Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=20206)

Feonor 05.08.2006 22:31

Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines - Обсуждение
 
Vampire The Masquerade - Bloodlines
https://i6.imageban.ru/out/2023/02/0...9a9ad3c0e.jpeg
Жанр: RPG с элементами action
Разработчик\издатель: Troika Games\Activision
Дата выхода: 2004 год
Количество дисков: 3 CD
Cайт игры: http://vampirebloodlines.ru/

Cистемные требования:
Минимальные
Процессор: P3-1.2 GHz
Оперативная память: 256 Mb RAM
Видео: 64 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb
Рекомендуемые
Процессор: P4-2.0 GHz
Оперативная память: 512 Mb RAM
Видео: 128 Mb Video
Место на жёстком диске: 3.5 Gb [/spoiler]

FAQ
Скрытый текст:
Q: кто главгерой в игре?
A: в игре дадут порулить за вампира, принадлежащего одному из 7 кланов (о них ниже)
Q: сколько в игре кланов?
A: их всего 7 и каждый из семи кланов по-своему уникален. Brujah — беспощадные бойцы, предпочитающие кулаки и зубы всему остальному. Gangrel — вампирическая версия берсерков; помимо сибирского здоровья и умения превращаться в животных, им досталась склонность к припадкам. Представители Toreador — самые "человечные": совершив злодеяние, они теряют сразу 2 очка humanity. Tremere — маги, освоившие дистанционный отъем крови у населения, временную неуязвимость и нагрев вражьей крови до ста градусов Цельсия. Аристократы Ventrue, испытывающие рвотные позывы при одной мысли о том, что им придется лакомиться найденным на свалке бомжом, идеально подходят для пацифистов. Nosferatu жутко уродливы. Лишенные утонченной красоты тореадоров, они научились прятаться и ломать компьютеры, став разведчиками на службе сообщества ночных кровопийц. Сам факт присутствия носферату на хорошо освещенной улице города является нарушением Маскарада, поэтому они вынуждены наматывать километры по затхлой канализации, пока все катаются на такси. Malkavian — пожалуй, самая неординарная группа. Возьмите шизофрению и маниакально-депрессивный психоз, смешайте с олигофренией и добавьте море черного юмора. Если у остальных кланов в беседах разнятся лишь отдельные фразы, то для Malkavians сценаристы не поленились заменить абсолютно все тексты. Пляшущий шрифт, галлюцинации в виде говорящих фонарных столбов и дикие варианты выполнения миссий могла придумать только по-настоящему гениальная команда.Не стоит забывать, что, несмотря на вампирскую сущность вашего героя, ему предстоит иметь дело с оборотнями, упырями, враждебными вампирами и, конечно же, охотниками на вампиров. Игра рассчитана примерно на 80 часов чистого геймплея. Разнообразие вариантов игровой тактики, глубокая проработка персонажей и диалогов, да и, в конце концов, просто визуальная привлекательность игры, думаю, с легкостью увеличат это время часов до 120. К слову сказать, именно он является "моторчиком" Half-Life 2. Вампирская романтика, мрак городских улиц, огнестрельное оружие, интриги, сверхъестественные способности, яркие персонажи, мощный движок, опытные разработчики.
Q: возможно ли выбирать варианты ответа в диалогах?
A:конечно, как и в любой уважающей себя РПГ тут множно выбирать один из нескольких представленных вариантов ответа во время диалогов.
Q:сколько в игре концовок?
A:их несколько, причем можно достигать конца игры по-разному в зависимости от выбранного вами клана и метода игры
Q: стоит ли вообще брать игру?
A:стоит, хотя бы ради того, чтобы побыть настоящим вампиром, также ради того, чтобы насладиться отлично проработанными персонажами и отличным мультиплеером


Дополнительно:
Скрытый текст:
Кланы

Фракции

Дисциплины

Оружие

Одежда

Предметы

Персонажи

Патчи
Скриншоты

Обои
Музыка
Концепт арт
The Art of Vampire the Masquerade



Vampire The Masquerade - Redemption
https://i7.imageban.ru/out/2023/02/0...47314eb483.jpg
Жанр: RPG с элементами action
Разработчик\издатель: Nihilistic Software\Activision
Дата выхода: июнь 2000 год
Официальный сайт: http://www.nihilistic.com/

Системные требования:
Минимальные
Процессор: Pentium II 266
Оперативная память: 64 Мб RAM
Видео: Direct3D 6 Mb Video
Место на жёстком диске: 800Mb
Рекомендуемые
Процессор: Pentium III 450
Оперативная память: 128 МбRAM
Видео: Direct3D 6 Mb Video
Место на жёстком диске: 800Mb

Об игре
Скрытый текст:
http://img146.imageshack.us/img146/9279/1bu3.png
крови никуда далеко не уйдете; можно, конечно, избежать высасывания крови из жителей и воспользоваться свежей кровью из лавочки ведьмы. Не так удобно, но зато не потеряете человеческий вид.
Кристофу предстоит решать разные задачи. С одной стороны, необходимо заботиться о собственном пропитании. С другой - окончательно превращаться в неконтролирующего себя монстра-наркомана ему тоже не хочется, и он ведет борьбу со "зверем внутри". При этом приходится жить среди простых смертных, скрывая свою истинную сущность. Кроме того, внутри сообщества вампиров существуют непростые отношения, имеются различные кланы, образуются и распадаются альянсы, плетутся интриги, кипят страсти - короче, люди всегда люди, и, вопреки известной поговорке, даже могила их не исправляет.
Дальнейшее развитие игры - это выполнение Кристофом различных поручений своего босса и спасение своей любимой, Анежки, которая будет похищена.

Дополнительно:
Скрытый текст:
Пара слов о мире
Скрытый текст:
Что может чувствовать человек по неволе став одним из тех, против кого изнурительно боролся на протяжении всей своей жизни? Человек, который нашёл смысл своей жизни и намеривался пройти по тропинке бытия до самого конца, но вдруг какие-то силы повернули его лицом в обратную сторону?
Странствуя по миру, участвуя в великих и малых схватках со злом до последнего вздоха, до последней сладостной капли крови, до последней искорки света чтобы рассеять тьму вокруг себя, но что делать человеку, который по неволе становится тем, против кого так бесстрашно боролся… Тем, кто обречён на вечное существование во тьме, проклятый, забытый богом, “жаждущий крови”.
Но среди тьмы так же есть добро и зло, человечность и зверство и в момент нарушения баланса силы тьмы призывают нашего героя в свой мир, с намерением использовать его потенциал в войне кланов.
Атмосфера игры перенесёт вас в мир средневековья так как никакая иная игра не сможет, представит иной взгляд на стереотипную борьбу добра со злом, откроет вам концепцию мира кровожадными глазами вампира. Эта игра научит вас наконец ценить кровь своих родителей!
Хоть игра и была создана в 2000 году – графика в ней превосходит многие современные игры(кроме, конечно, эффектов, которые используют в современных играх). Музыка в игре – превосходно подобрана под её события и локации, звуки же игры красноречиво описывают те или иные события или явления.
Превосходный сюжет с несколькими вариациями концовки, основанный на истории запрещенной любви, на страданиях, изнурительных многолетних поисков. Преданных друзей, сопровождающих вас по дороге злой судьбы; предателей, работающих на другие кланы…

Кланы
Скрытый текст:
Основные кланы
The Cammarila
Клан «культурных и цивилизованных» вампиров, которые скрывают факт своего существования от человечества. В общем, более или менее «хорошие» вампиры.
The Sabbat
Свободолюбивый и крайне независимый клан, который смотрит на людей лишь как на рабочий инструмент и полезное оружие в борьбе за выживание.
The Anarchs
Клан самых настоящих вампиров-анархистов, которые постоянно затевают вражду с конкурентами без малейшей формальной причины. Им просто нравится воевать.
The Inconnu
Клан высокообразованных и мудрых вампиров, которые постигают тайны наук ради увеличения собственной силы и мощи.
The Autarkis
Вампиры, не принадлежащие ни одному из упомянутых кланов и не имеющие никаких принципиальных жизненных убеждений.
Tzimisce
«Злые извращенные дьяволы, наслаждающиеся пытками и превращениями плоти в самые странные вещи, известные в мире вампиров. Они любят звуки криков в ночи, безумно привержены своей территории, но крайне
http://img216.imageshack.us/img216/7499/14tb2.png

Характеристики
Скрытый текст:
У игрока 3 индикатора:
Здоровье
...хотя странно, как можно охарактеризировать здоровье мёртвого существа… видимо неважное... Когда данный параметр становится равен нулю, персонаж, соответственно, погибает.
Кровь
Показывает количество оставшейся крови, так же кровь служит игроку как манна, которую игрок может использовать на разные заклинания(о которых будет чуть подробнее рассказано ниже). Но к сожалению исчерпывать всю кровь, в отличие от манны, игроку не желательно вплоть до летальных случаев.
Гнев( Frenzy )
Параметр, при превышении нормы которого игрок становится неуправляемым, невменяемым, неразумным, недружелюбным и главное – неразборчивым. Так что уводите остальных своих членов команды подальше и поддерживайте своего героя оружием дальнего действия (желательно не grenade launcher 'ом, штука мощная, но средневековые вампиры бывают такими консервативными со своими принципами использования оружия…).

Параметры
Скрытый текст:
Сила
Определённо нужная вещь для принудительного перевоспитания. Высокие показатели позволяют использовать мощные оружия ближнего (и некоторого дальнего) действия, более тяжелую броню.
Ловкость
Имхо – не очень нужная вещь, ведь куда лучше разглядеть бой вблизи, чем дрожащими руками накладывать оперенную серебряную стрелу на тетиву или пихать патроны от дробовика в магнум на расстоянии 100 метров от ничего не подозревающего врага.
Живучесть( Stamina )
Отвечает за количество хит-поинтов, резисты к магиям, ядам ну и т.п.
Обаяние( Charisma )
Отвечает за навыки лидерства.
Внешность( Appearance )
Отвечает за вашу возможность зачаровать жертву, прежде чем пополнит свои запасы эритроцитов.
Есть ещё стационарные показатели, которые имеют роль больше в карточной системе, на основе которой была создана V : TMR , чем в самой V : TMR . Например Faith – вообще непотребный показатель. Humanity же определяет концовку в игре и «звериную сущность» игрока. Меняется от поведения игрока с мирными жителями и от ведения диалога.

