Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout: New Vegas - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94319)

PROaRT 18.07.2009 21:08



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


http://images3.wikia.nocookie.net/__...ut_NV_logo.png

  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:



http://images4.wikia.nocookie.net/__...Bobblehead.gif



Metrak 10.01.2010 13:47

Цитата:

http://s57.radikal.ru/i158/1001/71/32e2110ecbea.jpg
Так оно обычно и бывает - стоит отвлечься от новостей игровой индустрии буквально на пару дней, ссылаясь на практически полное затишье в оной, как сразу начинают появляться любопытные сведения. Так, например, уже 11 февраля мы с вами сможем узнать первые официальные подробности о новой игре во вселенной Fallout - Fallout: New Vegas, которая будет разрабатываться Obsidian Entertainment (не обращайте внимание на то, что там написано "first details on Bethesda's new post-apocalyptic RPG"). Собственно, вот сама обложка журнала OXM, который и станет обладателем эксклюзивной информации.

Что же касается не совсем официальных и не совсем эксклюзивных сведений, то имеем следующее:

• первые несколько часов игры будут зависеть от того, какую предысторию вы выбрали для своего персонажа (одинокий странник, или, скажем, китайский шпион).
• мы сможем играть за гуля (в которого превратится наш китайский шпион после того, как проведёт некоторое время в пещере, полной его мёртвых собратьев).
• в зависимости от выбранной предыстории, игроку будут даны уникальные способности (экс-шпиону и гулю по совместительству: перк, который по своим свойствам будет схожим с эффектом ношения Маски Гуля в Fallout 3, то есть в дальнейшем можно будет не бояться своих диких собратьев; перк, который даёт иммунитет против лучевой болезни и позволяет аккумулировать полученные дозы радиации, чтобы атаковать врагов сгустками радиоактивной слизи и лечить других мутантов.
• предыстория "одинокий странник" позволяет игроку построить своего персонажа с нуля.
• SPECIAL останется не тронутым, только прокачивать Умения будет гораздо сложнее, в следствие чего отдельно взятый персонаж не сможет стать мастером во всём.
• в игру вернутся азартные игры, но возможный успех по-прежнему не будет контролироваться отдельным Умением. За это будет отвечать параметр Удачи персонажа. Также можно будет взламывать игровые автоматы.
• появятся средства передвижения, которые можно будет изменять и совершенствовать по собственному вкусу.
• в Новом Вегасе будет колизей, управляемый бандитами-работорговцами - Легионерами Цезаря (да здравствует Van Buren!). Игрок сможет участвовать в боях.

Metrak 04.02.2010 21:12

Дебютный трейлер игры!

Приоткрою пока тему.

ArhangelZl 04.02.2010 21:53

Metrak, игра выйдет осенью этого года. В шапку. :3
Цитата:

Fallout: New Vegas разрабатываеться Obsidian Entertainment, и являеться прямым продолжением Fallout 3, а события игры будут происходить в Лас-Вегасе
А трейлер крут, ага. Атмосфера таки.

Пикча на шапку.

PROaRT 04.02.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от Metrak (Сообщение 6516278)
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 7499267)
Fallout: New Vegas разрабатываеться Obsidian Entertainment, и являеться прямым продолжением Fallout 3,

Как не сходиться В: А вообще трейлер шикарен да, роботы телевизоры доставили. Но пока все смутно.

PROaRT 04.02.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от Metrak (Сообщение 6516278)
Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 7499267)
Fallout: New Vegas разрабатываеться Obsidian Entertainment, и являеться прямым продолжением Fallout 3,

Как не сходиться В: А вообще трейлер шикарен да, роботы телевизоры доставили. Но пока все смутно.

Rя$Nick 04.02.2010 23:55

Шикарный трейлер. Синатра, флаг Новой Калифорнийской Республики, робот и Рон Перлман. Я уже люблю New Vegas.

1982041400 05.02.2010 11:17

Разработчик: Obsidian Entertainment

студия известна не только по Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 и Alpha Protocol — некоторые её сотрудники работали над Fallout 2, Planescape: Torment и проектом Van Buren.

А анонс Fallout: New Vegas оказывается был еще в 20.04.09.)))

3.Ы. какой то не заметный он тогда был. ::Grin:

Vlood Dogg 05.02.2010 12:48

Супер! Давно ждал каких-нибудь новостей о продолжении Fallout 3. Трейлер тоже классный! Почему-то сразу вспомнился мультфильм Wall-E.

Inteligent 05.02.2010 13:42

Vlood Dogg
Поправка: Fallout: New Vegas никак не связан с Fallout 3.

Vlood Dogg 05.02.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 7501271)
Vlood Dogg
Поправка: Fallout: New Vegas никак не связан с Fallout 3.

Ну это я понимаю. Даже по названию видно. :) Просто я к нему так отношусь, все равно информации пока-что очень мало...

А вот это действительно удивило:
Цитата:

Сообщение от 1982041400 (Сообщение 7500737)
А анонс Fallout: New Vegas оказывается был еще в 20.04.09.)))

P.S. На одном игровом сайте написано, что выход игры запланирован на IV квартал текущего. Соответственно мне кажется, что движок игры будет тот же.

alex_blank 05.02.2010 14:48

Обалденный трейлер, надеюсь выйдет в этом году.

P.S. Вот эту ссылку можно в шапку добавить.

Dima47 05.02.2010 15:53

Просто шикарно.Как же я хочу прогуляться по мёртвому вегасу под хрустящий джаз... ээхх.

Rama_81 05.02.2010 16:20

Как-то странно, новая игра по вселенной, а до сегодняшнего дня я ничего о ней и не знал - никаких демонстраций, презентаций, все как-то тихо.
Ролик в духе фоллаута да, атмосферный - да, но это какой-то тизер, крайне мало информации.
Теперь буду внимательно следить за проектом.

Eson 05.02.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 7501894)
я хочу прогуляться по мёртвому вегасу под хрустящий джаз... ээхх.

хехе, поправочка, как видно в трейлере Вегас отнють не мёртвый.

Dima47 05.02.2010 20:25

Eson,
я в переносном.

Xsy 06.02.2010 03:30

Из трейлера вообще ничего не видно и не понятно.
Шикарно?

Vlood Dogg 06.02.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от Xsy (Сообщение 7505216)
Из трейлера вообще ничего не видно и не понятно.

Включи воображение.

spud 06.02.2010 11:31

привет народ,а какой движок у игры?игра выйдет осенью и это хорошо,я какраз дембельнусь:)

alex_blank 06.02.2010 12:51

spud, Движок тот же, что и у Fallout 3 - Gamebryo.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.