Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №3 (126) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62625)

_Revan_ 04.03.2008 05:34

"Видеомания" №3 (126) 2008. Обсудим?
 
Обсуждаем новую "Видеоманию". Содержание "Видеомании" №3 (126) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!

cd29 04.03.2008 18:43

Отличная видеомания! Особенно, конечно, запомнился скандал вокруг Mass Effect. Всё таки нет предела человеческому (в данном случае конкретно американскому) идиотизму. По всей видимости в рядах Джеков Томпсонов пополнение. Адам Сесслер и, конечно, сам Шепард - молодцы. FUX news очень повеселили, особенно бегущая строка.
Так же очень понравился Пре-порт на Condemned - очень жду эту игру на ПК (надеюсь что уже скоро). После просмотра геймплейного ролика Alone in the Dark 4 ещё сильнее жду эту игру. Рубрика мнение опять понравилась, надеюсь она не куда не денется. Спойлер-зон нет - и хорошо. В общем всё здорово! Так держать.

Скрытый текст:
ЗЫ: Хотя если не ошибаюсь про серию ДМК уже был данный ролик.

Arssir 04.03.2008 21:41

Супер!, резве что мало, я уже всё пересмотрел больше всего меня покорил ролик Fable 2, из дневников, там есть небольшой геймплейный кадр, где герой перелезает через забор и бежит, это выглядело просто потрясающе.

Ну и скандальный ролик Mass Effect, мир пополняется придурками)))

FenX 05.03.2008 15:16

Уже успев посмотреть скандальные провакации, и просто рвавший мозг ролик про пушек из Portal, можно понять, что Видеомания удалась, хотя она всегда удается. Вообщем, мартовская Видеомания - просто супер! =)
ЗЫ. Ладно, пошел смотреть дальше...

=-alek$-= 05.03.2008 15:54

Вообщем Видеомания на высоте, как и всегда, только, как всегда мало.

Ну а скандал вокруг Mass Effect, и пародия на него повеселили)))

Vio Deni 05.03.2008 20:32

Понравился препорт Кондемнеда 2, также приятно было посмотреть быструю пробежку Half-Life 2...
Ну и историю DMC еще разок пересмотрел - освежил события предыдущих частей перед 4й) Все-таки, DMC4 будет великой игрой!

Mr.Crowley 05.03.2008 22:07

Поставил "удовлетворительно". Вполне стандартное для времени года наполнение, ценность которого варьируется от "неплохо" до "а это фтопку, что тут дальше".
И отдельное спасибо Логвинову, что он прямо заявил, что песочница в Crysis не работает, а самый изюм начинается в последней части:)

Nortim 05.03.2008 22:36

оценку пока что не ставил ибо посмотрел примерно 50% контента. во первых, присоединюсь к отписавшимся, материалы про инцидент с mass effect действительно очень смешны. так же хочу сказать спасибо за очередную порцию материалов о force unleashed. посмотрю больше, отпишусь.

haker's 06.03.2008 01:38

отличная видео мания порадовала рекламная пауза про фифу скандал масс еффекта тоже. но прохождение халф лайв 2 не понравилось читерство одно

FaNToM1 06.03.2008 13:18

Видеомания в этом месяце удалась на 100% наконец то я увидел на что уходят 8 гигабайт памяти диска,роликов много,очень понравилось препортвью Кондемнед 2,также дневники разработчиков Фабле 2 и Прототайп,ещё понравился ролик про Мерценариес 2 ржал долго)),также хочу отметить рубрику Мнение,что и следовало ожидать рубрика процветает и движется в правильном направлении,ну От Винта *без коментариев*,про Масс Эфект улыбнуло тоже канечн)),ах да ещё очень понравилось вся история серии Девил Май Край как никогда к месту пришлось,ставлю отлично и жду следующей надеюсь такой же насыщенной видеомании!

Origin 06.03.2008 14:50

Отличная видеомания.Очень много всего интересного.Единственное что не понравилось: история DEVIL MAY CRY,верней голос за кадром.Я к нему давно привык,но здесь ... Честно,я пять минут посмотрел и выключил.

Sergant17 06.03.2008 15:04

Супер!!! Mass effect жжот.Спасибо также за фэйбл 2, прототайп и мерценариес.
5 баллов!!!:mania:

[FrosT] 06.03.2008 15:43

ВидеоМания
 
Игровые и индустриальные видео-новости как всегда радуют нас.
85 % Игровым новостям и 80 индустриальным новостям.
PrePortview Condemned 2: Bloodshot великолепен.
80 %
Раздел Special не подкачал.Так как:
86 % всем выпускам.
Раздел Next-Gen не очень, но все равно прикольно.
Как и всегда 85 %
В разделе "Демотеатр" все великолепно.Ожидаемые геймплейные ролики величайших игр.
92 %
Ну а теперь о разделе "На прилавках"...Стоп...Какой "На прилавках"?Видео "Во что поиграть: indie-версия" хоть и новизна, но мне почему-то понравилось, как и "Во что поиграть в марте 2008" и 2 выпуск рубрики "Мнение"
93 %
Рекламная пауза...
69 %

Но в любом случае ВидеоМания хорошая.

Yjin 06.03.2008 21:50

Fox news ваще убило))) особенно понравилась фраза одного "эксперта", блондинка такая: "Игра сложная, фактически как остросюжетный фильм". Что за бред.

Unicum 06.03.2008 22:25

Скучаю безумно по монтажным роликам... я помню эти нубские но такие душевные нарезки на Линкин Парк и SUM41 ...

Почему их больше нет? Неужели никому не нравится?

Cremate 06.03.2008 22:40

Хорошая видеоманя получилась. Больше всего запомнился, разумеется, инцедент с Mass Effect - давно так не ржал. Купер Лоуренс - новое поколение "Томпсонов". Растет смена! Очень повеселил ролик "Один день из жизни пушечек и Модуля злости".

Darkiti 06.03.2008 22:56

Поставил "Хорошо". Понравилось Мнение с Олегом Ставицким о Инди фестивале, сразу взял парочку игр на заметку. Препорт Кондемнда не плох, но могли бы и лучше, о сюжете вообще не слово не сказали... Видеоновости нормальные, но без каких либо изысков. Вообщем побольше бы экслюзивных материалов, тогда было бы супер.

sdshooter 07.03.2008 00:20

Поставил хорошо. Вроде бы много всего, но видимо не было освещено милых сердцу игр.

RazuK 07.03.2008 10:45

Скрытый текст:
Пишу здесь.В видео мании говорилось о конкурсе ( The CluB ) будет ли создана тема к этому конкурсу а то много го не понятно

Zoom-gamer 07.03.2008 12:57

Поставил "хорошо".
Список лучшего видео:
1.Скандал по Mass Effect
2.Игровые видеоновости
3.Мнение по Crysis
4.Препорт Condemned 2
5.HL2 Donequick
P.S.:Похожий ролик о DMC уже был в другом номере


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.