Повреждения, вооружение, броня
Магия
Скрытый текст:
Несколько школ, в каждой из которых достаточное количество разнообразных заклинаний, а так же можно повышать степень владения тем или иным заклинанием. Если же вы попробуете найти заклинания, чтобы проидентифицировать предмет, или же телепортироваться в город – ваши попытки сведутся к неудаче. В мире Вампиров : Town Portal=Walk the Abyss, Resurrection=Awaken, Identify=Spirit Touch.

Патчи
Скрытый текст:

Демоверсия - 87,2 MB
Скриншоты
Видео


Made by Zmey
спасибо Lian за содействие

Skinnyman 06.08.2006 16:35

Играл в Bloodlines, имхо одна из лучших РПГ. Жаль последняя у этой компании.Было забавно играть за малкава, особенно слушать его монолог с теликом и столбом.

Delor-kun 06.08.2006 16:39

Блудлайн - великолепная игра, е доведенная до ума.
Лучшие персонажи, лучшая озвучка, лучшие диалоги, лучшая лицевая анимация, и довольно странный финал сюжета.

Dead-Morozzz 06.08.2006 22:14

Больше всего порадовала девченка с раздвоением личности))))

ХеN 06.08.2006 22:21

Линии крови нравятся, в первую не играл.

Delor-kun 06.08.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от 6XeN6
Линии крови нравятся, в первую не играл.

Ничего так игра. Сюжет великолепный. А о геймплею на Дьяблу похожа.

Darth_Blade 07.08.2006 05:59

Цитата:

странный финал сюжета
А что не так?

Delor-kun 07.08.2006 09:46

Цитата:

Сообщение от Darth_Blade
А что не так?

Просто выглядит дурацки. Всю игру обещают локальный апокалипсис,а тут такое.....
Получается, что вся беготня персонажа была напрасной.

Dead-Morozzz 07.08.2006 12:04

мне не понрвилась битва у поместья одного - много наемников где.....я качал Тореадора (разговоры)....и долго мучался с этим уравнем......кстати - луший уровень - дом полтергейста.....играл в 03:00.....

ХеN 07.08.2006 18:08

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
......кстати - луший уровень - дом полтергейста.....играл в 03:00.....

Да, это точно. Пострашнее всяких Сафферингов будет:vamp::cr:

ScarletWind 07.08.2006 18:44

Цитата:

Ничего так игра. Сюжет великолепный.
Не только сюжет. В ней также присутствуют великолепные персонажи, шикарная и ОЧЕНЬ атмосферная музыка, да и геймплей хоть и напоминает диаблу, но по моему ИМХО значительно превосходит геймплей оной. А на графику до сих пор можно смотреть без слёз.

З.Ы.Делор, подскажи чем всё кончилось. Я смог дойти только до трёх систёр, которые советуют посетить Метузелана Висеграда, а дальше игра просто вылетела. Было это давно и у меня даже диска не осталось.

Delor-kun 07.08.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от globusRULEZ
З.Ы.Делор, подскажи чем всё кончилось. Я смог дойти только до трёх систёр, которые советуют посетить Метузелана Висеграда, а дальше игра просто вылетела. Было это давно и у меня даже диска не осталось.

Если в двух словах, то убиваем Вукодлака. В современности, естественно.

Dead-Morozzz 07.08.2006 19:53

я долго его валил)))))

Snake_IT 07.08.2006 19:54

Скачать, btw, можно тут _http://old-games.ru/game/1281.html

Tusk 07.08.2006 23:55

а мне особенно понравилось внимание к мелочам, и шутки, например кто помнит диназавра приставленного к стенке в музее и записку к нему:Grin:

Dead-Morozzz 08.08.2006 11:47

чето не помню - напиши...

Delor-kun 08.08.2006 11:53

Dead-Morozzz

Задание Лакруа после корабля. Выкрасть Анкаранский саркофаг.
Кстати, меня всегда интересовало, как несчастный вампир будет этот саркофаг тащить......
Хотя потом он его вытащил из особняка тех итальянцев......

Dead-Morozzz 08.08.2006 15:14

))))в карман положил.....мне битвы ваще не понравились.....в таких играх я всегда качаю разговоры - интересен сюжет....прился на миссии на парковке.....да и последние тоже - самый неудавшийся квест - поиск Носферату (когда по канализациям шастал).....понравился носферату, который чатился.....улыбнул сильно)

Ksandr 08.08.2006 17:48

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
Ваше мнение? Обожаю и первую и вторую - прошел по пять раз......знаю о них все.....и кстати: ваши любимые моменты из этих игр?

Это лучшая рпг которую я знаю

Ksandr 08.08.2006 17:53

Самая прикольная махача была с големом кто с ним дрался тот меня поймёт.

Delaware Jarvis 08.08.2006 19:38

Redemption привлек сюжетом, Bloodlines проработкой деталей.

Хорошие ролевые игры.

Dead-Morozzz 08.08.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от Ksandr
Самая прикольная махача была с големом кто с ним дрался тот меня поймёт.

Голем из первой части? Просто во второй был квест -я уговорил его присоединитьс к армии....а вот в первой даА!!!!он правда всю команду мою положио - один Кристофор остался):rolleyes:

Dead-Morozzz 08.08.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от Jarvis Meccorig
Redemption привлек сюжетом, Bloodlines проработкой деталей.
Хорошие ролевые игры.

не совсем правильно выразился - в первой тока сюжет, а во второй и детали и сюжет)

Ksandr 08.08.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
Голем из первой части? Просто во второй был квест -я уговорил его присоединитьс к армии....а вот в первой даА!!!!он правда всю команду мою положио - один Кристофор остался):rolleyes:

Как это тебе удалось я пытался и нифига пришлось с ним драться, это было нелегко.

Delor-kun 08.08.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
Голем из первой части? Просто во второй был квест -я уговорил его присоединитьс к армии....а вот в первой даА!!!!он правда всю команду мою положио - один Кристофор остался)

Из втрой. Там тоже было что то вроде голема. И его тоже можно было убедить сотрудничать.

Ksandr 08.08.2006 23:31

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Из втрой. Там тоже было что то вроде голема. И его тоже можно было убедить сотрудничать.

этот голем был похож на орка

Delor-kun 08.08.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Ksandr
этот голем был похож на орка

Это вообще то гаргулья.

Ksandr 09.08.2006 00:01

Цитата:

Сообщение от Delor Denort
Это вообще то гаргулья.

какая разница

Morte 09.08.2006 00:23

Превосходные вещи... Особено "Бладлайнс" понравились. Жаль, что только недавно оф. версию достал - пропатчил нормально и снова прохожу)
А так там действительно лучшие по проработке персонажи и Отличные концовки(omg, эта записка "Boom... Love, Jack" - первый раз был просто в восторге когда сам решил заглянуть внутрь))))
BTW прочитал кучу книг про WoD и должен сказать - весьма интересно, но больше читал т.к. являюсь почти фанатом. Реально ничего особенного.

Dead-Morozzz 09.08.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Morte
Превосходные вещи... Особено "Бладлайнс" понравились. Жаль, что только недавно оф. версию достал - пропатчил нормально и снова прохожу)
А так там действительно лучшие по проработке персонажи и Отличные концовки(omg, эта записка "Boom... Love, Jack" - первый раз был просто в восторге когда сам решил заглянуть внутрь))))
BTW прочитал кучу книг про WoD и должен сказать - весьма интересно, но больше читал т.к. являюсь почти фанатом. Реально ничего особенного.

ааа....вспомнил - когда заходишь в музей....идешь по коридору - бах! и диназавр - я еще шуганулся..)))просто забыл этот момент))))

Цитата:

Как это тебе удалось я пытался и нифига пришлось с ним драться, это было нелегко.
Я же говорю - разговоры качал)))тореадора)

ScarletWind 10.08.2006 23:03

ВСЁ! Пошёл Ставить и патчить Бладлайнс).

Dead-Morozzz 11.08.2006 10:17

:sml:

Zmеy 11.08.2006 16:51

ЭХ жалко играл только в 1 часть - оч понравилась хотелосьбы во вторую сыгрануть но чтото невижу лицензионной версии... да и времени нет

Dead-Morozzz 11.08.2006 21:01

Советую обязательно поиграть в блудлайнс......моно пиратку брать - лицензию не найдешь...тока ставь английскую версию - интереснее играть....

Ksandr 11.08.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
Советую обязательно поиграть в блудлайнс......моно пиратку брать - лицензию не найдешь...тока ставь английскую версию - интереснее играть....

Да и пиратку очень сложно найти, я сколько искал ничего ненашёл ни лицензии, ни пиратки.

NeweR 12.08.2006 18:08

Самая лучшая игра из серии это BLOODLINES!

Delor-kun 12.08.2006 18:14

Цитата:

Сообщение от Ksandr
Да и пиратку очень сложно найти, я сколько искал ничего ненашёл ни лицензии, ни пиратки.

Плохо искал. В Питере ее купить не проблема.
Цитата:

Сообщение от NeweR
Самая лучшая игра из серии это BLOODLINES!

Их всего то 2, почти не связанных.....

NeweR 12.08.2006 18:45

Delor Denort
Играл в Redemption не очень понравилось, а вот BLOODLINES мне подуше.
Только грузит долго - это раздражает!

Dead-Morozzz 12.08.2006 18:53

Цитата:

Их всего то 2, почти не связанных.....
связаны только вселенной

Цитата:

Только грузит долго - это раздражает!
мда....единственный минус игры...

Delor-kun 12.08.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от NeweR
Только грузит долго - это раздражает!

гигабайт памяти - и все.

