Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Skyhold 18.02.2011 22:57

Появились свежие проморолики "Falling Skies" с обилием новых кадров. Премьера сериала состоится в июне на канале TNT.

Судя по всему нас ждет феерическое зрелище будущим летом.

Pround Soul 24.02.2011 15:27

Номинанты Saturn Awards 2011

Nikquest 24.02.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071450)

Болею только за "Грань" и "Воздействие", хотя им вряд ли что-то светит ввиду распиаренных Лоста и Мертвяков. Ну а "Декстер" уже как-то приелся.

MrWoods 24.02.2011 17:56

Цитата:

Всеми руками и ногами буду поддерживать Лост и Суперов, ибо заслужили.Также дико негодую где в номинации "Лучший кабельный сериал" Калифорникейшн?

Mike 007 24.02.2011 18:01

Цитата:

Ну я прежде всего за Лост и за Supernatural, ну и чуть в меньшей степени "Грань" которая за этот год очень сильно поднялась на мой взгляд.

Pround Soul 24.02.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9071859)
Также дико негодую где в номинации "Лучший кабельный сериал" Калифорникейшн?

Думаю, что
Цитата:

The Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films (Академия научно-фантастических, фэнтезийных фильмов и фильмов ужасов)
просто не рассматривала эту кандидатуру.
А я За Суперов и Грань. Кого-то определенно выделить не могу.

MrWoods 24.02.2011 19:54

Pround Soul, мда, и как это я сразу не учёл -__-
У меня предчувствие, что мертвяки с родне киношной социалке срубят половину наград, как то так.

[sir]koshara 26.02.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071950)
Думаю, что

однако BrBa и Спартак в списках. Если спартака можно натянуть на фантастический кое-как, то что делать с BrBa?

Pround Soul 26.02.2011 00:43

Koshara, Ну не я состовлял списки. Поэтому понятия не имею, почему так, а ен по-другому. Калифорникейшен точно не вписывается проекты, которые может прослеживать эта академия. Почему некоторые другие спорные там есть - мне и самому не понятно :(

Mike 007 26.02.2011 18:14

Пилот Камелота уже в сети. Премьера 1 апреля, но тестовый старт уже случился. Кто ознакомился?

Sunw1sh 26.02.2011 19:03

Скрытый текст:
Цитата:

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебнику Мерлину приходит видение о темном будущем. Он берет под свое крыло молодого и стремительного Артура, незаконнорожденного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая потусторонние силы, чтобы претендовать на корону в эпической битве за власть. В эти смутные времена действительно нужен новый король. Гвиневра, супруга Артура, станет ярким светом в суровом мире Артура. Сталкиваясь с глубоким моральным выбором, и задачей объединения царства, которое сломлено войной и погружено в обман, Артур пройдет фантастический путь за гранью добра и зла, путь, предначертанный только избранным.

только щас прочитал, это что, кровавое продолжение Мерлина? о_О ведь Гвиневра была с Ланслетом, а только в Мерлине она любила Артура. До этого я думал Камелот это только фон, а оказывается это полное фэнтези. Что радует конечно.

Mr.Ocelot 28.02.2011 19:55

Посмотрел четыре серии Лютер, цепляет. Спасибо всем, кто посоветовал мне его в соответствующей теме. Как-то к сериалам потянуло, раньше подобного не замечал, но после просмотра 4 серии Лютера, поймал себя на мысль, что хочу посмотреть что-нибудь ещё. =)
Кстати, "Лютер" подозрительно схож с серией книг Джеймса Паттерсона про детектива Алекса Кросса.
1) Оба гл.героев - Чернокожие полицейские.
2) У обоих большие проблемы с семьей.
3) Один из персонажей в 3 серий имеет фамилию Кросс.
4) В обоих произведений личность убийцы известна сразу же, но не известен мотив.
5) Наконец, сами убийцы очень схожие.
Нет, это не минусы, даже наоборот. Приятно видеть схожие черты.)
Известно сколько будет серий во втором сезоне (он вроде бы должен выйти)?

Frееze 28.02.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9085185)
Известно сколько будет серий во втором сезоне (он вроде бы должен выйти)?

Неизвестно. Даже не известно когда он точно будет(ориентировачно осенью) и точно ли он будет. Пока что сообщалось что планируют два двухчасовых эпизода, но это сообщалось ещё в конце лета и с тех пор ни слова слышно не было.

ЗЫ. И да, мысли по лютеру стоит писать в теме по минисериалам, а не тут.

Alstreim 04.03.2011 17:48

Вслед за братьями Скотт, Скорсезе и Дерабонтом возьмется за сериал и Дэвид Финчер. Да еще со Спейси в главной роли.
Цитата:

Что такое "беспроигрышный вариант"? Это когда Кевин Спейси играет главную роль в драматическом сериале, пилот которого снимает Дэвид Финчер, а продюсирует (помимо вышеперечисленных товарищей) — Эрик Рот.

По всему получается, что «House of Cards» — это беспроигрышный вариант.

Сюжет будущей политической драмы основан на одноимённой книге Майкла Доббса, рассказывающей о британском политике, который на закате правления Маргарет Тэтчер решает докарабкаться до самых верхов правительственной лестницы.

Несмотря на то, что действие литературного первоисточника разворачивается в Великобритании конца 80-х, режиссёр Финчер и сценарист Уиллимон решили забить на географическую привязку и будут снимать о США и для США.
Как-то так.

Frееze 05.03.2011 00:00

Цитата:

Премьера веб-сериала с Кифером Сазерлендом "The Confession" назначена на 28 марта - в этот день выйдут сразу два эпизода.

3 апреля канал HBO покажет превью (15 минут первого эпизода) "Game of Thrones". Официальный старт сериала состоится 17 апреля.
Источник.

АДvok@t 05.03.2011 01:14

Frееze, недолго осталось. Главное не забыть о нем

[sir]koshara 05.03.2011 10:50

Конфешн же все время по 2 эпизода выходить будет, кроме финала, как я понял? о_о

Frееze 05.03.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 9098629)
Конфешн же все время по 2 эпизода выходить будет, кроме финала, как я понял? о_о

Да вроде нет, только в день премьеры два эпизода выйдет, а дальше по одному будет. По крайней мере пока ничего не сообщалось такого. Да и там всего-то 10 эпизодов по 5-7 минут будет, куда уж ещё и по 2 серии за раз выпускать.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9098174)
Главное не забыть о нем

Не волнуйся, я напомню.

-_gerd_- 05.03.2011 20:50

со съемок исповеди, кстати говоря

Skyhold 18.03.2011 23:12

Charlie's Angels: Ангелы в действии

Pround Soul 19.03.2011 14:19

Wonder Woman: Актриса в образе

Вы знаете, каке-то стремная девушка. Лицо лошадеобразное и не красивое, грудь ещё куда ни шло, да и вообще какае-то она не такая. Чудо-женщина должна быть воплощением силы и красоты, что бы "Аххх, какая женщина!", а не такое вот страхопудало корявое.

Nikquest 19.03.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144522)
Чудо-женщина должна быть воплощением силы и красоты, что бы "Аххх, какая женщина!"

Мне Пенни вспоминается из ТБВ в подобном костюме.
Но эта действительно какая-то хреновая. То ли у фотографа руки не из того места растут, то ли изначально роль не для нее. Больше склоняюсь ко второму.

Alstreim 19.03.2011 14:55

И костюм не каноничный. Это я о штанах, да.
Хотя, там где-то была более консервативная версия, но и на неё не похоже.
Нечто среднее.

Pround Soul 19.03.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9144624)
Мне Пенни вспоминается из ТБВ в подобном костюме.

Обидно, пока ещё не досмотрел до этой серии.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9144624)
Но эта действительно какая-то хреновая. То ли у фотографа руки не из того места растут, то ли изначально роль не для нее. Больше склоняюсь ко второму.

Агась, она больше под...даже не знаю кого подходит. О, точно, под "вот ту левую, в красной кофточке, которой главгероиня заехала пяткой в лицо", но это однозначно не Чудо-женщина.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144630)
И костюм не каноничный. Это я о штанах, да.
Хотя, там где-то была более консервативная версия, но и на неё не похоже.
Нечто среднее.

Ну костюм - это для фанов комиксов. Я лично пофигистически отношусь. Цветовая гамма, сам образ сохранен - этого достаточно. Но та, на ком он - фээ.

MrWoods 19.03.2011 15:30

Цитата:

Вот кстати да, тоже кажется, что актриса ну совсем на Чудо-Женщину не походит, не такой я её представлял, когда читал новости о сериале, как то даже я в печали =(

Alstreim 19.03.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9144695)
Ну костюм - это для фанов комиксов. Я лично пофигистически отношусь. Цветовая гамма, сам образ сохранен - этого достаточно. Но та, на ком он - фээ.

Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм и дальше эта отсебятина может продолжиться.
А то, что в нём какой-то ужас спору нет.

Frееze 19.03.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144881)
Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм

В костюие оригинала она тупо на стриптезёршу была бы похожа, так что логика этого изменения понятна. Да и в целом ждать сильного соответсвия оригиналу не стоит, получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

Alstreim 19.03.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9145070)
В костюие оригинала она тупо на стриптезёршу была бы похожа, так что логика этого изменения понятна.

Такой ход мне тоже понятен. Но они изначально знали на что шли.
Да и на стриптизершу она меньше походить не стала. (%
Цитата:

получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

А вот с ним не знаком, поэтому не знаю что там.

Pround Soul 19.03.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9144881)
Мне например, хочется, что бы сериал соответствовал оригиналу насколько это возможно. Но они уже изменили костюм и дальше эта отсебятина может продолжиться.

Полностью сохранить оригинал невозможно. При переносе из одного источника в другой всегда случается отсебятина. Главное в какой мере и как она повлияет.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9145113)
Да и на стриптизершу она меньше походить не стала. (%

Ты на лицо посмотри :D. Уж точно не стриптизерша, скорее кунсткамера.
Цитата:

Да и в целом ждать сильного соответсвия оригиналу не стоит, получится что-то типа смолвиля в плане соответствия.

