Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144558)

УБИВЕТС 22.03.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12542903)
А то ведь могут лишить нас возможности создавать героя...
__________________

Не просто создавать, а там еще отдельно описали как супер особенность (!!), что типа выбираешь пол без привязки к внешности. Типа выбираешь мужика пол, а внешность женскую. Какое дно если это за фишку выдают :(
Чую не будет сексапильных, готических вампирш,а будут жирные и усатые )

Без_Имени 22.03.2019 23:35

Agent4Seven, https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/b...od-and-evil-2/

rubl 22.03.2019 23:56

мне что-то внешний вид не понравился. он какой-то такой ярко-округло-кукольно-открыточно-биошоковый. впрочем, эти визуальные тенденции в последнее время нередко где проявлялись, что тоже не вызывает энтузиазма. похоже на тот период, когда было популярным графон игр снабжать мощными цветовыми фильтрами. это создает эффект "одного лица" для игр, разных по тематике и характеру. вот уж чьего лица бладлайнзу не надо, так это бивашокова

Niov 23.03.2019 00:04

Обещали выбор клана не в начале, а по ходу игры. Я конечно плохо помню сеттинг Мира Тьмы, но вроде кто из какого клана тебя обратил, те особенности клана у тебя и проявляются.
Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12542928)
Не просто создавать, а там еще отдельно описали как супер особенность (!!), что типа выбираешь пол без привязки к внешности. Типа выбираешь мужика пол, а внешность женскую.

Круто, сексуальная вампирша с членом однозначно мой выбор!

McDragon 23.03.2019 00:44

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12542937)
вот уж чьего лица бладлайнзу не надо, так это бивашокова

Согласен, выглядит не очень, но фиг знает, эта отрендереная демка собиралась на том из чего будут лепить игру (или уже лепят) или просто от балды собрали черновой вариант на коленке... Пока нихрена не понятно кроме того что шансы на годноту низкие.

Сулариус 23.03.2019 02:46

Анонс порадовал, но жалко, что игру разрабатывают не Обсы. Зря они с Парадоксами разругались, так бы создавали сиквел культовой игры.

CORSA 23.03.2019 07:35

Цитата:

Сообщение от Niov (Сообщение 12542938)
Обещали выбор клана не в начале, а по ходу игры. Я конечно плохо помню сеттинг Мира Тьмы, но вроде кто из какого клана тебя обратил, те особенности клана у тебя и проявляются.

здесь ты начинаешь за малокровного (thin blood) вампира, то есть настолько слабого, что клановые способности себя никак не проявляют. и походу дела там как-то можно дорасти до более мощного кровососа и выбрать клан.
Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12542928)
Не просто создавать, а там еще отдельно описали как супер особенность (!!), что типа выбираешь пол без привязки к внешности. Типа выбираешь мужика пол, а внешность женскую. Какое дно если это за фишку выдают
Чую не будет сексапильных, готических вампирш,а будут жирные и усатые )

да, игрой занимаются очень левые ребята. будет много политики и политкорректности. это уже подтвердили.

Agent4Seven 23.03.2019 07:59

rubl, игру нам еще даже не показали, ну а по тем скринам что есть игра выглядит не очень местами, да, но я думаю это настройками можно будет поправить - отключить всякие пост эффекты которые плавят глаза и все будет замечательно.

Цитата:

Сообщение от Niov (Сообщение 12542938)
Круто, сексуальная вампирша с членом однозначно мой выбор!

Вот трапов нам только в играх не хватало.

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12542964)
да, игрой занимаются очень левые ребята.

За сценарий, сюжет и диалоги отвечают правильные люди (ну и стилистически игра оч хороша, если предположить что все будет как в трейлере), так что все будет зависеть от тех людей, которые будут геймплэй делать. Вообще, в первой игре абсолютно убогий геймплэй, боевка, анимация (не лицевая) и ничего, многие и по сей день в игру играют.

Trias 23.03.2019 11:16

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12542959)
Анонс порадовал, но жалко, что игру разрабатывают не Обсы. Зря они с Парадоксами разругались, так бы создавали сиквел культовой игры.