Skinnyman 12.08.2006 21:06

Цитата:

Как это тебе удалось я пытался и нифига пришлось с ним драться, это было нелегко.
Недавно проходил в 4 раз, короче надо иметь убеждение около 6 и после его использованья давить на ненависть к тремерам(Айзек vs Тремер)
Кстати, я не прошел в игре только квест с Митником, но если соберусь за носферату начать, тогда добью.
Цитата:

Только грузит долго - это раздражает!
Увеличь файл подкачки до гига, можешь еще в ярлыке написать -heapsize 256000 .Можно еще прогу оптимизатор поставить. Но думаю на двухканалке и 512 хватит.

shnirik 15.08.2006 07:02

_http://www.vampirebloodlines.ru/
вот на всякий случай, вдруг кто не знает, очень хороший сатик по вампирам

ps русификатор там тоже очень хороший:sml:

<GT> 17.08.2006 23:49

Блин, почему на вторую часть денег пожалели... Без багов и глюков она бы была хитом. А так многих отпугнули технические огрехи. Для меня игра стала лучшей RPG 2004. Хотя, больше в этом году RPG и не было, кроме Sacred. Баги - зло:mad: .

Sir Overull 18.08.2006 03:43

Цитата:

Блин, почему на вторую часть денег пожалели... Без багов и глюков она бы была хитом. А так многих отпугнули технические огрехи. Для меня игра стала лучшей RPG 2004. Хотя, больше в этом году RPG и не было, кроме Sacred. Баги - зло
Не в этом дело. Баги можно и патчами поправить. Проблема в том, что разрабатывающая игру Тройка Геймс, а они закрылись и заплатки, соответственно, делать стало некому.

Delor-kun 18.08.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от Sir Overull
Не в этом дело. Баги можно и патчами поправить. Проблема в том, что разрабатывающая игру Тройка Геймс, а они закрылись и заплатки, соответственно, делать стало некому.

Заплатки делают энтузиасты. И, кстати, очень неплохо делают.

DFFSIS 18.08.2006 13:28

Delor Denort
Говно, а не заплатки они делают. Багов еще больше.

Delor-kun 18.08.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Говно, а не заплатки они делают. Багов еще больше

Значи ты их не ставил, а наслушался глупостей.
Прекрасно правят. Напимер легендарный баг с лодкой.

DFFSIS 18.08.2006 13:50

Delor Denort
Ты мне то не говори, что я делал, а что нет.
Легендарный баг с лодкой правит оф. патч до 1.2.

Delor-kun 18.08.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Ты мне то не говори, что я делал, а что нет.

А ты не говори глупостей.
Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Легендарный баг с лодкой правит оф. патч до 1.2.

Ну да. А потом глянь списки исправленных багов в следующих патчах.

DFFSIS 18.08.2006 14:09

Цитата:

А ты не говори глупостей.
Я ставил неоф. плагины и изменений, кроме новых тормозов и багов типа "Все прохожие Санта-Моники - вампиры" не видел.
Цитата:

Ну да. А потом глянь списки исправленных багов в следующих патчах.
Херня это все. Непонятно чем они засрали заявленные 70-90мб.

Delor-kun 18.08.2006 14:11

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Херня это все. Непонятно чем они засрали заявленные 70-90мб.

Для начала - постарайся говорить без грубостей, раздажает.
Исправления перечисленные в ридми-файлах.
А про ошибки.... Да, есть. Но это любительские комнды, которые дстойны уваения хотя бы за то, что они поддерживают игру, и исправляют ошибки.
Ты же, кроме "обсирания" ничего не делаешь.

DFFSIS 18.08.2006 14:18

Цитата:

Для начала - постарайся говорить без грубостей, раздажает.
Ипать, кто бы говорил...
Цитата:

Исправления перечисленные в ридми-файлах.
Не читал, ибо не надо. В игре сам не увидел ничего исправленного. Все совершенно так же как и при первом прохождении, кроме новых ошибок.
Цитата:

Но это любительские комнды, которые дстойны уваения хотя бы за то, что они поддерживают игру, и исправляют ошибки.
Не знаю, у меня сложилось впечатление что ошибок стало еще больше.
Цитата:

Ты же, кроме "обсирания" ничего не делаешь.
Ты мне предлагаешь патчить "Вампиров"? Бугога, шутник йопт :lol:

Delor-kun 18.08.2006 14:25

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Ипать, кто бы говорил...

И кто?
Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Не читал, ибо не надо. В игре сам не увидел ничего исправленного. Все совершенно так же как и при первом прохождении.

Плохо смотрел. Там исправлено множество ошибок. Да, нектоые добавились, но так всегда бывает.
Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Не знаю, у меня сложилось впечатление что ошибок стало еще больше.

Да пожалуйста, иметьмнение никто не запрещает.
Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Ты мне предлагаешь патчить "Вампиров"? Бугога, шутник йопт

Перестань тут высказываться, для начала.
Я тебе предлагаю не "обсирать" людей, которые что то делают. Заметь, за "спасибо", из альтруизма.

DFFSIS 18.08.2006 14:31

Цитата:

Плохо смотрел. Там исправлено множество ошибок. Да, нектоые добавились, но так всегда бывает.
Сам хоть одну скажи, без отсылки к ридми файлу.
Цитата:

Перестань тут высказываться, для начала.
Это еще почему?
Цитата:

Я тебе предлагаю не "обсирать" людей, которые что то делают. Заметь, за "спасибо", из альтруизма.
Я и не обсираю людей, киса, я обсираю их патч.
Btw,
Цитата:

Иметь мнение никто не запрещает.
;)

Ghoul 21.08.2006 11:07

Игра от создателей САМОГО, про вампиров, да еще и на движке сорс. Для меня этого достаточно. Насчет патчей и глюков: кто ищет, тот найдет.

DFFSIS 21.08.2006 15:08

Цитата:

Игра от создателей САМОГО
Ого. САМОГО?
Можно поинтересоваться, а САМОГО КОГО?
Цитата:

про вампиров, да еще и на движке сорс.
Ну это да, залог успешной игры. Главное чтобы были вампиры и движОг сурс.
Цитата:

Насчет патчей и глюков: кто ищет, тот найдет.
Найдет что? Патчи, или глюки?

Sir Overull 21.08.2006 18:54

Цитата:

Ого. САМОГО?
Можно поинтересоваться, а САМОГО КОГО?
МБ Арканума? Не помню, что там ещё Тройка Геймс создавала...

ScarletWind 21.08.2006 19:43

Деффсис, а ты чего это наизжаишь? Сначала на патчи фанов, а потом на саму игру и её движок и даже на вампиров.
Ты знаешь, что такое написать несколько страниц синтаксически правильного игрового кода? Вот. А я знаю. Фанатам респект, за то, что они поддерживают игру патчами. Малаццы.
Игра классная и плюсов в ней гораздо больше чем багов.
Движог сорс не превзойдён по многим аспектам. Именно на нём проще всего создать живых персонажей. А разве не это главное в РПГ?
На вампиров лучше не кати бочку. А то они и укусить куда-нибудь могут, да.

ZuBa 21.08.2006 23:28

офигительная игра, ждал пока сделаю апгрейд чтобы нормально без оагов поиграть, сделал ап теперь все жду вдохновения чтобы взять диск поставить игру и поиграть, жаль что патчи очень много весят, трафик к сожалению не резиновый

Соглашусь с Delor Denort , не буду склонять дабы не ошибиться. Ребята которые делают патчи и плагины молодцы.

DFFSIS ты утверждаешь, что обсираешь изделие, патч, который сделала команда энтузиастов, тем самым ты обсираешь тех кто делал это. Можно сказать ты называешь их безрукими балбесами.

И вот еще, если пытаешься брать пример и спорить как Delor Denort, не делай этого, у него это получается, а у тя нет :)

ScarletWind 22.08.2006 01:17

Цитата:

И вот еще, если пытаешься брать пример и спорить как Delor Denort, не делай этого, у него это получается, а у тя нет
Сказать по правде мне для постоянных споров хватает и Делора. А ты Вася можешь гулять лесом. В твоих словах мало конструктива и логики. Ты противоречишь своим предыдущим словам и ухитряешься обсирать фанатов, которые за спасибо выкатывают неплохие патчи. Короче, ваткни карандаш сибе вмоск.:Grin: .

Теперь по сабжу: фанатские патчи - это конечно хорошо, но вот проблема: траффик стоит денюжку и выкачать самые последние заплатки я не могу. Вопрос таков: выкладывались ли они в Мании(или других журналах)?

Философ 22.08.2006 01:47

На №7 за 2005 год есть неплохой пак (Bloodlines - Vampire Pack)

TAZMAN 22.08.2006 01:56

ээхх,сел допроходить redemption... хороша,зараза - такое впечатление,что время её не берёт :)

ZuBa 22.08.2006 11:15

Да, Vampire Pack хорош даже очень, но меня иногда добивает внешний вид персонажа с хорошими скилами. Так, например, хочу выглядеть как малкавиан, а скилы совсем не те.

Философ 22.08.2006 16:04

Вот из за этого я ,в последствии, перестал в него играть.