Ммм. Даже не знаю хорошо это или плохо. Но мне кажется плохо. Особенно если повествование затянется на 10 сезонов и будут все высасывать из пальца.

Alstreim 19.03.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9145160)
Полностью сохранить оригинал невозможно. При переносе из одного источника в другой всегда случается отсебятина. Главное в какой мере и как она повлияет.

Это очевидно, что полностью сохранить не получится. Я там даже указал "насколько это возможно".
А вообще, через сериал самым полным образом можно экранизировать комикс. Тут нет такого строго ограничения по времени, в которое нужно запихнуть только самое основное, при этом жертвуя какими-нибудь деталями, на которых порой всё и строится. По паре выпусков на 40-ка минутную серию будет достаточно. При таком подходе будет очень важно качество оригинала.

Pround Soul 19.03.2011 19:22

Я человек с комиксами вообще не знакомый, но мне кажется или идея
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9145412)
По паре выпусков на 40-ка минутную серию будет достаточно

плохая?
Ведь комикс это отдельный выпуск про отдельного злодея, с которым супергерой ведет борьбу. Поэтому впиливать в серию два разных выпуска глупо или я чего-то недопонимаю?

Alstreim 19.03.2011 19:27

Цитата:

Ведь комикс это отдельный выпуск про отдельного злодея, с которым супергерой ведет борьбу. Поэтому впиливать в серию два разных выпуска глупо или я чего-то недопонимаю?
На несколько выпусков растягивается как бы.

STEN.47 21.03.2011 20:06

Чисто случайно наткнулся на сериал SPLIT. Тайна крови. Кто нибудь смотрел?

Sunw1sh 21.03.2011 21:44

Цитата:

Wonder Woman: Актриса в образе

Отвратительная актриса. Совсем не подходит, ну совсем.
Даешь Эмили Дешанель в главную роль! (вспоминаем серию про Хэллуин D:)

Alstreim 21.03.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9152951)
Даешь Эмили Дешанель в главную роль! (вспоминаем серию про Хэллуин

Она смешно в нём смотрелась, учитывая её образ. Но выглядела отлично, в разы лучше того, что на фото.

STEN.47 21.03.2011 22:27

Раз пошли терки то как вам такая Wonder Woman

Alstreim 21.03.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9153131)

Никогда не любил Меган Фокс. D:
Есть Робин из HIMYM в образе WW, вот.

Pround Soul 21.03.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9153131)

Сильно гламурно-нафуфыреная. Сексуальность есть, а силы и мощи - нет.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9153161)
Есть Робин из HIMYM в образе WW, вот.

Это самый лучший, наверное, вариант.

Nikquest 22.03.2011 02:04

Цитата:

Есть Робин из HIMYM в образе WW

А чего она такая, кхм, покореженная? Больше напоминает персонажа какой-нибудь варварской ММО, чем WW.

Ell 22.03.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9152594)
Чисто случайно наткнулся на сериал SPLIT. Тайна крови. Кто нибудь смотрел?

Когда-то еле выдержал пилот и дропнул. Какой-то Израильский трешак. Вот почитателей у него немало, но всё равно я нерешился продолжить, хоть и любител вампирской тематики.
Цитата:

Есть Робин из HIMYM в образе WW.

О май гад уж лучше Меган Фокс или Пенни.
И чего вы так пристально начали энто обсуждать? Что кого-то на полном серьёзе интересует сериал про Wonder Woman?

Nikquest 22.03.2011 04:20

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9153971)
И чего вы так пристально начали энто обсуждать? Что кого-то на полном серьёзе интересует сериал про Wonder Woman?

Конечно! После упоротого комиксового "Плаща" - самое то для просмотра.

Alstreim 22.03.2011 06:36

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9153982)
А чего она такая, кхм, покореженная?

Ну, она же там со злом борется и все такое.

Pround Soul 22.03.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9153971)

Да ну не сильно, но надо же что-нибудь пообсуждать, а то скукота и так съедает :'D

MrWoods 22.03.2011 10:30

Цитата:

Покупаете ли лицензии сериалов на DVD?
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?Какова ваша коллекция DVD/Blu-ray с любимым шоу?
Я вот всё собираюсь взять все 6 сезонов Лоста, ну и подумываю о покупке Суперов и Калифорникейшн, а вы? =)

Nikquest 22.03.2011 10:49

LiX, У меня только несколько дисков с любимым "Пуаро" из лицензий лежит. Ну из русских еще "Бандитский Петербург" все 10 сезонов заказывал с Озона. Я просто не совсем понимаю смысла покупать сериалы на DVD: бонусы все равно выложат в Интернете, как и качественные рипы с этих DVD, а поскольку я все смотрю на компе, каждый раз вставлять диск - напрягает. Захочется пересмотреть определенную серию - искать ее по нескольким дискам куда морочнее, нежели зайти в папку на винте. Я даже на диски-болванки ничего не нарезаю, так и хранится все скачанное и просмотренное на компе.
Разве что, место на винте освободить, но у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта ;)

MrWoods 22.03.2011 12:36

Nikquest, ну всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке ^^
Цитата:

у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта
Вот кстати да, я свой внешний на 500гб уже забил до предела, пока храню на пк всё, но в скором времени думаю взять хард на 1,5-2тб.

Skyhold 22.03.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154150)
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?

Лицензионных у меня нет, но раньше, когда сериалами не так интересовался, и даже не скачивал их из сети, покупал диски с Лостом (все сезоны, кроме последних двух), Сверхъестественным, Героями и что-то еще. %(
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154177)
каждый раз вставлять диск - напрягает

А я залпом смотрел по 5-6 серий за раз. Чтобы потом не возвращаться к повторному просмотру.
Цитата:

Я даже на диски-болванки ничего не нарезаю, так и хранится все скачанное и просмотренное на компе.

Я из старенького - Альфа и Друзей записывал на DVD.

Alstreim 22.03.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154386)
всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке

Плохо то, что у нас всего и не купишь. Выпускали только показанные на нашем ТВ, если не ошибаюсь.
Можно, конечно, заказать с Озона какое-нибудь зарубежное издание, но мало кого привлекают субтитры. Разве что, только для коллекции.
Цитата:

у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта

Я совсем не сериалофаг. ):
У меня всего 200 гб. Качаю > смотрю > удаляю. Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов. D:

Nikquest 22.03.2011 13:27

Цитата:

ну всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке ^^

У меня там дисков с играми под 2,5 сотни, полки скоро рухнут. Ну и все равно, проблема-то остается: найти на куче дисков нужную серию, перед этим оторвав попу от кресла, чтобы достать с полки этот самый диск. Куда проще парой щелчков мышки открыть папку с сериалом.
Цитата:

в скором времени думаю взять хард на 1,5-2тб.

У меня два внешних, один на 1,5, второй - на 2. Летом уже точно буду третий покупать, так как уже сейчас общий размер сериалов на компе превышает 1 Тб. И каждый день, зараза, пополняется.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9154456)
Плохо то, что у нас всего и не купишь. Выпускали только показанные на нашем ТВ, если не ошибаюсь.

Вот, кстати, да: если я захочу купить свою обожаемую "Грань" или "Касла", то там будет только унылый перевод и озвучка с ТВ3. Какой мне смысл тратиться на то, что мне не по нраву? Если бы там были звуковые дорожки от Новы, а часть денег шла непосредственнно им, а не пиратам, которые торгуют их переводами, - я бы покупал только затем, чтобы как-то поблагодарить и поддержать команду, зная, что эти деньги пойдут на реализацию новых проектов. Но платить за бездушную озвучку ТВ 3 у меня нет никакого желания.
Цитата:

Качаю > смотрю > удаляю. Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов. D:

онлайн принципиально не смотришь?)

Skyhold 22.03.2011 13:29

Цитата:

Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов.

Действительно. :)) А я вот только целиком скоро посмотрю наконец-то их. Сейчас 10ый начал. Давно уже смотрел, захотелось вспомнить, что там, к чему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154492)
Но платить за бездушную озвучку ТВ 3 у меня нет никакого желания.

А лицензии уже продают, только с ТВ3 озвучкой?

Nikquest 22.03.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9154498)
А лицензии уже продают

Вроде нет, поэтому я и написал "если". А НЕлицензии - продают, разумеется. И со всеми подряд озвучками.
Но деньги за эти диски не пойдут ни Нове, ни каналу.

Alstreim 22.03.2011 13:45

Цитата:

онлайн принципиально не смотришь?)

Ох, я вообще считаю это диким извращенством. Еще более диким, чем 4 раза качать и удалять 60 гб. Поэтому нет.
Цитата:

Можно вырубить, по-моему, и смотреть в оригинале с сабами.

Mike 007 22.03.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154150)
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?Какова ваша коллекция DVD/Blu-ray с любимым шоу?
Я вот всё собираюсь взять все 6 сезонов Лоста, ну и подумываю о покупке Суперов и Калифорникейшн, а вы? =)

У меня все 6 сезонов Лоста. Только с первым немного лохонулся - он не совсем лицензионный, но практически ничем не отличается. Но с Лостом все просто удачно вышло - хорошие издания (за исключением второго и третьего сезонов), небольшая цена (до 500 рублей, а первые и вовсе за триста с чем-то взял), плюс хорошая озвучка первого канала. Большинству сериалов не так повезло. Сверхов кажется так и не выпустили, а покупать пиратские трехдисковые издания не хочу, так как не уверен, какая будет озвучка. 24 только первый сезон. В общем, если нормально выпускали, то быть может покупал бы больше. Ну а вообще среди "пиратских" изданий есть вроде хорошие. Подчас лучше официальных - во многом из-за правильно выбранной озвучки и щадящей ценовой политики.