Обсы же делают The Outer Worlds. Они не смогли бы делать две игры одновременно.

Randolf 23.03.2019 17:11

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12542959)
Анонс порадовал, но жалко, что игру разрабатывают не Обсы.

Мне не жаль, после Тирании и вторых Столпов Вечности у меня к Обсидиан доверия почти нет. Не то чтобы это были плохие игры, но меня не цепляют и много фигни вроде пресловутой "политкорректности".

Впрочем, от этого как сигналят выше, и здесь похоже никуда не деться. ТЕм не менее, за игрой буду пристально следить, всё-таки нечасто выходит продолжение такой игры. А с предзаказом повременю до показа геймплея))

Rackot 23.03.2019 20:42

Randolf, ну ладно вторые столпы, но тирания то тебе чем не угодила?

Trias 23.03.2019 22:39

Rackot, А что не так со вторыми столпами?

Delaware Jarvis 24.03.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12542964)
здесь ты начинаешь за малокровного (thin blood) вампира, то есть настолько слабого, что клановые способности себя никак не проявляют. и походу дела там как-то можно дорасти до более мощного кровососа и выбрать клан.

Насколько я помню лор, такой фокус возможен только через тауматургию и/или диаблери. Некоторые кланы, мягко скажем, не одобряют ни того, ни другого. Это такой намек, что играть будем за Шабаш, что ли? :))

Текстоплёт 24.03.2019 11:12

Вот, пишут, что Рик Шаффер, (автор музыки оригинальной Vampire: The Masquerade — Bloodlines), также в разработке участвует. Стал ведущим композитором этого сиквела. Музыкант подтвердил, что трудится над проектом уже около года и на данный момент написал больше часа материала.

Agent4Seven 24.03.2019 11:37

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12543151)
Вот, пишут, что Рик Шаффер, (автор музыки оригинальной Vampire: The Masquerade — Bloodlines), также в разработке участвует. Стал ведущим композитором этого сиквела. Музыкант подтвердил, что трудится над проектом уже около года и на данный момент написал больше часа материала.

Шикарная новость. Саундтрек у первой игры просто отличный был.

Randolf 24.03.2019 17:11

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12543143)
Насколько я помню лор, такой фокус возможен только через тауматургию и/или диаблери. Некоторые кланы, мягко скажем, не одобряют ни того, ни другого. Это такой намек, что играть будем за Шабаш, что ли? :))

А кто там ещё по лору кроме Шабаша может баловаться массовым несанкционированным Становлением, с которого по описанию игра начинается?)

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12543061)
Randolf, ну ладно вторые столпы, но тирания то тебе чем не угодила?

Помимо зашкаливающей толерастии и скомканного финала, в игре крайне мало... души или атмосферности что ли? Не зацепила ничем, в общем, поэтому я и не проходил её более одного раза чтобы оценить хвалёную нелинейность.

McDragon 24.03.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12543143)
Это такой намек, что играть будем за Шабаш, что ли?

Или Тремер, они вообще типы мутные и малопонятные с их "магическим вампиризмом" на самом деле вариантов хватает, за Шабаш не хотелось бы.

Niov 25.03.2019 07:59

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 12543143)
Насколько я помню лор, такой фокус возможен только через тауматургию и/или диаблери. Некоторые кланы, мягко скажем, не одобряют ни того, ни другого. Это такой намек, что играть будем за Шабаш, что ли? :))

Не обязательно Шабаш, там в сюжете гражданская война начинается, кланы могут забить на традиции. Или, если сценарий захочет обелить героя, ГГ может совершить диаблери по незнанию или необходимости.

Teamat 25.03.2019 15:02

Прочел тут, что ГГ не будет озвучен. Будем за немого играть.

Wolfsheim 25.03.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12543335)
Прочел тут, что ГГ не будет озвучен. Будем за немого играть.

Не критично. Хотя о бюджете проекта говорит многое.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.