ZuBa 22.08.2006 20:57

А я просто модифицировал некоторые рассы:)

Философ 22.08.2006 23:21

Но всё равно чего-то не хватает...:frown:

ZuBa 23.08.2006 12:15

На мой взгляд самые лучшие игры про вампиров это Leagacy of Kain Blood Omen 2, Bloodrayne первая часть, вторая к сожалению чем то обделена, там чего то нет. А из рпг про вампиров знаю тока Vampire the masquerade bloodlines. Redemtion к сожалению не видел:(

DFFSIS 23.08.2006 17:36

Цитата:

Деффсис, а ты чего это наизжаишь?
Сейчас все и разъясню.
Цитата:

Сначала на патчи фанов
Потому что говно полное. Почему говно - читай мои старые посты.
Цитата:

а потом на саму игру
Цитату можно где я именно на игру наезжал? Или для тебя - глючное двигло - это вся игра?
Цитата:

и её движок
Нууууу да, у вампиров потрясающий движок сурс, который неоптимизирован в приципе, да и не использует всех возможностей. Говно, а не двигло.
Цитата:

Ты знаешь, что такое написать несколько страниц синтаксически правильного игрового кода?
Не знаю, поэтому и делаю патчи к играм.
Цитата:

Вот. А я знаю.
Это понт?
Цитата:

Фанатам респект, за то, что они поддерживают игру патчами.
Криворуким фанатам, которые делают ошибок еще больше чем было изначально нужно руки сломать. Не умеешь - не берись.
Цитата:

Движог сорс не превзойдён по многим аспектам.
Двигло один хрен на всю мощность не использовали.
Цитата:

Именно на нём проще всего создать живых персонажей. А разве не это главное в РПГ?
Нет.
Цитата:

На вампиров лучше не кати бочку.
Мухахха))
Дебильное кисо, если бы ты перечитало мои посты внимательно, то ты бы поняло, что на вампиров никто бочку не катил, а то что ты там себе нафантазировало - твои проблемы. Я говорил здесь исключительно о патче.
Цитата:

А то они и укусить куда-нибудь могут, да.
Ахахха))))))))
Цитата:

ты утверждаешь, что обсираешь изделие, патч, который сделала команда энтузиастов, тем самым ты обсираешь тех кто делал это. Можно сказать ты называешь их безрукими балбесами.
Они ими и являются :))

ZuBa 23.08.2006 21:30

Дефсис, а без ругани можно? Здесь тусуются иинтелегентные люди, которым не приятны твои блатные наезды. Хочешь выпендриться иди в другое место.

Ты делаешь патчи к играм и не знаешь что такое написать несколько страниц синтаксически правильного кода? Скажи что ты опечатался или я умру сейчас со смеху, хотя ситуация очень печальная :'( Если подумать что такой человек может однажды сделать из хорошей задумки, случаем не из за тебя тройка обонкротилась?:rolleyes:

Ghoul 24.08.2006 09:23

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Ого. САМОГО?
Можно поинтересоваться, а САМОГО КОГО?

Конечно можно!

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Ну это да, залог успешной игры. Главное чтобы были вампиры и движОг сурс.

А при чем тут успешная? Я лично про себя говорил.

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Найдет что? Патчи, или глюки?

Кто что ищет.

Gornar 24.08.2006 16:49

А какую кстати оценку получила от игромании 1я часть ? Может кто еще помнит ?:confused:

Heil 25.08.2006 00:24

Цитата:

На мой взгляд самые лучшие игры про вампиров это Leagacy of Kain Blood Omen 2, Bloodrayne первая часть, вторая к сожалению чем то обделена, там чего то нет. А из рпг про вампиров знаю тока Vampire the masquerade bloodlines. Redemtion к сожалению не видел
Еще хороши две первые части "Наследия Каина", таво крот, первая(Дарк омен) -рпг. Второй блудрейн-мусор.
ОФФ: дффсис, пиши еще, потешно получаеца:)
Ах да, совсем забыл, надо ж что-нить по теме написать, а то рассердица кто-нить из властей. Так вот, блудлайнс-хорошая игра. Но обливион все равно лучше, читайте мой пост об этой чудо-игре http://forum.igromania.ru/showthread...=16336&page=35, может кто-нить таки поймет его смысл.

OldBoy 25.08.2006 19:22

Господа, постарайтесь держаться при общении в рамках литературного русского и не флеймить. Иначе приму старые добрые проверенные "меры"... И не в виде процентов, а в виде краткосрчоных банов. Всем всё понятно, надеюсь?
Приятного общения.

Dead-Morozzz 26.08.2006 17:36

Движок Sourse используется для качественной прорисовки мимики и черт лица персонажей - самое же главное в таких РПГ внешность того, на кого мы работаем и кого убиваем) НАсчет оптимизации - я играбю потому что мне интересно, сюжет классный, а насчет долгих загрузок - можно и потерпеть. Единственный глюк который я заметил - лодка.....прошёл при помощи консоли. НАсчет Вloodrein - товарищ - вы не по теме. Здесь обсуждают не игру про вампиров разрывающих людей и прочию нечисть на мясо при этом всхлипывая и охая как при оргазме, а про игру которая богота душевным миром и своей вселенной.....вроде фсе)

DFFSIS 27.08.2006 15:29

Цитата:

Дефсис, а без ругани можно? Здесь тусуются иинтелегентные люди, которым не приятны твои блатные наезды. Хочешь выпендриться иди в другое место.
Кисо, куда мне идти - это мое дело, никак не твое. А про интеллигентность - помолчало бы.

Цитата:

Ты делаешь патчи к играм и не знаешь что такое написать несколько страниц синтаксически правильного кода? Скажи что ты опечатался или я умру сейчас со смеху, хотя ситуация очень печальная Если подумать что такой человек может однажды сделать из хорошей задумки, случаем не из за тебя тройка обонкротилась?
Если у тебя не хватает мозгов на то, чтобы понять опечатка ли это, то тогда я вообще не понимаю зачем с тобой спорить.
Цитата:

Движок Sourse используется для качественной прорисовки мимики и черт лица персонажей - самое же главное в таких РПГ внешность того, на кого мы работаем и кого убиваем) НАсчет оптимизации - я играбю потому что мне интересно, сюжет классный, а насчет долгих загрузок - можно и потерпеть.
Начнем с того, что двигло называеццо "Source", это так, чисто для галочки.
Самое главное в рпг вообще не графика. Я конечно понимаю разрабов, которые пытались ее украсить, но во что они превратили двигло меня убивает до сих пор. Тихий ужас.
Цитата:

Единственный глюк который я заметил - лодка.....прошёл при помощи консоли.
Это фатальный глюк, я в общем говорил.

OldBoy 27.08.2006 15:36

DFFSIS
Ну собственно я предупреждал. Без бана, но с %.
Ответчики будт караться аналогичным образом.

Dead-Morozzz 27.08.2006 16:19

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Самое главное в рпг вообще не графика. Я конечно понимаю разрабов, которые пытались ее украсить, но во что они превратили двигло меня убивает до сих пор. Тихий ужас.

Не совсем прав - для всяких игр аля Дьябла графика не важна - камера просто подвешена и весь гемплей сводится к мясу, но в нашем случае весь гемплей сводится на разговорах. Будь весь мир красным пятном, а ты черным пикселем и ты разговаривал с такими же черными пикселелями, но текст внизу был понятно написан - ты бы не играл в такую игру - а говоришь графика не важна....да надо было поругать за графику - но она не везде корявая - персонажи, "некоторые" здания, оружия - отлично выглядят ("некоторые" здания - есть и корявые:sml: ).

Вывод - небудь движка такого - не было бы такой игры.....:mania:


З.Ы. Кстати - на момент выхода Bloodlines в ней была самая шикарная графика из всех существующих РПГ!!!

DFFSIS 28.08.2006 23:33

Dead-Morozzz
Цитата:

для всяких игр аля Дьябла графика не важна - камера просто подвешена и весь гемплей сводится к мясу, но в нашем случае весь гемплей сводится на разговорах.
МАМА!
Куда катиццо этот мир? Вы, камрад, в Fallout играли? А в Arcanum? А в Baldur's Gate? Попробуйте мне сказать, что эти игры "типа дьяблы".
Цитата:

ты бы не играл в такую игру -
То-то я каждый год по нескольку раз прохожу вышеперечисленные игры.

Dead-Morozzz 29.08.2006 10:51

Цитата:

МАМА!
Куда катиццо этот мир? Вы, камрад, в Fallout играли? А в Arcanum? А в Baldur's Gate? Попробуйте мне сказать, что эти игры "типа дьяблы".
здесь будет уже оффтоп:sml:
нето что играл, например Fallout 1 - прошел два раза, 2 часть куда более......и во все перечисленные игры регулярно поигрываю..... но блин ты сравнил 20 век (Fallout 2 вроде в 1999 году вышла) и 2003 (или начало 2004) - технологии то не стоят на месте....

Цитата:

То-то я каждый год по нескольку раз прохожу вышеперечисленные игры.
Я так понял ты играешь в (цитирую): "Будь весь мир красным пятном, а ты черным пикселем и ты разговаривал с такими же черными пикселелями, но текст внизу был понятно написан"
Название не подскажешь?:Grin:

OldBoy 29.08.2006 14:03

Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
здесь будет уже оффтоп

Совершенно верно. Рекомендую перенести обсуждение в личку, либо в темку о лучших РПГ (там это будет более уместным)...

DFFSIS 29.08.2006 15:50

Цитата:

но блин ты сравнил 20 век (Fallout 2 вроде в 1999 году вышла) и 2003 (или начало 2004) - технологии то не стоят на месте....
А почему нельзя сравнивать?

Цитата:

Я так понял ты играешь в (цитирую): "Будь весь мир красным пятном, а ты черным пикселем и ты разговаривал с такими же черными пикселелями, но текст внизу был понятно написан"
Название не подскажешь?
Если сравнить Vtm и Fallout, то последний как и будет Красным пятном и черным пикселем, а сама игра на порядок лучше. Еще вопросы?

Dead-Morozzz 29.08.2006 17:13

Цитата:

А почему нельзя сравнивать?
) потому что технологии как то на месте не стоит.....

Цитата:

Если сравнить Vtm и Fallout, то последний как и будет Красным пятном и черным пикселем, а сама игра на порядок лучше. Еще вопросы?

Для того времени когда вышел великий Fallout там графа была даже ничего......так что не надо....а насчет на порядок лучше - извиняюсь за грубость - сравнил *опу с пальцем - успех Fallout`a никто не повторил, и здесь никто не говорит что Вампиры величайшая РПГ - здесь просто говорят то что сюжет в ней силен и фсё. ИМХО

OldBoy 29.08.2006 17:25

Мне начать проценты раздавать? Закругляйтесь уже, спорщики. %)

DFFSIS 29.08.2006 21:31

Цитата:

Для того времени когда вышел великий Fallout там графа была даже ничего......так что не надо....а насчет на порядок лучше - извиняюсь за грубость - сравнил *опу с пальцем - успех Fallout`a никто не повторил, и здесь никто не говорит что Вампиры величайшая РПГ - здесь просто говорят то что сюжет в ней силен и фсё. ИМХО
Странный ты какой то. Только что говорил, что в Вампирах - главное графика, и без нее далеко не уедешь, а сейчас уже говоришь про сюжет %))
Цитата:

Мне начать проценты раздавать? Закругляйтесь уже, спорщики. %)
Мы обсуждаем игру. Тема вроде как раз для этого.