MrWoods 22.03.2011 15:18

Согласен с Nikquest, обидно, что та же Нова не может выпускать диски со своей озвучкой, так как иначе я был бы первым в очереди, получить любимый сериал с любимой озвучкой, да ещё и проекту рублём помочь, эх, ну почему всегда так сложно >_<

Sunw1sh 22.03.2011 17:29

Цитата:

Вот, кстати, да: если я захочу купить свою обожаемую "Грань" или "Касла", то там будет только унылый перевод и озвучка с ТВ3.

У них минимум не хуже вышло. Я бы щас с удовольствием изменил Лосту и Нове и смотрел Грань в ТВ3. Ибо у обоих Грань вообще не очень, даже голоса похоже, я просмотрел 9 серий 3его сезона от Новы и даже не заметил что смотрел еешнюю озвучку )%
Цитата:

Как бы офф. озвучка в России. Очень высока вероятность что именно ТВ 3 и будет.

Mike 007 22.03.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154746)
Согласен с Nikquest, обидно, что та же Нова не может выпускать диски со своей озвучкой, так как иначе я был бы первым в очереди, получить любимый сериал с любимой озвучкой, да ещё и проекту рублём помочь, эх, ну почему всегда так сложно >_<

Да это вообще круто было бы. Для Новы реальный источник заработка был бы, следовательно больше проектов могли бы озвучивать.

Skyhold 24.03.2011 09:24

Джош Холлоуэй покидает телевидение!
Цитата:

Звезда сериала Lost ("Остаться в Живых") Джош Холлуэй заявил, что покидает телевидение.

Всеми любимый Сойер рассказал TV Guide о том, что его гостевая роль в сериале телеканала NBC Community ("Сообщество) станет последней для него в обозримом будущем.

"После стольких лет я покидаю телевидение. Конечно, я не исключаю возможности своего будущего появления в телевизионных программах, ведь со времен Lost телевидение немного изменилось. Появилось очень много интересных и качественных проектов, но я хочу поробовать себя в большом кино, пока есть такая возможность!"

Холлуэй также рассказал о том, как ему работалось с Чеви Чейзом на съёмках "Сообщества".

"Мне понравились вся актёрская команда сериала. Я отлично провел время и мне было по-настоящему комфортно работать с ними. До этого я уже имел честь работать с Чеви Чейзом и теперь, когда мне представилась возможность поработать с ним ещё раз, я был несказанно рад!"

"Единственное, что меня смутило, это то, что ребята из Community постоянно шутят, просто без остановки! Поэтому, на их фоне я чувствовал себя недостаточно забавным", - продолжил со смехом Холлоуэй.

По слухам, грядущая гостевая роль Джоша в Community будет данью легендарному Клинту Иствуду и его запоминающимся ролям в вестернах.

Уже в этом году зрители должны увидеть Джоша Холлуэя в фильме Mission: Impossible вместе с Томом Крузом и Владимиром Машковым.
http://lostfilm.tv/

Frееze 31.03.2011 02:40

Новые фотографии Wonder Woman.

Внешний вид хоть чуток и поменяли, но кадры в динамике выглядят не ахти.

Pround Soul 31.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9187211)
Новые фотографии Wonder Woman.

[Главный критик сериала]Отстой. Полнейший. Так и тянет к "белому принцу". Ну куда годится это все? Из трех кадров лучший - второй. Там она не двигается(её движения убоги) и далеко стоит(возникает обманчивое впечатление симпотичности главгероини). Таким тока людей пугать, поэтому я останусь при своем прошлом мнении - актриса не годится ВООБЩЕ! А вот как будет выглядеть сам сериал, главзлодеи, сюжет, перенос комиска на экран - мне интересно. Провалится или нет, вот, наверное, самый главный вопрос.[/Главный критик сериала]

Alstreim 31.03.2011 18:56

Это еще не самые ужасные фото. Самые ужасные вот -1, 2, 3.
Я так понял, выше шеи они её снимать вообще не будут, ибо она там такие рожи корчит, что больше похожа на суперзлодея, чем на супергероя.

Pround Soul 31.03.2011 19:03

Alstreim, Она убога. Другого слова не подберешь. У меня все больше отврашения к супергеройскому сериалу возникает, чем больше я вижу фотки главгероини. Теперь парочку главзлодеев - и сериал в топку! :(

Skyhold 04.04.2011 10:00

The Playboy Club: Первое фото и первый скандал

И да, обновление в теме, если еще кто не заметил:

Если вы нашли интересный ролик по сериалу (не трейлер и не промо), либо сделали его сами - то можете выкладывать в этой теме. Посмотрим, обсудим.

Новые темы для обсуждения, добавленные в шапку. Расширенная версия.
  • Лучшие комедии
  • Лучшие сериалы-ужастики
  • Лучший сериал о вампирах
  • Лучший сериал в жанре "Космическая фантастика"
  • Лучший детектив

Skyhold 06.04.2011 11:24

Рейтинги: Кабельные премьеры

АДvok@t 07.04.2011 15:36

Цитата:

До премьеры интернет-сериала по мотивам Mortal Kombat остаются считанные дни. Первый эпизод, снятый командой режиссера Кевина Тачроэна по заказу Warner Bros., можно будет увидеть уже 12 апреля, правда, только на сайте Machinima.com. Впрочем, после этого он наверняка быстро появится и на YouTube.

Сотрудники портала сообщают, что премьере сериала будет предшествовать четырехчасовой марафон, во время которого сам Тачроэн, а также некоторые актеры сериала будут демонстрировать свои навыки игры в новую часть Mortal Kombat.

Премьера интернет-сериала состоится за неделю до выхода самого файтинга. В десятке эпизодов, которые будут транслироваться исключительно в Сети, режиссер Тачроэн собирается не только рассказать предысторию игры, но и раскрыть ранее неизвестные подробности биографии некоторых персонажей вселенной «Смертельной битвы».
что тут сказать?УРА!!!надеюсь не бред получится, а интересная интерпретация

L0lik 07.04.2011 19:53

Добавьте мой профиль тоже:)

Alstreim 08.04.2011 17:26

Забавную штуку опубликовали на телестрекозе. Проехались по популярным современным процедуралам. Особенно понравилось про Гаваи 5-0, меня этот момент тоже слегка смутил.

Как написать сценарий хитового процедурала:
Скрытый текст:
Цитата:

Известный сценарист ситкомов Кен Ливайн (Cheers, Frasier, The Simpsons и многое другое) в своем блоге опубликовал статью «How to create a hit network drama», а cigarette_after перевела текст на русский язык.

Богатство и слава от вас всего в паре шагов! Процедуралы и детективы сейчас в моде, и вы можете создать свой хит, если будете следовать паре очень простых правил:

В центре внимания должна быть разнополая пара. Он – обаятельный симпатяга, она – сногсшибательная красотка. Можно использовать и более возрастную модель, но тогда он – известная звезда сериалов, а она – модель из каталогов Джей Крю. В редких случаях можно использовать и двух возрастных актеров (CSI: Нью-Йорк) но тогда один из актеров должен быть бывшей кинозвездой, а второй – звездой телевидения, снявшейся во множестве сериалов. Уточню, в БЕШЕНОМ количестве сериалов.

В сценах, где присутствует основная пара, диалоги должны состоять наполовину из беспрестанного глумления друг над другом, а на вторую наполовину из наукообразной хрени, которую никто никогда не поймет.

Также в сериале должны быть три-четыре милых и весьма чудаковатых второстепенных персонажа. Их основная функция – вносить в атмосферу сериала элементы комичного, заниматься бумагами и разжевывать зрителю все, что ему может быть непонятно. Каждая вторая их реплика выглядит примерно так, “Бинго! Похоже, у нашего подозреваемого три привода за нападение, два – за вооруженного ограбление и еще один – за клевету.”

Каждую неделю эта команда должна раскрывать какое-нибудь крайне загадочное убийство. Мужчина застрелен пулей, которой уже триста лет. Девушка замерзла до смерти в пустыне Мохаве. Труп домохозяйки из Беверли-Хиллз обнаружили в магазине удешевленной одежды.

Штаб-квартира команды должна быть элегантной, шикарной и навороченной. И с кучей окон. Я-то думал, что меня ничем не удивишь, после того, как в «Хаусе» во всех палатах почему-то были прозрачные стены (вы видите, как люди проходят мимо, пока сиделка меняет вам утку), но на этой неделе сериал «Следствие по телу» потряс меня еще больше. Дэйна Дилейни (как раз-таки, звезда телеэфира) делала вскрытие в помещении, где одна стена была полностью прозрачной. То есть, ребята, работающие в этом здании, ходят мимо, жуют «Сникерсы» из автомата и любуются, как коронер извлекает из неопознанного трупа внутренности. С нетерпением жду, когда эту же концепцию начнут применять в банках спермы. «Итак, мистер Джонсон, вы должны зайти вот в эту стеклянную кабинку и наполнить стаканчик сами знаете, чем».

Иногда неплохо придумать для вашей команды название. Таким образом можно очертить круг ее обязанностей. “Мы раскрываем только убийства, совершенные в период с 1987го по 2003й год.” “Мы раскрываем только убийства богачей, живущих в особняках с прилегающей территорией не менее 65-ти акров.” “Мы раскрываем только преступления, связанные с укусами.” Чтобы зритель не начал возмущаться и говорить, “Таких агентств не существует!”, нужно придумать какое-нибудь название и сделать так, чтобы все персонажи в сериале знали, что это такое. Менталист работает на КБР – Калифорнийское Бюро Расследований. Их юрисдикция распространяется на… ну, не знаю, полицейские участки и управления шерифов. Импровизируйте. Когда главный герой таки догоняет подозреваемого и кричит «Стоять! КБР!», подозреваемый обязан щемиться в ужасе, а не спрашивать «А че это за херня такая – КБР?»

