткий ОП в этом режиме.

Evgisman 30.08.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12372787)
новый тут один, или ты постоянно двумя-тремя персонажами играешь?

В рейтинге играю несколькими, теми героями, которыми я уверен на все 100% Но вот теперь хочу расширить их список с нового сезона.

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12372787)
Список изменений на русском есть?

Обновление для Overwatch — 29 августа 2017 г.

Evgisman 31.08.2017 22:29

Ну что, все получили контейнеры в схватке сам за себя?) Мне со второго раза удалось победить, играл турбосвином, довольно легко занял первое место. Встречались даже мерси в этом режиме, но это я так понимаю чисто для фана играли.

ArtChery 31.08.2017 22:42

получил но ничего интересного из него не выпало. А кто тебе сказал, что там первым обязательно быть нужно? Людям и за 4 место давали ящик

Evgisman 01.09.2017 15:22

Всех с началом нового соревновательного сезона. Всем удачи!

У меня тут вопрос появился.

Цитата из нововведений для рейтинга "Теперь игроки с рангом «Алмаз» или ниже могут лишиться своего ранга, если их рейтинг упадет ниже необходимого минимума. Однако в итоге они получат награды для самого высокого из рангов, которого им удалось достичь в ходе сезона."

Это что значит, теперь ранга можно лишиться, если например упадешь ниже требуемого минимума. Например я взял 2550 а потом упал до 2450?!

$ith 02.09.2017 08:19

Evgisman,
Ты сам не читаешь новости которые цитируешь? Там написано про алмаз.

Kapone 02.09.2017 11:25

Собсна всё же расписано. Теперь можно падать не только ниже алмаза, но и ниже серебра
Цитата:

ИЗМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ РАНГОВ

Отныне игроки серебряного, золотого, платинового и алмазного рангов, которые не могут поддерживать минимальный для своего ранга рейтинг навыков, будут перемещаться на ранг ниже. После поражения игра будет сравнивать текущий ранг и рейтинг навыков, и, если за последние пять матчей рейтинг не превышал минимальный для этого ранга показатель, игрок будет перемещен еще на ранг ниже (этого не может произойти при победе в матче).

Не беспокойтесь: победные очки, получаемые в конце сезона, будут по-прежнему назначаться в соответствии с самым высоким рангом, до которого добрались в течение сезона. Так, если в 6-м сезоне вы достигнете, например, платинового ранга, но к концу сезона окажетесь в золотом, вы все равно получите количество победных очков, соответствующее платиновому.

ИЗМЕНЕНИЯ РЕЙТИНГА НАВЫКОВ

Мы переработали систему расчета, определяющую, как меняется ваш рейтинг навыков после победы или поражения в матче. Эти изменения должны исправить ряд аномальных ситуаций, о которых сообщали игроки (особенно в отношении героев с низким показателем побед). Мы продолжим работу над этой системой, т.к. хотим мотивировать игроков выбирать того героя, который будет наиболее полезен для команды.
Единственное, не совсем понятно как расчитывается этот рейтинг навыков. Как я понимаю, это скрытыая характеристика, которую нельзя посмотреть и сравнить самому

$ith 02.09.2017 13:16

Наверное в этом есть смысл, а то даймонды с рейтингом чуть больше 2к смотрелись странно.

ArtChery 02.09.2017 14:08

это вполне логично и непонятно, почему сразу так не сделали, как в той же Радуге, можно опустить, можно и поднять рейт

Kapone 02.09.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12374096)
это вполне логично и непонятно, почему сразу так не сделали, как в той же Радуге, можно опустить, можно и поднять рейт

чтобы у нубов не подгорало видимо

ArtChery 02.09.2017 18:46

крысавчика и свина снова апнули, теперь их сложнее выносить, особенно крЫсу.. 4 из 7 победы, даже боюсь дальше квалу проходить

Добавлено через 45 минут
вот щас я ничего не понял, 7 побед из 10 и мне дали всего лишь это?!
Скрытый текст:


это простите по каким вообще подсчётам, я в прошлом сезоне 4 чтоль игры выиграл и дали 1750


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.