ScarletWind 29.08.2006 22:20

Дффсис. Хорошь базлать уже. Ты согласен, что Вампиры хороши? А ты Дед Мороз? Всё. Спор окончен.

OldBoy 29.08.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от DFFSIS
Мы обсуждаем игру. Тема вроде как раз для этого.

Вы начали обсуждать Fallout, что уже выходит за рамки темы. Сравнивать в рамках разумного - пожалст, но оффтопить явно не стоит. Отсюда и "пожелание". %)

DFFSIS 29.08.2006 23:25

Цитата:

Дффсис. Хорошь базлать уже. Ты согласен, что Вампиры хороши? А ты Дед Мороз? Всё. Спор окончен.
Я согласен, что хорошая, но могла бы быть намного лучше, приложи бы разработчики побольше усилий.
Насчет "хорош" и "базлать" - ты вот эти слова друзьям из детсада говори, ок? Да и модератор не ты, когда спор должен быть окончен - решать не тебе.
Цитата:

Сравнивать в рамках разумного - пожалст, но оффтопить явно не стоит. Отсюда и "пожелание". %)
Никто не оффтопит. Было бы лучше если бы все юзвери подряд писали "Эта игра хорошая", или "Эта игра плохая", не обосновывая своего мнения и не вступая в дисскусиии?

Dead-Morozzz 30.08.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от OldBoy
Вы начали обсуждать Fallout, что уже выходит за рамки темы. Сравнивать в рамках разумного - пожалст, но оффтопить явно не стоит. Отсюда и "пожелание". %)

Форумы для того и делают чтобы спорить.....а спорить об играх не приводя примров - нереально. ИМХО

ScarletWind 30.08.2006 00:52

Цитата:

Насчет "хорош" и "базлать" - ты вот эти слова друзьям из детсада говори, ок?
Ну тебя. Какой детсад?! Я ещё только из яслей выбрался:lol:
.[/
Цитата:

Да и модератор не ты, когда спор должен быть окончен - решать не тебе.
Спорьте последовательно, и вам никто слова не скажет. А то с обкакивания\защиты фанатов вы незаметно и без лишних объяснений добрались ду говорящих пикселей и ползающих квадратиков.:lol:

Dead-Morozzz 30.08.2006 10:05

Лдано....давайте Вампиров дальше обсуждать:sml:

ScarletWind 30.08.2006 12:38

Хм. Кто-нибудь слышал о продажах Вампиров? Последний гвоздь в гроб тройки забили именно они.

Dead-Morozzz 30.08.2006 14:16

дело в том, что вампиры вышли одновременно с Half Life 2, и из-за этого события были попросту пропущены покупателями......Тройка как раз из-за банкротства распалась....млин....ща бы в какой нить адон или Vampire The Masquerade Revolutions гоняли....:frown:

ScarletWind 30.08.2006 16:23

Цитата:

ща бы в какой нить адон или Vampire The Masquerade Revolutions гоняли....
Нет. Едва ли. Тройка ещё до выпуска вампиров успела выкопать себе яму, смастерить гроб и начать себя в этом гробу заколачивать. Вампиры, как я уже сказал, стали последним гвоздиком в крышке, но и без них тройку ждало банкротство. Нежелание проводить нормальные альфа и бета тесты(или нежелание исправлять найденные баги?!) очень пагубно сказалось на продажах всех их игр. Мне просто хочется знать точные цифры.

OldBoy 30.08.2006 18:13

DFFSIS
Dead-Morozzz
Я аккуратно пропущу ваши проницательные комментарии по поводу того что и где нужно обсуждать, ибо:
Цитата:

Сообщение от Dead-Morozzz
Лдано....давайте Вампиров дальше обсуждать

Собственно наконец-то! Хурэй! %)
PS Господа, всё же ОЧЕНЬ рекомендую почитать правила форума и раздела. Лишним в любом случае не будет. ;)

urs 04.09.2006 14:45

прошу помощи
 
Помогите ,прошу.Установил,запустил а она ругается -- Parent template "hunterHuntingAshCrossbows" not loaded before template "NPCGeneric" что делать и как победить.Игрушка на 2CD:lol:

ScarletWind 04.09.2006 15:01

Цитата:

что делать и как победить.
План действия:
1. Читаешь правила форума.
2. Извиняешься перед модераторами.
3. Всячески раскаиваешься.
4. Фтыкаешь карандашь себе в моск.

OldBoy 05.09.2006 18:42

Перед модератором забыли извиниться, разумеется. %)
Ладно, скруглили флудЦ.

urs 06.09.2006 21:24

---лучше бы поискал версию хотя бы на ДВД или Лицензию.....[/quote]
--- к сожалению имеем то что есть а не то что хочется.А наасчет победить имел в виду что неверно делаю,а может dll какую доустановить надо было.За совет спасибо:sml:

снова все переустановил и DaemonЧИК тоже,даже Alcoholиком сделал образы,ввел в Daemon а она все равно кричит ==parent template "hunterHuntingAshCrossbows" not loaded before template "NPCGeneric ==или Вставьте диск CD1,хотя Daemon диск 1 видит.Что-за х.... кто-нить может помочь.А то тут так все хвалят.А версия правда от Xsoft

FoxhaunD 06.09.2006 21:28

urs
В Double Trouble

Ctulhu 12.09.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от urs
--- к сожалению имеем то что есть а не то что хочется.А наасчет победить имел в виду что неверно делаю,а может dll какую доустановить надо было.За совет спасибо:sml:
снова все переустановил и DaemonЧИК тоже,даже Alcoholиком сделал образы,ввел в Daemon а она все равно кричит ==parent template "hunterHuntingAshCrossbows" not loaded before template "NPCGeneric ==или Вставьте диск CD1,хотя Daemon диск 1 видит.Что-за х.... кто-нить может помочь.А то тут так все хвалят.А версия правда от Xsoft

У мя тоже самое было...Как от этого избавиться не знаю, но могу посоветывать
1. Надо установить игру у друга.
2. Перекатать папку Саунд и ещё одни тексты со словами "hunterHuntingAshCrossbows" "NPCGeneric (найди через поиск) на болванку.
3. Заменить свои.

31ou Myx 06.11.2006 00:25

помоему игра Vampires masquerade bloodlines занимает вышку в экшн/рпг по части атмосферы такого ужаса я не испытвал еще ни в одном сайлент хиле

Awaken 06.11.2006 16:16

Эх...тож очень интересная и атмосферная игра. Жаль, но после первого города играть не смог - всё стало безбожно тормозить на 512 ОЗУ...

Ksandr 06.11.2006 18:53

Tol1k
Представь а я играл с тормозами, и прошёл до конца.

Awaken 06.11.2006 19:00

Ksandr
ну, если бы дело дошло до 1-2 кадра в секунду, то ты, я уверен, не играл бы!
Сам поражаюсь такой производительности, но ничего не поделаешь...а сейчас игру достать негде, может, оптимизировал бы...

Ksandr 07.11.2006 00:06

Tol1k
знаешь в любом городе после каждых 3 шагов идёт тормоз(и один уровень загружался по пол часа). Да игру щас нигде не найдёшь , а я бы купил лицензию.

31ou Myx 07.11.2006 08:11

можно в инете заказать ибо в магазинах я лицензии не видел не разу... будет стоить около 800 рЭ.

кстати кто локализатор и на русском ли она языке она ваще (всмысле звук-текст)

помню в последней миссии предлагали съездить в магазин за кровью или оружием, а еще предлагали съездить к себе домой (я тогда играл носферату) так вот ЗРЯ я нажал ехать домой - я эту загрузку ждал минут 20 (если не врать мне кажется что даже дольше)

ScarletWind 07.11.2006 09:01

Я с патчем до 1.9 прикрасно и без тормозов(совсем) прошёл её. Отличнейшая вещь. Про невозможность достать - не знаю. У нас в новосибе пиратку можно вообще без проблем купить.

31ou Myx 07.11.2006 09:06

ScarletWind
читай
Цитата:

Сообщение от 31ou Myx (Сообщение 1170935)
в магазинах я лицензии не видел не разу...

а пиратку в любом ларьке купить можно

ScarletWind 07.11.2006 09:20

31ou Myx
Читай
Цитата:

а сейчас игру достать негде, может, оптимизировал бы...

31ou Myx 07.11.2006 09:34

кому где а ваще пакачену

у нас в городе найти можно...

Awaken 09.11.2006 20:04

31ou Myx
у нас уж точно негде, город катастрофически мал. хотя, если постараться...но дело всё в том, что выходят новые и новые проекты, а игры прошлых лет юзать не успеваешь....

CORSA 12.11.2006 20:33

Кстати, сюжет то у игры слабоват и не раскрыт... Всю игру тупо гоняемся за древним гробом, вот и весь сюжет... Да и концовка смазанная...
Вот что действительно делает игру великой, так это проработанные характеры персонажей и атмосферность(читай дизайн и озвучка).
Принц Лакруа, Джэк, сестры Воерман, Виви... черт, да я почти всех персонажей оттуда помню: и у каждого свои привычки, у каждого своя манера говорить, почти у всех свои скелеты по шкафам. Побочные квесты просто чудесные - взять хотя бы дом с привидениями, или квест связанный с вампиршей-каннибалкой(Пиша, по-мойму ее зовут).
Ище не было НАСТОЛЬКО "харизматичной" РПГ за всю историю индустрии...(ИМХО)

П.С. Не согласен, что игра страшная(хотя хз, это кому как).
П.П.С. Про тормоза - ну знаете ли бывали игры и позабагованнее. И уж на 512 метрах играть можно без проблем(здесь главное, чтоб руки с головой не конфликтовали)))

Delor-kun 12.11.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 1187017)
Кстати, сюжет то у игры слабоват и не раскрыт... Всю игру тупо гоняемся за древним гробом, вот и весь сюжет... Да и концовка смазанная...