Недавно в «Полиции Гавайев» МакГаррет хотел допросить некого туриста с материка. Турист увидел МакГаррета и как-то насторожился. МакГаррет сказал «Я хочу с тобой поговорить. Я из отдела «Пять Ноль». И сразу после слов «Пять Ноль» чувак бросился бежать. Возникает вопрос: должен ли турист черт знает, откуда приехавший, знать, что такое этот самый отдел «Пять Ноль»? Судя по предыдущим сериям, главные герои сами ПРИДУМАЛИ это название. А теперь о нем вдруг узнали все, даже туристы из Техаса. Так что выберите три буквы, или одну цифру и одну букву, и успех вам гарантирован.

Если действие происходит в лаборатории, там должно быть оборудования на стопицот мильярдов долларов, даже если эта лаборатория находится в общественном колледже. Если это полицейский участок, там должен стоять компьютер, который может отследить любого человека, вломиться в любую городскую компьютерную систему и все это – в мгновение ока. А еще повсюду должны висеть камеры наблюдения – в том числе, в джунглях.

На раннем этапе должен возникнуть подозреваемый, которого все тут же сочтут убийцей. Он ненавидел жертву; в груди жертвы был его нож; на камерах наблюдения видно, как он убивает жертву; он только что вышел из тюрьмы, где сидел за совершение точно такого же преступления двадцать лет назад; когда его приехали задерживать, он трахал жену жертвы, попутно читая вслух условия страховки жизни жертвы.

И тут, ВНЕЗАПНО, оказывается, что убийца – не он.

Тогда появляется подозреваемый номер два. Команда находит его где-нибудь в людном месте. Как только они говорят, что они из «Пять-Ноль» или «Лед Девять» или «ВТФ!» он начинает убегать. И вот мы уже имеем сцену погони, без которой ни один процедурал не обходится. Если ваш главный герой в возрасте, пусть за подозреваемым бегает кто-нибудь из второстепенных персонажей. Также в этой сцене пару раз стреляют, что добавляет происходящему зрелищности. Подозреваемого хватают, заковывают в наручники, доставляют в штаб-квартиру, и тут выясняется, что и он не убийца. Не волнуйтесь, что люди начнут спрашивать «А какого черта он тогда так ломанулся?». Это единственная экшн-сцена в серии, так что зритель не просто купится, он будет ждать ее с нетерпением.

Итак, вы вернулись к тому, с чего начали. Все в замешательстве. Главный герой говорит: «Не знаю. Наверное, мы что-то упускаем». Мимо проходит какой-нибудь эпизодический персонаж и говорит что-нибудь совершенно нейтральное, например «Мою чашку никто не видел?». И тут в голове главного героя загорается лампочка. «Чашка! Ну, конечно же!». Он использует эту реплику, чтобы раскрыть дело и найти настоящего убийцу. Теперь внимание, очень важный момент: убийцу надо показать в начале эпизода и сделать так, чтобы на него ни в коем случае не падали подозрения, он должен казаться самым невинным человеком во всем мире. Он любит котяток и цветочки. И когда выяснится, что он убийца, это будет совершенно непредсказуемо, ну, в самом деле, кто мог подумать, такой прекрасный человек, и на тебе.

Как объяснить загадочную природу убийств? Да как хотите! Замерзшая девушка вывалилась из грузовика с мороженым. Трехсотлетнюю пулю убийце продал Ларри Кинг, который купил ее, еще когда она была совсем новой.

Но и это еще не все. Обязательно должна присутствовать сцена, когда главные герои сообщают вдове/матери/брату, что они поймали убийцу. Таким образом зритель получит свой катарсис. Родственник убитого бросается на шею главному герою. Главный герой улыбается. Он не зря старался, раскрывая это дело.

Но счастлив ли он? Отнюдь. Последняя сцена – это красиво выстроенный кадр, где герой в одиночестве и в ночИ идет домой. Он может утешить любого, но в глубине души он так одинок. Камера отъезжает назад (тут общий план), затемнение. Все рыдают.

Вот, собственно, и все. Следуйте этим правилам, и уже через год у вас будет собственный сериал. Только не забудьте указать меня в титрах.

Nikquest 08.04.2011 17:38

Alstreim, Не, ну а что, в принципе, все верно. Я тут даже персонального любимчика "Касла" узнал во всей неприглядной красе.
Но ведь процедуралы именно для отдыха мозга и нужны, ляпы в них я, к примеру, вообще редко ищу, чего не скажешь о каком-нибудь сюжетном крутом многосерийном боевике.

Alstreim 08.04.2011 18:01

Да я тоже согласен. И ляпы я тоже не ищу, но в Гаваях трудно было не заметить, как парень начал убегать после слов "пять-ноль", это выглядело такой глупостью. А то что-то где-то со стеклами ляпы или всемогущий компьютер - это ерунда, да.
Там, в основном, в огород Касла был большущий камень, по-моему. Очень хорошо расписали формулу его популярности и проблемы с детективной частью. Хотя со вторым у многих такие проблемы.

Nikquest 08.04.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9215209)
всемогущий компьютер

Это скорее к штампам, чем к ляпам.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9215209)
Там, в основном, в огород Касла был большущий камень, по-моему.

Касл все же на юморе выезжает больше, нежели на детективных сюжетах.

Alstreim 08.04.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9215228)
Касл все же на юморе выезжает больше, нежели на детективных сюжетах.

Да, но это выглядит каким-то оправданием за унылую детективную часть. Она, конечно, на втором плане там и все такое, но занимает пол серии. Постарались бы уж.

Awolf 11.04.2011 11:03

Alstreim, кстати да, пропесочили Касла, Менталиста, отчасти Теорию Лжи, Гавайи 5, Кости, да и вообще все детективы.

Разве что Blue Blood все таки по другому построенный, потому так и понравился.

Skyhold 13.04.2011 13:32

Homeland: Превью нового сериала Showtime
Цитата:

Канал Showtime выпустил трейлер к своей новинке "Homeland" - психологическому триллеру от продюсера "24 часов" Говарда Гордона, рассказывающему об агенте ЦРУ, убежденном, что разведовательные данные, приведшие к спасению пропавшего и уже записанного в погибшие американского солдата, являются подставой и могут быть связаны с заговором Аль-Каиды в Америке. Сериал, производство которого начнется этим летом, получил на прошлой неделе заказ на первый сезон из 12 эпизодов. В главных ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиан Льюис и Мэнди Патинкин

Dima47 15.04.2011 00:20

Одним словом, сюжет 9 сезона 24.

Alstreim 15.04.2011 00:40

Цитата:

Homeland
Проект в первую очередь, по-моему, интересен Патинкиным. Харизматичный он и играет отлично. Ну и вообще мужик он явно не глупый, в чем попало не снимается.
Правда любит убегать из сериалов, в которых снимается.

Skyhold 16.04.2011 13:45

Даты премьер сериалов SyFy

«Американские боги» на HBO

STEN.47 16.04.2011 20:47

Outcasts - 8 серий, The Defenders - 18 серий, The Cape - 10 серий. Сериалы закончены я так предполагаю?

Pround Soul 16.04.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9242591)
Outcasts - 8 серий, The Defenders - 18 серий, The Cape - 10 серий. Сериалы закончены я так предполагаю?

МайШоу говорит, что да. Значит оно так и есть. Лично я знаю, что Плащ точно закрыли - ибо провалился. За остальные проекты не слышал, но полагаю, что их постигла такая же судьба(если, конечно, они не были сюжетно закончены).

Frееze 16.04.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9242591)

Про дефендеров не знаю, ибо не слежу. А вот изгои и плащ действительно закрыты. Изгои оффициально, а вот насчёт плаща офф заявления я не видел ещё, но даже на майшоус он помечен закрытым, да и понятно это.

Слоу.

Skyhold 17.04.2011 18:39

Alphas: Первые кадры из сериала

Terra Nova: Недоснятый пилот

Artimius 19.04.2011 23:32

Кто знает, когда новый сериал "Глухаря" по НТВ будет?

Skyhold 21.04.2011 12:05

Трейлер The Nine Lives of Chloe King

Пилоты-2011: ранние слухи

Skyhold 22.04.2011 19:08

Опрос: Лучший фэнтези-сериал

Toutaku 26.04.2011 14:33

Добавьте меня тоже на myshows.

Toutaku - Toutaku

MrWoods 27.04.2011 09:42

Канал The CW продлевает несколько сериалов

Суперы и Дневники в списке, ну не знаю как на счёт вторых, но вот за Суперов УРА УРА УРА!

Skyhold 27.04.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9279707)
Суперы

Еще один сезон в духе 6го? Ну зачем? О_о
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9279707)
Дневники в списке

Почему бы и нет.

Хочу, чтобы продлили Никиту, а Чертовок закрыли.

Сold 27.04.2011 13:34

Случайно наткнулся на сериал Boston Legal. Посмотрел несколько серий и мне понравилось. Советую всем глянуть, ибо уверен, что большинство о таком сериале даже не слышали (да и темы такой в разделе нет).

Не буду описывать про что он и т.д. и т.п., за меня это лучше сделает гугл и википедия. Но если вам нравятся сериалы наполненные тонкой иронией, то определенно стоит глянуть.

Dima47 29.04.2011 22:20

Showrunners: Лучшие в профессии
Цитата:

"Showrunners" это не сериал и даже не минисериал, а полнометражный документальный фильм, но он безусловно будет интересен всем фанатам сериалов, так как рассказывает об индустрии "изнутри". Главными героями "Showrunners" выступят шоураннеры - создатели и авторы сериалов, заведующие всеми аспектами создания шоу.

Согласно описанию, картина режиссера Деса Дойла призвана рассказать об увлекательном мире работников американской телеиндустрии - авторов и продюсеров американских драматических и комедийных сериалов. В фильме будут представлены интервью с самими шоураннерами, а также актерами, руководителями каналов и директоров по кастингу. "Showrunners" - это глубокое исследование процесса создания современного американского телевидения. Предварительный список участвующих лиц таков: Дэймон Линделоф (Lost), Дэвид Шор (House M.D.), Курт Саттер (Sons of Anarchy), Джефф Пинкнер (Fringe) Стивен ДеНайт (Spartacus), Рассел Дэвис (Torchwood) и многие другие известные продюсеры.

Точная дата выхода фильма пока неизвестна, но релиз ожидается не ранее, чем в 2012 году. Последнюю информацию о "Showrunners", а также кадры из будущего фильма вы можете посмотреть на официальной авторской странице в Facebook'е (cкоро обещается трейлер). Со своей сторноны мы надеемся, что наши рунетовские релиз-группы не оставят без внимания этот интереснейший проект.
тиви-щоуз.ру.

Skyhold 29.04.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9287498)
"Showrunners" это не сериал и даже не минисериал, а полнометражный документальный фильм, но он безусловно будет интересен всем фанатам сериалов, так как рассказывает об индустрии "изнутри". Главными героями "Showrunners" выступят шоураннеры - создатели и авторы сериалов, заведующие всеми аспектами создания шоу.

Интересно, а почему они раньше до такого не додумались? :)

Artimius 30.04.2011 14:24

Цитата:

Хочу, чтобы продлили Никиту, а Чертовок закрыли.
Нынешняя "Никита" не идёт ни в какое сравнение с прежней. Думаю, если её и прикроют, мир от этого мало что потеряет.

Ell 30.04.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Artimius (Сообщение 9288917)
Нынешняя "Никита" не идёт ни в какое сравнение с прежней.

Ага прежняя была скукой смертной, а сейчас хоть смотреть можно и получать удовольствие от неплохого экшена. А учитывая, что сейчас нормальные экшен сериалы стали дефецитом, то закрывать Никиту точно не стоит.

Sunw1sh 30.04.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9289035)
А учитывая, что сейчас нормальные экшен сериалы стали дефецитом, то закрывать Никиту точно не стоит.

Да ну, если они и дальше будут развивать любовные линии то сериал скатится, хотя он уже скатывается. Последние серии не такие интересные, а Алекс\Нэйтан вообще на перемотке. Страшная унылота. В общем я бы не обиделся если бы ее закрыли.

Skyhold 30.04.2011 20:50

Love Bites: Запоздалая премьера

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 9289708)
Последние серии не такие интересные, а Алекс\Нэйтан вообще на перемотке. Страшная унылота. В общем я бы не обиделся если бы ее закрыли.

Согласен, что Алекс/Нейтан не в тему, ну а вообще команда Никиты укрепилась и ей значительно проще стало выполнять задания. Не вижу препятствий к закрытию сериала. А вообще скоро финал, ситуация должна проясниться.

Nerve33 02.05.2011 18:47

Сold,
Поддерживаю, отличный сериал. Про юристов и с отменным юмором. Стоит посмотреть хотя бы из-за Уильяма Шатнера. Не знал, что он (сериал) такой малопопулярный, а жаль.

Skyhold 03.05.2011 13:43

В ближайшие премьеры был добавлен синопсис новинок сериалов. Для тех, кто следит, он будет периодически обновляться. Пока на время, расстановка сил такая. Если вы тоже ждете какой-то интересный, малоизвестный сериал, но его нет в шапке. Пишите здесь об этом. Добавим.

Skyhold 04.05.2011 14:10

Первый трейлер Hell On Wheels

Как вам?

NEYRONIX 06.05.2011 18:57

Хаус. 8-ой сезон может стать последним!?
Цитата:

Кости был продлён на седьмой сезон, у FOX остался один нерешённый, но не менее важный вопрос: что делать с Доктором Хаусом? Как пишет Deadline, стороны никак не могут договориться о бюджете сериала: руководство канала хочет урезать бюджет на 20% и выдавать по 5 миллионов долларов за эпизод.

Да вот только производитель сериала, Universal Media Studios, не соглашается с такой ставкой и заявляет, что не сможет производить Хауса за такие деньги в его нынешнем виде. Чтобы уложиться в бюджет, придётся идти на серьёзные уступки. В частности, количество эпизодов сериала может сократиться с 24 до 18, а зарплата некоторых актёров может быть пересмотрена, в очевидную из сторон.

Вот тут и начинается самое интересное. У некоторых персонажей заканчивается контракт, а на заключение нового может уйти достаточно много времени. С договором нет никаких проблем только у Хью Лори: он подписан до 8-го сезона и будет получать по 400 тысяч долларов за серию. А вот Омару Эппсу, Лизе Эдельштейн и Роберту Шон-Леонарду придётся поторопить своих агентов, потому что их соглашения заканчиваются уже в мае. По нынешнему контракту они зарабатывали по 175 тысяч за эпизод, а что будет в новом, и будет ли он вообще – вопрос. Deadline сообщает, что студия может пойти на самые жёсткие меры и отказаться от услуг Эппса и Эдельштейн. Но, в то же время, все трое могут пойти на уступки и продолжить сниматься в сериале, 8-й сезон которого может стать последним. Вероятно, стороны придут к соглащению уже на следующей неделе.

Тем временем, нового контракта нет на столе и у создателя и исполнительного продюсера Хауса, Дэвида Шора, переговоры с которым вряд ли начнутся до тех пор, пока не решится вопрос с актёрами. А чтобы закрутить интригу ещё сильнее, UMS предложила ещё один пилот сериала Уик-энд в Бельвю, от сценаристки и продюсера Скорой помощи Лизы Зверлинг, как потенциального «напарника» к Хаусу.
Нагло взято с Lostfilm

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9301048)
Первый трейлер Hell On Wheels

Что новенькое от AMC, которые только радуют пока что. Да еще вестерн, что опять же оригинально и свежо на фоне современных проектов.

Dima47 06.05.2011 20:35

Цитата:

Хаус. 8-ой сезон может стать последним!?
Надеюсь на это. В 7 сезоне они конечно оживились ( в отличии от 6го), но лучше пусть не рассчитывают на 9й и все силы грохнут в 8й.

[sir]koshara 09.05.2011 01:40

delololo

Wolfsheim 09.05.2011 02:39

Eagleheart считается мини-сериалом?

Sunw1sh 09.05.2011 07:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9314485)
Eagleheart считается мини-сериалом?

Да. 12 серий, 10 мин.

Pround Soul 09.05.2011 21:41

Пичалька намечается :'(
The Dark Tower: Проблемы с бюджетом

Скрытый текст:
ЗЫ: А я даже начинал читать первую из книг, но не срослось(

Nikquest 11.05.2011 10:20

Фокс таки прошелся по сериалам, заказав кучу всякой дребедени и закрыв "Светофор" (пофиг), "Взлом" (Слава Ктулху), "Теорию лжи" (Давно пора, тема себя исчерпала), "Кодекс Чикаго" (ожидаемо, но и чуток обидно, мне этот проект после пяти серий даже нравиться начал немного) и "Живую мишень" (УРОДЫ!!! Больше всего обидно, там такой великолепный финал был!). А из заказанного кроме "Алькатраса" вообще ничего стоящего не предвидится.

Фокс такой Фокс... Ну хоть "Грань" заранее продлили, будет единственной отдушиной.

Skyhold 11.05.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9320513)
"Живую мишень" (УРОДЫ!!! Больше всего обидно, там такой великолепный финал был!)

Очень жаль. А я ведь только начал смотреть этот проект.

Nikquest 11.05.2011 11:31

DJ_SYLAR, Ты все равно досмотри до конца, этот приключенческий боевик весьма хорош, несмотря на низкие рейты. А уж какой там охренительный финал!

Pround Soul 11.05.2011 11:35

Nikquest, Их же два сезона и закрыли? Фуух, хоть смотреть не так долго прийдется. (знаю, это цинично)

Ell 11.05.2011 11:43

А мне больше всего жаль "Светофор" (хорошая комедия у Fox редкий случай), "Кодекс Чикаго" (в 10-й серии герои подошли ближе к Гиббонсу как никогда; автор учуял что сериалу хаплык?), ну и конечно "Мишень" жаль. У них планируются боевики на замену?

Nikquest 11.05.2011 11:44

Pround Soul, Ты про ЖМ? Да, два сезона: 12 и 13 серий, что до обидного мало. Искренне надеюсь, что кто-нибудь с другого канала подхватит проект.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9320609)
У них планируются боевики на замену?

Ну, этот самый "Алькатрас" от Абрамса, насколько я понял, триллерное что-то там.

Tim@n 11.05.2011 17:17

Цитата:

Доктор Хаус: Леонард и Эппс в обойме 8-го сезона

Похоже, телеканал FOX и производитель сериала Доктор Хаус Universal Media Studios смогут прийти к соглашению, которое устроит обе стороны. Восьмому (вероятно, заключительному) сезону дают зеленый свет, сообщает Deadline.
Ура! Уилсон остаётся!
Источник

Цитата:

Декстер убьет сына Тома Хэнкса?

Колин Хэнкс сыграет в 6-м сезоне Декстера, сообщает TVLine. Как и в случае с другими приглашёнными актёрами (Джон Литгоу, Джимми Смитс), информация о роли держится в строжайшем секрете.

Конечно, есть вероятность того, что Хэнкс станет главным злодеем сезона (если не брать в расчет, сколько человек убил сам Декстер), но пока президент Showtime Дэвид Нэвис от этого открещивается: «Речь не идёт о центральном отрицательном персонаже. Есть одна интересная история, которая пройдёт через сезон, но не более того».
Грядущий 6-й сезон обещает стать последним.
Ссылка
Очень не хочется, чтобы это был последний сезон. Четвёртый и пятых были хороши, оссобенно в части финалов.

Origin 11.05.2011 17:25

Цитата:

Фокс такой Фокс...
Если не считать живой мишени, то все правильно сделали, а даже если ее считать - не смотря на всю крутизну второго сезона ее рейтинг оставлял желать лучшего, мягко говоря, а тянуть провальный сериал, при том что у них эти два года были сплошные провалы всех новых проектов, кроме Glee, недальновидно и бессмысленно. Они и так тянут почти мертвую Грань, спасибо и на этом.
Цитата:

У них планируются боевики на замену?
В Terra Nova по идее должно быть много экшена.