Сюжет как раз великолепный, его только концовка портит. Всю игру нам чуть ли не конец света сулят, а в финале такой облом.....

CORSA 12.11.2006 21:03

Дык вот именно этот бег за гробом и расстраивает. Считай ведь всю игру...
Бежишь, бежишь, кажется, вот, сейчас будет какой-нибудь сюжетный поворот... а его так и не будет вплоть до финальных титр.
Хотя исполнение все-равно классное!
Но, ИМХО, лучше, если бы не постеснялись и добавили мистики...
А то концовка какая-то чересчур... обыденная для "вампирской" игры.

Никто не в курсе чем ребята из Тройки после распада занимаются?

Delor-kun 12.11.2006 21:28

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 1187086)
Дык вот именно этот бег за гробом и расстраивает. Считай ведь всю игру...

Что ты так к этому гробу прицепился?
Сюжет вокруг нго крутится, и что? Вполне нормальная практика, лишь бы интересно было.
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 1187086)
Бежишь, бежишь, кажется, вот, сейчас будет какой-нибудь сюжетный поворот... а его так и не будет вплоть до финальных титр.

Поворотов в конце немало и в параллельных линиях. Ты все 5 финалов видел?
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 1187086)
Но, ИМХО, лучше, если бы не постеснялись и добавили мистики...

А вампиризм сам по себе - не мистика? 0_о
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 1187101)
Никто не в курсе чем ребята из Тройки после распада занимаются?

Работают в Обсидиане, вроде.
И не пиши 2 поста подряд, флуд это.

31ou Myx 12.11.2006 22:59

Цитата:

Сообщение от Delor (Сообщение 1187146)
Ты все 5 финалов видел?

Цитата:

0_o я тока 2!

Delor-kun 12.11.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от 31ou Myx (Сообщение 1187322)
0_o я тока 2!

За Принца, за Камарилью, за квей-джин, за анархов, за себя.

31ou Myx 13.11.2006 00:55

када в канце бадабум это закаво?

CORSA 13.11.2006 04:02

[вот это ты зря]
между прочим маты были "запиканы",
ладно, спорить больше не буду, как говорится в чужой монастырь...

По поводу сюжета в игре:
Думаю каждый ожидал увидеть в этом саркофаге нечто неожиданное или даже ужасающее, а увидели мы всего лишь иссохшийся труп, да и то в конце игры. Вот эта бытовуха и убивает весь вампирский шарм.
Ище раз повторю - сюжет слабый, но исполнение впечатляет. Внутриклановые интриги, нагнетение атмосферы, ощущение, что вот вот случится нечто страшное и... ооогроооомный болт в конце(в любой концовке).

marine 14.11.2006 12:32

CORSA
Цитата:

а увидели мы всего лишь иссохшийся труп, да и то в конце игры. Вот эта бытовуха и убивает весь вампирский шарм.
а меня к гробу привязали и утопили в море )).
жаль . я в первую часть не играл.. говорят - шедевр..
а во второй - мой любимый момент - когда надо от оборотня смываться. вот в этой игре действительно оборотни . а то обычно всякие задохлики попадаются..

Александр А 10.12.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от Ksandr (Сообщение 864575)
Самая прикольная махача была с големом кто с ним дрался тот меня поймёт.

Блин с 3-го раза прошел!:sot:

Darth V@DER 11.12.2006 21:18

Цитата:

Сообщение от marine (Сообщение 1190154)
CORSA

а меня к гробу привязали и утопили в море )).
жаль . я в первую часть не играл.. говорят - шедевр..
а во второй - мой любимый момент - когда надо от оборотня смываться. вот в этой игре действительно оборотни . а то обычно всякие задохлики попадаются..


Д-а-а-а, это действительно шедевр, мне кажется что Redemption лутше чем Bloodlines, если не считать то, что во второй графика лутше.В первой сюжет интересный и оружия для истребления врагов завались, у каждого оружия кажется 3 подвида, например:
Палащ, изысканный палащ, отличный палащ.
Кстати Саундтреки подобраны мне кажется со вкусом, подстать вампирской обстановке. Вот только есть один недостаток в Redemption, это конечно же всякие тоннели (фабрика 1,2,3,4;тоннели Джозефа 1,2,3,4;) вобщем там обычно и возникают трудности по истреблению врагов, ну а самая для меня сложная битва это конечно в финале, бой с Вукодлаком...наерн с раза 10-го прошёл

Незнаю может быть кто-то и будет смеяться, но я её вот позавчера опять на комп поставил, хочу по сети поиграть с кем нить.Кстати у меня перевод полностью Русский издательство "Навигатор" оно наверное уже исчезло да и игра впринцыпе старенькая как сам Кристоф))) Кто нить знает ещё игры про вампиров?

Boba Fett 13.12.2006 19:30

Народ может не по теме и не вовремя но хочу спросить. Я собираюсь купить игру и хочу знать можно ли там превращатся в животных. Очень надо, вопрос покупки и не покупки скажите плиз.

Delor-kun 13.12.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от BobaМститель (Сообщение 1266777)
Я собираюсь купить игру и хочу знать можно ли там превращатся в животных.

Вампиры клана гангрел могут превращаться во что то, вроде прямоходящей обезьяны....
И все, собственно.

Ksandr 13.12.2006 21:55

BobaМститель
Если ты поклонник RPG и тебе нравятся вампиры ;) то покупай. Я купил и не пожалел стала любимой играй в этом жанре.

Boba Fett 13.12.2006 22:29

Спасибо за совет обезательно возьму

Dead-Morozzz 15.12.2006 22:03

ну не совсем прямоходящей - ужь очень силньо её плюзит и сильно нагнута)))))) и по-моему раз там нельзя прверащаться в животных это еще не повот для мысли о том - что игра плоха....ИМХО ;-)

Boba Fett 16.12.2006 11:49

Купил игруха рулёз. Залез на форум блудлайновский там говорят можно.

Delor-kun 16.12.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от BobaМститель (Сообщение 1274189)
Залез на форум блудлайновский там говорят можно.

Ну так пусть скажут где кто и в кого. Я в игре такого не встречал, кроме как в финальном поединке.

Пonyraй 16.12.2006 19:02

по идее...точнее наскок мне известна Гангел могут превращатся в волков ... мышй летучих и тд... но это черевато прикаждом не удачном спасброске во время обратного превращения и тп. они преобретают какието животные черты типа ушей нного колва шерсти..клыков...хвоста и тд...
и все равно самый рулез это клан Малкавиан(ИМХО) ну ничего еще малкавы шабаша...ну и ассамиты...

Delor-kun 16.12.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от shadowparrat (Сообщение 1275546)
по идее...точнее наскок мне известна Гангел могут превращатся в волков ... мышй летучих и тд...

А еще тзимисе умеют превращаться во всякую нечисть, что в игре, кстати, отражено.
Вот только играть за них нельзя.
Цитата:

Сообщение от shadowparrat (Сообщение 1275546)
все равно самый рулез это клан Малкавиан

Для повторного прохождения игры - самое то. )

BlackDragon 16.12.2006 19:36

А Носфераты для третьего:Grin:

Пonyraй 17.12.2006 00:50

Delor
ну тшимицу магут менять свое тело и тело противника а не превращатся во всякую нечисть..
сорри за ошибку в прошлом посту Гангрел...
а малки они просто единственный клан который может просто за разговором сести с ума собеседники и все они психи...руль
еще они могут сделать так например чтоб Тореадор сто процентов залюбовался восходом и от этого помер и тп...

носферы тоже ничего только уж слишком напряжно ими по городу ходить (не имею в виду блудлайнс там этого не прочувствовать а маскарад(не компьтерном)настольный....)

J. Montegry 17.12.2006 10:28

Класная игра, слов нет, вот только насладится ней сполна трудно.
Помимо звука и персонажей присуствовало еще большое количество багов, глюков, тормозов, игра регулярно вылетала в Винду. Еще, также, присутствует довольно протеворечивая графика: с оной стороны, неплохо нарисованы персонажи, да и детализацыя на уровне, но Боже, как они умудрились так испортить движок Source. Сровните картинку Халвы2 с Вампирами. Разницу видите?

Neversmile 17.12.2006 10:39

DJ (Dial Jo)
Они не испортили, просто Valve делали этот движок, и разбираются в нём гораздо лучше других.

OldBoy 17.12.2006 13:31

Пользователь Feonor установлен куратором темы.

Agent_Thorn 17.12.2006 15:44

Цитата:

Сообщение от Delor (Сообщение 1187043)
Сюжет как раз великолепный, его только концовка портит. Всю игру нам чуть ли не конец света сулят, а в финале такой облом.....

На мой взгляд, такой финал как раз таки можно считать очень хорошей находкой. Ведь каждый игрок в той или иной степени связывал с этим саркофагом счастливое будущее своего персонажа - обретение новой силы, или громогласную победу над страшным древним вампиром... А получилось вот так вот. Видел три концовки из пяти - за себя, за Ла Круа и за Квей Джи. Особенно интересна концовка за себя, если открывать саркофаг - всего лишь несколько секунд, и ожидание триумфа сменяется совсем другими эмоциями.... Это дорогого стоит.:)

Feonor 17.12.2006 21:49

Agent_Thorn
мда... с саркофагом получилось, не побоюсь этого слова шедеврально. давно я не видел таких развязок.... :))

Delor-kun 17.12.2006 22:26

Это не шедевр, а нехватка времени, ибо серьезная, аштабная история превращается в идиотскую комедию.
Слишком натянуто все полчается, слишком много дыр в сюжете, и ощущение того, что в игре все поступки героя были совершенно лишними.

Neversmile 18.12.2006 04:06

Цитата:

и ощущение того, что в игре все поступки героя были совершенно лишними.
Ну так разве это не оригинально?

Delor-kun 18.12.2006 10:34

Цитата:

Сообщение от Devil_man (Сообщение 1280471)
Ну так разве это не оригинально?