Frееze 11.05.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 9321443)
Они и так тянут почти мертвую Грань, спасибо и на этом.

Наверно глава Фокс фанат сериала или кто-то из его детишек. :))

Tim@n 11.05.2011 17:50

Цитата:

Почти мёртвую, даже так... а ещё на семь сезонов позарились.

Frееze 11.05.2011 18:01

Очень-очень внезапно продлены Mad Dogs!

Цитата:

Не одна Америка сегодня поставляет сериальные новости – британский канал Sky1 объявил о продлении драмы Mad Dogs на второй сезон и заказе нового сериала, комедии Spy.

Все исполнители главных ролей – Филип Гленистер, Джон Симм, Макс Бисли и Марк Уоррен – вернутся в сериал во втором сезоне. Кроме того, их контракты рассчитаны и на третий сезон. В новом сезоне будет также четыре серии, съемки которых начнутся этим летом в Мальорке. Возвращение сериала намечено на начало 2012 года.
Инфа с телестрекозы.

Вот уж внезапно, я думал что это минисериал, который не был расчитан на то чтобы его продлевали. Ну пожалуй оно не так уж и плохо.

Mike 007 11.05.2011 18:04

Цитата:

Ну у ЖМ вроде бы во втором сезоне рейтинги были лучше, чем у "Грани". Хотя конечно пусть "Грань" тянут, если выбирать, но всё-равно за ЖМ обидно очень (не смотрел еще второй сезон, но говорят он лучше первого, а тот и то был неплох)

Alstreim 11.05.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 9321570)
Ну у ЖМ вроде бы во втором сезоне рейтинги были лучше, чем у "Грани".

Не совсем. У Грани:
Цитата:

Рейтинги сериала значительно вырастают, когда учитываются просмотры в записи по DVR за всю неделю. Например, рейтинг эпизода, показанного 25 февраля, увеличился на 53% в категории 18-49% (1.5->2.3), а общая аудитория на 42% (4,03 млн -> 5,73 млн).

NEYRONIX 11.05.2011 21:14

Только за Lie to Me обидно. Очень нравился. Тут скорее сценаристы просто не знали куда дальше его двигать. Отошли от стандартной схемы и вот вам - закрытие.
Мишень начинал смотреть, но не доставило дальше. Стоит ли теперь вообще досматривать с надеждой что разгонятся?

Dima47 11.05.2011 21:30

NEYRONIX,
Все только и говорят что под конец начался эпик... и вот те. Так что думаю лучше не надо. Иначе слёзы прполивать начнёшь.

Nikquest 12.05.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 9322204)
Мишень начинал смотреть, но не доставило дальше. Стоит ли теперь вообще досматривать с надеждой что разгонятся?

Однозначно стоит.

Skyhold 12.05.2011 09:58

Канал NBC заказал четыре сериала

L0lik 12.05.2011 10:33

Обидно за "Lie to me", даже финала никакого не снимут -_- да и на Тима Рота теперь негде смотреть, в большом кино редко снимается.

Alstreim 12.05.2011 10:53

ВНЕЗАПНО, отличный тизер Лютера.

Skyhold 13.05.2011 14:38

NBC заказал "The Playboy Club", "Grimm" и "Awake"

А вы боялись, что Чудо-Женщина страшная, ее вообще не будет теперь. :))

Tim@n 13.05.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9326101)
А вы боялись, что Чудо-Женщина страшная, ее вообще не будет теперь. :))

А всему виной недавний Плащ.

Pround Soul 13.05.2011 21:35

Цитата:

А вы боялись, что Чудо-Женщина страшная, ее вообще не будет теперь.

И слава Богу.

А из новинок, заинтересовал разве что
Цитата:

"Awake"

посмотрим что из него получится.

Sunw1sh 13.05.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9327219)
И слава Богу.

Ага, лучше уж опять плаща смотреть, чем на эту Ягу-бабу. А меня больше Гримм заинтересовал.

Alstreim 13.05.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9327219)
И слава Богу.

Да ну. Я бы пилот посмотрел.
Смеху с него было бы больше, чем с 10 сезонов Друзей.

Pround Soul 13.05.2011 21:47

InKv1z1TоR, Я чем куписля на Аваке - это триллер. Плюс про какие-то две вселенные. Уже раздвоение, иначность, инь да янь. Вообщем просто инетресно.
Плейбой - ну ясное дело гляну, но особых надежд не возлагаю.
А Гримм... ну не знаю.. сказки, драма - это хорошо. Но не знаю, немного переборщить - и отврашение навсегда можно заполучить.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9327245)
Да ну. Я бы пилот посмотрел.

Ноу. ноу и ещё раз ноу.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9327245)
Смеху с него было бы больше, чем с 10 сезонов Друзей.

Ну не знаю на счет смеха, но комшары точно бы снились от Чудо-ЛошадиЖенщины

Dima47 13.05.2011 23:19

Цитата:

NBC официально закрыл "The Event". Фантастическая драма о пришельцах, живущих среди нас, стартовала довольно уверенно (10.877 млн. общих зрителей/категория 18-49 - 3.6 пункта), но постепенно падала в рейтингах, а после зимнего перерыва вообще свалилась ниже плинтуса. Рейтинг последнего эпизода в категории 18-49 составил 1.1 пункта, число общих зрителей также достигло минимального значения за весь сезон - 3.850 млн. человек.
И собсна вопрос. Начинать смотреть то что есть стоит? История обрывается?

Nikquest 14.05.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9327516)
Начинать смотреть то что есть стоит? История обрывается?

Как бы еще две серии до финала сезона, никто точно не скажет. Но по мне - проходняк тот еще. Одна единственная достойная экшен-сцена на весь сезон и куча размазанных соплей - краткая характеристика "События".

Ell 14.05.2011 01:54

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9327705)
куча размазанных соплей

Вот чего в Event точно нет, так это соплей. Надеюсь его всё таки перекупят и спасут.

Nikquest 14.05.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9328016)
Вот чего в Event точно нет, так это соплей.

Да неужели? А вся линия с Лейлой и Шоном, потом с Лейлой и папочкой? А вся тягомотина с пришельцами и президентами, когда ни одна из сторон не может грамотно начать войну? Если это динамичность, а не размазывание соплей - то я не знаю.

STEN.47 15.05.2011 00:08

Кто нибудь смотрел "Мир Реки" 2010? Я что то не понял, он позиционировал себя как мини-сериал, пилот или же закрытый недоснятый?

Ell 15.05.2011 00:16

Я вот смотрел, да мини-сериал, 2 серии. Даже не помню есть ли там логическая концовка. Шлак полный, искренне советую не обращать внимания.

Nikquest 15.05.2011 02:03

Ell, STEN.47, Ваши оценки доставили: Элл - единица, Стэн - пятерка. Даже не знаю, смотреть или нет...

Ell 15.05.2011 04:19

Nikquest, Event по сравнению с ним шедевр. Теперь сам думай смотреть или нет. =)

STEN.47 15.05.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9330947)
Даже не помню есть ли там логическая концовка.

И да и нет. Вроде бы и закончили, но вроде как и намекают на продолжение. Потому и спросил.
Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9330947)
Шлак полный, искренне советую не обращать внимания.

Поздно слишком. :) К моменту написания того поста я уже его просмотрел.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9331269)
Ell, STEN.47, Ваши оценки доставили: Элл - единица, Стэн - пятерка

Боюсь не такой утонченный гурман как Ell.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9331269)
Даже не знаю, смотреть или нет...

Если большой поклонник Фармера и данной вселенной. А так не стоит, если конечно если ты не всеяден

Tim@n 15.05.2011 15:16

Lionsgate TV запускает пиратский сериал
Цитата:

Известный британский телесценарист и продюсер Линда Ла Плант (Главный подозреваемый) займется сериалом про пиратов для Lionsgate TV Group, сообщает Deadline.

Президент Lionsgate TV Group Кевин Беггс сказал, что они некоторое время наблюдали за работой Ла Плант и решили, что она не только блестящий сценарист, но также любит и знает предмет, с которым ей предстоит работать.

В отличие от карибских пиратов в основу сюжета телесериала будут положены реальные события золотой эпохи пиратства (XVII-XVIII в.), описанные в исторической книге Маркуса Редикера.

Проект обещают сделать «смелым, современным и твердо в рамках жанра».
На волне успеха Пиратов Карибского моря неудивительно... но вдруг он получится таким же качественным, как Борджиа, только с бутылкой рома наперевес... было бы неплохо.

Skyhold 16.05.2011 10:48

Трейлеры к новинкам NBC

Глава NBC о новом расписании

NEYRONIX 17.05.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9335674)
Трейлеры к новинкам NBC

У NBC интересные вещи.
Если у тех же Fox, только Alcatraz интересен, то здесь и Awake, Grimm, The Playboy Club. Можно будет и комедии глянуть, но чет я в них не уверен.

Frееze 17.05.2011 18:01

Первый трейлер Alcatraz.

Очередной трейлер Terra Nova

Pround Soul 17.05.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9340174)
Первый трейлер Alcatraz.

Впечатляет. Интерес подогрет очень хорошо.

Tim@n 17.05.2011 21:43

Трейлер Awake
P.s. На кинопоиске всплыла более качественная версия.

Skyhold 18.05.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9340236)
Очередной трейлер Terra Nova

"Это новый мир. Добро пожаловать на Пандору." Что сказать, вполне может получиться хит от FOX по типажу напоминающий Аватар и сериал Затерянный мир. Имхо, я бы лучше посмотрел такую полнометражку, как то не представляется этот проект в виде сериала. Хотя 13 серий уже заказано.
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9340174)
Первый трейлер Alcatraz.

Очень надеюсь, что проект Абрамса в этом году будет достойным. Выглядит, как минимум, интересно, определенно надо будет ознакомиться.

Smash: Первый взгляд на мюзикл от Спилберга - Glee не смотрел, но этот проект Спилберга мне кажется интересным. Учитывая то, что как некоторые плюются от Glee - то это наверно действительно что-то другое и адекватное.

Once Upon a Time: Новая сказка от создателей "Lost" - первое впечатление - выглядит здорово, скорее всего получится очередное Десятое королевство, врядли лучше, но все равно очень заинтригован.

Клуб Плейбоя / Playboy Club, 2011 - кавайно :))

Dima47 18.05.2011 13:10

Цитата:

что проект Абрамса в этом году будет достойным
Он ведь через сезон выходит. Т.е. только в нач. след. года.

Tim@n 18.05.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9342727)

Чёрт, это же потрясающе. Надеюсь в сериале будет такой же отпадный саунд. Я уже вижу, как его продлевают на второй сезон. Шикарно.
Шеге шеге шеге шеге бэйбе...

Skyhold 18.05.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 9342988)
Он ведь через сезон выходит. Т.е. только в нач. след. года.

Выйдет зимой, а в каком месяце пока еще не определено. Ждем подробностей.
Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 9342996)
Надеюсь в сериале будет такой же отпадный саунд.

Да, саундтрек нормальный.

Dima47 18.05.2011 13:41

Цитата:

К сожалению, канал поставил "Alcatraz" на межсезонье, то есть примерно до января 2012 мы премьеры не увидим.
твшоуз говорит.

Alstreim 18.05.2011 13:41

Цитата:

Клуб Плейбоя / Playboy Club, 2011
Какие-то "Безумцы" для бедных. И они там похоже отчаянно пытаются создать клон Дона Дрейпера.

NEYRONIX 18.05.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9342727)
Клуб Плейбоя / Playboy Club, 2011

Только он The Playboy Club, и Плейбой клуб как-то корректнее звучит)

Skyhold 19.05.2011 10:41

Alcatraz: Первый трейлер в озвучании cтудии NovaMedia

Уже видели, правда, но с русской озвучкой понятнее. :)

Skyhold 20.05.2011 12:07

Ringer: Сара Мишель Геллар в сериале канала The CW

Помнится, какая она обаяшка была в Баффи.

Frееze 20.05.2011 16:47

Transporter: Крис Вэнс в роли Перевозчика

Актёр в главной роли выглядит более или менее нормально. В теории может получится неплохой экшен сериал, возможно в стиле ЖМ.

Tim@n 20.05.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9350678)

Что-то я, как-то сомневаюсь. Франшиза со Стетхемом к третьему фильму скатилась в "уг", а теперь ещё и сериал, думаю заглохнет на первом сезоне.
Хотя, если будет в стиле Никиты, то может быть не всё потеряно...

Pround Soul 20.05.2011 19:45

Цитата:

Сериал?? О перевозчике?? Это банальный экшон и тупые серии с заданиями "вот тут такая проблемка-отвези всрок-проблемы по дороге-все распутано, злодеи повержены" и чтото в этом духе. Вообщем конечно подождем, но от сериала на такую тематику ожидать разнообразия и небанальности - почти нереально.

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9349884)
Ringer: Сара Мишель Геллар в сериале канала The CW

А Сара таки повзрослела/постарела! А вообще затравка неплохо триллера как я понял получается. Может быть даже будет интересно.

Skyhold 20.05.2011 20:03

Цитата:

Почему бы и нет. Тем более, что Перевозчик - это один из моих любимых фильмов со Стэтхемом. Что-то совсем не помню этого сериального актера в Побеге. Кем он там был?
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9351351)
А Сара таки повзрослела/постарела!

Уже 34 года, как ни крути. Никто не знает, что с ней было? Ее так долго не было видно на телевидении.

Pround Soul 20.05.2011 20:11

DJ_SYLAR, Может семейная жизнь? Она там в ужастиках/скуби ду поснималась и вроде все, затихла. Небось отдых, семья. Это самая реальная догадка.

Frееze 20.05.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9351406)
Что-то совсем не помню этого сериального актера в Побеге. Кем он там был?

Чуваком в 3-ем сезоне, которого надо было вытащить из Соны.
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9351351)
Сериал?? О перевозчике?? Это банальный экшон и тупые серии с заданиями "вот тут такая проблемка-отвези всрок-проблемы по дороге-все распутано, злодеи повержены" и чтото в этом духе. Вообщем конечно подождем, но от сериала на такую тематику ожидать разнообразия и небанальности - почти нереально.

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 9351330)
Что-то я, как-то сомневаюсь. Франшиза со Стетхемом к третьему фильму скатилась в "уг", а теперь ещё и сериал, думаю заглохнет на первом сезоне.
Хотя, если будет в стиле Никиты, то может быть не всё потеряно...

Не разделяю вашего мнения. В кинематографе конкуренция среди экшенов ого-го какая сильная, вот многие фильмы/франшизы и не выдерживают, в сериальной индустрии хороших экшенов, тем более на даный момент не так много. ЖМ вон вобще не блистала оригинальностью, но как хорошо вышло! Так что и тут вполне может выйти добротный экшОн.

Karuselshik 21.05.2011 21:42

Недавно наткнулся на сериал Лютер / Luther. Я без задней мысли решил скачать пару серий, так сказать попробовать на зуб. После просмотра первой серии я был в недоумении, почему я раньше не слыхивал о нем. Лютер - это драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится. Ну прим эдакий HouseM.D.)) Ну и конечно же просто шикарный Саундтрек, особенно в титрах. Пока сидишь перевариваешь произошедшее музыка проникает в тебя и тебе сразу хочется послушать еще. Собственно к чему я веду, помогите найти саундтрек.

P.S. Песня из титров первой серии одна из лучших что я слышал, она мне напомнила Anomie belle - How can i be sure из Alan Wake (X360)

Alstreim 21.05.2011 22:13

Karuselshik, Massive Attack - Paradise Circus.

Karuselshik 21.05.2011 22:58

Alstreim, Это заглавная песня сериала, а ты случаем не знаешь песню которая играет в финальных титрах первой серии.

Alstreim 21.05.2011 23:16

Karuselshik, Emiliana Torrini - Gun, вроде.

Tim@n 21.05.2011 23:19

Новые подробности сериала "Перевозчик".
Ну хоть не будут растягивать на полноценный сезон, есть надежда на цельный сюжет (не раздробленный побочными сериями).
p.s. А подруга Френка симпотичная.
p.p.s. Ну ладно, чёрт с вами, может, что и выйдет...

Pround Soul 21.05.2011 23:26

Karuselshik, скорей всего Emiliana Torrini - Gun
слооооооуууууу %(

Skyhold 22.05.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 9355299)
А подруга Френка симпотичная.

Очень даже миленькая. Но какая из нее актриса не имею понятия.
Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 9355299)
Новые подробности сериала "Перевозчик".

Цитата:

Правила Перевозчика Фрэнка просты:
1)Никогда не изменяй условия сделки.
2)Никаких имен.
3)Никогда не смотри, что везешь.
4)Никогда не обещай того, что не сможешь выполнить.
Добро пожаловать на борт!
:mania:

Pround Soul 22.05.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9357072)
Но какая из нее актриса не имею понятия.

Да у неё даже нормального количества проектов нет. Она больше к начинающим, нежели зрелым относится.

NEYRONIX 24.05.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9357072)
Но какая из нее актриса не имею понятия

На деле и посмотрим)

Alstreim 24.05.2011 00:50

Победители Британской академии кино и телевидения (BAFTA Television Awards 2011).
Цитата:

Вчера британская академия кино и телевидения вручила телевизионные премии BAFTA. Лучшим драматическим сериалом признан Sherlock, а Мартин Фриман получил награду как лучший актер второго плана. В международной категории победу одержала датская версия сериала The Killing.
Список:
Скрытый текст:
Цитата:

Drama Series:
(Драма из нескольких эпизодов, у каждого из которых есть свой завершенный сюжет, но где главные герои и контекст остаются все теми же в течение сериала. Иными словами, сериалы с вертикальным развитием сюжета, сюда чаще всего относятся все детективы и процедуралы, например в США в эту категорию могли бы попасть CSI, Castle, Supernatural, House MD).
  • Being Human (BBC Three)
  • Downton Abbey (ITV1)
  • Misfits (E4)
  • Sherlock (BBC One)

Situation Comedy:
  • Mrs Brown’s Boys (BBC One)
  • Peep Show (Channel 4)
  • Rev. (BBC Two)
  • The Trip (BBC Two)

Drama Serial:
(Драма из нескольких серий, в которой сюжет и персонажи развиваются в течение всего сериала, а не одной серии. Сериал с горизонтальным развитием сюжета. Если бы Emmys придерживались подобной классификации, то в эту категорию могли бы попасть Dexter, Mad Men, Breaking Bad или Lost).
  • Any Human Heart (Channel 4)
  • Mad Dogs (Sky1)
  • The Sinking of the Laconia (BBC Two)
  • The Promise (Channel 4)

Single Drama:
(Отдельное, полностью завершенное драматическое произведение длительностью менее 30 минут. То, что в США называют минисериалом или телефильмом).
  • Eric and Ernie (BBC Two)
  • I Am Slave (Channel 4)
  • The Road to Coronation Street (BBC Four)
  • The Special Relationship (BBC Two)

Continuing Drama:
(Драма, которая выпускает минимум 20 серий в год. Обычно качественная мыльная опера. Эта категория – чисто британское явление, поскольку большинство британских сериалов имеют от 6 до 13 серий в год. В США в эту категорию попали бы почти все эфирные сериалы).
  • Casualty (BBC One)
  • Coronation Street (ITV1)
  • EastEnders (BBC One)
  • Waterloo Road (BBC One)

Лучший актер:
  • Jim Broadbent – Any Human Heart (Channel 4)
  • Benedict Cumberbatch – Sherlock (BBC One)
  • Daniel Rigby – Eric and Ernie (BBC Two)
  • Matt Smith – Doctor Who (BBC One)

Лучшая актриса:
  • Anna Maxwell Martin – South Riding (BBC One)
  • Vicky McClure – This Is England ’86 (Channel 4)
  • Natalie Press – Five Daughters (BBC One)
  • Juliet Stevenson – Accused (BBC One)

Актриса второго плана:
  • Gillian Anderson – Any Human Heart (Channel 4)
  • Lynda Baron – The Road To Coronation Street (BBC Four)
  • Lauren Socha – Misfits (E4)
  • Jessie Wallace – The Road To Coronation Street (BBC Four)

Актер второго плана:
  • Brendan Coyle – Downton Abbey (ITV1)
  • Martin Freeman – Sherlock (BBC One)
  • Johnny Harris – This Is England ’86 (Channel 4)
  • Robert Sheehan – Misfits (E4)

Skyhold 26.05.2011 20:58

Крис Коламбус на телевидении.
Цитата:

Канал CBS заполучил в свои ряды легендарного режиссера (Один дома 1-2, Гарри Поттер 1-2). Соглашение рассчитано на разработку трех новых проектов для канала через CBS TV Studios и его 1492 Pictures. Планируется, что как минимум один из них дойдет до стадии пилота, который будет продюсировать и снимать сам Коламбус.