С каких пор халтура и дырявый сюжет стали оригинальными?
Я в этом не вижу ничего хорошо, с таким же эффектом в конце герой мог пробудиться посте тяжелой пьянки, с мыслью, что все это ему приснилось.
Я. знаешь ли, привык себя с героем отожествлять, и мысль что всю игру я я не делал ничего вообще - мне не нравится.

Соня 18.12.2006 21:34

А вот у мя не идёт ни на одном из компов(понятно...видюха снова подкачала) ыыы хочу поиграть!!! У меня начальный ролик длился час...5 сек. - 1 кадр, ещё 5 - другой..игра загрузилась...начинаю..женщина еле-еле сошла с места и "побежала"...пришлось удалять игру(((

J. Montegry 19.12.2006 19:10

Соня
Что у тебя за комп?:eek: Притом, что игра уже довольно старая.

Lian 19.12.2006 19:51

DJ (Dial Jo)
Лично у меня тормоза наблюдались только в городе (на несколько секунд игра также бывало подвисала).
Графика понравилась (вспоминаю как красиво выглядит вода в канализации). Отличная лицевая анимация. Лично я не припомню не одну RPG кроме как Bloodlines, где бы была такая атмосфера (особенно хорошо удался квест в отеле с призраком). Возможно это благодаря как раз невероятно "живым" персонажам. Также порадовало множество деталей. Т.е не как в KotOR полупустые помещения, в которых и глазу не за что зацепится.

J. Montegry 19.12.2006 20:52

Lian
В канализации у меня начинались самые большие глюки(тоесть не у меня а у компьютера), экран ставал черный, только голова героя торчала, еще игра тормозила...Короче с канализацией у меня повязаны не самые приятные воспоминания.

Vova 2302 20.12.2006 05:03

Игра конечно не плохая,но маленько устарела.

Feonor 20.12.2006 09:51

Vova 2302
и что в этом плохого?
если игра крутая, то что плохого, что она вышла несколько лет назад?
многие сейчас играют в ту же самую Диаблу, и всем наплевать, что ей уже где-то 7 лет :)
(пример не самый, но смысл ясен)

BlackDragon 03.01.2007 18:40

По моему Bloodlines одна из самых лучших rpg в которую я играл. Прошол игру 2 раза. За Тремера, Малка. За носфирату к сожалению не успел проийти диск отформотировали :mad1:

Feonor 03.01.2007 20:14

BlackDragon
игра сама по себе хорошая интересная, но мне лично Котор понравился чуууть больше
(придупреждаю: мнение покровителя темы - не закон)
мне больше всего играть понравилось Тремером, маги они крутые всегда :)

ЗЫ: обновил шапку, привел все к одному виду, сменил линки

BlackDragon 03.01.2007 20:48

Feonor
За треемера играть легче всего.И за бруха. Сложнее всего за тореодора. У ниго тока губки в блеске да язычок подвешаный . а сам хлипок.
Мне котор тоже нравится чууть больше :)

Agent_Thorn 05.01.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Delor (Сообщение 1280711)
С каких пор халтура и дырявый сюжет стали оригинальными?
Я в этом не вижу ничего хорошо, с таким же эффектом в конце герой мог пробудиться посте тяжелой пьянки, с мыслью, что все это ему приснилось.
Я. знаешь ли, привык себя с героем отожествлять, и мысль что всю игру я я не делал ничего вообще - мне не нравится.

Как же "не делали"? Старались выжить, старались пробиться в верхи этого мирка. С кем-то ссорились, с кем-то сходились. Решили выступить на стороне одних... или других... Или вообще решили играть против всех. Оказались в шаге от пробуждения древних Сил... И получили награду,достойную того, кто алчет власти и могущества.

BlackDragon
Пробовал играть за несколько классов, а прошёл игру за представителя кланов Гангрел. Причём удалось хорошо прокачать и боевую составляющую, и убеждение - получился достаточно обходительный и вежливый "танк".

Delor-kun 05.01.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342347)
Оказались в шаге от пробуждения древних Сил...

Это ты там где такое нашел?
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342347)
И получили награду,достойную того, кто алчет власти и могущества.

И это?

Финалы - свершенно никакие. Единственный более мене достойный - за Камарилью.
Еще насчет дыр. Такое оущение, что вся лосанджелеская Камарилья состоит из 3-х, четырех вампиров. Если на все задания посылают непонятно кого....

Agent_Thorn 05.01.2007 16:37

А что же, Вы невнимательно играли? Древние пророчества, слухи о крови Высших вампиров, которая дарует потрясающие возможности? Тёмные времена, и их предвестники - Полукровки?.. Многие возлагали большие надежды на этот саркофаг.
Финалы - в хорошем смысле слова, неожиданные. И потому интересные.
Непонятно кого посылают - потому что новое лицо, вроде бы ни с кем не связанное, которое можно использовать в своих интересах. Тем более, что истинных вампиров то на самом деле раз-два и обчёлся - о чём поведал носферату Гарри (насколько помню, он... давно играл...). А с гулями напряжёнка - Вы, наверное, помните, что может случиться в случае несанкционированного создания своего гуля?..

Delor-kun 05.01.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342659)
А что же, Вы невнимательно играли? Древние пророчества, слухи о крови Высших вампиров, которая дарует потрясающие возможности? Тёмные времена, и их предвестники - Полукровки?.. Многие возлагали большие надежды на этот саркофаг.

А в нем оказалась просто бомба. И где тут пробуждеие древних сил?
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342659)
Финалы - в хорошем смысле слова, неожиданные. И потому интересные.

Ну, по такой логике идеальный финал - это герой просыпается с пьянки, и понимает что ему все пригрезилось. Тоже очень неожиданно. :))
Я уже писал - вю игру мы участвем в серьезном приключнии, со сложным и маштабным сюжетОм, а в конце все превращается в дурацкую комедию. При этом фиал явно сделан на коленке на 5 минут, ибо он историю не завершает, а просто обрубает. Куча оборванных сюжетных нитий и тд....
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342659)
Тем более, что истинных вампиров то на самом деле раз-два и обчёлся - о чём поведал носферату Гарри (насколько помню, он... давно играл...).

А теперь вспомни финал. Кровавую охоту в Санта Монике и верхние этажи Башни.
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1342659)
А с гулями напряжёнка - Вы, наверное, помните, что может случиться в случае несанкционированного создания своего гуля?..

А вы явно путаете гулей и вампиров. :))
В самом начале игры персонаж без чьего либо разрешения спокойно делает гуля.....

Agent_Thorn 05.01.2007 18:05

*вздыхает* В том то и дело - возлагали надежды. А чего Вы, собственно, ожидали? Что Ваш персонаж станет повелителем мира?;) Вот это уже была бы банальность.
Кровавая Охота - громко сказано. На героя нападали даже не десятки жаждущих его окончательной смерти. Конечно, Гарри преуменьшил - но для всеобщего линчевания вампиров всё равно было маловато.
А сам персонаж, случайно ли, не является гулем? Без хозяина.

BlackDragon 05.01.2007 22:41

Agent_Thorn
Нет. Он вампир.
Delor
Как то ты невнимательно играл.Саркофаг оказался фигней с старым трупом, но на пробуждения древних сил кто то надеялся(а кто-то баялся)
Бомбу туда засунул проказник Джэк,а трухлявово царя уташил с сабой.

Agent_Thorn 06.01.2007 13:04

BlackDragon
Интересно Ваше мнение - главный герой стал вампиром, а девушка, которую он спас - гулем? Имели место быть разные обряды инициации? В чём различие?

Кстати, возможно, что и эти останки могут пригодиться... Ибо Джек себе на уме, не будет ведь просто так, ради шутки подкидывать бомбу в саркофаг, утащив его содержимое. И тот таксист... (не сам Каин, случаем?)...

KraG0t 06.01.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1346366)
Интересно Ваше мнение - главный герой стал вампиром, а девушка, которую он спас - гулем? Имели место быть разные обряды инициации? В чём различие?

Да в чем-то ты прав. Имели место быть разные обряды инициации. Вобщем выпив кровь вампа три раза гуль привязывается к хозяину, так называемая кровная связь, и начинает бегать за ним как собачонка. При инициации вампа все немного по другому...
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1346366)
Кстати, возможно, что и эти останки могут пригодиться...

Скорее всего хотели делать продолжение, но студия закрылась.
Цитата:

Сообщение от Agent_Thorn (Сообщение 1346366)
И тот таксист... (не сам Каин, случаем?)...

Гыыы... Играя за малка можно очень близко подобраться к личности таксиста. Последние слова малка в такси "Так неужели ты...." (ну или что-то в этом роде) А вообще играя за "психа" можно очень много нового и интересного узнать... Некоторые настоящие имена, события, поговорить с телеком (узнав много новой инфы)

BlackDragon 06.01.2007 13:24

Agent_Thorn
Даже папка с файлами таксиста называется Kain.
KraG0t
Малкевиан и Носферату вобще класы для повторного прохождения. Малк разговаривает с теликами и знаками, и вобще много инфы, Носферату просто другую игру открывает. Интересненько.

KraG0t 06.01.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1346446)
и знаками

Это с каким? У меня только с телеком болтал...
ЗЫ Кто-нить знает для чего компьютерные диски нужны?

BlackDragon 06.01.2007 19:10

KraG0t
Со знаком в Санта Монике. "STOP" его зовут :))

Tony M. 06.01.2007 21:00

Отличная серия.Я прошёл Bloodlines и Redemtion и у меня возник вопрос, есть ли другие игры во вселенной Vamrire The Masquerade?

BlackDragon 06.01.2007 21:53

Tony M.
Нет. И как неприскорбно видимо не будеь.
KraG0t
Диски для квеста для какого-то. Кажется у носферату.

KraG0t 06.01.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1349114)
Диски для квеста для какого-то. Кажется у носферату.

У Митника, что ли? Когда прихожу в его логово после выполнения миссии по установке сети носферату, его уже нет.

InvisibleMan 07.01.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от KraG0t (Сообщение 1346479)
У меня только с телеком болтал...

Я конечно жутко извеняюсь, сам прошол игру не раз, но за
малков так и непоиграл... Не мог бы ты сказать в каком
месте там с телеком болтать можно??