Frееze 04.06.2011 12:59

Трейлер ко второму сезону Лютера.

Думаю в этот раз майшоус не врёт и первый эпизод действительно выйдет 14 июня. Ждёмс.

Skyhold 04.06.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9397052)

Что-то не хочется мне такое смотреть онкоингом. Хотя ждать буду вместе с вами.

Pround Soul 04.06.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9397052)

Ждем-с, однозначно ждем-с.

Frееze 04.06.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9398291)
Что-то не хочется мне такое смотреть онкоингом. Хотя ждать буду вместе с вами.

А там насколько я понимаю будет всего-то два эпизода. Правда если ещё давнии новости не лгут, то эпизоды по 2 часа будут. Так что нормально.

Tim@n 05.06.2011 03:00

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9399236)
А там насколько я понимаю будет всего-то два эпизода. Правда если ещё давнии новости не лгут, то эпизоды по 2 часа будут. Так что нормально.

Как два эпизода? В первом же шесть было. Это уже не сериал получается. :(

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9400056)
Tim@n, Ну во-первых это изначально минисериал.

Да это понятно, но шесть серий (6ч) как-то побольше будут, чем две, пусть и сдвоенные (4ч).

Frееze 05.06.2011 04:23

Tim@n, Ну во-первых это изначально минисериал. Во-вторых ещё в 2010 году говорилось что второй сезон будет состоять из двух эпизодов по 2 часа. Я надеялся что за это время количество эпизодов увеличат, но майшоус показывает только два эпизода и никакой дополнительной инфв о большем количестве серий я не слышал.

Alstreim 07.06.2011 01:20

Первые номинанты Critics’ Choice Television Awards.

Цитата:

Лучший драматический сериал
Цитата:

The Walking Dead
Это настолько смешно, что даже грустно.

Pround Soul 07.06.2011 01:32

Alstreim, Я уверен, это по случайности. Там видимо какое-то недоразумение случилось. Ибо это правда печально.

Alstreim 07.06.2011 01:44

Если бы. Ну может, дабы народ не возмущался, добавили. Хотя, меньшими идиотами это их не делает. Но если они действительно WD считают одной из лучших драм, то это совсем прискорбно.

Nikquest 07.06.2011 04:31

После того, как я прочитал вот эту фиготень
Цитата:

Среди сериалов безоговорочно лидирует Modern Family с шестью номинациями.
мне уже стало абсолютно пофиг на Мертвоходов. Большего бреда и придумать сложно, и реализовать не удастся. Лучше бы уже "Город хищниц" награждали, он раз в 10 лучше упоротой семейки.

Dima47 10.06.2011 00:48

Брутальный учитель по химии.

Alstreim 14.06.2011 02:48

Номинанты TCA Awards 2011.
Цитата:

Телевизионные критики назвали номинантов своей ежегодной премии TCA Awards, победители которой будут названы во время летнего пресс-тура в июле-августе этого года.
Цитата:

Индивидуальное исполнение в драме:
Peter Dinklage (Game of Thrones, HBO)
Даже не обошли стороной как-то. Ну и хорошо.

Skyhold 14.06.2011 10:07

Red Faction: Origins - эксперимент от канала Syfy

С игрой не знаком, как считаете, стоит ли ждать этот проект? Будет ли он интересен вам?

Sunw1sh 14.06.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9433071)
С игрой не знаком, как считаете, стоит ли ждать этот проект? Будет ли он интересен вам?

Жду однозначно. Пусть и последние факшены не играл, а вот 1-2ой факшен был очень ок. А еще там Скотт из SG:U.

Dima47 14.06.2011 16:56

Третья часть понравилась, а вот последняя самая фиговая и после неё на счёт сериала тоже сомнения появились. Посмотрим.

Tim@n 14.06.2011 18:47

Цитата:

Мне он будет интересен, так как это фантастика, пусть и игровая. С игрой не знаком, а если и опробую, то только гуерлу и армагедон.
Посмотрим, что выйдет.

Pround Soul 14.06.2011 21:32

Цитата:

Red Faction: Origins - эксперимент от канала Syfy

Интересно, будет ли игра поддерживать полную разрушаемость?
А вообще обычная, ничем не впечатляющая фантастика. Все обычно и неплохо так вбухано денег в спеэффекты.
Ну что же, надо подождать, но ничего сильно ждать не буду.

Skyhold 15.06.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9435243)
А вообще обычная, ничем не впечатляющая фантастика. Все обычно и неплохо так вбухано денег в спеэффекты.

Причем, если этот сериал и запустят, вполне возможно, что потом его сразу же прикроют, как и большинство сай-фай драм.

Pround Soul 15.06.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9436658)
Причем, если этот сериал и запустят, вполне возможно, что потом его сразу же прикроют, как и большинство сай-фай драм.

Но при этом денег потратят слишком много %(

Ell 15.06.2011 12:10

Лично я когда-то прошёл Rad Faction Guerrilla. Кроме красивой и тотальной разрушаемости ничего хорошего в ней не было. Ну, за Armageddon тоже собираюсь взяться, там вроде сюжет нормальный намечается. Собственно глянул полуторачасовой пилот Origins. Порадовал актёрский состав - Скотт из SG:U, Эллен из BSG и сам Роберт Патрик. Снято всё очень дёшево и трешово, но при этом смотрелось вполне занятно. Разве что ближе к финалу всё стало очень пафосно и тошнотворно. Будет полноценный сезон посмотрю, нет ну и чёрт с ним.

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9435243)
Все обычно и неплохо так вбухано денег в спеэффекты.

Где ты там увидил дорогие спецэффекты? Там всё очень дёшево и сердито.

Skyhold 16.06.2011 09:37

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9436909)
Но при этом денег потратят слишком много

Как всегда на опенинг. А потом, как сказал оратор выше, все будет дешево и сердито. :)

metalist 18.06.2011 13:42

Парни, вот фильмы зарабатывают на прокате DVD и показах в кинотеатрах. А на чем дерут деньги сериалы?

Alstreim 18.06.2011 13:50

metalist, как-то так.

metalist 18.06.2011 14:11

Alstreim, оу, спасибо :)
Цитата:

Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Alstreim.
D:

STEN.47 20.06.2011 13:36

Falling Skies уже кто нибудь смотрел?

Pround Soul 20.06.2011 13:39

STEN.47, Нет, только-только инглиш вышел, пока нет возможности, как только сабы появятся - гляну.

STEN.47 20.06.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9452723)
STEN.47, Нет, только-только инглиш вышел, пока нет возможности, как только сабы появятся - гляну.

Ну мало ли, может кто язык знает уже заценил. Жду отзыва.

Skyhold 21.06.2011 09:21

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9452711)
Falling Skies уже кто нибудь смотрел?

Пока нет, но в скором времени планирую. Тема для отзывов есть.

MajorZero 21.06.2011 17:29

Мда, ну озвучка Falling Skies конечно очень режет слух, но по первой серии и без неё проблем хватает, дизайн хромой на обе ноги, циклопические штабы пришельцев аля "Битва за Лос-Анджелес" и "Скайлайн", CG судя по всему пришло года из 2003, короче говоря очень средне, если не сказать слабо, но вроде надежда есть.

Nikquest 21.06.2011 18:04

MajorZero,
STEN.47, Блин, ну вот же тема есть, там и пишите. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=119797

Frееze 22.06.2011 22:46

100 Bullets: Комикс-проект от создателя "Flashforward"

Слышал о этой серии комиксов очень хорошие отзывы и уже давно. Мне кажется что при должном уровне исполнения из этой идеи можно развить замечательный сериал. Лично я надеюсь и жду.

Skyhold 23.06.2011 09:41

Цитата:

Это мрачная нуар-история, в центре которой классический моральный вопрос о мести: "Убили бы вы человека, разрушившего вашу жизнь, если бы это убийство сошло вам с рук?".
Хм, я тоже надеюсь, что из этого может получиться конфетка. Ведь такие проекты редкость, а мне нравится подобный жанр.

Frееze 23.06.2011 23:33

Даты премьер канала FOX:

20 сентября, вторник

08:00 – Glee
09:00 – The New Girl (премьера)
09:30 – Raising Hope

23 сентября, пятница

09:00 – Fringe

25 сентября, воскресенье

08:00 – The Simpsons
08:30 – The Cleveland Show
09:00 – Family Guy
09:30 – American Dad

26 сентября, понедельник

08:00 – Terra Nova (премьера, 2 часа)

3 октября, понедельник

08:00 – Terra Nova
09:00 – House MD

30 октября, воскресенье

07:30 – The Cleveland Show
08:00 – The Simpsons
08:30 – Allen Gregory (премьера)
09:00 – Family Guy
09:30 – American Dad

3 ноября, четверг

09:00 – Bones
23 ноября, среда

09:30 – I Hate My Teenage Daughter (премьера)

Взято со стрекозы.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.