Add-off 07.01.2007 18:16

Игра, на мой взгляд, отличная. Конечно, с "бумажной" версией во многом расходится, но иногда это неизбежно. Если не ошибаюсь, то слабость Тореадоров - предметы искусства. Они могут часами любоваться картиной... Жаннет пришлось бы отказать в ее просьбе громить Gallery Noir. :sml: В любом случае, стиль и атмосфера все с лихвой искупают. Заброшенный отель напомнил мне "Сияние" С. Кинга. Такая же жуть.
А какие там персонажи! У каждого свои собственные симпатии и антипатии. Помнится, пришел я в комнату носферата Гэри. Стою, а он мне шипит на ухо что-то вроде: "А если я изуродую твое смазливое личико? Ты считаешь себя богом, а нас отбросами" и т.д. Угадайте, кем я играл?.. :Grin:

Sainor 07.01.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Add-off (Сообщение 1353108)
Угадайте, кем я играл?

Тореадор?
Я снова сел переигрывать в эту замечательную игру. Отлично под нее идет книжка Пехова "Киндрет" (реально плагиат, но хороший).

BlackDragon 07.01.2007 23:02

Sainor
За какой клан? Полюбому за фрика носферату.

Primal 08.01.2007 13:50

Замечательная игра! Потрясающая атмосфера, диалоги, сюжет. Сам гейплей не очень порадовал, но это уже не так важно.

Sainor 08.01.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1354567)
За какой клан? Полюбому за фрика носферату.

За носферату я первый раз проходил. Щас тремером.

Add-off 09.01.2007 00:57

Sainor
Ага, Торри.
Кстати, им я играл без каких-то проблем с прохождением. Конечно, вначале приходилось в боях поднапрячься, но никаких сверхсложных мест не было. С гаргульей не пришлось сражаться. С зомби тоже... А к концу игры экспы уже столько дают, что можно и полутанка вырастить. Тем более, что Celerity очень облегчает жизнь.
[off]Гы, Celerity в русской раскладке - Судукшен. Почти Seduction... Вон как все связано...:D [/off]

Ashy 09.01.2007 01:20

Игра суперская, всегда обожал играть вампиром, а тут вообще рай. Тока под конец ( наверно ) игры, игра всё время вылетала ( и не у меня одного ), так её и не прошёл до конца.

BlackDragon 09.01.2007 10:42

Sainor
За Носфера И малка нерекомендуется играть первый раз. Ну это дело каждого. Я проходил Тремер, Малк, нОсфер
InvisibleMan
В своей комнате в санта монике.Непомню когда. Посмотри его подольше короче

Sainor 09.01.2007 10:45

Add-off
Поначалу у тремера domination 3 уровня (суицид в фанатском переводе) очень помогает. Я прохожу полe-стелсово, и незаметно убирать народ суицид очень помогает.

BlackDragon 09.01.2007 11:08

Sainor
Больше опыта за бескровное прохождение где это возможно

Feonor 13.01.2007 16:28

Sainor
по мне так Тремер рулит...
9 играл в англ. лицку и доволен...
непоиму при4ем тут суицид

BlackDragon 13.01.2007 16:32

Feonor
Из за бугра, защитник тремеров! Вот какие дела пошли...
Незнаю самый мне понравившейся клан это МАЛК. Психи рулят. Проходить интересней всего.

Feonor 13.01.2007 16:38

BlackDragon
за них интересно... ни4его, но слишком специфи4но...

BlackDragon 13.01.2007 17:04

Feonor
Это самый легкий класс после Бруджей. Это факт. Самый сложный носфер и тореадор

Feonor 13.01.2007 18:08

BlackDragon
ну с этим не поспоришь...
но все-таки играть за них интересно не из-за легкости...

BlackDragon 13.01.2007 18:17

Feonor
Они типичные маги. За магов всегда интересно. Сам играл 1 раз за Тремера.

Пonyraй 19.01.2007 20:58

BlackDragon
за магов интерестна??? ты бы правила визордов почитал гы гы ....
(опять к настолкам)види партию по визардам в ВоДе(ВтМ относится тудаже) сплошной манчкинизм.... не фан короче...

Delor-kun 20.01.2007 02:38

Цитата:

Сообщение от shadowparrat (Сообщение 1392362)
за магов интерестна???

Представь себе. Я тож за магов проходил. Хотя выбрал не по способностям, а по внешноти...
Цитата:

Сообщение от shadowparrat (Сообщение 1392362)
ты бы правила визордов почитал гы гы ....

И что такого в правилах сказано? "За магов играть неинтересно"?
Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1374504)
Самый сложный носфер и тореадор

А что там сложного? Скрытность и скорость на максимум - и все отлично....

BlackDragon 20.01.2007 11:50

Цитата:

А что там сложного? Скрытность и скорость на максимум - и все отлично....
Согласись, за Бруха или Тремера играть легче в разы.

Add-off 20.01.2007 11:59

За Nos до конца не прошел, но учитывая Obfuscate - какие могут быть затруднения?
За Торри тоже не слишком сложно (с зомби воевать не надо, с горгульей - тоже, что не может не радовать), а когда приходилось воевать, Celerity всегда выручало.
За Бруджа было забавно, но не очень интересно. Позевывая, тупо давишь всех.
За Тремера я хоть веселился, смотря что делает с людьми их собственная кровь.

BlackDragon 20.01.2007 12:09

Add-off
Незабывай ищо дипломатика вентру, которово спасает тока Domination.
И Гангреля, монаха берсерка:)

Delor-kun 20.01.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1393350)
Согласись, за Бруха или Тремера играть легче в разы.

Не соглашусь, ибо одинакого.
Носферату, например, при нормальной прокачке - просто невидимая машина смерти.
Я проходил за всех, и нигде трудностей не испытывал. Игра то простенькая, на самом деле. Можно пройте без использования боевых способностей.
Топор-дробовик-кольт-огнемет..
Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1393402)
Незабывай ищо дипломатика вентру, которово спасает тока Domination.

А еще 2 способности, при включении котоых вентру становтся почти неуязвимым :rolleyes:

BlackDragon 20.01.2007 14:40

Delor
да я тоже особо трудностей неиспытывал, но за того же тремера и бруха можно невыролняяполовины квестов, тоесть не прокачивая перса по максимуму проходить игру не парясь. А вот товоже Тореодора лучше прокачивать))

faye7 21.01.2007 16:19

Самая полезная магия это "зрение в темноте", оно оч. полезно, т.к. игра проходится постоянно в "темноте".
Поэтому мой выбор - Тремер.
А если поднять навык "рукопашки" и скорости, то получится "Смертельная Комбинация", сами подумайте: Бежит тремер в темноте и быстро всех "откидывает".

Heil 21.01.2007 16:59

Недавна наводил уборку в шкафу и среди трусов, носков и игрушек из киндер сюрприза обнаружил эту забавную игру, в голову естесно полезли всякие воспоминания, наверное, никогда не забуду глюк с лодкой, я тогда излазил всю пещеру в поисках панацеи, обкладывая разработчиков, переводчиков, пиратов и конечно же вампиров "вентру" трехэтажными матюками.
Значит, установил я игру, поставил всякие патчи, в общем, все сделал по госту. Прошел ее за пару часиков гангрелем, посмеиваясь над людями, которые всаживая в гг по 10 обойм с узи, никак не могли вкурить, почему же вампирюга до сих пор не скорчился :(Попарился я немнога(минут 5) в двух местах: когда раздавал люлей рыбо-человеку в китайском квартале, уж очень этот зверек бодро махал лапками, заставляя гг пикировать, как подстреленная в зад куропатка, и когда в том же районе воевал с морской выдрой Минг Ксяу, ибо она не очень хотела отправляца в мир иной, цеплялась за жизнь, извергая в гг всякие щупальца с соплями и другие экскременты. Но все закончилось благополучна, наши победили, принц взорвалси, а гг в последнем эпизоде скрутил фак Найнсу мексиканскому, ура!
Затем, немного отойдя от радости, я взял обкурыша Малка, дабы вновь накастылять дядьке Лякруа, и понеслось... перевод просто бомба, я давно так не смеялся :) спасибо, товарищи фанаты! Кланицо не буду, ибо, боюсь, что не разогнуся. Всем, кто еще не опробывал сей транслит, не медля бросать все свои дела и пробывать. Засим ,разрешите откланицо, пойду кормить голову едой :rolleyes:

BlackDragon 21.01.2007 19:22

Heil
Весь твой пост сплошной спойлер...:))
JERICHO
Зачем ты так прокачиваеш тремера. Его сила дисцеплины, а не топор.

Пonyraй 22.01.2007 00:27

Delor
имеются в виду не тремы, а именно визарды, не вампы...
а тремы не фан.... самое веселое малкавы.....

BlackDragon 22.01.2007 15:05

shadowparrat
в перво прохождение за малкоф лучше не играть. Все удовольствие от игры потеряеш во 2 раз:))

Feonor 23.01.2007 16:45

JERICHO
я обычно так и делал )))

BlackDragon
да впринципе можно. я после долгого перерыва решил поиграть, было жуть как интересно
(допроходил дня 2 назад :) )

BlackDragon 23.01.2007 20:29

Feonor
Некоторые думают играя за Малка что это у них просто русик фиговый:)) и ничо непонимают

Add-off 23.01.2007 23:57

Ну, в пиратках обычно все тексты переведены так, что ни один малк в не-жизни не додумается. Про Меркурио, избитого летучими мышами, наверное, все слышали?

Пonyraй 24.01.2007 05:06

не я с самого начала хотю за малка..... вот тока все трабл мне уже 3 месяц двд с игрой несут.......... хады...

Vova 2302 24.01.2007 09:13

У меня первая была лицензионка и нормальный вроде был перевод,во второй просто ужас ни чего не понять!

Feonor 24.01.2007 09:49

BlackDragon
у меня лицуа и все норм... мне довелось видкеть пиратку, там не тока летучие мыши избивают, там веселее, Add-off это ещё не страшно было )))

Vova 2302 24.01.2007 10:51

Хоть пиратка и веселее,но удобнее и интересней остаётся лицензионка.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.